Bitcoin Forum
May 15, 2024, 01:35:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO]INTEGRITY - Рост малого бизнеса как сервис.  (Read 759 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 01, 2018, 04:27:41 PM
Last edit: September 01, 2018, 05:58:20 PM by termion
 #1

ОРИГИНАЛ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4968664.0

ВИДЕО CEO И КОМАНДЫ - https://www.youtube.com/watch?v=MDL963xEZdE

РУССКОЕ БАУНТИ - https://bitcointalk.org/index.php?topic=4993097


INTEGRITY.ONE
[ Website | Whitepaper | Telegram | Twitter | Facebook ]
























kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
September 07, 2018, 01:27:38 PM
 #2

Проект выглядит неплохо. Есть ли уже какие-либо заинтересованные инвесторы? Ведь часто проекты выходят на ICO, имея определенный круг заинтересованных лиц?
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
September 16, 2018, 11:23:23 AM
 #3

Помощь в развитии малого бизнеса на примере Канады, одной из самых развитых стран, может дать сильный толчек для развития МБ в других странах. 
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
September 24, 2018, 12:18:15 PM
 #4

Смарт-контракты Integrity вознаграждают фрилансеров с хорошей РЕПУТАЦИЕЙ, а также экспертов.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
October 27, 2018, 08:39:22 PM
 #5

По информации разработчиков, seed раунд завершен на 45%. ICO планируется либо в конце года, либо в начале 2019 года.
gradovalik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 286



View Profile
November 02, 2018, 05:49:57 PM
 #6

Направление вроде, как приоритетное выбрали, малый бизнес частенько нуждается в помощи. Главное, чтобы такой сервис был действительно нужным инструментом для малого бизнеса, вообще вроде подобный проект уже был, только было кредитование для малого бизнеса, а тут больше, как сервис для продвижения малого бизнеса насколько я понял.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄████████████████████▄
████████████████████████████
████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████████
██████████████████████████████
████████████████████████████
▀██████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.
Metavault.Trade
████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
██████████████████████████████████████████
.
NEXT GENERATION PERPETUAL DEX WITH
ZERO SLIPPAGE SWAPS & UP TO 30X LEVERAGE

.
██████████████████████████████████████████
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████████████
Faster, Safer, Smarter!
.
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ██   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
.
TWITTER  |  DISCORD  |  TELEGRAM  |  MEDIUM  |  GITHUB
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 02, 2018, 10:17:17 PM
 #7

https://www.youtube.com/watch?v=Trb1-QqY7DQ - В данном видео от 1 ноября CEO рассказывает о приоритетах разработки и о развитии проекта Integrity. One
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 09, 2018, 08:23:30 PM
 #8

По информации от разработчиков, ICO планируется либо в конце 2018, либо в начале 2019 года. Все зависит от рыночных условий. В данный момент, идет Private Sale
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 13, 2018, 12:59:14 AM
 #9

Выступление CEO о новых парнерствах. Смотреть на youtube - https://www.youtube.com/watch?v=NLiYnadmYgo&feature=youtu.be
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 25, 2018, 08:08:05 PM
 #10

https://www.youtube.com/watch?v=rn49E_FCUu4&feature=youtu.be  - CEO начал азиатский тур, и активировал PRIVATE SALE.
Julia1992
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile
November 25, 2018, 08:36:31 PM
 #11

В принципе да. Многое зависит от инвесторов и тех кто спонсирует данный проект!- Чем больше хороших спонсоров тем больше вариантов что проект будет успешным! Ведь опытные инвесторы не будут делать ставку на не перспективный проект! 

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 02, 2018, 06:58:13 PM
 #12

Тур по Азии продолжается. Привлечено уже более 1 миллиона долларов от частных инвесторов. Информации по ICO пока нет.
AlexDreamer
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile WWW
December 16, 2018, 02:58:11 PM
 #13

Проект выглядит неплохо. Есть ли уже какие-либо заинтересованные инвесторы? Ведь часто проекты выходят на ICO, имея определенный круг заинтересованных лиц?
Я с октября слежу за этим проектом, мне тоже очень понравился, но с этой коррекцией все проекты развиваются медленно, так что жду дополнительной интересной информации, удачи команде!

Astrum2802
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 03:54:25 PM
Merited by SlavaDakol (1)
 #14

Проект выглядит неплохо. Есть ли уже какие-либо заинтересованные инвесторы? Ведь часто проекты выходят на ICO, имея определенный круг заинтересованных лиц?
Я думаю инвесторы будут так как проект действительно стоит внимания, я думаю мы увидим развитие и вливание средств чуть позже. Пока все крупные инвесторы сидят и особо не вкладывают в период кризиса на рынке.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
December 29, 2018, 10:44:02 PM
 #15

Проект выглядит неплохо. Есть ли уже какие-либо заинтересованные инвесторы? Ведь часто проекты выходят на ICO, имея определенный круг заинтересованных лиц?
Я с октября слежу за этим проектом, мне тоже очень понравился, но с этой коррекцией все проекты развиваются медленно, так что жду дополнительной интересной информации, удачи команде!

Как я понимаю, INTEGRITY начнет ICO, скорее всего, в конце января. По крайней мере, вторая баунти кампания рассчитана до конца февраля.
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
December 29, 2018, 10:58:05 PM
 #16

Проект выглядит неплохо. Есть ли уже какие-либо заинтересованные инвесторы? Ведь часто проекты выходят на ICO, имея определенный круг заинтересованных лиц?
Я с октября слежу за этим проектом, мне тоже очень понравился, но с этой коррекцией все проекты развиваются медленно, так что жду дополнительной интересной информации, удачи команде!

Как я понимаю, INTEGRITY начнет ICO, скорее всего, в конце января. По крайней мере, вторая баунти кампания рассчитана до конца февраля.

Оказывается есть и локальный перевод проекта. Ико как ико, сроки тяжело определить, все переносят-растягивают, вот баунти будет идти до 24 февраля, надеюсь переносов не случится.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 30, 2018, 09:24:44 PM
 #17



Оказывается есть и локальный перевод проекта. Ико как ико, сроки тяжело определить, все переносят-растягивают, вот баунти будет идти до 24 февраля, надеюсь переносов не случится.

Пока еще ситуация непонятна. Окончательного варианта белой книги пока еще нет, CEO проводит турне и множество встреч с частными инвесторами.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
December 31, 2018, 02:03:47 AM
 #18

Согласно новой дорожной карте на сайте, ICO планируется аж в 3 квартале 2019 года. В 1 квартале пройдет Private Presale. Сейчас идет Seed Round.
Yucco
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
December 31, 2018, 03:30:36 AM
Last edit: January 04, 2019, 03:48:08 AM by Yucco
 #19

Согласно новой дорожной карте на сайте, ICO планируется аж в 3 квартале 2019 года. В 1 квартале пройдет Private Presale. Сейчас идет Seed Round.
Может быть оно и правильно что основные действия перенесены только на третий квартал потому что посмотришь на проекты которые сейчас пытаются собрать хотя бы даже софт капу - и у подавляющего большинства с этим пока бы большие проблемы, поэтому вполне логично было так сделать.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
December 31, 2018, 06:20:09 AM
 #20

Интересные однако новости - так отложить старт ико это конечно сильно. Даже после второй баунти пройдет очень много времени до старта ико.. надеюсь про самую первую баунти не забудут Smiley
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!