Bitcoin Forum
May 24, 2024, 01:14:10 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: ищу намайненую крипту  (Read 236 times)
BITCOIN_GOD (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
September 02, 2018, 06:50:19 AM
 #1

Доброго времени суток, интересует приобретение криптовалюты (топ 5), нужна крипта намайненная, которой не было на биржах, у которой нет следа, объемы от 50 бтц и выше.... обмен в МСК, кому интересно или знает кому будет интересно пишите в личку...

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
aliborn
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 181

Trading automation for BINANCE


View Profile
September 02, 2018, 06:58:37 PM
 #2

Прямо эксклюзив. Удачи в поиске.
Deron
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 12


View Profile
September 02, 2018, 07:20:13 PM
 #3

Доброго времени суток, интересует приобретение криптовалюты (топ 5), нужна крипта намайненная, которой не было на биржах, у которой нет следа, объемы от 50 бтц и выше.... обмен в МСК, кому интересно или знает кому будет интересно пишите в личку...

А нафига? Может кто-то объяснить?

HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
September 03, 2018, 01:22:48 AM
 #4

А нафига? Может кто-то объяснить?
Давно спросом пользуется, чистая крипта, без истории транзакций. У меня такие битки забрали ещё лет 7 назад.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
BITCOIN_GOD (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
September 03, 2018, 06:38:04 AM
 #5

Доброго времени суток, интересует приобретение криптовалюты (топ 5), нужна крипта намайненная, которой не было на биржах, у которой нет следа, объемы от 50 бтц и выше.... обмен в МСК, кому интересно или знает кому будет интересно пишите в личку...

А нафига? Может кто-то объяснить?

У меня знакомая ищет, ей необходимо для хранения в банке... там котируется только намайненная крипта

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
September 03, 2018, 06:42:53 AM
 #6

Хорошая сумма! Буду майнить и копить, лет сто еще осталось)  Врядли такую сумму чистой крипты у одного найдете. ... И кстати, сразу видно, что большой объем покупок идет вне бирж, так что ждем туземуна

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
September 03, 2018, 04:02:51 PM
 #7

ей необходимо для хранения в банке... там котируется только намайненная крипта

Что за наркомания? у тебя знакомая дура или что?

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
September 03, 2018, 07:28:30 PM
 #8

Или ты чего то не понимаешь, или походу твоя подруга хочет тебя хорошо развести. Huh
Впервые слышу что банкам интересней биткоин на майненый - это если не секрет что за банк то такой?
Ржунемогу,спасибо,повеселил... Grin
Cat Coin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101



View Profile
September 03, 2018, 07:50:51 PM
 #9

А нафига? Может кто-то объяснить?
Давно спросом пользуется, чистая крипта, без истории транзакций. У меня такие битки забрали ещё лет 7 назад.
Какая крипта спросом пользуется, любая или только Биткоина и можете объяснить в чем отличие с историей транзакций и без?



Quote
У меня знакомая ищет, ей необходимо для хранения в банке... там котируется только намайненная крипта
Про хранение в банке это шутка? Что то я не понял если честно.

Infantos
Member
**
Offline Offline

Activity: 135
Merit: 31


View Profile
September 03, 2018, 08:48:36 PM
 #10

А нафига? Может кто-то объяснить?
Давно спросом пользуется, чистая крипта, без истории транзакций. У меня такие битки забрали ещё лет 7 назад.

Какие преимущества у чистой крипты? Чистые битки лет 7 назад стоили дороже, чем нечистые? Объясните, пожалуйста.

★  ★  ★ Bitcoin only ★  ★  ★
HappyS
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1008



View Profile
September 03, 2018, 10:23:41 PM
 #11

Какие преимущества у чистой крипты? Чистые битки лет 7 назад стоили дороже, чем нечистые? Объясните, пожалуйста.
Насколько я знаю ей пользовались до появления "миксера" (гугли "биткоин-миксер"), когда значительные суммы в битке можно было купить у 1-2 людей, и теперь пользуются после его закрытия., что б было не отследить движения денег (биткоина) по блокчейну.  Наверное не хотят терять % на конвертации в зек\эфир и обратно прогоняя через биржи. Самые хитрожопые видимо.

