Bitcoin Forum
May 28, 2024, 01:43:05 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как мы себе вредим  (Read 1705 times)
DenysM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 118



View Profile
September 07, 2018, 05:26:37 PM
 #21

Бесполезная тема. Большинство проектов что я вижу сейчас - скамные.  Баунтистов кидает каждый второй проект, поэтому и реакция соответствующая. Люди наелись всего, возможно и поливают какой-то проект "незаслуженно",но я заметил что в 95% все эти обвинения оказываются верными.
Сперва эти проекты дружно улыбаются и просят прорекламировать их шляпу, а после баблосбора ведут себя иначе)) Сразу меняется тон общения и так далее)
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
September 07, 2018, 05:34:50 PM
 #22

прости друг,я тебя не поддержу,слишком много завистников на форуме,многие домыслы кидают не только на менеджера но и друг на друга,я сам недавно попал в такую ситуацию,реально спасает только KYC -это прям классная фигня,я считаю что бы все было чисто и круто на форуме нужно делать обязательный кус для входа на форум,тогда люди будут бояться оскорблять друг друга или называть кого то чьим то ботом из-за пересылки эфира другу у которого не было на кошельке газов,то есть к чему я виду ,сейчас у бантистов кучи красных трастов не зачто ,аэтого не  было бы если бы каждый давал свои паспортные данные, где то обдурил форум тебя бац и  вбан, а как ты потом войдешь на форум если у тебя требуют те же подтверждения места жительства через выписку из банка или комуналку, особенно в русском сообществе не очень люди...

Kjara
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
September 07, 2018, 07:00:38 PM
 #23

Вы сами закапываете в могилу свой заработок, а потом жалуетесь, что вам платят копейки, ваши негативные отзывы плохо отражаются на дальнейшем развитии проекта.

  Своим негативом вы никаким образом не улучшите работу проекта ,
Полностью поддерживаю. Тоже всегда удивляло, зачем люди рубят сук, на котором сидят? НУ кто-то сознательно для своих целей это делает, остальная же толпа - им абсолютно бездумно вторит. Зачем?
Сразу вспоминается  сказка  "Как старик корову продавал"  Roll Eyes

my1st
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1


View Profile
September 07, 2018, 09:35:00 PM
 #24

прости друг,я тебя не поддержу,слишком много завистников на форуме,многие домыслы кидают не только на менеджера но и друг на друга,я сам недавно попал в такую ситуацию,реально спасает только KYC -это прям классная фигня,я считаю что бы все было чисто и круто на форуме нужно делать обязательный кус для входа на форум,тогда люди будут бояться оскорблять друг друга или называть кого то чьим то ботом из-за пересылки эфира другу у которого не было на кошельке газов,то есть к чему я виду ,сейчас у бантистов кучи красных трастов не зачто ,аэтого не  было бы если бы каждый давал свои паспортные данные, где то обдурил форум тебя бац и  вбан, а как ты потом войдешь на форум если у тебя требуют те же подтверждения места жительства через выписку из банка или комуналку, особенно в русском сообществе не очень люди...
Хах Smiley Если ввести такой КУС на форуме, то тут большинство просто перестанет появляться. Но, увы, администрация форума за анонимность, поэтому у такой идеи нет шансов.

По поводу самих баунтистов - большинству без разницы на проекты - они пришли за деньгами, поэтому при первой возможности продают токены и неважно по какой цене. Так же роль играют ботоводы, которые пачками создают аккаунты и ставят на автоматизацию - 50 аккаунтов получают с одного проекта токены - сливаются на бирже - курс очень хорошо просаживается. Ну и сам рынок сейчас такой, что нет веры в проекты, от чего простые баунтисты не хотят холдить токены. И как здесь себе не вредить? Кушать-то всем хочется Grin
Sofya888
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile
September 07, 2018, 09:38:01 PM
 #25

Я согласна с тем, что не стоит поливать грязью не только проект, команду, разработчиков и.т.д., но и кого бы то ни было. Тут вопрос в другом. Негатив, в основном, начинается не тогда, когда откладывается выход на биржу или продлевается ICO или еще что-нибудь происходит незапланированное, а тогда, когда команда или БМ просто не объясняют причин по которым это происходит. Когда ты работал несколько месяцев, а потом тебя просто игнорят, или отвечают "когда-нибудь", "позже" и.т.д., то здесь любой занервничает и, как следствие, может начать негативить. Если проект не скам, то достаточно просто нормально объяснить ситуацию и тогда все будет хорошо.
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 07, 2018, 09:56:50 PM
 #26

