Bitcoin Forum
June 23, 2024, 05:18:18 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Лучшее предложение по лизингу Waves  (Read 327 times)
anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 02, 2018, 07:23:15 AM
 #1

Привет. Если кто не в курсе вот пост, который объясняет как работает лизинг на платформе Waves.
Недавно Waves объявила о новой программе для увеличения количество нод. По условию на ноде должно быть 1000 waves, для начало майнинга. Мне всегда было интересно запустить свою ноду, плюс я верю в платформу Waves. На днях я это сделал. К сожалению у меня нет возможности положить 1000 waves на счет. Я нашел знакомых которые могут одолжить мне во временный лизинг 600 монет, осталось найти еще 400.
Предлагаю удвоенный процент от намайненного вашими 400 Waves на моей ноде, на протяжении следующих 6 месяцев. Согласно этому калькулятору от 400 монет в месяц получается примерно 1 WAVES(если продавать на рынке 23 MRT). Согласен, что это не горы денег, но лучше чем на других нодах, плюс вы поможете мне и самой платформе Waves. Выплаты предлагаю делать раз в 2 недели.
Нода WhiteBearWaves включена, проверить можно в этом списке.
В лизинг переводить по адресу 3P9qHJ1sc37uZswvWjYPYxmUkjc43ttAXnX.
Проверить баланс кошелька можно по адресу
Если у вас есть другие предложения, готов их выслушать.
anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 03:31:22 AM
 #2

АП топику.
anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 09:40:42 AM
 #3

АП Cool
Stariy_Patefon
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
September 03, 2018, 09:47:11 AM
 #4

Это получается что с 1000 волн будешь получать 2.5 в месяц. Ну не то что не годится, а просто маловато както мне кажется.
Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
September 03, 2018, 10:23:17 AM
 #5

Я про этот лизинг от вейвс еще в прошлом году слышал. Многие блоггеры рассказывали об этом, но на практике так никто и не показал, стоит ли оно того, или нет.
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 03, 2018, 10:28:13 AM
 #6

Я про этот лизинг от вейвс еще в прошлом году слышал. Многие блоггеры рассказывали об этом, но на практике так никто и не показал, стоит ли оно того, или нет.
Конечно не стоит. Я недавно подумывал. Там выходит меньше, чем в банк под проценты бабки положить))
А риски... мама не горюй.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
despondency
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 103


quarkchain.io


View Profile
September 03, 2018, 10:45:48 AM
 #7

Привет. Если кто не в курсе вот пост, который объясняет как работает лизинг на платформе Waves.
Недавно Waves объявила о новой программе для увеличения количество нод. По условию на ноде должно быть 1000 waves, для начало майнинга. Мне всегда было интересно запустить свою ноду, плюс я верю в платформу Waves. На днях я это сделал. К сожалению у меня нет возможности положить 1000 waves на счет. Я нашел знакомых которые могут одолжить мне во временный лизинг 600 монет, осталось найти еще 400.
Предлагаю удвоенный процент от намайненного вашими 400 Waves на моей ноде, на протяжении следующих 6 месяцев. Согласно этому калькулятору от 400 монет в месяц получается примерно 1 WAVES(если продавать на рынке 23 MRT). Согласен, что это не горы денег, но лучше чем на других нодах, плюс вы поможете мне и самой платформе Waves. Выплаты предлагаю делать раз в 2 недели.
Нода WhiteBearWaves включена, проверить можно в этом списке.
В лизинг переводить по адресу 3P9qHJ1sc37uZswvWjYPYxmUkjc43ttAXnX.
Проверить баланс кошелька можно по адресу
Если у вас есть другие предложения, готов их выслушать.

