Bitcoin Forum
May 07, 2024, 01:24:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [PRE-ANN] [UC] [UkraineCoin] Хороший способ помочь Украинцам с ап  (Read 7905 times)
HelpUkrain (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 04, 2014, 06:20:22 PM
Last edit: March 20, 2014, 12:18:34 AM by HelpUkrain
 #1

http://www.flagi-mira.ru/picture/ukrainskiy-flag.gif

UkraineCoin
 - поддержи Украинский народ. Раньше, чем Евросоюз, ООН, Америка, Россия, МВФ

ЗАПУСК ОБНОВЛЕННАЯ ДАТА - Начало апреля 2014

Эта монета - форк хорошей идеи AuroraCoin. 50% премайна будут розданы гражданам Украины. Всё что нужно, чтобы получить монеты - прислать по электронной почте скан НОМЕРА паспорта (без фамилии, имени и других данных) и UkraineCoin адрес. Мы высылаем 10 UC всем, кто в этом нуждается.

Технические данные:
Алгоритм: SHA-3 keccak
Количество монет: 900,000,000 UC (чтобы отправить по 10 UC от 50% премайна каждому из 45,000,000 граждан Украины)
Исходный код - форк кошелька CopperLark

Биржи:
- если кто-то из владельцев бирж хочет нас добавить, пожалуйста свяжитесь. Нам необходимы обменники до запуска монеты.

Пулы:
- нам нужно больше пулов, чтобы продолжить майнинг после 50% премайна

Информационная поддержка:
- электронные и печатные СМИ, нам требуется ваша информационная поддержка.

Адреса премайна:
- здесь мы выложим все адреса, на которые будет совершен премайн, для общественного контроля за его перемещением

English version: https://bitcointalk.org/index.php?topic=499818.0
1715088257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088257
Reply with quote  #2

1715088257
Report to moderator
1715088257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088257
Reply with quote  #2

1715088257
Report to moderator
1715088257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088257
Reply with quote  #2

1715088257
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715088257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088257
Reply with quote  #2

1715088257
Report to moderator
1715088257
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715088257

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715088257
Reply with quote  #2

1715088257
Report to moderator
sq
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile WWW
March 04, 2014, 08:39:25 PM
 #2

UkraineCoin was added to AltCoinCalendar.info.

Check Coin Countdown


if you like our work donations are welcome.

MiningCamp
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 12


View Profile
March 06, 2014, 10:17:28 PM
 #3

Впечатление такое, что из-за ситуации в Крыму никто из Украины вообще не следит за криптовалютами. Два дня и никакой реакции Sad
Ged
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
March 07, 2014, 08:21:17 AM
 #4

Писал автору в ЛС, молчит, похоже на скам по мотивам АУР..
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
March 10, 2014, 05:45:45 AM
 #5

нужна экономическая модель , аврора не идеальна и не итересна как инструмент инвестирования , это заметили даже инвесторы   она не жива без души , как может жить монета если в нее не вложили "мисию,идею,бизнес-план...фишку...и т.п. (за которую многим например понравится)" не забываем что крипто в наше время это в первую очередь Бизнес, и какждая крипто-копейка это как "Бренд" на витрине ,который покупает ВАС а не ВЫ ЕГО - это бизнес и это нужно понимать.
flex65
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100


View Profile
March 10, 2014, 11:58:46 AM
 #6

Мне кажется, что для начала нужно давить не идеей помочь Украине и украинцам....
за бугром плевали и первое и на второе.

самим украинцам нужен мощный пул и "интерес", как например уже озвученные баунти по номеру паспорта, хотя паспорт это что-то личное. нада бы что-то поинтереснее.

забугорников затянуть дело сложное...
но всё же удачи.

