Bitcoin Forum
May 04, 2024, 05:12:54 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: The Big Bang Online - ежедневно 3.3% + до 10% реферальных + Джекпот!  (Read 14939 times)
Slim Shady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 11:10:53 AM
 #61

АДМИНЫ МОШЕННИКИ! СКАМ!
С первого контракта деньги ушли в неизвестном направлении, а админы все свалили на непонятного хакера. Второй просто заморозили после старта. Сейчас третий уже будет... Обещали все вернуть после первого старта, но не вернули. Будьте внимательны, не вкладывайте сюда.

Так же очень интересно получить комментарии от Наумовлаб, правда ли они имеют отношение к данному скаму?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714842774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842774
Reply with quote  #2

1714842774
Report to moderator
1714842774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842774
Reply with quote  #2

1714842774
Report to moderator
1714842774
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714842774

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714842774
Reply with quote  #2

1714842774
Report to moderator
Zakery2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 01:38:08 PM
Last edit: September 21, 2018, 03:06:05 PM by Zakery2009
 #62

Singular State, [21.09.18 15:19]
Здравствуйте. Несколько часов мы запустили наш проект The Big Bang Online. http://thebigbang.online  Смарт-контракт прошёл аудит у независимой компании. Код открыт. Все подробности на сайте! Первое окно закроется в 03:00 по МСК

Roman Ezhov, [21.09.18 16:22]
Здравствуйте, а средства на новый контракт переносятся?

Singular State, [21.09.18 16:23]
Здравствуйте. У нас нет возможности вывести средства (это же огромная дыра в безопасности). Вывести их можете только вы.

Roman Ezhov, [21.09.18 16:24]
Каким образом?

Singular State, [21.09.18 16:25]
Например, отправляя ежедневно с кошелька (того с которого была ставка) 0 транзакцию. То есть 0 ETH. В ответ вам придёт ваш процент. Не чаще 1 запроса в 1 окно получится это сделать. Окно с 03:00 до 03:00 по МСК

Roman Ezhov, [21.09.18 16:27]
Горгона без проблем перекинули средства))

Singular State, [21.09.18 16:27]
Потому что у них была дыра. И они ей воспользовались

Roman Ezhov, [21.09.18 16:29]
ну вы же тестировали контракт в тестнете. почему не увидели дыру?

Singular State, [21.09.18 16:30]
В тестнете её никто не увидел, а тестировало человек 10 включая инвесторов. В мейннете мы заметили. И сами закрыли приём средств чтобы это не смог сделать кто-то другой. Ошибку исправили

Singular State, [21.09.18 16:30]
Потом сделали аудит дополнительно

Roman Ezhov, [21.09.18 16:32]
И подорвали доверие) я например к вам после таккого не зайду больше

Singular State, [21.09.18 16:32]
А горгона не подорвала?

Singular State, [21.09.18 16:32]
Ваше право

Roman Ezhov, [21.09.18 16:35]
В горггоне хоть не висят средства на мертвом контракте

Посмотрим что дальше будет. закинул реинвестом на новый контракт. надеюсь не подведут
romecvl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 01:49:06 PM
 #63

АДМИНЫ МОШЕННИКИ! СКАМ!
С первого контракта деньги ушли в неизвестном направлении, а админы все свалили на непонятного хакера. Второй просто заморозили после старта. Сейчас третий уже будет... Обещали все вернуть после первого старта, но не вернули. Будьте внимательны, не вкладывайте сюда.

Так же очень интересно получить комментарии от Наумовлаб, правда ли они имеют отношение к данному скаму?

Возможно вы принимали участие в тестировании этих контрактов ? Если так, то они просили отправлять минимальную сумму, так как это тест!
То что они не могут вам вернуть с контракта средства так это естественно и вы должны были это понимать, ведь они не имеют доступа к снятию банка.
Забрать средства возможно, только выплатами с него процентов.
 
Zakery2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 01:56:11 PM
 #64

АДМИНЫ МОШЕННИКИ! СКАМ!
С первого контракта деньги ушли в неизвестном направлении, а админы все свалили на непонятного хакера. Второй просто заморозили после старта. Сейчас третий уже будет... Обещали все вернуть после первого старта, но не вернули. Будьте внимательны, не вкладывайте сюда.

