Bitcoin Forum
June 23, 2024, 02:40:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Виды баунти кампаний и необходимые навыкl  (Read 20165 times)
kashkin
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 10:25:52 AM
 #41

Написал достойно и по делу только мне кажется что это не в этой теме надо публиковать а в разделе "Новички" там будет гораздо полезней а так норм доходчиво

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
September 03, 2018, 10:30:06 AM
 #42

да что вы несете? какая она полезная? и в чем проблема на баунти заработать 1к в месяц за 2 часа в день? можно писать по 10 минут в день и получить награду за подпись,уделять еще 5 минут на репосты твиттер и фесбука, а еще уделить пол часа и написать статью даже с описанием этапов исо,автор не о чем
AleftinaMoroz
Member
**
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 12


View Profile
September 03, 2018, 10:37:48 AM
 #43

Не обязательно писать на английском . кто сказал? я пишу на русском языке и все принимается ... у кого то не принимаются ??

Если в правилах не указан язык, то можно писать на любых языках, если же указано, что на местных 30 процентов, к примеру, то вам будет не зачет.
Asmus003 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
September 03, 2018, 11:32:29 AM
 #44

ну автор жжет,особенно после слов минус подписи это обязательное знание английского,прям обязательно да автор? жаль дизлайк лельзя впилить

ну давайте, пишите побольше с гугл переводчиком, только потом не жалуйтесь, когда вас покрасят.
Несколько месяцев назад очень активно красили за шитпостинг и гугл транслейт, пару моих знакомых тоже покрасили. Сейчас с этим полегче, но расслабляться все же не стоит.

Ну и кроме того, без знания англ., просто с гугл переводом страницы, не всегда можно правильно перевести условия баунти и как следствие, не получить выплату.

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Ikingpain
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 3


View Profile
September 06, 2018, 09:45:21 AM
 #45

После прочтения так замотивировался, что даже подумал заняться написанием статей, но вовремя остановился, посижу пока на соц. сетях и подписной. Grin Спасибо за старания.
Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
September 06, 2018, 11:04:58 AM
 #46

Подробно и доступно изложено.
Как по мне, так в соц.сети сейчас заходить - только время терять. Лучше месяцок уделить время обучению создания видео, и развиваться в этом направлении, глядишь и в другой области пригодится.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
AlinyatinA1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 03:34:21 PM
 #47

Не обязательно писать на английском . кто сказал? я пишу на русском языке и все принимается ... у кого то не принимаются ??

Если в правилах не указан язык, то можно писать на любых языках, если же указано, что на местных 30 процентов, к примеру, то вам будет не зачет.
Совершенно верно. Если в правилах строго не указано на каких языках писать, значит можно писать на каком угодно.
Lineker
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 2


View Profile
September 06, 2018, 03:44:20 PM
 #48

Недавно провела небольшое сравнение видов баунти кампаний для новичков. Меня часто спрашивают, как лучше заработать. Все просто: выбираете то, что лично ВАМ подходит и принесет наибольший профит. Статья взята с моего сайта world-bounty.com


Давайте посмотрим за что же платят в баунти кампаниях.

  • Signature (подписная) кампания.
  • Переводы сайта, Whitepaper, темы на форуме на другие языки.
  • Создание и публикация уникального контента в YouTube и блогах.
  • Продвижение в соц.сетях (Twitter, Facebook, LinkedIn, Reddit, VK).
  • Подписка и активность в Telegram, модерация чата в Telegram.
  • Подписка и активность на каналах проекта в YouTube, Medium, Slack.
  • Реферальная программа.


А теперь давайте более подробно посмотрим на каждое задание и проанализируем его преимущества и недостатки. О том, что нужно для работы и как правильно прокачать аккаунты, вы сможете прочитать в следующей статье.

