Bitcoin Forum
April 25, 2024, 04:04:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: bit2phone.com-сервис пополнения мобильных телефонов  (Read 4065 times)
bit2phone (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 26, 2011, 07:52:46 PM
Last edit: March 28, 2011, 01:03:54 PM by bit2phone
 #1

Мы строили-строили и наконец построили.

Привет. Нашей командой создан первый автоматический сервис пополнения счетов мобильных операторов на территории России и Украины.

На данный момент установлено, что к оплате не принимаются следующие операторы: Belline (Россия), Теле2 (Россия).

Пару слов о сервисе:
Мы находимся по адресу http://www.bit2phone.com.

Принимаются все операторы России, кроме Билайна. Увы, от нас это не зависит, сами являемся клиентами этого оператора и надеемся на разрешения данного вопроса в ближайшее время. Все остальные операторы должны и просто обязаны поддерживаться. Если это не так, то пожалуйста сообщите про проблемного оператора нам в личку.

Курсы обмена будут корректироваться в сторону уменьшения по мере накопления статистических данных и выхода биржевого курса на более стабильный уровень.
На этапе бета-тестирования просьба вначале проводить тестовый платеж в 0.01 BTC - 0.05 BTC, для определения, возможен ли вообще платеж на вашего оператора. Также просьба отписывать в данной теме все недочеты, пожелания и ошибки при осуществлении платежей через сервис.

Мы надеемся на долговременное сотрудничество с каждым из вас, для чего у нас уже есть нереализованные (пока что) задумки в виде дальнейших бонусов постоянным клиентам.

1714061093
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714061093

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714061093
Reply with quote  #2

1714061093
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
romanoza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0



View Profile
March 26, 2011, 08:06:21 PM
 #2

мегафон мск
полет нормальный
bitcoinex
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 252


probiwon.com


View Profile WWW
March 26, 2011, 08:08:32 PM
 #3

мтс тоже

New bitcoin lottery: probiwon.com
- Может, ты ещё и в Невидимую Руку Рынка веруешь? - Зачем же веровать в то, что можно наблюдать непосредственно?
bit2phone (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 26, 2011, 08:13:42 PM
 #4

bitcoinex ваше замечание принято и исправлено (хоть вы и удалили пост).
romanoza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0



View Profile
March 26, 2011, 08:21:01 PM
 #5

http://habreffect.ru/files/4df/612af70bc/222.jpg

сразу после пополнения пришло это, это от вас? (бабло, указанное в смс не пришло Smiley)
bit2phone (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 26, 2011, 08:29:37 PM
 #6

Ув. romanoza, как первому клиенту, я решил сделать бонусный платеж на ваш телефон, но к сожалению немного ошибся и вместо этого завел вам счет в liqpay.com. Вы можете перейти на этот сайт и перевести деньги с баланса на свой телефон (аккаунт там создается автоматически на номер телефона). А вот то, что комментарий приходит как ??, это для меня сюрприз.
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 26, 2011, 08:49:18 PM
 #7

bit2phone, Для Беларуси планируйте сделать? Могу помочь.  Smiley
bit2phone (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 26, 2011, 09:00:50 PM
 #8

bit2phone, Для Беларуси планируйте сделать? Могу помочь.  Smiley
Думаем. Планируем. Планируем захватить весь мир Smiley Была б возможность со стороны платежных систем сопредельных стран, а уж код напишем. Но пока по сторонам не смотрел. Если есть возможность указать, на какие обменники смотреть в вашей стране, милости прошу в личку.
Belres
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 26, 2011, 09:07:47 PM
 #9

bit2phone, А какие именно обменники вас интересуют.
bit2phone (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 26, 2011, 09:13:06 PM
 #10

Belres любые, которые имеют возможность перевода средств на мобильные телефоны и при этом имеют API (программный комплекс автоматического перевода).
Конечно, ввод каждой новой страны, и как следствие регистрация нового счета и появления новой валюты, имеют под собой дополнительные сложности и подводные камни, но я готов их преодолевать.
shlavik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 1


View Profile
March 26, 2011, 09:48:19 PM
 #11

мегафон самара, зачисление пришло через 8 минут
romanoza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0



View Profile
March 26, 2011, 09:58:18 PM
 #12

Ув. romanoza, как первому клиенту, я решил сделать бонусный платеж на ваш телефон, но к сожалению немного ошибся и вместо этого завел вам счет в liqpay.com. Вы можете перейти на этот сайт и перевести деньги с баланса на свой телефон (аккаунт там создается автоматически на номер телефона). А вот то, что комментарий приходит как ??, это для меня сюрприз.