глядите только не переборщите, иначе могут появится "желатели" писать - "майнишь укр - поддерживаешь экстремизм"
1qaz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 666
Merit: 500


View Profile
March 10, 2014, 11:16:37 PM
 #7

предлагаю инициативной группе собраться контакты ПМ
IMCHANGEW.IN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile WWW
March 11, 2014, 08:26:53 AM
 #8

а где кошелек можно скачать?
bestsponsor
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 500


View Profile
March 11, 2014, 10:20:58 AM
 #9

глядите только не переборщите, иначе могут появится "желатели" писать - "майнишь укр - поддерживаешь экстремизм"
Экстремизм вокруг Украины, украинцам это чуждо.
Тем, кто верит Путлеру, Яныку, Жирику стоит задуматься о том, каково будет их детям, внукам житься в мире, где их будут принимать как потомков фашистов.
Из Вики:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Путинская Россия на данный момент классический пример фашизма:
Культ личности: путин борец, путин ведёт журавлей, путин находит амфоры на дне ... и прочие вроде и "анекдотические" мелочи, которые формируют мировозрение толпы.
Тоталитаризм в России, никак не демократия.
Ярко выраженный милитаризм - без коментариев.
Национализм, знаменитое "понаехали", хохлы, чурки... 

К Украине понятие фашизма неприменимо как минимум из-за отсутсвия культа личности, милитаризма, тоталитаризма.

Задумайтесь.

P.S. Терроризм в России появился в часы правления Путлера.
Сегодня вас травят на Украину, но если не остановить этого фашиста-ленинца, то не за горами селекция россиян на "арийцев" и мусор...

miner7788
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
March 11, 2014, 05:15:58 PM
 #10

глядите только не переборщите, иначе могут появится "желатели" писать - "майнишь укр - поддерживаешь экстремизм"
Экстремизм вокруг Украины, украинцам это чуждо.
Тем, кто верит Путлеру, Яныку, Жирику стоит задуматься о том, каково будет их детям, внукам житься в мире, где их будут принимать как потомков фашистов.
Из Вики:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Путинская Россия на данный момент классический пример фашизма:
Культ личности: путин борец, путин ведёт журавлей, путин находит амфоры на дне ... и прочие вроде и "анекдотические" мелочи, которые формируют мировозрение толпы.
Тоталитаризм в России, никак не демократия.
Ярко выраженный милитаризм - без коментариев.
Национализм, знаменитое "понаехали", хохлы, чурки...  

К Украине понятие фашизма неприменимо как минимум из-за отсутсвия культа личности, милитаризма, тоталитаризма.

Задумайтесь.

P.S. Терроризм в России появился в часы правления Путлера.
Сегодня вас травят на Украину, но если не остановить этого фашиста-ленинца, то не за горами селекция россиян на "арийцев" и мусор...

И к чему это ты здесь всё написал? здесь не обсуждают проблемы между странами, ты верно форумом ошибся.
З.Ы. ссылаться на вики - последнее дело, лучше словарик Ожегова открой  Wink
А мозги всем промывают, а на украине и в россии и на западе и тупым американцам.
меньше надо в зомби-ящик таращиться

           TWITTER ◣                        ☆☆☆✩✩✩✩ IAME ☆✩✩✩✩☆☆                        ◢ WHITEPAPERJOIN
                     WEBSITE ◣                         ☆✩✩Fragmented☆✩✩                         ◢ MEDIUM            ◢ AIRDROP
         TELEGRAM ◣                        ☆☆☆Identity☆☆☆                        ◢ FACEBOOK     ◢ NOW
Artifex
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1488
Merit: 1019


Eloncoin.org - Mars, here we come!


View Profile WWW
March 12, 2014, 05:23:35 PM
 #11

Мне пожалуйста, 15 000 000 монет. Буду ходить и раздавать всем людям в своей области. Сотру ноги до крови, но буду ходить и раздавать. Не жалея сил, буду рассказывать в электричке о преимуществах криптовалют. Начну принимать их в свой лавке и расскажу о майнинге всем алкашам, которые просят в долг. Но...вряд ли я буду это делать за 10 монет.
 










