Bitcoin Forum
June 01, 2024, 09:57:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ICO]INTEGRITY - Рост малого бизнеса как сервис.  (Read 759 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 06, 2019, 04:27:27 PM
 #41

Ситуация на рынке конечно диктует свои правила, но если в кругах CEO INTEGRITY есть инвесторы которых он может привлечь частным образом, то это хорошо, но и приват сей и ико еще не гарантируют быстрого выхода токена на биржи, в этом плане  IEO привлекательней. 
При наличии денег листинг это только вопрос желания и времени. В то же время обычный листинг должен стоить дешевле проведения IEO на любой бирже. Поэтому если удается собирать средства через частные продажи, то это отлично и пусть так и будет, а за листинг всегда можно заплатить.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 08, 2019, 11:54:29 PM
 #42


При наличии денег листинг это только вопрос желания и времени. В то же время обычный листинг должен стоить дешевле проведения IEO на любой бирже. Поэтому если удается собирать средства через частные продажи, то это отлично и пусть так и будет, а за листинг всегда можно заплатить.

Поэтому CEO пока и не рвется с проведением IEO. Ведь за проведение и обслуживание IEO бирже на до заплатить. И частные продажи вполне обходятся без KYC - а IEO - это обычно KYC. Не все крупные инвесторы жаждут светить себя тем или иным образом.
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 09, 2019, 08:09:46 PM
 #43


При наличии денег листинг это только вопрос желания и времени. В то же время обычный листинг должен стоить дешевле проведения IEO на любой бирже. Поэтому если удается собирать средства через частные продажи, то это отлично и пусть так и будет, а за листинг всегда можно заплатить.

Поэтому CEO пока и не рвется с проведением IEO. Ведь за проведение и обслуживание IEO бирже на до заплатить. И частные продажи вполне обходятся без KYC - а IEO - это обычно KYC. Не все крупные инвесторы жаждут светить себя тем или иным образом.
Не знаю точно насчет продаж через приват сейлы, какие они и насколько успешны. Но одно знаю точно - за 2 последних недели в телеграм чате всего 5-7 сообщений, если не считать бота и сообщения о присоединение к чату. И это уже давно так и вызывает некоторую обеспокоенность.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
May 09, 2019, 08:15:18 PM
 #44


Не знаю точно насчет продаж через приват сейлы, какие они и насколько успешны. Но одно знаю точно - за 2 последних недели в телеграм чате всего 5-7 сообщений, если не считать бота и сообщения о присоединение к чату. И это уже давно так и вызывает некоторую обеспокоенность.

В Телеграм обычно сидят и общаются те, у кого есть масса времени свободного лишнего.  У кого времени мало - либо у приватных инвесторов - они черпают информацию из социальных сетей. Вот Twitter - https://twitter.com/IntegrityOne_ai . Вот недавнее видео - https://www.youtube.com/watch?v=hWrsWNuu26k . Как видите, народу собирается немало. Приватные инвесторы профинансировали проект - и получают информацию лично на почту .. Что им делать в телеграм?

Я лично постоянно отслеживаю информацию о всех проектах, в баунти которых участвовал, и стараюсь изучить токеномику. Более 50% проектов не нужен блокчейн и токен в реальности - в итоге, потеря времени на баунти

Я знаю - что в телеграм существуют отдельные приватные каналы... А что в общий канал информацию бросать? Там все равно большинство баунти хантеров с вопросом - когда биржи? Все - их больше ничего не интересует... А какой смысл в биржах, когда проект еще не запущен - и токен реально не используется... Сейчас немало разработчиков не спешат с биржами. Что можно получить за токен, не имеющий реального использования? Либо разработчикам нужно вкладываться в искусственный памп - который потом выходит боком, либо получается дамп 90% - и вопли инвесторов...

Я был в баунти - и меня радует, что разработчики НЕ СПЕШАТ с биржами...

Мне не интересно видеть стоимость токена, выраженную в копейках. Пусть разработчики основательно подготовят проект - а потом уже выходят на биржи...
93_didan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 257


View Profile
May 10, 2019, 01:13:31 PM
 #45


Не знаю точно насчет продаж через приват сейлы, какие они и насколько успешны. Но одно знаю точно - за 2 последних недели в телеграм чате всего 5-7 сообщений, если не считать бота и сообщения о присоединение к чату. И это уже давно так и вызывает некоторую обеспокоенность.

В Телеграм обычно сидят и общаются те, у кого есть масса времени свободного лишнего.  У кого времени мало - либо у приватных инвесторов - они черпают информацию из социальных сетей. Вот Twitter - https://twitter.com/IntegrityOne_ai . Вот недавнее видео - https://www.youtube.com/watch?v=hWrsWNuu26k . Как видите, народу собирается немало. Приватные инвесторы профинансировали проект - и получают информацию лично на почту .. Что им делать в телеграм?

Я лично постоянно отслеживаю информацию о всех проектах, в баунти которых участвовал, и стараюсь изучить токеномику. Более 50% проектов не нужен блокчейн и токен в реальности - в итоге, потеря времени на баунти

Я знаю - что в телеграм существуют отдельные приватные каналы... А что в общий канал информацию бросать? Там все равно большинство баунти хантеров с вопросом - когда биржи? Все - их больше ничего не интересует... А какой смысл в биржах, когда проект еще не запущен - и токен реально не используется... Сейчас немало разработчиков не спешат с биржами. Что можно получить за токен, не имеющий реального использования? Либо разработчикам нужно вкладываться в искусственный памп - который потом выходит боком, либо получается дамп 90% - и вопли инвесторов...

Я был в баунти - и меня радует, что разработчики НЕ СПЕШАТ с биржами...

Мне не интересно видеть стоимость токена, выраженную в копейках. Пусть разработчики основательно подготовят проект - а потом уже выходят на биржи...

Тоже слежу за проектами после баунти и знаю и за твиттер и за видео канал, и что там есть постоянные публикации. Но и количество просмотров тех же видео очень маленькое, и в твиттере активности нет (ретвиты, лайки). Но это все конечно же не покзаатель, 1 просмотр видео от человека который инвестировал или инвестирует несколько миллионов долларов куда лучше чем 100 просмотров от тех кто только участвует в баунти или потенциально закинет 1-2 сотни долларов Wink Насчет телеграма соглашусь, в основном все действительно так как написано выше. А вот по поводу спешат/не спешат, в принципе тут тоже верно (хотя о каком выходе на биржи идет речь не совсем понятно, сейл еще не начинался), но вот мне хочется знать сроки - когда все же начнется открытый сейл и когда он закончится.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
May 15, 2019, 01:44:35 PM
 #46

В лихом 2017г даты баунти почти всегда совпадали с датами проведения ико, увы сейчас ситуация изменилась многие инвесторы не спешат вкладывать в проекты с одной идеей, СЕО с командой работают над платформой и уже начинают привлекать-обучать первых клиентов, которые в последствии могут стать потенциальными инвесторами.
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!