ты предлагаешь скинуться комьюнити на ноду неизвестному типу? сумма не большая, но нахрена это делать к примеру мне, я тебя не знаю, не доверяю, выхлоп смешной - а риски огромные. Как думаешь, для меня это хорошая сделка?)

anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 07:08:49 AM
 #8

Привет. Если кто не в курсе вот пост, который объясняет как работает лизинг на платформе Waves.
Недавно Waves объявила о новой программе для увеличения количество нод. По условию на ноде должно быть 1000 waves, для начало майнинга. Мне всегда было интересно запустить свою ноду, плюс я верю в платформу Waves. На днях я это сделал. К сожалению у меня нет возможности положить 1000 waves на счет. Я нашел знакомых которые могут одолжить мне во временный лизинг 600 монет, осталось найти еще 400.
Предлагаю удвоенный процент от намайненного вашими 400 Waves на моей ноде, на протяжении следующих 6 месяцев. Согласно этому калькулятору от 400 монет в месяц получается примерно 1 WAVES(если продавать на рынке 23 MRT). Согласен, что это не горы денег, но лучше чем на других нодах, плюс вы поможете мне и самой платформе Waves. Выплаты предлагаю делать раз в 2 недели.
Нода WhiteBearWaves включена, проверить можно в этом списке.
В лизинг переводить по адресу 3P9qHJ1sc37uZswvWjYPYxmUkjc43ttAXnX.
Проверить баланс кошелька можно по адресу
Если у вас есть другие предложения, готов их выслушать.

ты предлагаешь скинуться комьюнити на ноду неизвестному типу? сумма не большая, но нахрена это делать к примеру мне, я тебя не знаю, не доверяю, выхлоп смешной - а риски огромные. Как думаешь, для меня это хорошая сделка?)

А в чем риски? Вы наверное не понимаете совсем в чем суть лизинга на платформе Waves. Фактически монеты остаются на вашем кошельке, вы их просто одалживаете для майнинга. Вот цитата из ссылки, которую я приводил в своем посте.
Quote
Отдавая баланс в лизинг, средства оказываются заблокированными, но при этом остаются под полным контролем пользователя. Монеты не передаются пулу, а продолжат находиться на том же блокчейн-адресе. Их просто нельзя тратить, пока пользователь не вернет их из лизинга. Все операции с лизингом легко осуществляются прямо в кошельке.

Я же и написал, что выхлоп может и небольшой, но если вы и так отдали свою монеты в лизинг, я даю вам условия лучше.
anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 07:47:53 AM
 #9

Я про этот лизинг от вейвс еще в прошлом году слышал. Многие блоггеры рассказывали об этом, но на практике так никто и не показал, стоит ли оно того, или нет.
Конечно не стоит. Я недавно подумывал. Там выходит меньше, чем в банк под проценты бабки положить))
А риски... мама не горюй.

Про какой риск вы говорите?
G77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 08:54:38 AM
 #10

Антон, честно говоря не понимаю смысла заворачиваться с этими нодами, лизингом. Выхлоп там мизерный. Он не покроет даже затрат на электричество, которое потратите.
Vivia
Member
**
Offline Offline

Activity: 309
Merit: 11


View Profile
September 04, 2018, 09:20:53 AM
 #11

пользуюсь данной услугой с апреля месяца. Да, изначально раз в неделю приходило мне немного монет Waves, но через два месяца все закончилось. Я думаю, что цена упала до минимума и из-за этого нет выплат. Система хорошая, но немного странная. Выбрав ноду, я передал в лизинг свои монеты Waves и получал с них проценты. Вроде бы безопасно и не требует усилий каких-либо. Сейчас не знаю, что делать. Выходить из лизинга или нет? Странно все. Может действительно выбрать другую ноду и передать туда свои монеты. Не знаю. Плохо, что нет объяснений почему перестали выплачивать проценты.  Huh

│   F Λ N C H Λ I N   by SportsCastr   │     A sports token that knows your favorite team
(     Private Sale OPEN on QRYPΓOS     )          ►   WHITEPAPER   ◄
[   TWITTER     FACEBOOK     REDDIT     ANN THREAD     TELEGRAM     INSTAGRAM   ]
anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 10:39:11 AM
 #12