▄▄████████▄▄
▄▄████████████████▄▄
▄██
████████████████████▄
▄███
██████████████████████▄
▄████
███████████████████████▄
███████████████████████▄
█████████████████▄███████
████████████████▄███████▀
██████████▄▄███▄██████▀
████████▄████▄█████▀▀
██████▄██████████▀
███▄▄█████
███████▄
██▄██████████████
░▄██████████████▀
▄█████████████▀
████████████
███████████▀
███████▀▀
.
▄▄███████▄▄
▄███████████████▄
▄███████████████████▄
▄██████████
███████████
▄███████████████████████▄
█████████████████████████
█████████████████████████
█████████████████████████
▀█
██████████████████████▀
▀██
███████████████████▀
▀███████████████████▀
▀█████████
██████▀
▀▀███████▀▀
.
 ElonCoin.org 
.
████████▄▄███████▄▄
███████▄████████████▌
██████▐██▀███████▀▀██
███████████████████▐█▌
████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄▄▄▄▄
███▐███▀▄█▄█▀▀█▄█▄▀
███████████████████
█████████████▄████
█████████▀░▄▄▄▄▄
███████▄█▄░▀█▄▄░▀
███▄██▄▀███▄█████▄▀
▄██████▄▀███████▀
████████▄▀████▀
█████▄▄
.
"I could either watch it
happen or be a part of it"
▬▬▬▬▬
Grigorjevi4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 250


View Profile
March 12, 2014, 07:31:05 PM
Last edit: March 12, 2014, 08:08:58 PM by Grigorjevi4
 #12

~чтобы получить монеты - прислать по электронной почте скан НОМЕРА паспорта (без фамилии, имени и других данных) ~
Ну разумеется, база паспортов у вас уже имеется. Спасибо майор, но нет(((
а где кошелек можно скачать?
А зачем? Им номера, нет, НОМЕРА паспорта нужны. И в анг. тоже нет ссылок.

Tip: паспорт выдан______________________ строчку в хорошем разрешении сканировать, там теснение уникальное. Минус в том что не автоматизируется. Но и с номерами Adobe Forms проглотит фальшивку.
Teque
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 14, 2014, 02:09:37 AM
 #13

Да да... такое впечатление что форк создан только для того что бы собрать номера паспортов, а по номеру уже не сложно и личность установить... бред, а не монета... а жаль - идея хороша была (гос. монета)...
loonb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile
March 15, 2014, 10:46:02 AM
 #14

глядите только не переборщите, иначе могут появится "желатели" писать - "майнишь укр - поддерживаешь экстремизм"
Экстремизм вокруг Украины, украинцам это чуждо.
Тем, кто верит Путлеру, Яныку, Жирику стоит задуматься о том, каково будет их детям, внукам житься в мире, где их будут принимать как потомков фашистов.
Из Вики:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Путинская Россия на данный момент классический пример фашизма:
Культ личности: путин борец, путин ведёт журавлей, путин находит амфоры на дне ... и прочие вроде и "анекдотические" мелочи, которые формируют мировозрение толпы.
Тоталитаризм в России, никак не демократия.
Ярко выраженный милитаризм - без коментариев.
Национализм, знаменитое "понаехали", хохлы, чурки...  

К Украине понятие фашизма неприменимо как минимум из-за отсутсвия культа личности, милитаризма, тоталитаризма.

Задумайтесь.

P.S. Терроризм в России появился в часы правления Путлера.
Сегодня вас травят на Украину, но если не остановить этого фашиста-ленинца, то не за горами селекция россиян на "арийцев" и мусор...
Шел бы ты отсюда. Знаешь, а езжай ка ты в США, или Англию. Вот оттуда, и по английски, твои слова будут в тему, раз уж так хочется высказать свои политические заблуждения. Мне вообще кажется что ты как никто другой своими словами похож на активиста майдана. Патриот хуев.
Teque
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 15, 2014, 01:18:09 PM
Last edit: March 15, 2014, 01:29:05 PM by Teque
 #15