Signature (подписная) кампания.
После регистрации на форуме Bitcointalk вы можете писать сообщения. Существует специальная система рангов, которая позволяет прокачанным аккаунтам добавлять подпись (Signature) под каждое свое сообщение. Т.е. вы пишите сообщение и люди видят рекламу проекта.
Плюсы: очень высокая плата в случае удачного выбора кампании; не требует много времени и умственной нагрузки; отсутствие отчетов (за редкими исключениями).
Минусы: необходимо знание английского, за использование Google переводчика можно получить бан; при неправильном выборе кампании вы потратите много времени и ничего не получите; необходимо участвовать на протяжении всей кампании, досрочно выйти чаще всего нельзя; нужно писать сообщения практически ежедневно; нужен хорошо прокачанный аккаунт на Bitcointalk, что с введением системы меритов стало невероятно сложным; если вас покрасят (вы получите негативный траст) за нарушения, не сможете участвовать.

Переводы сайта, Whitepaper, темы на форуме на другие языки.
Необходимо выполнить перевод сайта, Whitepaper, Onepager, темы на форуме на свой родной язык. Сюда также входит модерация темы и ответы на вопросы.
Плюсы: самая высокая плата среди всех видов баунти.
Минусы: нужно свободно владеть английским и грамотно писать на своем родном языке; необходимо портфолио, новичку тяжело пробиться, приходится работать со скамами ради портфолио; сложно успеть зарегистрироваться; огромная конкуренция на одно место; выполнение работы в короткие сроки; частая необходимость в модерирование ветке влечет дополнительную нагрузку; необходимо понимать технические аспекты проекта, чтобы выполнить перевод.

Создание и публикация уникального контента в YouTube и блогах.
Создание интересного видеоролика и публикация его на своем YouTube канале, чтобы его увидели другие люди и заинтересовались проектом. Создание интересного обзора или статьи про проект и публикация его в блоге или на сайте.
Плюсы: средний заработок; работа нерегулярная - сделал и забыл.
Минусы: нужно разбираться в криптовалюте и ее технологиях, изучить Whitepaper проекта; нужны живые интересные каналы и блоги, которые не так просто раскачать; поставленная грамотная речь; оборудование (как минимум, хороший микрофон); умение работать в программах для монтажа видео и обработки звука; умение создавать оригинальный и интересный контент, привлекать клиентов; необходимо быть внимательным и периодически проверять Spreadsheet, поскольку много мошенников будут пытаться украсть ваш контент.

Продвижение в соц.сетях (Twitter, Facebook, LinkedIn, Reddit, VK).
Подписка, лайки, посты, репосты и комментарии в социальных сетях.
Плюсы: самая простая работа, практически любой человек сможет зарабатывать; идеально подходит для новичков и не требует особых знаний.
Минусы: нужно потратить время на прокачку аккаунтов; ежедневная рутинная работа; если ставки не считали еженедельно, то в конце кампании может обнаружиться, что вы не выполнили какое-то небольшое условие и вы ничего не получите; большое количество участников приводит к небольшой плате; необходимо быть очень внимательным, следить за изменением условий баунти; необходимо каждую неделю сдавать отчет о проделанной работе; необходимо вести таблицу с баунти, сохранять все ссылки на репосты; регулярно смотреть Spreadsheet, чтобы узнать начислили ли вам ставки.

Подписка и активность в Telegram, модерация чата в Telegram.
Вступить в Telegram группу или чат, быть активным - задавать и отвечать на вопросы, высказывать свое мнение о проекте. Кроме того, иногда можно устроиться модератором такого Telegram чата и получать достаточно хорошие суммы.
Плюсы: самая простая работа; можно участвовать в огромном количестве кампаний одновременно без банов; не нужны прокачанные аккаунты.
Минусы: самая низкая оплата из-за огромного количества участников и небольшого пула токенов.

Подписка и активность на каналах проекта в YouTube, Medium, Slack.
Подписка, лайки, посты, репосты и комментарии в других каналах проекта.
Плюсы: самая простая работа; можно участвовать в огромном количестве кампаний одновременно; не нужны прокачанные аккаунты.
Минусы: низкая оплата  из-за огромного количества участников и небольшого пула токенов.

Реферальная программа.
После регистрации на сайте проекта, вам предоставляет реферальную ссылку. Если человек перейдет по ней и купит токены, вы получите определенный % от суммы сделки. Данный вид баунти набирает все большую популярность.
Плюсы: можно хорошо заработать, если привлечь хороших инвесторов; можно оставлять свою ссылку на абсолютно любых ресурсах.
Минусы: крайне тяжело привлечь инвесторов, тем более на крупные суммы.