Нам нужны ботинки для гольфа, иначе мы отсюда не выберемся.
13H5Cu9ixeud7kiD52mDXrR7NWgc2PERdJ
Nick_NNN
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

www.vscrypto.com


View Profile
September 04, 2018, 09:55:44 AM
 #12

Какие преимущества у чистой крипты? Чистые битки лет 7 назад стоили дороже, чем нечистые? Объясните, пожалуйста.
Насколько я знаю ей пользовались до появления "миксера" (гугли "биткоин-миксер"), когда значительные суммы в битке можно было купить у 1-2 людей, и теперь пользуются после его закрытия., что б было не отследить движения денег (биткоина) по блокчейну.  Наверное не хотят терять % на конвертации в зек\эфир и обратно прогоняя через биржи. Самые хитрожопые видимо.

1. Заводим кошелек на ViaBTC
2. Заводим туда крипту
3. Ждем перу дней, крипта с адреса пополнения уходит
4. Ставим на автовывод, получаем на свой новый адрес чистую крипту без истории
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 04, 2018, 08:07:48 PM
 #13

Я думаю автору нужно китайцев потрясти, там я думаю быстрее можно найти и нужную майнерскую крипту и необходимый объем.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
toca
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 08:12:13 PM
 #14

Доброго времени суток, интересует приобретение криптовалюты (топ 5), нужна крипта намайненная, которой не было на биржах, у которой нет следа, объемы от 50 бтц и выше.... обмен в МСК, кому интересно или знает кому будет интересно пишите в личку...
а в чём прикол если она была не намайнина?)
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 05, 2018, 08:53:02 AM
 #15

Доброго времени суток, интересует приобретение криптовалюты (топ 5), нужна крипта намайненная, которой не было на биржах, у которой нет следа, объемы от 50 бтц и выше.... обмен в МСК, кому интересно или знает кому будет интересно пишите в личку...
а в чём прикол если она была не намайнина?)
Для некоторых людей она имеет большую ценность т.к. считается "чистой" и не запятнанной сомнительными сделками и обменами.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
MisterMissiks
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile WWW
September 05, 2018, 01:01:47 PM
 #16

 
Для некоторых людей она имеет большую ценность т.к. считается "чистой" и не запятнанной сомнительными сделками и обменами.

то есть по факту технически разницы никакой и ни  в чём нет, только моральное спокойствие?
Andrey3010
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 09:27:15 PM
 #17

Лучше не ищи а сам покупай оборудование и начинай майнить. Здесь ты ничего не найдешь. Нужно было о током интересоваться лет так 10 назад.
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
September 05, 2018, 09:45:16 PM
 #18

Лучше не ищи а сам покупай оборудование и начинай майнить. Здесь ты ничего не найдешь. Нужно было о током интересоваться лет так 10 назад.
Хорошее предложение, но очень интересно, сколько времени нужно потратить сейчас, чтобы намайнить крипты на 50 битков  Cheesy
А насчет найдет или нет - у людей до сих пор есть запасы со старых времен, но готовы ли они расстаться с ними - вопрос цены.

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
Golden Way
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3


View Profile WWW
September 06, 2018, 09:18:34 AM
 #19

 
Для некоторых людей она имеет большую ценность т.к. считается "чистой" и не запятнанной сомнительными сделками и обменами.

то есть по факту технически разницы никакой и ни  в чём нет, только моральное спокойствие?

Для простого обывателя никакой разницы нет намайненная у него криптовалюта или купленная. Функционал тот же  и все то же самое.

traveler  |  Travel more. Pay less! Get more out of your travel.
An innovative crypto-friendly discount travel aggregation platform
Negativ_mi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile
September 06, 2018, 10:53:46 AM
 #20

ну майнеры эфира - таких много)
там всего 2 транзакции -> пул -> кошель

Stipend ● the Freelancer's Currency
▬▬ ● ● PoS / Masternodes ● ● ▬▬ (https://stipend.me/)
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!