глядите только не переборщите, иначе могут появится "желатели" писать - "майнишь укр - поддерживаешь экстремизм"
Экстремизм вокруг Украины, украинцам это чуждо.
Тем, кто верит Путлеру, Яныку, Жирику стоит задуматься о том, каково будет их детям, внукам житься в мире, где их будут принимать как потомков фашистов.
Из Вики:
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D1%88%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Путинская Россия на данный момент классический пример фашизма:
Культ личности: путин борец, путин ведёт журавлей, путин находит амфоры на дне ... и прочие вроде и "анекдотические" мелочи, которые формируют мировозрение толпы.
Тоталитаризм в России, никак не демократия.
Ярко выраженный милитаризм - без коментариев.
Национализм, знаменитое "понаехали", хохлы, чурки...  

К Украине понятие фашизма неприменимо как минимум из-за отсутсвия культа личности, милитаризма, тоталитаризма.

Задумайтесь.

P.S. Терроризм в России появился в часы правления Путлера.
Сегодня вас травят на Украину, но если не остановить этого фашиста-ленинца, то не за горами селекция россиян на "арийцев" и мусор...
Шел бы ты отсюда. Знаешь, а езжай ка ты в США, или Англию. Вот оттуда, и по английски, твои слова будут в тему, раз уж так хочется высказать свои политические заблуждения. Мне вообще кажется что ты как никто другой своими словами похож на активиста майдана. Патриот хуев.
А в чем он не прав? Ты бы подумал сначала, а потом высказывал человеку...
btcnerdie
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 54


View Profile
March 15, 2014, 03:49:38 PM
 #16

и что в итоге?
Ds444
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 18, 2014, 07:16:03 AM
Last edit: March 18, 2014, 07:46:12 AM by Ds444
 #17

Чем это может помочь? Как раздача мелкой части 50% премайненной валюты чем-то попоможет конкретному человеку и всему народу? Алкаш с удовольствием опохмелится - и всё. Как российские ваучеры в 90х за охерительным отличием: на те ваучеры можно было покупать заводы, а на эту лабуду кто мне что продаст? Почему выгоднее покупать за укрокоины, чем, например, за BTC? Что, в каком-то Интернет магазине при покупке за них - скидка? И мне выгодно обменять не то, что битки - а даже классические электронные деньги на UC, чтоб сэкономить? А нет нихера подобного. Зато есть обратное:

Любой вменяемый СРАЗУ её сольёт, опустив курс продажи до 0.00000001 BTC при отсутствии спроса (когда правый столбик торгов вообще пустой - никому не нужна такая валюта). Кому она нужна? Чем она может помочь? Кто её принимает? Чем она отличается от мёртвых форков? Какова основная идея-то? "Я хочу помочь, а как - не знаю"? "Я свою жажду наживы прикрываю благими намерениями, играясь на патриотических чувствах украинцев, но не хочу себе в этом признаться"?

Я вижу нубскую национальную криптовалюту, волну которых уже предсказали тут: http://vk.com/cryptocoins_pro?w=wall-65344979_128
Только в топике говорилось о профессионально запущенных валютах с вменяемой командой, чёткой идеей и понятной явной пользой, а не о подобных жалких попытках мелочи пузатой: "Я только-только закончил школу, за мной никто толком не стоит, я сам нихрена из себя не представляю, у меня нет никакого опыта в бизнесе, нет своих идей - я слизал чужую. Я, толком в нюансах не разбираясь, по-быстрому изменил открытый исходный код, но поленился договогриться с пулами, биржами и Интернет-магазинами, мне лишь бы быстрее - если найдутся несколько дураков, кто эту валюту на волне политической ненависти купит за реальные деньги (а вот же они, эти ленивые бесполезные вечноскулящие неудачники, подобные Teque и bestsponsor: устроили тут политический срач, заныли, нашли левых виноватых в собственном дерьме - идеальные туповатые жертвы), то я удивлю соседку, к которой никак не могу подступиться, новым автомобильчиком и шикарной одёжкой".

