Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:20:20 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
Author Topic: какой кошелек использовать?  (Read 30323 times)
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
April 25, 2019, 05:56:48 PM
 #181

Биржи последнее время еще и подвержены давлению регуляторов. Надавят на них, и будут вас мурыжить повторным прохождением верификации, со скайпом или заполнением декларации, как на битрексе.
1. Поэтому, тщательно выбирать биржу. Хороший пароль, 2FA, не попасться на фишинг, чистый комп. Держать монеты только для торгов. И мое мнение KYC это тоже зло.
2. Остальное на кошельках от которых ключи только у вас, желательно холодные, без выхода в сеть. Аппаратники тоже хорошее решение.
Полностью согласен насчет бирж. Все-таки криптовалюты тем и хороши, что можно свои средства никому не доверять. Но люди любят рисковать. История особо ничему не учит. Также считаю, что на биржах необходимо держать исключительно ту часть портфеля, которая будет продаваться на росте.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
1715048420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048420
Reply with quote  #2

1715048420
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715048420
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715048420

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715048420
Reply with quote  #2

1715048420
Report to moderator
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
April 25, 2019, 06:20:21 PM
 #182

Биржи последнее время еще и подвержены давлению регуляторов. Надавят на них, и будут вас мурыжить повторным прохождением верификации, со скайпом или заполнением декларации, как на битрексе.
1. Поэтому, тщательно выбирать биржу. Хороший пароль, 2FA, не попасться на фишинг, чистый комп. Держать монеты только для торгов. И мое мнение KYC это тоже зло.
2. Остальное на кошельках от которых ключи только у вас, желательно холодные, без выхода в сеть. Аппаратники тоже хорошее решение.
Полностью согласен насчет бирж. Все-таки криптовалюты тем и хороши, что можно свои средства никому не доверять. Но люди любят рисковать. История особо ничему не учит. Также считаю, что на биржах необходимо держать исключительно ту часть портфеля, которая будет продаваться на росте.
История не учит только того кто на своем опыте не прочувствовал как это когда тебя жаренный петух со всей мочи клюют сами знаете куда, а тех кто попадал уже в ситуации потом никакими калачами не заставишь снова наступить на те же грабли потому что люди знают как бывает.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
April 29, 2019, 07:27:54 PM
 #183

Биржи последнее время еще и подвержены давлению регуляторов. Надавят на них, и будут вас мурыжить повторным прохождением верификации, со скайпом или заполнением декларации, как на битрексе.
1. Поэтому, тщательно выбирать биржу. Хороший пароль, 2FA, не попасться на фишинг, чистый комп. Держать монеты только для торгов. И мое мнение KYC это тоже зло.
2. Остальное на кошельках от которых ключи только у вас, желательно холодные, без выхода в сеть. Аппаратники тоже хорошее решение.
Полностью согласен насчет бирж. Все-таки криптовалюты тем и хороши, что можно свои средства никому не доверять. Но люди любят рисковать. История особо ничему не учит. Также считаю, что на биржах необходимо держать исключительно ту часть портфеля, которая будет продаваться на росте.
Я торгую на разных биржах , и конечно иногда некоторые мелкие биржи закрываются , я бы не стал на них хранить свои средства , а вот на крупных конечно можно это делать )

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
Thesaintplague
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 5

https://www.jacs.tech/


View Profile
May 02, 2019, 01:32:47 PM
 #184

Сейчас приехал к тому, что для работы в сети Etherum достаточно лишь установленного Metamask. Если раньше он лишь частично заменял MyEtherWallet, то сейчас это вполне полноценная замена. Это с момента появления возможности двигать не только свой приватник и эфир, но и непосредственно токены. Очень удобно. Уж и забыл что есть MEW.

JACS   ♦♦♦   Internet 3.0 Decentralized Infrastructure
▬▬▬▬▬▬     https://www.jacs.tech/     ▬▬▬▬▬▬
Bearier
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 149
Merit: 3


View Profile
May 02, 2019, 01:45:18 PM
 #185

Сейчас приехал к тому, что для работы в сети Etherum достаточно лишь установленного Metamask. Если раньше он лишь частично заменял MyEtherWallet, то сейчас это вполне полноценная замена. Это с момента появления возможности двигать не только свой приватник и эфир, но и непосредственно токены. Очень удобно. Уж и забыл что есть MEW.
да, реально удобно. он сам даёт о себе знать если это требуется. но всё таки в качестве холодного хранилища лучше использовать майэзервалет
Catmurs
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 02:24:55 PM
 #186

Сейчас приехал к тому, что для работы в сети Etherum достаточно лишь установленного Metamask. Если раньше он лишь частично заменял MyEtherWallet, то сейчас это вполне полноценная замена. Это с момента появления возможности двигать не только свой приватник и эфир, но и непосредственно токены. Очень удобно. Уж и забыл что есть MEW.
да, реально удобно. он сам даёт о себе знать если это требуется. но всё таки в качестве холодного хранилища лучше использовать майэзервалет
Ну в качестве холодного я бы все таки выбрал бы аппартные кошелек , а так я думаю метамаск сейчас наверно лучший удобный кошелек на рынке