Так же очень интересно получить комментарии от Наумовлаб, правда ли они имеют отношение к данному скаму?

Возможно вы принимали участие в тестировании этих контрактов ? Если так, то они просили отправлять минимальную сумму, так как это тест!
То что они не могут вам вернуть с контракта средства так это естественно и вы должны были это понимать, ведь они не имеют доступа к снятию банка.
Забрать средства возможно, только выплатами с него процентов.
 
Логично. А про хакеров что-то знаете или вброс?
romecvl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 01:58:43 PM
 #65

АДМИНЫ МОШЕННИКИ! СКАМ!
С первого контракта деньги ушли в неизвестном направлении, а админы все свалили на непонятного хакера. Второй просто заморозили после старта. Сейчас третий уже будет... Обещали все вернуть после первого старта, но не вернули. Будьте внимательны, не вкладывайте сюда.

Так же очень интересно получить комментарии от Наумовлаб, правда ли они имеют отношение к данному скаму?

Возможно вы принимали участие в тестировании этих контрактов ? Если так, то они просили отправлять минимальную сумму, так как это тест!
То что они не могут вам вернуть с контракта средства так это естественно и вы должны были это понимать, ведь они не имеют доступа к снятию банка.
Забрать средства возможно, только выплатами с него процентов.
 
Логично. А про хакеров что-то знаете или вброс?

Не слышал нечего про хакеров, да и откуда им было взяться если о контракте еще мало кто знал, думаю выдумка. 
Slim Shady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 02:00:12 PM
 #66

Возможно вы принимали участие в тестировании этих контрактов ? Если так, то они просили отправлять минимальную сумму, так как это тест!
То что они не могут вам вернуть с контракта средства так это естественно и вы должны были это понимать, ведь они не имеют доступа к снятию банка.
Забрать средства возможно, только выплатами с него процентов.
Нет, участие в тестировании не принимал, о минимальной сумме речи не было. Попросил рефбек у топикстартера данной темы - он мне скинул свою ссылку, я сделал по ней депозит, вскоре после этого деньги были украдены.
Хотя насколько мне известно тем, кто участвовал в тесте тоже не вернули деньги, но они пока надеются на то, что админы им все вернут с бонусом с этого контракта.

https://ibb.co/jQM1We
romecvl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 02:05:46 PM
 #67

Возможно вы принимали участие в тестировании этих контрактов ? Если так, то они просили отправлять минимальную сумму, так как это тест!
То что они не могут вам вернуть с контракта средства так это естественно и вы должны были это понимать, ведь они не имеют доступа к снятию банка.
Забрать средства возможно, только выплатами с него процентов.
Нет, участие в тестировании не принимал, о минимальной сумме речи не было. Попросил рефбек у топикстартера данной темы - он мне скинул свою ссылку, я сделал по ней депозит, вскоре после этого деньги были украдены.
Хотя насколько мне известно тем, кто участвовал в тесте тоже не вернули деньги, но они пока надеются на то, что админы им все вернут с бонусом с этого контракта.

https://ibb.co/jQM1We

Первую строчку читали, красным Huh mushroomalert - не владелец контракта! как он мог что-то обещать? Я общался в Telegram проекта: @thebigbangonline, там была вся информация о тесте и о том что не вкладывать много.
Zakery2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 02:08:00 PM
 #68

Я слежу за проектом с самого начала и о возврате средств при тесте и речи не было.
Slim Shady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 02:12:47 PM
 #69

Первую строчку читали, красным Huh mushroomalert - не владелец контракта! как он мог что-то обещать? Я общался в Telegram проекта: @thebigbangonline, там была вся информация о тесте и о том что не вкладывать много.
Очень спорный вопрос о том, что тс не имеет отношения к администрации, но это и не так важно. Если понадобится я предоставлю доказательства его принадлежности к админам позже. Могу сказать, что часть средств после "кражи хакером" было возвращено с его адреса. Я информацию о тесте не получал. Хотя у админов и второй запуск тоже был "тестовый". А если с этим что-то случится, то они и этот "тестовым" назовут.