пользуюсь данной услугой с апреля месяца. Да, изначально раз в неделю приходило мне немного монет Waves, но через два месяца все закончилось. Я думаю, что цена упала до минимума и из-за этого нет выплат. Система хорошая, но немного странная. Выбрав ноду, я передал в лизинг свои монеты Waves и получал с них проценты. Вроде бы безопасно и не требует усилий каких-либо. Сейчас не знаю, что делать. Выходить из лизинга или нет? Странно все. Может действительно выбрать другую ноду и передать туда свои монеты. Не знаю. Плохо, что нет объяснений почему перестали выплачивать проценты.  Huh

Привет. Если это крупная нода, то там есть вебсайт и они переодически публикуют данные о выплатах. В вашем случае действительно стоит выбрать другую ноду.
anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 10:41:39 AM
 #13

Антон, честно говоря не понимаю смысла заворачиваться с этими нодами, лизингом. Выхлоп там мизерный. Он не покроет даже затрат на электричество, которое потратите.

Мне нравится сама платформа и я верю в рост курса Waves. Скоро у них будет много важных обновлений в сети.
face0ff06
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 3


View Profile
September 04, 2018, 11:40:17 AM
 #14

Так и не понял как это все работает, поэтому влазил в шареды во все подрят Smiley
Есть смысл сеичас набрать 1000 монет, какои рои выидет?
Или куда можно влится??
Лежат на кошелях пару сотен без дела, может и есть смысл если есть нормальный рои.
anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 04:42:07 AM
 #15

Так и не понял как это все работает, поэтому влазил в шареды во все подрят Smiley
Есть смысл сеичас набрать 1000 монет, какои рои выидет?
Или куда можно влится??
Лежат на кошелях пару сотен без дела, может и есть смысл если есть нормальный рои.

Вот по этому калькулятору с 1000 выходит около 2.4 waves в месяц
На данный момент сама платформа вейвс запустила программу поощрения малых нод, для увеличения численности нод. Поэтому выхлоп получится нормальный.
cryptb
Member
**
Offline Offline

Activity: 216
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 05:33:20 AM
 #16

Многие арендаторы волн начисляют еще и токены разные. Ксати доход от этих токенов больше чем от получения самих Waves. Так что имеет смысл подумать, над дополнительными поощрениями.
anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 05, 2018, 07:41:14 AM
 #17

Многие арендаторы волн начисляют еще и токены разные. Ксати доход от этих токенов больше чем от получения самих Waves. Так что имеет смысл подумать, над дополнительными поощрениями.
Привет. Да я заметил уже это, на данный момент главное это запустить ноду. На самом деле я открыт для предложений с стороны вкладчика монет в мою ноду, вполне могу предоставить и больший %, для компенсации токенов.
sg1983
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 297

only bitcoin only hardcore!


View Profile WWW
September 05, 2018, 08:00:18 AM
 #18

Так и не понял как это все работает, поэтому влазил в шареды во все подрят Smiley
Есть смысл сеичас набрать 1000 монет, какои рои выидет?
Или куда можно влится??
Лежат на кошелях пару сотен без дела, может и есть смысл если есть нормальный рои.

Вот по этому калькулятору с 1000 выходит около 2.4 waves в месяц
На данный момент сама платформа вейвс запустила программу поощрения малых нод, для увеличения численности нод. Поэтому выхлоп получится нормальный.
Уже что то, раньше насколько я помню и 1% в год не набегало, так что прогресс налицо осталось еще с ценой что сделать )

anton.potemkin (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 06, 2018, 04:56:06 AM
 #19

АП
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
September 06, 2018, 06:26:10 AM
 #20

Как по мне так это предложения для чисто фанатиков, которые слепо верят в успех вейвс и цену в 100 баксов за монету.. Эти копейки не отобьют даже инфляцию годовую вейвса.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!