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 02, 2019, 05:17:31 PM
 #187

Сейчас приехал к тому, что для работы в сети Etherum достаточно лишь установленного Metamask. Если раньше он лишь частично заменял MyEtherWallet, то сейчас это вполне полноценная замена. Это с момента появления возможности двигать не только свой приватник и эфир, но и непосредственно токены. Очень удобно. Уж и забыл что есть MEW.
да, реально удобно. он сам даёт о себе знать если это требуется. но всё таки в качестве холодного хранилища лучше использовать майэзервалет
Ну в качестве холодного я бы все таки выбрал бы аппартные кошелек , а так я думаю метамаск сейчас наверно лучший удобный кошелек на рынке
Метамаск хорош, несомненно, но он же работает только с токенами которые имеют стандарт ерц-20, не так ли ? Поэтому если нужно буде хранить что-то имеющее другой формат, или если биток надо хранить то естественно метамаск уже не будет походить совсем.
Joanetal
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

https://bitcointalk.org/


View Profile
May 02, 2019, 05:23:17 PM
 #188

Сейчас приехал к тому, что для работы в сети Etherum достаточно лишь установленного Metamask. Если раньше он лишь частично заменял MyEtherWallet, то сейчас это вполне полноценная замена. Это с момента появления возможности двигать не только свой приватник и эфир, но и непосредственно токены. Очень удобно. Уж и забыл что есть MEW.
да, реально удобно. он сам даёт о себе знать если это требуется. но всё таки в качестве холодного хранилища лучше использовать майэзервалет
Ну в качестве холодного я бы все таки выбрал бы аппартные кошелек , а так я думаю метамаск сейчас наверно лучший удобный кошелек на рынке
Метамаск хорош, несомненно, но он же работает только с токенами которые имеют стандарт ерц-20, не так ли ? Поэтому если нужно буде хранить что-то имеющее другой формат, или если биток надо хранить то естественно метамаск уже не будет походить совсем.
Лично я использую несколько кошельков и мне это никак не мешает, на одном кошельке храню монеты erc-20, а если нужно хранить определенную монету, которую нельзя хранить на MEW, то просто ищу подходящий кошелек
Delta1Omega
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 1


View Profile
May 02, 2019, 05:39:39 PM
 #189

Сейчас аппаратные кошельки постоянно добавляют в свой функционал поддержку все большего количества монет, уже поддерживают наверное с тысячу видов различных монет аппаратники, так что ими вполне можно заменить все остальные виды кошельков совсем.
made yoself
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 10


View Profile
May 09, 2019, 05:41:37 PM
 #190

Сейчас аппаратные кошельки постоянно добавляют в свой функционал поддержку все большего количества монет, уже поддерживают наверное с тысячу видов различных монет аппаратники, так что ими вполне можно заменить все остальные виды кошельков совсем.
Совсем все виды кошельков заменить наверное не получится Потмоу что все равно есть большое количество монет у которых свои стандарты и свои кошельки, конечно это в большей степени относится к монетам с маленькими капитализациями но все же такое есть.
Ximoandali
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 1


View Profile
May 10, 2019, 09:07:59 PM
 #191

Сейчас приехал к тому, что для работы в сети Etherum достаточно лишь установленного Metamask. Если раньше он лишь частично заменял MyEtherWallet, то сейчас это вполне полноценная замена. Это с момента появления возможности двигать не только свой приватник и эфир, но и непосредственно токены. Очень удобно. Уж и забыл что есть MEW.
да, реально удобно. он сам даёт о себе знать если это требуется. но всё таки в качестве холодного хранилища лучше использовать майэзервалет
Ну в качестве холодного я бы все таки выбрал бы аппартные кошелек , а так я думаю метамаск сейчас наверно лучший удобный кошелек на рынке
Метамаск хорош, несомненно, но он же работает только с токенами которые имеют стандарт ерц-20, не так ли ? Поэтому если нужно буде хранить что-то имеющее другой формат, или если биток надо хранить то естественно метамаск уже не будет походить совсем.
Я пользуюсь метамаск и trust wallet , эти кошельки практически хранят множество монет , особенно те которые мне нужно , ну и конечно у тех людей у которых деньги позволяют то можно купить аппаратный кошелек

EASY FEEDBACK, WORKING SINCE 2015  (https://www.easyfeedbacktoken.io/en)
pishite
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 132


View Profile
May 11, 2019, 04:23:11 AM
 #192

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Смотря на каком блокчейне у вас токены, если на эфириуме то хранить нужно на mew или metamask(он надежнее), если на waves то лучше воспользоваться фирменным бумажником, что касается токенов на других платформах то использовать именно официальные кошельки. Это в первую очередь даст вам понимание о других монетах, как они работают и защитит ваши средства если биржа на которой вы держите все добро накроется медным тазом.