Кстати, данный канал уже недоступен почему-то... Админы начинаю подтирать за собой следы?
romecvl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 02:22:20 PM
 #70

Первую строчку читали, красным Huh mushroomalert - не владелец контракта! как он мог что-то обещать? Я общался в Telegram проекта: @thebigbangonline, там была вся информация о тесте и о том что не вкладывать много.
Очень спорный вопрос о том, что тс не имеет отношения к администрации, но это и не так важно. Если понадобится я предоставлю доказательства его принадлежности к админам позже. Могу сказать, что часть средств после "кражи хакером" было возвращено с его адреса. Я информацию о тесте не получал. Хотя у админов и второй запуск тоже был "тестовый". А если с этим что-то случится, то они и этот "тестовым" назовут.

Кстати, данный канал уже недоступен почему-то... Админы начинаю подтирать за собой следы?

Какой канал не доступен? Я в нем нахожусь с самого начала https://t.me/thebigbangonline , все доступно.  Объявили они только не в основном канале о старте, а в том что о тесте общались.
Zakery2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:11:42 PM
 #71

В дополнение к предыдущей переписке


Singular State, [21.09.18 17:40]
У нас они тоже не висят. Люди их забирают ежедневно

Roman Ezhov, [21.09.18 17:45]
ну да, вы правы

проверил - вывод со старого контракта действительно работает, т.е. по сути ничего страшного не произошло, просто ввод теперь на новый контракт
mushroomalert (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 03:32:22 PM
Last edit: September 21, 2018, 03:51:14 PM by mushroomalert
 #72

Как автор этой темы (я не админ, а из группы первых инвесторов), то я знаю всю историю с человеком по имени Slim Shady. Это вымогатель, шантажер и просто неадекватная личность, который у разрабов выпрашивал средства чтобы он (Slim Shady) на форуме не говорил про то что в первых закрытых контрактах были обнаружены косяки.


Почему проект так долго стартует?

В первом закрытом смарт-контракте  (о нём знало около 10 человек) была допущена ошибка, которая позволила хакеру увести часть средств. Оставшаяся часть средств была спасена разрабами. Все эти средства они отправили на погашение долгов перед инвесторами.

Во втором закрытом смарт-контракте (о нём знало примерно 10-12 тех же человек) была найдена неприятная особенность и админы решили закрыть смарт-контракт на приём средств. Сейчас этот смарт-контракт работает и делает ежедневные выплаты своим инвесторам. Но он не принимает новые средства.

В третьем смарт-контракте были устранены все ошибки. Смарт-контракт прошёл сторонний аудит и уже есть заключение по нему. Ссылку на сайт, смарт-контракт и аудит я опубликую завтра.



Вернёмся к Slim Shady. Есть скрины моей с ним переписки. Я давал ему в закрытом доступе рефссылку. Он по ней зарегистрировался. И я ему выплатил рефбек. Вот скрин.


Скриншот 1: http://puu.sh/ByEx7/f66e4dbe06.png

После чего мы можем взять и посмотреть историю его счёта (его адрес есть в скриншоте) по ссылке  https://etherscan.io/address/0x8826a97B85D00eb976A82854183ef9b939209756
На нём видно что он сделал депозит 11 ETH. Их ему выплачивали с разных кошельков как могли. Но если вы их приплюсуете вы поймёте что ему вернулось обратно 11 ETH. Этому пользователю Slim Shady вернулись обратно все его затраченные средства. Но он стал шантажировать далее, после чего разрабы с ним прекратили общение, а он со злости решил выплеснуть всё на форуме.


Скриншот 2: http://puu.sh/ByEI3/d4490adcb9.png


Здесь (на скриншоте 2) видна его ставка 11 ETH и выше обведённое красным это возвраты ему.


Обратите внимание что и этому человеку всё вернули и других недовольных нет!
arrow174
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 04:06:02 PM
 #73

Что делать тем, кто зашел во второй контракт и не на 0,01 эфира, а намного больше, понятно что мы получим назад только 80%!!! а как быть с 20%??? они ушли разрабу их вернутHuh
Zakery2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 04:10:12 PM
 #74

Кстати. мне тоже приходили средства с адреса https://etherscan.io/address/0xf7a2abb864487026a60bc384aa8f200a615eefe1 так что ТС не врет.
Neolive
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100


View Profile
September 21, 2018, 04:14:12 PM
 #75

Куда подевалась ссылка на сайт проекта в первом топике ?
romecvl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 04:27:19 PM
 #76

Куда подевалась ссылка на сайт проекта в первом топике ?

