Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:55:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Очередной развод от TOKENSUITE  (Read 623 times)
PandaPandora
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile
August 28, 2018, 05:49:33 PM
 #21

Я думаю сразу лепить БАН без расследования это как то не справедливо. Интересно введут ли когда нибудь такую вещь как расследования за крипту. Ну на подобии баунти только
намеренно участвуешь уже понятной тебе скам кампании и во время проведения расследуешь. Только кто за это согласится платить  Grin
Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
August 28, 2018, 06:22:20 PM
 #22

Участвуете в десяти аирдропах всего и ждете результатов? Серьезно? Я в более ста пучаствовал в свое время и мне только 4 монетки на кошелек упало.
letyouearn
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1014



View Profile
August 28, 2018, 06:31:17 PM
 #23

да менеджеров куча уже ходит покрашенных - как и половина форума, так что наказывают и занимаются ими тоже постоянно. надо просто взять и помониторить.

░░▄▄███▄▄
██████████
████
█████░░░░
██████████▄▄██████▄▄
███████████████████████▄▄
████
█████████▀▀███████
██████████████░░░░░████
████
█████████▄▄███████
█████
█████████████████
█▀▀
████
███▀▀███████▀▀
████
░░░░░████▀
███████▄▄▄▀▀

░░▀▀███▀▀
..CPLAY - IDO.████████████████████████████████████████████████████████████
.
   O N E   E C O S Y S T E M   F O R   A L L 
Y O U R   C R Y P T O   N E E D S
.
███████████████████████████████████████████████████████
.
A P P   S T O R E
W A L L E T
A D S T A T I O N
2 F A   S H I E L D
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄███████████████████████▄
███████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
███████████████████████████
▀███████████████████████▀
▀▀█████████████████▀▀
▀▀▀███████▀▀▀
Gremez
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
August 28, 2018, 06:43:33 PM
 #24

 Уже очень давно принципиально не участвую в их кампаниях. Во первых потому что из около полутора десятков баунти токены пришли только за 1 и то такие слезы, я их врятли продам когда-нибуть, на децентрализованной бирже так точно. Вторая причина озвучета в предыдущем предложении - это мизерные выплаты, народу набивается тысячами на очень не большие пулы (относительно других). Так что однозначно не стоит времени даже помотреть что они предлагают.
KudrSerg
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 28, 2018, 07:18:19 PM
 #25

да менеджеров куча уже ходит покрашенных - как и половина форума, так что наказывают и занимаются ими тоже постоянно. надо просто взять и помониторить.
форумчан ( не баунти менеджеров ) красят за участие в баунти, а следовательно за продвижения самого скам проекта. Я читал, что если почистить все посты про скам и удалить активность в сети, отрицательный траст удаляют.

BCTS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 100



View Profile
August 28, 2018, 07:44:28 PM
 #26

Я согласен что у этих менеджеров довольно часто проскакивают мошеннические проекты, но все же порой у них есть действительно хорошие проекты, за участие в баунти компаниях которых вы можете получить довольно хорошие деньги.

                               Whitepaper     E M R X Token   :   LEARN MORE   
      E M I R E X         ─── إمركس ───          :         The Infrastructure for the
  [ telegram    facebook    TWITTER ]         New Digital Economy
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
August 28, 2018, 07:58:50 PM
 #27

вы до сих пор не понимаете что они скамеры №1 на форуме?! я еще в прошлом году у них скам поймал и пошло поехало... вы когда видите что траст красный, читайте за что их красят! им башляют налик, за то что рекламируют говнокоин
Livshic
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
August 28, 2018, 08:29:33 PM
 #28

ну сейчас уже давненько идет такая практика на этом форуме, что за ведение баунти-компании, которая оказывается скамом, менеджеров красят, причем мне кажется, что это не очень то и справедливо, и за мошенничество многих уже красили, если докажут