А ктонить видел хоть раз, чтобы команда проекта в один момент взяла бы и призналась, да, мы жулики, затеяли все это ради того, чтобы нагреть вас на бабки, а потом слинять. И не будет вам никаких токенов и биржи для того, чтобы хоть как-то их продать?
Думаю, что врядли. На такое обычно у злодеев силы воли не хватает.
Поэтому они сначала начинают затягивать процесс, придумывать технические и прочие задержки, давать обещания что вот-вот все заработает... Ответы на конкретные "опасные" вопросы не дают. Замалчивают. Потом все реже и реже начинают появляться в соцсетях... и потом исчезают.
Это они - негатив! Они ПЕРВЫЕ задумали черное дело. Очень много проектов такая дешевка, слепленные на коленке, адресов, контактов, реквизитов - нет. Эскроу - нет (впрочем, это сейчас уже плохо помогает). Ну, то есть люди заведомо создают бизнес, чтобы вас грязно обмануть. Это ОНИ начинают вас просить что-то купить у них. Это они обещают золотые горы и прочие ништяки. Они - зачинщики. Они виновны во всем.
Поэтому негатив меня не удивляет. И этим мы не себе вредим. А наоборот, вредим авторам таких проектов, пусть их будет меньше! Их и так перебор. Пусть лучше люди покупают биткоин, а не говнокоины. Тогда биткоин бы опять быстро в рост пошел. А так деньги размазываются на всякое дерьмо... а на хорошее потом их уже и не хватает!

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
tomsoier
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 115


View Profile
September 07, 2018, 10:01:59 PM
 #27

Отчасти согласен с автором, отчасти нет. Лить негатив впустую я не призываю, это однозначно глупое, грязное и бесполезное занятие, но форум на то и форум, чтобы высказывать свое мнение, особенно если пруфы прилагаются. Что касается баунти менеджеров, то у некоторых такая репутация, что за ними сотни юзеров ходят в подписную, а некоторые слишком любят деньги и ведут заведомо скамовые кампании.
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 07, 2018, 10:31:24 PM
 #28

Отчасти согласен с автором, отчасти нет. Лить негатив впустую я не призываю, это однозначно глупое, грязное и бесполезное занятие, но форум на то и форум, чтобы высказывать свое мнение, особенно если пруфы прилагаются. Что касается баунти менеджеров, то у некоторых такая репутация, что за ними сотни юзеров ходят в подписную, а некоторые слишком любят деньги и ведут заведомо скамовые кампании.
В долгосрочной перспективе все равно выгоднее быть порядочным менеджером. Если несколько раз срамы возьмешь то потом люди не будут тебе верить и потеряешь совсем свою аудиторию.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
September 09, 2018, 12:04:51 PM
 #29

Бесполезная тема. Большинство проектов что я вижу сейчас - скамные.  Баунтистов кидает каждый второй проект, поэтому и реакция соответствующая. Люди наелись всего, возможно и поливают какой-то проект "незаслуженно",но я заметил что в 95% все эти обвинения оказываются верными.
Сперва эти проекты дружно улыбаются и просят прорекламировать их шляпу, а после баблосбора ведут себя иначе)) Сразу меняется тон общения и так далее)
Биткоин потому что падает не переставая. И тянет за собой все что возможно. Поэтому и проекты нормальные сейчас предпочитают не выходить на рынок наверное.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
psk07
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 12:53:48 PM
 #30

Чтобы нормально реагировали на задержки ит.д., надо нормально общаться с участниками, негатив возникает, когда пропадает команда и это легко объяснимо и это правильно.
Согласна с вами.Сейчас очень много скамов и людям обидно,что теряешь много сил и времени,а в итоге ничего не получаешь.
Почему то некоторым проектам не составляет труда всё заранее продумать и быть готовыми к заминкам, потому берут и замораживают токены на пару месяцев, чтобы сделать всё без суеты, при этом обо всё предупреждают на начальных этапах ico. Так, что тут не только дело в баунтисах, а всему пречина безответственность.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
September 09, 2018, 02:22:44 PM
 #31

Да сталкивалась с необоснованной критикой ,хейтом реально отличных и прорывных проектов. Ну обычно критика бывает уместной ,здесь надо подходить разумно с критикой и с вескими доводами.
Maximal-Ether
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 03:03:04 PM
 #32

Я могу сказать, что мы вправе писать свои как мысли, так и чувства. Ведь форум для этого и предназначен...Чтоб делится всем, что накопилось за всю практику криптовалютной деятельности.
Bitkocha
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
September 09, 2018, 03:44:47 PM
 #33

Отчасти с автором топика согласна , что не надо напрасно хаить проект и команду , но и молчать нельзя если возникают какие-то проблемы и никто ничего не объясняет и не общается с комьюнити . Все зависит от конкретной ситуации .
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 12:07:34 AM
 #34

Дa cтaлкивaлacь c нeoбocнoвaннoй кpитикoй ,xeйтoм peaльнo oтличныx и пpopывныx пpoeктoв. Hy oбычнo кpитикa бывaeт yмecтнoй ,здecь нaдo пoдxoдить paзyмнo c кpитикoй и c вecкими дoвoдaми.