Поспешили с ссылкой,  завтра будет. 
mushroomalert (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 05:26:08 PM
 #77

Что делать тем, кто зашел во второй контракт и не на 0,01 эфира, а намного больше, понятно что мы получим назад только 80%!!! а как быть с 20%??? они ушли разрабу их вернутHuh
Напишите мне в личку. Я передам им в чат
Slim Shady
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 07:12:29 PM
Last edit: September 22, 2018, 02:28:18 AM by Slim Shady
 #78

Quote
Как автор этой темы (я не админ, а из группы первых инвесторов), то я знаю всю историю с человеком по имени Slim Shady. Это вымогатель, шантажер и просто неадекватная личность, который у разрабов выпрашивал средства чтобы он (Slim Shady) на форуме не говорил про то что в первых закрытых контрактах были обнаружены косяки.
Переходить на оскорбления это конечно очень правильно и круто. А косяки - это воровство средств с ваших контрактов вымышленными хакерами?
А раз ты не админ, то я так понимаю остальные платежи с твоего адреса на мой - это просто подарки? Отлично, спасибо. А админы лгали, что это они мне частями выплачивают

Quote
Вернёмся к Slim Shady. Есть скрины моей с ним переписки. Я давал ему в закрытом доступе рефссылку. Он по ней зарегистрировался. И я ему выплатил рефбек. Вот скрин.
Тут все правда. Этот человек из группы админов давал мне ссылку, и потом долго не платил рефбек. Потом я написал админам в телеграм и рефбек он мне выплатил.

Quote
После чего мы можем взять и посмотреть историю его счёта (его адрес есть в скриншоте) по ссылке  https://etherscan.io/address/0x8826a97B85D00eb976A82854183ef9b939209756
На нём видно что он сделал депозит 11 ETH. Их ему выплачивали с разных кошельков как могли. Но если вы их приплюсуете вы поймёте что ему вернулось обратно 11 ETH. Этому пользователю Slim Shady вернулись обратно все его затраченные средства. Но он стал шантажировать далее, после чего разрабы с ним прекратили общение, а он со злости решил выплеснуть всё на форуме.
А вот тут ложь. Админы обещали вернуть все мои средства, и посмотрите сколько вернули на самом деле. Какое рефбек тс имеет отношение к моему депозиту, тем более если он не админ?

Quote
Обратите внимание что и этому человеку всё вернули и других недовольных нет!
Наглая ложь! Админы не вернули мне остаток депозита, а считают рефбек ТС за возврат части депозита.

Что делать тем, кто зашел во второй контракт и не на 0,01 эфира, а намного больше, понятно что мы получим назад только 80%!!! а как быть с 20%??? они ушли разрабу их вернутHuh
Максимально выводить.

Quote
Куда подевалась ссылка на сайт проекта в первом топике ?
Вот сайт - http://thebigbang.online/
https://etherscan.io/address/0xdbb6b23520472c5070078Cd3E7097b36B001fb57 - вот новый контракт, но депозиты делать не рекомендую.


https://etherscan.io/address/0xe501aceae5a49228c170cd26fc6b678599c7f217 - второй контракт данных админов, который на данный момент не принимает средства, но производит выплаты.
https://etherscan.io/address/0xd84d7b4e43256aa8898fda41cccb36eea081ef3a - самый первый контракт админа, откуда были якобы украдены все средства, и откуда со слов автора темы админы тоже возвращали мне депозит.
Zakery2009
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 10:12:49 PM
 #79


А вот тут ложь. Админы обещали вернуть все мои средства, и посмотрите сколько вернули на самом деле. Какое рефбек тс имеет отношение к моему депозиту, тем более если он не админ?
Действительно не сходится) но по сути с учетом рефбека выплачен весь депозит. если счиать так, то вы не в убытке.
dimadiamond
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 21, 2018, 10:21:37 PM
 #80

я участвую(вкладывал в каждый контракт) в контракте с  самой первой версии.

Администрация отвечает и решает все технические и финансовые вопросы. Спасибо им!
 
провели аудит контакта и только после окончательного тестирования будет доступен для всех желающий!
Всем успехов!
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!