спасибо, приятно Smiley

так же сначала сам себе перевел, потом разобрался
romanoza
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0



View Profile
March 26, 2011, 10:13:31 PM
 #13

error: er_merc_ver
bit2phone (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 26, 2011, 10:22:49 PM
 #14

romanoza спасибо. Ошибка была на стадии переговоров с техподдержкой системы мобильных платежей, исправлено.
Тут был еще пост про незачисление Украинских операторов, потертый, но вопрос решён вводом некоей суммы на счет в гривнах (к сожалению обещанный автоконверт валют там не работает). Все недозачисленные деньги будут переведены вручную.
Arceny
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 251


View Profile
March 26, 2011, 11:15:30 PM
Last edit: March 28, 2011, 09:15:06 AM by Arceny
 #15

Code:
Внимание! Произошла ошибка при пополнении телефона. Код ошибки: " error: er_merc_ver". Администрация извещена, платеж будет проведен в ручном режиме. Спасибо за то, что воспользовались нашим сервисом.

Номер +7...054 , сумма 0.5

Платеж был на 1CMuyxYtP4wCtG9W4SqFzUwvc9s1f19Gwu
bit2phone (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 27, 2011, 04:35:20 AM
 #16

Code:
Внимание! Произошла ошибка при пополнении телефона. Код ошибки: " error: er_merc_ver". Администрация извещена, платеж будет проведен в ручном режиме. Спасибо за то, что воспользовались нашим сервисом.

Номер +7...5054 , сумма 0.5

Платеж был на 1CMuyxYtP4wCtG9W4SqFzUwvc9s1f19Gwu
Arceny платеж проведён. Как и все остальные ошибочные платежи.
Ошибка исправлена, перепроверена и добавлены ограничения на минимальную сумму пополнения - 0.01BTC для России и 0.02 для Украины. Суммы на меньшие значения не принимают операторы.
Arceny
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 251


View Profile
March 27, 2011, 09:25:25 PM
 #17

Что-то СМС с подтверждением что "баланс пополнен..." не приходило. Но я не помню сколько на счете было денег так что проверить не могу Roll Eyes На теле2 точно проходит?

Вот сейчас засек. Провожу 0.02 и 0.01... посмотрим... update: что-то не приходит. И 0.5 видимо тоже не пришло. Проверяйте.
bit2phone (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 28, 2011, 08:24:15 AM
 #18

Что-то СМС с подтверждением что "баланс пополнен..." не приходило. Но я не помню сколько на счете было денег так что проверить не могу Roll Eyes На теле2 точно проходит?
Вот сейчас засек. Провожу 0.02 и 0.01... посмотрим... update: что-то не приходит. И 0.5 видимо тоже не пришло. Проверяйте.
По логам за сегодня нет ни одного ошибочного платежа. Все 7 Smiley платежей проведены. Ваш  номер заканчивается на 054?
Arceny
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 290
Merit: 251


View Profile
March 28, 2011, 09:14:18 AM
 #19

По логам за сегодня нет ни одного ошибочного платежа. Все 7 Smiley платежей проведены. Ваш  номер заканчивается на 054?
Да. Это мой номер. Но $$ мне не дошли. Как это подтвердить иначе как моими словами - не знаю.
Можете купить теле2 симку или попросить какого-нибудь знакомого товарища с теле2 подтвердить или опровергнуть прохождение средств.
bit2phone (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile
March 28, 2011, 09:34:44 AM
 #20

По логам за сегодня нет ни одного ошибочного платежа. Все 7 Smiley платежей проведены. Ваш  номер заканчивается на 054?
Да. Это мой номер. Но $$ мне не дошли. Как это подтвердить иначе как моими словами - не знаю.
Можете купить теле2 симку или попросить какого-нибудь знакомого товарища с теле2 подтвердить или опровергнуть прохождение средств.
К сожалению теле2 не присутствует на рынке мобильной связи в моем регионе.
Билинг, производящий непосредственно перевод денег на мобильные телефоны, рапортует в отчетах об успешной транзакции. При этом не даёт оплатить ваш номер из своего интерфейса. Попробую потрясти их саппорт, а пока отправил вам 1BTC, так как возможно дело в сумме. Посмотрите пожалуйста, пришел ли платеж.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!