По отсканированному номеру украинского паспорта? Такой детский лепет. Одиночка без опыта с кашей в голове пытается в надежде на внезапную неожиданную популярность своей криптовалюты (как у DOGE, которая создавалась как шутка), по-быстрому срубить бабла и славы, чтоб однажды под пиво среди дружков открыться, что это он - основатель форка. Он уже представляет восхищение знакомых, поначалу ему не верящих, а потом им восхищающихся. А потом о нём напишут газеты, власть даст высокий пост (любая, какая приласкает), его понесут на руках по улицам и как горько пожалеет та надменная дура, которая его однажды отвергла! Нет! Все, все пожалеют! И как он жестоко отомстит тем, кто его гнобил в школе и во дворе!

Мечты неудачника. Вердикт: непрофессионализм, нубство, инфантилизм, отсутствие опыта и команды. Детский сад. Вам, господин HelpUkrain, мозги требуются, а не "пулы и биржи". Были бы мозги - пулы и биржи (да и магазины, принимающие UC) уже были бы. Я с таким непрофессионализмом даже связываться не стал бы. Главное: скользкие обтекаемые общие слова при отсутствии конкретных новых (да и старых) идей. Подростковая жажда быстро прославиться и разбогатеть. При вопросах "как именно", "почему", "кому понадобится", "кого спасёт" и подобных создатель начнёт заикаться, "э-э-э-кать" и плавать. Ухватил общую идею, которая и так всем понятна, ничего не привнес и решил выехать нахаляву, умник типа.

Вон, уже недоступен - небось, отходит после ночных тусиловок по клубам да опохмела наутро. В русской раскладке правильно выглядит: ГС.
Teque
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
March 18, 2014, 08:16:09 AM
 #18

Чем это может помочь? Как раздача мелкой части 50% премайненной валюты чем-то попоможет конкретному человеку и всему народу? Алкаш с удовольствием опохмелится - и всё. Как российские ваучеры в 90х за охерительным отличием: на те ваучеры можно было покупать заводы, а на эту лабуду кто мне что продаст? Почему выгоднее покупать за укрокоины, чем, например, за BTC? Что, в каком-то Интернет магазине при покупке за них - скидка? И мне выгодно обменять не то, что битки - а даже классические электронные деньги на UC, чтоб сэкономить? А нет нихера подобного. Зато есть обратное:

Любой вменяемый СРАЗУ её сольёт, опустив курс продажи до 0.00000001 BTC при отсутствии спроса (когда правый столбик торгов вообще пустой - никому не нужна такая валюта). Кому она нужна? Чем она может помочь? Кто её принимает? Чем она отличается от мёртвых форков? Какова основная идея-то? "Я хочу помочь, а как - не знаю"? "Я свою жажду наживы прикрываю благими намерениями, играясь на патриотических чувствах украинцев, но не хочу себе в этом признаться"?

Я вижу нубскую национальную криптовалюту, волну которых уже предсказали тут: http://vk.com/cryptocoins_pro?w=wall-65344979_128
Только в топике говорилось о профессионально запущенных валютах с вменяемой командой, чёткой идеей и понятной явной пользой, а не о подобных жалких попытках мелочи пузатой: "Я только-только закончил школу, за мной никто толком не стоит, я сам нихрена из себя не представляю, у меня нет никакого опыта в бизнесе, нет своих идей - я слизал чужую. Я, толком в нюансах не разбираясь, по-быстрому изменил открытый исходный код, но поленился договогриться с пулами, биржами и Интернет-магазинами, мне лишь бы быстрее - если найдутся несколько дураков, кто эту валюту на волне политической ненависти купит за реальные деньги (а вот же они, эти ленивые бесполезные вечноскулящие неудачники, подобные Teque и bestsponsor: устроили тут политический срач, заныли, нашли левых виноватых в собственном дерьме - идеальные туповатые жертвы), то я удивлю соседку, к которой никак не могу подступиться, новым автомобильчиком и шикарной одёжкой".

