Bitcoin Forum
June 23, 2024, 08:55:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: Виды баунти кампаний и необходимые навыкl  (Read 20165 times)
JosephJhons
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 07:32:00 AM
 #61

Одни из самых прибыльных на мой взгляд являются signature компании, но туда бывает не так-то просто попасть в некоторых проектах, по сравнению с другими видами signature довольно неплохо платит.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
September 07, 2018, 08:03:02 AM
 #62

На подписных,как правило,больше можно поднять.Но социалки тоже имеют свои плюсы,при прокачанных акках можно тоже хорошо заработать,если учесть,что по социалкам можно вести десятки кампаний.
ninavera
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 08:20:36 AM
 #63

Можно не плохо зарабатывать и на блогах и на видео. Но сейчас ждать больших заработков не приходится. Я уже рада любой сумме которую удается получить с проекта. Вспоминаю прошлую зиму с ностальгией, тогда можно было заработать на чем угодно и на социалке в том числе. Сейчас все ждем лучших времен.
tersotr
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 08:21:19 AM
 #64

На подписных,как правило,больше можно поднять.Но социалки тоже имеют свои плюсы,при прокачанных акках можно тоже хорошо заработать,если учесть,что по социалкам можно вести десятки кампаний.
Все зависит только от вашего свободного времени и терпения, будет ли оно у вас делать эти самые социалки каждый день по пару часов.
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
September 07, 2018, 08:26:17 AM
 #65

На подписных,как правило,больше можно поднять.Но социалки тоже имеют свои плюсы,при прокачанных акках можно тоже хорошо заработать,если учесть,что по социалкам можно вести десятки кампаний.
Все зависит только от вашего свободного времени и терпения, будет ли оно у вас делать эти самые социалки каждый день по пару часов.
У меня нет, а у других есть.На форуме писал кто-то что больше 100 социалок ведет и ничего.Делают свои экселевские формы отчетности и вперед.
dervich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 2


View Profile
September 07, 2018, 08:54:26 AM
 #66

Автору благодарность очень подробно даже скажу скурпулезно описала вес процесс участия в баунти компаниях хочу добавить лишь два нюанса прокачанный акк.на ВВТ некоторые баунти ведутся от мембера+ только!и что для работы с баунти необходимо еще для себя завести гугл таблицу для удобства вести их,иначе запомнить где нужен ретвит ,а где лайк-пост просто не реально если у тебя к примеру 10-30 баунти!Таблицу можно взять на своей гугл почте в " приложение"+ "документы"-"таблицы..Удачи в работе Wink
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
September 07, 2018, 09:21:35 AM
Merited by mrbanjo (1)
 #67

Дамы и Господа баунтяи,
спешал фо ю создали подфорум Бayнти и aиpдpoпы
https://bitcointalk.org/index.php?board=256.0

надеюсь, ТС знает, как без привлечения модера, в пару кликов перенести данный топик в соотв. раздел

Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 10:18:40 AM
 #68

Из всех видов баунти кампаний самые распространенные виды это кампании в социальных сетях, такие как Твиттер и Фейсбук. Однако, я считаю что лучше всего участвовать в подписных кампаниях
Да если не знаешь язык , не умеешь писать статьи и снимать ролики , тогда только подписная и соц.сети если не жалко времени на них тратить . Есть баунти с уже торгующимися монетами , думаю там имеет смысл участвовать , остальные как лотерея повезет не повезет .


Что значит не умеешь? На одних социалках не заработаешь. Если человек решил пойти по легкому пути и не заморачиваться, то он не заработает. Если хочешь зарабатывать, надо работать. Вникать, учиться, делать. В том числе и в Баунти. Иначе это просто хобби, которое не приносит дохода.

Так учитесь , все в ваших руках никто не запрещает , но не у всех и после учебы что-то стоящее получается , если-бы все были такие мастера на все руки , то здесь бы  не было  Newbie и Jr. Member , а только Sr. Member да Legendary
NewOne404
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 1

glYff


View Profile
September 07, 2018, 10:35:01 AM
 #69

Занимайтесь этим в свободное от работы/учебы время, навыков для соцсетей практически никаких не надо. Знание языка откроет перед вами новые возможности заработка в т.ч. переводы ВП, а умение создавать контент (видео, презентации, картинки) дополнительно увеличит ваш доход от баунти.

glYff◆   |   PRIVACY for smart contracts and beyond
https://glyff.io/
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
September 07, 2018, 10:44:50 AM
 #70

Дамы и Господа баунтяи,
спешал фо ю создали подфорум Бayнти и aиpдpoпы
https://bitcointalk.org/index.php?board=256.0

надеюсь, ТС знает, как без привлечения модера, в пару кликов перенести данный топик в соотв. раздел

Надеюсь после этого обновления на русской ветке все будет более адекватно сделано и более понятно. А то спам ветки уже заполнили первые страницы до отказа.
nikola.5391
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 11:06:59 AM
 #71

Я лично сначала делал социалки а потом когда докачался до джуна начал делать подпись и мне кажется что подпись проще и приносит больше токенов жаль что установить можно лишь одну ))))
nasredin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 07, 2018, 11:26:47 AM
 #72

Хочется добавить: кроме переводов, все остальные пункты, суть - спам, флуд и заказная писанина живых ботов.
Надувание информационного пузыря.
ИМХО Сильные проекты в такой рекламе не нуждаются.
stasyk411
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
September 07, 2018, 12:06:19 PM
 #73

Я сейчас вообще не понимаю тех кто вступает в баунти компании.В прошлом году больше половины было скамом.Сейчас это почти 90 процентов.
Pride97
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
September 07, 2018, 12:18:01 PM
 #74

думаю для новичков будет полезно, тем более что на форуме все чаще появляются темы как пользоваться медиумом или как участвовать в твиттер, естественно для больших рангов это не актуально
magnum1010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 100



View Profile
September 07, 2018, 12:41:55 PM
 #75

Из всех видов баунти кампаний самые распространенные виды это кампании в социальных сетях, такие как Твиттер и Фейсбук. Однако, я считаю что лучше всего участвовать в подписных кампаниях
Да если не знаешь язык , не умеешь писать статьи и снимать ролики , тогда только подписная и соц.сети если не жалко времени на них тратить . Есть баунти с уже торгующимися монетами , думаю там имеет смысл участвовать , остальные как лотерея повезет не повезет .