Выбирая сферу деятельности, вы должны тщательно сравнить все виды баунти и выбрать тот, который принесет лично вам больше всего профита или будет удобен по соотношению время-деньги. Ведь далеко не у всех есть возможность сидеть целый день за компьютером. Реально оцените свои возможности прежде, чем приступать к работе, чтобы потом не бросать начатое дело.

Характеристики и навыки, которыми должен обладать баунтист:
  • умение гуглить (самый важный навык!);
  • высокая самообучаемость (никто не будет вам все разжевывать и класть в рот);
  • усидчивость (очень важна, т.к. приходится долго работать за компьютером);
  • знание английского языка (без него будет невероятно сложно);
  • хорошая память и внимательность;
  • много свободного времени;
  • знание ПК как минимум на уровне уверенного пользователя;
  • терпение и умение не сдаваться в случае неудачи;
  • технический склад ума для понимания принципов работы криптовалют и бирж, чтения Whitepaper и анализа проектов;
  • удача (как же без нее!).


Если вы обладаете этими навыками, вы наверняка сможете осилить эту работу. Самым главным здесь является желание учиться и понимание того, что все нужно постигать самому, волшебных схем “как заработать 1000 долларов за месяц” на самом деле не существует. Знание английского языка также является обязательным, с Google переводчиком будет тяжело. И не забывайте про удачу - в нашем деле без нее тяжело!

Что бы выбирать норм баунти ,Смотри что полезного хочеть сделать данный проект для начала , смотри собрали ли они Софт кап и за какой период .   Что бы урвать жирный кусок ,  Делай видео обзоры и пиши статьи , за них хорошо платят ,  если есть время свободное можешь еще и социалки захватывать ,  твиттер ,фейсбук ,  больше получишь , ну и в бтт,  только в бтт минус что нельзя сразу несколько подписей ставить
Alexsa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 03:51:29 PM
 #49

Достаточно полезная информация для новичков, я лично считаю подпись основным заработком, так как сейчас в сосетях особо много не заработаешь, также как в аирдропах. По этому пока пользуюсь подписной компанией.
Alsaew
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 03:52:51 PM
 #50

Эта тема уже была озвучена . В принципе самое легкое это социалкки. телеграм . Подписи .
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 03:55:51 PM
 #51

Эта тема уже была озвучена . В принципе самое легкое это социалкки. телеграм . Подписи .
Социалки на данный момент это вообще как мусор. За них ничего не получишь. Телеграмм - туда же. Не стоит тратить время даже. Подпись - только при наличии высоких рангов.
Kozzak
Member
**
Offline Offline

Activity: 346
Merit: 13


View Profile
September 06, 2018, 05:07:17 PM
 #52

Не обязательно писать на английском . кто сказал? я пишу на русском языке и все принимается ... у кого то не принимаются ??

Если в правилах не указан язык, то можно писать на любых языках, если же указано, что на местных 30 процентов, к примеру, то вам будет не зачет.
Совершенно верно. Если в правилах строго не указано на каких языках писать, значит можно писать на каком угодно.
Всегда лучше уточнить у БМа на этот счет потому что может быть так что вы что-то не заметили. Я сам раз попался на такое. О том что в локале нельзя постить - было написано не совсем в ожидаем месте.
Panda357
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 106



View Profile
September 06, 2018, 05:26:33 PM
 #53

ну автор жжет,особенно после слов минус подписи это обязательное знание английского,прям обязательно да автор? жаль дизлайк лельзя впилить

ну давайте, пишите побольше с гугл переводчиком, только потом не жалуйтесь, когда вас покрасят.
Несколько месяцев назад очень активно красили за шитпостинг и гугл транслейт, пару моих знакомых тоже покрасили. Сейчас с этим полегче, но расслабляться все же не стоит.