По отсканированному номеру украинского паспорта? Такой детский лепет. Одиночка без опыта с кашей в голове пытается в надежде на внезапную неожиданную популярность своей криптовалюты (как у DOGE, которая создавалась как шутка), по-быстрому срубить бабла и славы, чтоб однажды под пиво среди дружков открыться, что это он - основатель форка. Он уже представляет восхищение знакомых, поначалу ему не верящих, а потом им восхищающихся. А потом о нём напишут газеты, власть даст высокий пост (любая, какая приласкает), его понесут на руках по улицам и как горько пожалеет та надменная дура, которая его однажды отвергла! Нет! Все, все пожалеют! И как он жестоко отомстит тем, кто его гнобил в школе и во дворе!

Мечты неудачника. Вердикт: непрофессионализм, нубство, инфантилизм, отсутствие опыта и команды. Детский сад. Вам, господин HelpUkrain, мозги требуются, а не "пулы и биржи". Были бы мозги - пулы и биржи (да и магазины, принимающие UC) уже были бы. Я с таким непрофессионализмом даже связываться не стал бы. Главное: скользкие обтекаемые общие слова при отсутствии конкретных новых (да и старых) идей. Подростковая жажда быстро прославиться и разбогатеть. При вопросах "как именно", "почему", "кому понадобится", "кого спасёт" и подобных создатель начнёт заикаться, "э-э-э-кать" и плавать. Ухватил общую идею, которая и так всем понятна, ничего не привнес и решил выехать нахаляву, умник типа.

Вон, уже недоступен - небось, отходит после ночных тусиловок по клубам да опохмела наутро. В русской раскладке правильно выглядит: ГС.

Да уж... вы наверное когда писали эти буквы, аж слюной исходили... прям вижу вас как со злобой и пеной изо рта клацали по клавиатуре пытаясь обосрать человека, которого не знаете, и все только из-за того, что у вас мозги до этого не дошли, либо в силу своих умственных способностей не в состоянии создать свое, зато обосрать - это пожалуйста... здесь много мозгов иметь не нужно... много вас таких, троллей... только и можете что п.... пустозвонить...

Видно над такими как вы в детстве все сильно издевались, может быть даже били (сам таких чморил и вижу теперь в кого они превратились), что неуловимо травмировало их психику, и теперь они злятся на весь мир, пытаясь самоутвердиться за счет своих жалких высказываний в сторону тех, кто создает, изобретает, работает наконец...

Возьмись сначала за себя, создай свой форк и мы все посмотрим, как твои великолепные мозги раскрутят ее, ну и потом уже поговорим...
Ds444
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 1


View Profile
March 18, 2014, 11:31:13 AM
Last edit: March 18, 2014, 11:51:51 AM by Ds444
 #19

Да уж... вы наверное когда писали эти буквы, аж слюной исходили... прям вижу вас как со злобой и пеной изо рта клацали по клавиатуре пытаясь обосрать человека, которого не знаете, и все только из-за того, что у вас мозги до этого не дошли, либо в силу своих умственных способностей не в состоянии создать свое, зато обосрать - это пожалуйста... здесь много мозгов иметь не нужно... много вас таких, троллей... только и можете что п.... пустозвонить...

Видно над такими как вы в детстве все сильно издевались, может быть даже били (сам таких чморил и вижу теперь в кого они превратились), что неуловимо травмировало их психику, и теперь они злятся на весь мир, пытаясь самоутвердиться за счет своих жалких высказываний в сторону тех, кто создает, изобретает, работает наконец...

Возьмись сначала за себя, создай свой форк и мы все посмотрим, как твои великолепные мозги раскрутят ее, ну и потом уже поговорим...
Хыхыхы! Слышь, а ты сам, прежде чем это писать, какой форк создал? И откуда, по-твоему, я знаю ошибки продвижения форка и вижу этого человека, даже не будучи с ним знакомым? Ну? А может, ты и есть создатель этого недофорка, который зарегился тут под разными никами, чтоб с нескольких акков подсерать этой криптовалюте?