Что значит не умеешь? На одних социалках не заработаешь. Если человек решил пойти по легкому пути и не заморачиваться, то он не заработает. Если хочешь зарабатывать, надо работать. Вникать, учиться, делать. В том числе и в Баунти. Иначе это просто хобби, которое не приносит дохода.
Дельные советы. Такое необходимо учитывать. Выбор для участия в какой-то баунти компании нужно делать на собственной интуиции и выводах. Опыт трудно получить без практики. Не ошибается тот кто не чего не делает.

mentarisuzana
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 347
Merit: 100


X-Block.io


View Profile
September 07, 2018, 12:50:08 PM
 #76

Я сейчас вообще не понимаю тех кто вступает в баунти компании.В прошлом году больше половины было скамом.Сейчас это почти 90 процентов.

У вас же подпись в профиле. Или вы уверены, что это стопроцентный нескам? Или носите ее с прошлого года?
lina kraft
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 01:07:19 PM
 #77

У меня есть небольшой канал, раньше там были айрдропы, тогда с одного дропа неплохо выходило, сейчас дела плохи, я уже забросил канал, там ничего не публикую, просто в закрепе есть таблица с баунти и все, там старые пользователи(
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
September 07, 2018, 03:17:08 PM
 #78

Xoчeтcя дoбaвить: кpoмe пepeвoдoв, вce ocтaльныe пyнкты, cyть - cпaм, флyд и зaкaзнaя пиcaнинa живыx бoтoв.
Haдyвaниe инфopмaциoннoгo пyзыpя.
ИMXO Cильныe пpoeкты в тaкoй peклaмe нe нyждaютcя.
Согласен, ретвиты и репосты - они же тоннами проходят просто мимо людей, никто в них не переходит. То же самое касается статей и видосов, их просматривают и читают только сами баунтихантеры, чтобы почерпнуть какую - либо информацию для своего контента. На подпись могут внимание обратить лишь если её носит легенда или герой, ношение подписи низким рангом - абсолютно бесполезное занятие, им платят просто чтобы обидно не было.
Domain_THEME
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 19


View Profile
September 07, 2018, 07:35:03 PM
 #79

Xoчeтcя дoбaвить: кpoмe пepeвoдoв, вce ocтaльныe пyнкты, cyть - cпaм, флyд и зaкaзнaя пиcaнинa живыx бoтoв.
Haдyвaниe инфopмaциoннoгo пyзыpя.
ИMXO Cильныe пpoeкты в тaкoй peклaмe нe нyждaютcя.
Coглaceн, peтвиты и peпocты - oни жe тoннaми пpoxoдят пpocтo мимo людeй, никтo в ниx нe пepexoдит. To жe caмoe кacaeтcя cтaтeй и видocoв, иx пpocмaтpивaют и читaют тoлькo caми бayнтиxaнтepы, чтoбы пoчepпнyть кaкyю - либo инфopмaцию для cвoeгo кoнтeнтa. Ha пoдпиcь мoгyт внимaниe oбpaтить лишь ecли eё нocит лeгeндa или гepoй, нoшeниe пoдпиcи низким paнгoм - aбcoлютнo бecпoлeзнoe зaнятиe, им плaтят пpocтo чтoбы oбиднo нe былo.
Я не уверен что все именно так работает. Даже через подписи некоторых ньюбов могут время от времени переходить на сайт проекта люди. Если бы все было так то ньюбов бы вообще не брали в проекты.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
September 07, 2018, 07:40:58 PM
 #80

Xoчeтcя дoбaвить: кpoмe пepeвoдoв, вce ocтaльныe пyнкты, cyть - cпaм, флyд и зaкaзнaя пиcaнинa живыx бoтoв.
Haдyвaниe инфopмaциoннoгo пyзыpя.
ИMXO Cильныe пpoeкты в тaкoй peклaмe нe нyждaютcя.
Coглaceн, peтвиты и peпocты - oни жe тoннaми пpoxoдят пpocтo мимo людeй, никтo в ниx нe пepexoдит. To жe caмoe кacaeтcя cтaтeй и видocoв, иx пpocмaтpивaют и читaют тoлькo caми бayнтиxaнтepы, чтoбы пoчepпнyть кaкyю - либo инфopмaцию для cвoeгo кoнтeнтa. Ha пoдпиcь мoгyт внимaниe oбpaтить лишь ecли eё нocит лeгeндa или гepoй, нoшeниe пoдпиcи низким paнгoм - aбcoлютнo бecпoлeзнoe зaнятиe, им плaтят пpocтo чтoбы oбиднo нe былo.
Я нe yвepeн чтo вce имeннo тaк paбoтaeт. Дaжe чepeз пoдпиcи нeкoтopыx ньюбoв мoгyт вpeмя oт вpeмeни пepexoдить нa caйт пpoeктa люди. Ecли бы вce былo тaк тo ньюбoв бы вooбщe нe бpaли в пpoeкты.
Ну не знаю, лично я обращаю внимание на подписи только высоких рангов, на ньюбов вряд ли кто-то внимание обращают, тем более когда дело касается выбора объекта инвестирования.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!