MyCryptoBank  ――  Legal and Reliable Crypto Bank
Whitepaper  ――  CRYPTOBANK FOR CRYPTOCOMMUNITY  ――  Announce
―― Medium ―― YouTube ―― LinkedIn ―― Telegram ―― Facebook ―― Twitter ――
alexdencoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 08:44:08 PM
 #29

Не знаю как у них на сайте с дропами и на новом их сайте, но тут на форуме участвовал по началу в нескольких баунти, не зная что они команда
Были разные менеджеры и немного по разному вели таблицы, более менее вел olcaytu2005, он хотя бы не начислял одинаково вступившим на последней неделе и на первой
У остальных такие косяки в таблицах были почти всегда, и если не долбить их они не исправляли
Но количество народа участвующих в баунти (огромное) говорит само за себя, у них много ботов причем своих же
Потому что проект не супер и пул тоже, а народу много это странно Всегда получал копейки с них даже зимой, когда крипта была на подъеме
За некоторые до сих пор нет начислений
Nastyarossa98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 0


View Profile WWW
August 28, 2018, 09:02:33 PM
 #30

То что они турки, это еще не о чем не говорит. Менеджеры которые работают на этом форуме абсолютно разных национальностей и кидков от них не меньше происходит. Например Hotachy русского происхождения, но еще не от одной ее баунти кампании мне  не пришли токены.
Что касается аирдропов, то выплаты за них могут приди гораздо позднее, чем было озвучено изначально. Помимо этого, вы сами могли допустить какую- либо ошибку при выполнении заданий, соответственно оплата не придет. Лучше детально опишите что за дропы, как давно закончилось ICO, тогда можно сделать определенные выводы.



Мне тоже не от не  Хотачи пришло , не от токенсьют. Очень разачарованна! Все таки столько работы на смарку. Вот и думай где работать.  На хайве где все четко или на бтт.
TycTaHb
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
August 28, 2018, 09:11:25 PM
 #31

Не участвовал ещё пока не в одном проекте от этой команды поэтому не могу сказать ничего определённого, но мой приятель который участвовал в баунти у менеджера needmoney отзывался не очень лестно о нём потому что видимо попал на скам.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
August 28, 2018, 09:37:20 PM
 #32

вы до сих пор не понимаете что они скамеры №1 на форуме?! я еще в прошлом году у них скам поймал и пошло поехало... вы когда видите что траст красный, читайте за что их красят! им башляют налик, за то что рекламируют говнокоин
У меня тоже уже давно есть такие подозрения что это команда специально рекламирует скам-проекты. Осознанно делает это. Мне хватило одного раза поучаствовать в их скаме чтобы понять что это за команда.
Kosmos900
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10

Huobi Russia


View Profile
August 28, 2018, 10:28:02 PM
 #33

вы до сих пор не понимаете что они скамеры №1 на форуме?! я еще в прошлом году у них скам поймал и пошло поехало... вы когда видите что траст красный, читайте за что их красят! им башляют налик, за то что рекламируют говнокоин
У меня тоже уже давно есть такие подозрения что это команда специально рекламирует скам-проекты. Осознанно делает это. Мне хватило одного раза поучаствовать в их скаме чтобы понять что это за команда.
слышал тоже про них плохое. но сколько про них не пиши им всё равно и плевать на всех. их даже покрасили, но они продолжают заниматься мошенничеством. много очень негатива про них в анловетке.

LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
August 28, 2018, 10:34:48 PM
 #34

Такие темы оптимальней писать в англ ветке, тогда можно получить фидбек и может даже суиты увидят
Что касается контента, да, своим туркам (для гениев, которые не могут открыть статью и посмотреть язык) они часто ставят вышку, при том статья нулевая, зачастую абзацами копипаста или угнана с чужой, часто ни комментов ни апов нет, зато все другие языки пробриты или реджектнуты. Управы нет, пока реальный уголовный кодекс не начнёт жучить за мошеничества. Но тут и обратная сторона будет, баунтистов мошенников это так же будет жучить. Правда когда мы к этому придём, Баунти в том виде что сейчас однозначно умрёт. Я думаю через годик уже всё поумирает, контент гавняно-не эффективный, как сейчас, так точно

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
ZvezdAndre
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

https://www.soar.earth/


View Profile
August 29, 2018, 06:34:45 PM
 #35

вы до сих пор не понимаете что они скамеры №1 на форуме?! я еще в прошлом году у них скам поймал и пошло поехало... вы когда видите что траст красный, читайте за что их красят! им башляют налик, за то что рекламируют говнокоин
У меня тоже уже давно есть такие подозрения что это команда специально рекламирует скам-проекты. Осознанно делает это. Мне хватило одного раза поучаствовать в их скаме чтобы понять что это за команда.
деньги не пахнут, для них так точно. Про них нужно писать везде - тут на форуме, в англ. ветке, на голосе и тд. Максимально распространять инфу про то что они продвигают один скам.

MainRoller
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 07:16:52 PM
 #36

В последнее время все больше развода со стороны менеджеров. Если  быть внимательным, то можно заметить, что большинство урезают самостоятельно пул. Иностранные менеджеры отдают предпочтения своему народу. Данный разговор пойдет о компашке менеджеров TOKENSUITE.
Для обитателей форума есть правила, если мы переступим через правило, то можно получить долгосрочное путешествие под названием БАН. Так почему же данные правила не касаются менеджеров? Почему за мошенничество не отправляют их  в БАН и не лишают доходов, как это делается с простыми людьми. В чем заключается мое недовольство я пропишу ниже.
Итак, компания менеджеров о которых уже был разговор на каком-то из топиков.
Пройдено честное участие во многих баунти, которые ведутся менеджерами, ни для кого наверно не секрет, что они из Турции.
Я пишу статьи, сама, честно. Но ни разу мой успех не закрепился в их таблице, зато успешно получают высокие стейки выходцы из страны откуда и сами менеджеры. Совпадение? Думаю, нет. Бреют наших откровенно. Это не суть.
Мой пост посвящен сайту от данной компашки, на которой публикуются Дропы.
https://tokendrops.com/
Завершено более 10 дропов за 3 месяца, но не пришли токены ни от одного проекта. Как же так?
Так вот к чему мой пост, может как-то пресекать данное мошенничество и запрещать такого рода менеджерам вообще пытаься зарабатывать на данном форуме. Ведь правила для всех равны.
До этого у них было немало хороших проектов, вот теперь в их баунти и продолжают участвовать. И за небольшую дискриминацию русских их никто ни красить, ни,  тем более, полностью блокировать не будет.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
August 29, 2018, 07:24:34 PM
 #37

А может дело в вас.Мне всегда считали доли в их кампаниях.Хотя теперь я у них не участвую,т.к один скам ведут.

shamaryn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile WWW
August 29, 2018, 07:34:00 PM
 #38

Пару раз участвовал в баунти от этой команды. Впечатления остались негативные, хотя возможно это только совпадение.

Faireum.io   Pre-Sale: 25 March 2019   
────  Invest / Play ...Or why not both?
AgatioX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105



View Profile
August 29, 2018, 07:51:31 PM
 #39

Полностью поддерживаю. Мои статьи хоть и не отклоняли, но вознаграждения за их написание я все равно не получила. Участвовала во многих из последних вспоминается Sprintex, Worldex, которые, как вы думаете, что? Конечно не выплатили. Уже давно обхожу десятой дорогой эту команду, нет абсолютно никакого желания с ними связываться.
Sachapugach
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 0


View Profile
August 29, 2018, 08:00:35 PM
 #40

Как пошли с начала года у них баунти скамные так и продолжаются, а если и не скам то выплаты мизерные.В чатах телеграмм читал что на сайте tokendrops умудрились у парней кошельки ETH подменить.
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!