Ну и кроме того, без знания англ., просто с гугл переводом страницы, не всегда можно правильно перевести условия баунти и как следствие, не получить выплату.
Гугл переводчик очень помогает если уметь им пользоваться.Имея базовые знания английского можно легко подкорректировать некоторые моменты,да и перевод сейчас более качественный чем был раньше.

marrav71
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 1


View Profile
September 06, 2018, 05:59:36 PM
 #54

Не обязательно писать на английском . кто сказал? я пишу на русском языке и все принимается ... у кого то не принимаются ??

Если в правилах не указан язык, то можно писать на любых языках, если же указано, что на местных 30 процентов, к примеру, то вам будет не зачет.
Совершенно верно. Если в правилах строго не указано на каких языках писать, значит можно писать на каком угодно.
Всегда лучше уточнить у БМа на этот счет потому что может быть так что вы что-то не заметили. Я сам раз попался на такое. О том что в локале нельзя постить - было написано не совсем в ожидаем месте.
Тоже с локалом попался - перевод через гугл-переводчик ввел в заблуждение и я постил в новостях. Хорошо, что БМ оказался адекватным и русскоязычным и таблицы ведутся с недельным опозданием, но это позволило выяснить с ним все нюансы и избежать не зачета всей подписной и за неправильную неделю БМ проставил пол стака.  Но это результат адекватных переговоров. И так бывает.
wwhity
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile WWW
September 06, 2018, 06:33:13 PM
 #55

Если в правилах не указан язык, то можно писать на любых языках, если же указано, что на местных 30 процентов, к примеру, то вам будет не зачет.

Из любых правил бывают исключения, было пару проектов, где не было указано, в каком разделе нужно писать, потому выбор был очевидным: писать в альтернативных русской ветки. В итоге - не засчитали, потому что нужно было только в анлийской ветке писать. Потому теперь всегда стараюсь или сразу уточнять этот момент у менеджера, или просматривать по таблице тех, кому уже посчитаны стейки и в каких темах они писали.

mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 08:36:53 PM
 #56

Вы забыли об основных минусах социалки на сегодня. Огромное количество ботов свело к нулю эффективность участия в Фб, Тв... Заработок почти нулевой.
oliviancool
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 10:37:50 PM
 #57

Из всех видов баунти кампаний самые распространенные виды это кампании в социальных сетях, такие как Твиттер и Фейсбук. Однако, я считаю что лучше всего участвовать в подписных кампаниях
Bohomaz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 2

W12 – Blockchain protocol


View Profile
September 06, 2018, 10:42:11 PM
 #58

Из всех видов баунти кампаний самые распространенные виды это кампании в социальных сетях, такие как Твиттер и Фейсбук. Однако, я считаю что лучше всего участвовать в подписных кампаниях
Абсолютно Вас поддерживаю, но хотелось бы принести уточнение. Что если сравнивать топ акки в социалках и подписную на джуниоре, то лучше все таки социалки. Подписные имеют неплохие оплаты если же Ваш ранг выше мембера. Обидно смотреть когда фулы получают раз в 10 больше))

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 06, 2018, 10:45:17 PM
 #59

Из всех видов баунти кампаний самые распространенные виды это кампании в социальных сетях, такие как Твиттер и Фейсбук. Однако, я считаю что лучше всего участвовать в подписных кампаниях
Да если не знаешь язык , не умеешь писать статьи и снимать ролики , тогда только подписная и соц.сети если не жалко времени на них тратить . Есть баунти с уже торгующимися монетами , думаю там имеет смысл участвовать , остальные как лотерея повезет не повезет .
Julia Rus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 07:25:07 AM
 #60

Из всех видов баунти кампаний самые распространенные виды это кампании в социальных сетях, такие как Твиттер и Фейсбук. Однако, я считаю что лучше всего участвовать в подписных кампаниях
Да если не знаешь язык , не умеешь писать статьи и снимать ролики , тогда только подписная и соц.сети если не жалко времени на них тратить . Есть баунти с уже торгующимися монетами , думаю там имеет смысл участвовать , остальные как лотерея повезет не повезет .


Что значит не умеешь? На одних социалках не заработаешь. Если человек решил пойти по легкому пути и не заморачиваться, то он не заработает. Если хочешь зарабатывать, надо работать. Вникать, учиться, делать. В том числе и в Баунти. Иначе это просто хобби, которое не приносит дохода.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!