Ты вот что сказал: прежде, чем обсерать моё говно, создай сначала своё. А нахера? Нахера я буду творить дерьмо? Я что, деградировал до твоего уровня? Я СНАЧАЛА создам команду, затем договорюсь с Интернет-магазинами, объяснив им, в чём их выгода (какая выгода кому от этого украинского форка?), потом договорюсь с пулами и биржами, объяснив им, какие деньги в это инвестированы (а не ноль и жажда халявы от школотной нищеты), какие люди за ней стоят (а не лошьё типа скулящих неудачников и пустобрёхов, которые нихера из себя не представляют типа Teque и bestsponsor). И я займусь этим, только если привнесу что-то новое.

Вот тогда и только тогда можно будет публиковать тут PRE-ANN, в котором уже указан хотя-бы офсайт(!), которого я даже тут не вижу! Вы даже не контролируете сайт с собственной эмблемой, задротыши!!!! Вот вы откуда вязяли ссылку: flagi-mira.ru/picture/ukrainskiy-flag.gif Вы - капец, какие нубы! Или один нуб, пишущий с разных акков.

Ты кого-то чморил? Таких, как ты -  всегда чморят, запомни. Я далее напишу доказательства этому. Я же не ты - я не лгунишка.

Откуда я знаю что-то о человеке, с которым не знаком? Для неопытных дурачков, не нюхавших пороха бизнеса - это загадка, да. Ты вот именно такой. Я объясню:

Ни один состоявшийся мужик не станет ныть, что виновата своя или чужая страна, чей-то там президент, правительство, начальство, сосед, иные расы и нации, политический строй и так далее. Это - удел неудачников. Вот откуда я знаю, что вы с коллегой по визгам ничего из себя не представляете. Это легко вычислит любой, кто что-то в жизни смог. Тот, кто в чем-то первый, лучший и так далее, знает: никто не виноват в неудачах, кроме него самого.

Подобные политические дрязги в сети может устраивать только откровенный лошара, ничего не могущий и ничего не решающий. Жертва телевизора, проводящий перед ним свободное время. Я - владелец собственной группы компаний, я своих вижу за версту и в людях разбираюсь. Я таких никчёмностей, как вы с bestsponsor даже подметалами не беру: вы хреново делаете любую работу, а потом ищите виноватых. И да: я у таких оказываюсь виноват, когда они в очередной раз скулят, подсев на уши своим знакомым. Я же их на работу взял, они накосячили - я виноват. Уже иммунитет у меня на таких обсосов.

Понятно, откуда я знаю, кто сделал эту "криптовалюту"? Понятно тебе, что профессионал, знающий, как делать дела, сразу увидит всю поднаготную гниль даже без личного знакомства с человеком? А понятно тебе, откуда я знаю о тебе? А теперь вернёмся к вопросу о чморении: это кого ты, вечный нытик, мог чморить? Кому ты тут это втираешь, скулящая жертва телевизора? Я объясню, как ты докатился до жизни такой: у тебя были слабохарактерные родители: ты воспитан бабами, которые тебя засюсюкали. Нет денег на ненужную игрушку - тебе отказывают. Ты давай сразу скулить и истерить - они сдавались. Так тебя и испортили: данная модель поведения записалась в твоей голове, как успешная и теперь ты так и живёшь: не можешь без нытья, как нарк без дозы.

Только вот жизнь - не слабохарактерная мамаша: естественный отбор по вечным законам природы делает своё дело. Вы все, кто устраивает подобный срач с обвинениями кого-либо, кроме себя - неудачники. Не веришь мне - спроси любого психолога или успешного вставшего на ноги в любой сфере человека.