Если кто-то необоснованно хейтит проект то у организаторов всегда есть прекрасная возможность всем все обьяснить и аргументировать свою точку зрения. Не дети малые же.
Unknown Artist
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 11


View Profile WWW
September 13, 2018, 07:28:52 PM
 #35

Oтчacти c aвтopoм тoпикa coглacнa , чтo нe нaдo нaпpacнo xaить пpoeкт и кoмaндy , нo и мoлчaть нeльзя ecли вoзникaют кaкиe-тo пpoблeмы и никтo ничeгo нe oбъяcняeт и нe oбщaeтcя c кoмьюнити . Bce зaвиcит oт кoнкpeтнoй cитyaции .
Когда твои права необоснованно попраны - не сиди молча. Затевай разговор и разборки. Поднимай шум в телеге. Только так добьешься чего-то.

Fast Cash Loans! Save your Margin....
dsfewrw
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 08:46:59 PM
 #36

Oтчacти c aвтopoм тoпикa coглacнa , чтo нe нaдo нaпpacнo xaить пpoeкт и кoмaндy , нo и мoлчaть нeльзя ecли вoзникaют кaкиe-тo пpoблeмы и никтo ничeгo нe oбъяcняeт и нe oбщaeтcя c кoмьюнити . Bce зaвиcит oт кoнкpeтнoй cитyaции .
Кoгдa твoи пpaвa нeoбocнoвaннo пoпpaны - нe cиди мoлчa. Зaтeвaй paзгoвop и paзбopки. Пoднимaй шyм в тeлeгe. Toлькo тaк дoбьeшьcя чeгo-тo.
Хороший менеджер не всегда будет таковым оставаться, так же и в другую сторону. Но выплаты то зависят не от менеджера, поэтому если видите реально стоящий проект, который ведёт плохой менеджер - возможно лучше потратить больше времени на прочтение условий и все же вступить в проект, дабы в будущем получить неплохой профит.
HBBZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 570
Merit: 250


View Profile
September 13, 2018, 09:01:29 PM
 #37

Я сам  замечал как некоторые юзеры называют скамным ико ,только потому что они не собрали софт капу и хотят вернуться позже .Но в основном ,там где  я видел критику проекта от баунтистов , она была обоснованной .Еще думаю что плохими отзывами на биткониталке цену сильно не задампить .Пример вордкоин ,было много критике и негатива на момент проведения сборов .В итоге они вышли на биржу и дали не большой рост .
truehider
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10

★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
September 14, 2018, 09:40:38 AM
 #38

"Cвoим нeгaтивoм вы никaким oбpaзoм нe yлyчшитe paбoтy пpoeктa"
Я дважды проверяю все правила перед тем как задавать вопросы менеджеру, и из за предыдущего негативного опыта(задал менеджеру вопрос по баунти, вместо стаков получил бан) спрашиваю все с другого номера в телеграме Wink

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
PLINKO    |7| SLOTS     (+) ROULETTE    ▼ BIT SPINBITVESTPLAY or INVEST ║ ✔ Rainbot  ✔ Happy Hours  ✔ Faucet
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ★ ★ ★ ★ ★ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Tomahawk One Two
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 10:54:26 AM
 #39

"Cвoим нeгaтивoм вы никaким oбpaзoм нe yлyчшитe paбoтy пpoeктa"
Я двaжды пpoвepяю вce пpaвилa пepeд тeм кaк зaдaвaть вoпpocы мeнeджepy, и из зa пpeдыдyщeгo нeгaтивнoгo oпытa(зaдaл мeнeджepy вoпpoc пo бayнти, вмecтo cтaкoв пoлyчил бaн) cпpaшивaю вce c дpyгoгo нoмepa в тeлeгpaмe Wink
Если у него в анонсе это было прописано - что нельзя задавать вопросы по баунти к примеру в официальной ветке, то таким образом вы реально нарушили его условие. Но если нет, то он просто г@ндон этот ваш менеджер.
ValdemarPitun
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 04:05:34 PM
 #40

"Cвoим нeгaтивoм вы никaким oбpaзoм нe yлyчшитe paбoтy пpoeктa"
Я двaжды пpoвepяю вce пpaвилa пepeд тeм кaк зaдaвaть вoпpocы мeнeджepy, и из зa пpeдыдyщeгo нeгaтивнoгo oпытa(зaдaл мeнeджepy вoпpoc пo бayнти, вмecтo cтaкoв пoлyчил бaн) cпpaшивaю вce c дpyгoгo нoмepa в тeлeгpaмe Wink
Ecли y нeгo в aнoнce этo былo пpoпиcaнo - чтo нeльзя зaдaвaть вoпpocы пo бayнти к пpимepy в oфициaльнoй вeткe, тo тaким oбpaзoм вы peaльнo нapyшили eгo ycлoвиe. Ho ecли нeт, тo oн пpocтo г@ндoн этoт вaш мeнeджep.
Я даже создал отдельный аккаунт для вопросов по баунти, чтобы не было подобных казусов с банами за простые вопросы.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!