Bitcoin Forum
May 09, 2024, 07:57:22 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Блог нелегала  (Read 113 times)
Skolde (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
September 01, 2018, 11:02:06 PM
Last edit: September 01, 2018, 11:23:49 PM by Skolde
 #1

Доброго времени суток трейдерам, инвесторам, кодерам, аналитикам и всем всем всем. Меня зовут, кхм, не уверен что это нужно, но пусть будет Саша. В крипте вращаюсь около пары лет. Большого профита никогда небыло, а желание больших денег всегда Grin
Ладно, не будем сейчас о крипте. В общем этим лето  я закончил институт, для галочки. Тяжелая ноша упала с плечь. Учитывая разнообразные жизненные факторы, как например жизнь в паре-тройке часов езды от института, постоянная нехватка денег и т.д. Очевидно, жизнь стала легче(мне так казалось Grin). Но вот досада, кушать необходимо, оплачивать электричество надо, да и совсем скоро зима, а у меня дом на дизельном топливе обогревается. Т.к. перспектив зависать в своем городе особо небыло. Работа по профессии абсолютно не интересует, скажу больше, она меня в принципе бесит. Было достаточно быстро решено отчалить в солнечный Израиль, на заработки. Хоть и далековато, но возможности такие имелись. Есть небольшие подвязки в этой стране, в общем начал пробивать варианты как сюда попасть, было решено что самый простой вариант-студенческая виза, без права работы естественно. Буквально за пару недель, я получил разрешение находиться в стране 1 год. Связался с товарищем и обрадовал его, а он в свою очередь меня, что есть вариант устроиться кое куда разнорабочии. В общем уже через пару часов после получения заветного штампа я уже купил билеты. А еще через 4 дня был здесь. Так, я вписался у друга, в своем городе оставил девушку с бабушкой и мамой в доме. Честно говоря, это единственное что меня немного заставляло нервничать, ибо обслуживал дом всю жизнь я. Была бы квартира, было бы проще, а тут выходит что они сами остаются, в общем мастеров если что придется много вызывать Grin
Теряю мысли иногда, слишком много чего хотелось бы рассказать, да вот всё спутывается, так что извиняюсь)
В общем вписался я здесь у товарища, на работу вышел уже на следующий день, еще через неделю познакомился со всем коллективом. Очень удивили многие личности и такие особенности страны, как "почти" легализованная трава здесь, буквально везде я вижу или чувствую запах травы. Это немного странно)
Я не ярый противник, да и не сторонник. Пробовал пару раз да и всё, в общем стакан пива после тяжелого рабочего дня мне больше по душе.
Так вот, здесь я буду отписывать всякие интересные моменты жизни нелегального рабочего, сложности и отвечать на ваши вопросы.
Уже 3 недели я отработал и заработал хорошую по меркам москвы сумму. Но подкачала последняя рабочая неделя, объект закрылся почти, наша бригада не может работать в связи с тем, что другие мастера еще не выполнили свои нормы. Поэтому я потерял(недополучил) около 150 долларов. После зарплаты планирую съехать от товарища, часть зп отправлю своим, часть постараюсь отложить ну и себе на всякие выживальческие принадлежности уровня /едавода нужно оставить.
Жду ваших вопросов!) Smiley
P.S. извиняюсь за граматность, строчить я буду исключительно ближе к ночи, уставший и вымотанный. Однако отвечать на ваши вопросы по мере возможности.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!