А вот ещё: ну давай, представим, что придёт вдруг волшебник и выполнит (ну допустим) все твои политические требования. И что, ты вдруг лучше заживешь? А вовсе нет: ты не станешь вдруг гением искусства, светилом науки, королём бизнеса или лидером в политике. Они становятся таковыми несмотря на придуманные тобой для самооправдания причины. При любом строе в любой стране. Им не нужен самообман, придуманный неудачниками для оправдания своей никчёмности. А ты им нехило страдаешь, чтоб не портить себе настроение правдой, вот и придумал себе причины и стрелочников.

Ну, может кого-то такое лошьё чморить? Да, но только если откровенно слабых и покалеченных. Подленько так, самоутверждаясь после собственного чморения, когда ты трусил перед гопниками. Ты если кого-то и чморил, то это была мелкота, больные дауны или калеки. До таких, как я - ты не дорос ни морально, ни физически.

Пустозвонить? Ещё и так по-детски: "п.... пустозвонить"... Теперь видишь, кто реально пустозвон? Не видишь? У-ти! На вот: ну-ка, чего ты в жизни добился? Да хорош тут придумывать: те, кто чего-то стоит - мыслят по другому. Никого ты тут не обманешь и валюта твоя нихера не выстрелит, сколько бы ты своего поноса тут не излил. Или не твоя? А хреналь мне предъявляешь, что я ничего подобного не создал? Если я вижу говно - я об этом прямо говорю. И не стану я позориться подобным. И подумай, откуда я знаю основные аксиомы успешной криптовалюты, а, умник?

Далее: кто злится на весь мир? Уж не bestsponsor ли и подсерающий ему Teque (то бишь ты)? Вот это была явная злоба, вас все стали затыкать. Тебе написать слова затыкателей или сам найдешь, злобный ненавистник?

..."В сторону тех, кто создает, изобретает, работает наконец".. - я не понял - что кто тут изобрёл-то? Не вижу, ау! Где тут изобретение? Переделка старого, чем страдает сейчас почти всё малолетнее IT-сообщество - созидание? Что ты создал? Что создал хозя UC? Какая польза от этого создания? Где тут работа? Переливание из пустого в порожнее - это ты работой называешь? Уж не потому ли, что сам так работаешь? Какова эффективность именно твоей работы, работничек? Что ты создал, построил или поднял? Много уже заработал? Вот потому по глупости своей и называешь всякую гниль работой. Нет у этой "работы" будущего. Бесполезность. Профессионалы не одобрят - считай, провал. А они вас нахрен пошлют. Я знаю, как мыслят наши, тем более тут сразу школоло попахивает.

И вот ты - втираешь эти слова мне? Вот ты, ничего в своей никчемной жизни толком не сделавший? Вот мне - владельцу собственного бизнеса? И не вздумай врать: люди с твоим мышлением ничего не могут. Я это знаю, потому спокойно могу писать правду о незнакомых мне людях.

Это я - работаю. А ты - не умеешь. Bestsponsor - то же самое. И любой бывалый деловой это сразу увидит - не только я. Если автор валюты - один из вас (Teque или bestsponsor), то ни одна ваша валюта не станет топовой. Если это другой человек - этот провал его может чему-либо научить и вполне возможно, что когда-то у него что-то получится. Если только он не ноет, как вы.

Вы ему нехило топик подосрали, два лузера. Теперь все будут думать, что автор - такой же пустозвон майданутый, который вместо того, чтоб поднять страну, хочет нахаляву присосаться к благам Европы, почему-то по глупости своей думая, что присоединение к Евросоюзу тут же поднимет уровень жизни украинцев до уровня минимум Германии: "Зачем работать!? Европа же ж богатая - они же нам всё сразу отдадут, что десятилетиями зарабатывали, как только мы к их немецкому херру присосёмся".

Видишь, вас даже в друзьях держать опасно - вы вредите нормальным людям.
vladimirushev
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 856
Merit: 1000


View Profile
March 19, 2014, 03:16:16 PM
 #20

маразм какой то, действительно, как кто тут заметил, похоже на пройденный этап с ваучерами, может все опять чубайс замутил?

похоже что кто то решил приподняться на царящем на Украине бардаке

Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!