P.S: есть еще аппаратные кошельки: Ledger Nano S, KeepKey, Trezor, но они не дешевые, зато поддерживают огромное кол-во монет.
Egorka121275
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 07:25:57 AM
 #193

 Лично я использую MyEtherWallet, но рекомендую всем Metamask , так как он более удобный и безопасный для хранения токенов.
vic_veles
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 22


View Profile
May 11, 2019, 07:37:33 AM
 #194

На биржах приходиться держать, так как постоянно нужно ими торговать, но там не сильно большие сумы, часть прибыли всегда стараюсь выводить на кошелек, если не для торговли, то лучше там не хранить.
KirKa
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 07:50:13 AM
 #195

На биржах приходиться держать, так как постоянно нужно ими торговать, но там не сильно большие сумы, часть прибыли всегда стараюсь выводить на кошелек, если не для торговли, то лучше там не хранить.
Я пару монет тоже держу исключительно на бирже, потому что мне не хочется разбираться с их кошельками и что-то новоеставить н свой компьютер. Конечно если бы там были большие суммы, то поставил бы кошели и вывел, но 50-70 долларов, это не много
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
May 11, 2019, 07:54:30 AM
 #196

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Смотря на каком блокчейне у вас токены, если на эфириуме то хранить нужно на mew или metamask(он надежнее), если на waves то лучше воспользоваться фирменным бумажником, что касается токенов на других платформах то использовать именно официальные кошельки. Это в первую очередь даст вам понимание о других монетах, как они работают и защитит ваши средства если биржа на которой вы держите все добро накроется медным тазом.

P.S: есть еще аппаратные кошельки: Ledger Nano S, KeepKey, Trezor, но они не дешевые, зато поддерживают огромное кол-во монет.

Не такие и дорогие . Ledger на данный момент 59 евро , Trezor 69 евро . Занимаясь криптой , аппаратник просто необходимая вещь и обязателен к покупке .
alexrums
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 283


View Profile
May 11, 2019, 07:56:01 AM
 #197

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .

Интересные запросы тс. Хоть топик был создан давно до сих пор ни чего не поменялось. Надежно главное - такого ни когда не будет. Где-то кошелек дырявый, где то человеческий фактор, где то еще что-то, так что шанс потерять деньги был, есть и будет всегда. Таким образом не советовал бы хранить все в одном месте, можно разом все потерять. Хранишь токены на 5 - 6 биржах, ну и нормально.
high110
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 253


A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards


View Profile
May 11, 2019, 07:59:58 AM
 #198

Биржи последнее время еще и подвержены давлению регуляторов. Надавят на них, и будут вас мурыжить повторным прохождением верификации, со скайпом или заполнением декларации, как на битрексе.
1. Поэтому, тщательно выбирать биржу. Хороший пароль, 2FA, не попасться на фишинг, чистый комп. Держать монеты только для торгов. И мое мнение KYC это тоже зло.
2. Остальное на кошельках от которых ключи только у вас, желательно холодные, без выхода в сеть. Аппаратники тоже хорошее решение.
Полностью согласен насчет бирж. Все-таки криптовалюты тем и хороши, что можно свои средства никому не доверять. Но люди любят рисковать. История особо ничему не учит. Также считаю, что на биржах необходимо держать исключительно ту часть портфеля, которая будет продаваться на росте.
Я торгую на разных биржах , и конечно иногда некоторые мелкие биржи закрываются , я бы не стал на них хранить свои средства , а вот на крупных конечно можно это делать )
Мтгокс в свое время была самой большой биржей в крипте. Надо просто помнить, что на централизованных биржах все ваши активы становятся не вашими до тех пор, пока вы их не выведете на кошельки, приватные ключи от которых есть только у вас.
Да вот тот же бинанс сейчас. Допустим у вас там есть сейчас крипта, а вывести вы ее никак не можете целую неделю)

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄      
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████  
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████  
  █████████████████████  
  █████████████████    
    ███████████████    
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
paulscathedral
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1


View Profile
May 11, 2019, 11:53:56 AM
 #199

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Ну erc20 токены действительно можно хранить в одном единственном кошельке без каких-либо проблем. Ну а ежели у Вас несколько стандартов токенов и самостоятельных монет, боюсь, без множества кошельков не обойтись. Ну или хранить всё на одной-двух биржах.
Juliya_D
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 314


View Profile
May 11, 2019, 12:30:14 PM
 #200

Не знаю как у вас . но все токены у меня находятся на различных биржах их шт 5-6 . Хотел бы Кошелек что бы в 1 место все закинуть . и надежно главное .
Ну erc20 токены действительно можно хранить в одном единственном кошельке без каких-либо проблем. Ну а ежели у Вас несколько стандартов токенов и самостоятельных монет, боюсь, без множества кошельков не обойтись. Ну или хранить всё на одной-двух биржах.
Я часто вообще не регистрируюсь в тех Баунти в которых по условиям программы требуются скачать и установить у себя кошелёк. Считаю что это всё не нужным и не надеюсь что там может получится хороший заработок. А ставить на комп различные кошельки считаю опасным.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!