Bitcoin Forum
May 12, 2024, 08:48:00 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: В России будут отслеживать криптовалютны  (Read 1897 times)
SerJo101
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 4


View Profile WWW
September 08, 2018, 11:22:19 AM
 #41

Отследить могут если тупо ворвутся в дом и если ты не успеешь всё стереть, то найдут по кука и истории где ты лазел и всё это против тебя используют. Если использовать монеро, отследить ни хрена они не смогут, даже если и смогут это будет стоить огромных бабок, кому ты  нужен мамкин инвестор столько тратить на тебя ))) Нужно иметь на ПК чудо прогу, которая убивает всё в считанные секунды, тогда не страшен вам визит полиции  Grin Имхо это лишь моё мнение, а я тот ещё специалист ...  Wink
Вот это ты за вернул , особенно со стиранием всего на пк  Grin
А как же ещё быть? )) Они ведь так и делают, без всяких умных штучек... Тупо врываются в хату и забирают твои Компы, или прям на месте начнут копаться в них.  Angry
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ComboZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 12:03:38 PM
 #42

Отследить могут если тупо ворвутся в дом и если ты не успеешь всё стереть, то найдут по кука и истории где ты лазел и всё это против тебя используют. Если использовать монеро, отследить ни хрена они не смогут, даже если и смогут это будет стоить огромных бабок, кому ты  нужен мамкин инвестор столько тратить на тебя ))) Нужно иметь на ПК чудо прогу, которая убивает всё в считанные секунды, тогда не страшен вам визит полиции  Grin Имхо это лишь моё мнение, а я тот ещё специалист ...  Wink
Вот это ты за вернул , особенно со стиранием всего на пк  Grin
А как же ещё быть? )) Они ведь так и делают, без всяких умных штучек... Тупо врываются в хату и забирают твои Компы, или прям на месте начнут копаться в них.  Angry
Если вами действительно заинтересуются, врываться к вам и просматривать историю браузера не нужно. В органах есть и возможности и специалисты, которые это сделают удаленно.
Dyvz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
September 08, 2018, 12:38:39 PM
 #43

Законы действуют ну очень криво, и пока вот конкретно не привяжут содание  кошелька к айпи а айпи к паспортным данным - то все это полная ерунда, разве  что повод установить новый порядок с  ситемами доносов о домашних майнерах, которых бабки будут сдавать за 500р, следя  за счетчиками по всем подьездам, ПРИВЕТ СОВОК!

paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
September 08, 2018, 12:59:00 PM
 #44

Законы действуют ну очень криво, и пока вот конкретно не привяжут содание  кошелька к айпи а айпи к паспортным данным - то все это полная ерунда, разве  что повод установить новый порядок с  ситемами доносов о домашних майнерах, которых бабки будут сдавать за 500р, следя  за счетчиками по всем подьездам, ПРИВЕТ СОВОК!
Кстати появились новые сообщения о том, что регуляторы настаивают на добавлении к правилу KYC - знай своего клиента, правило KYT - знай владельца криптокошелька. И даже айпи не нужно будет ваше.

Cryptocaster
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 01:20:22 PM
 #45

Все как обычно. Они уже отслеживают, блок эксплорер народный что ли делать собрались?
swam1alyona
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 01:21:21 PM
 #46

Опять вбухают 195 миллионов рублей, а получат что то вроде гос услуг, гибрид не понятного сайта на который все услуги ссылаются, но который постоянно не работает...
Olympic
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile WWW
September 08, 2018, 07:02:54 PM
 #47

Законы действуют ну очень криво, и пока вот конкретно не привяжут содание  кошелька к айпи а айпи к паспортным данным - то все это полная ерунда, разве  что повод установить новый порядок с  ситемами доносов о домашних майнерах, которых бабки будут сдавать за 500р, следя  за счетчиками по всем подьездам, ПРИВЕТ СОВОК!
Это не совок, это тотальный контроль, который в будущем грядет во всем мире. Контроль за каждым шагом, за каждой копейкой, за каждой мыслью. Шаг за шагом мы все к этому идем, и деаномизация крипты - вопрос времени. Вы скажите, а как же идея крипты? А правительствам плевать на идеи, им от них только головная боль.
-ATHEIST-
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1

📱 CARTESI 📱 INFRASTRUCTURE FOR DAP


View Profile WWW
September 08, 2018, 10:33:29 PM
 #48

Ну этого следовало ожидать .

██████████████  CARTESI 📱 LINUX INFRASTRUCTURE FOR SCALABLE DAPPS  ██████████████
█▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇▇█
alinakar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 122
Merit: 1


View Profile
September 09, 2018, 03:27:41 PM
 #49

Нормальные эволюционный процесс. Также сейчас весь фиат отслеживается, никому этого особого дискомфорта не приносит. Введите налоговое законодательство поскорее, лучше будет. А то на черном рынке обмена лихие 90-е.
Если будет усиление контроля, черный рынок только активизируется за счет повышения спроса на услуги менял. Достаточное количество обладателей крипты налоги платить не собирается.
Вот именно, запретный плод сладок. У нас люди умные. Вот взять к примеру рекламу пива, вроде как запрещена, но выход нашли и крутят рекламу пива с содержанием спирта 0%.
arkadij.musin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 07:16:49 PM
 #50

Из правительства сообщили, что В России будут отслеживать криптовалютные движения. Это интересно какими способами они будут это делать.
Voron7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 133


View Profile
September 11, 2018, 07:18:58 PM
 #51

Из правительства сообщили, что В России будут отслеживать криптовалютные движения. Это интересно какими способами они будут это делать.

А хрен его знает, но максимум, что они смогут сделать, это  отслеживать когда идёт обмен крипты на фиат и обратно.
aigizlo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 11, 2018, 09:52:03 PM
 #52

не удивлен, рано или поздно наше правительство все равно бы сделало , они же не могу у нас без контроля над другими, ведь сколько налогов можно содрать и посадить перступников. Но знающие люди это все легко обойдут
egor.malcev.27
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 08:00:43 PM
 #53

Недавно сказали, что в России будут отслеживать криптовалютные движения всех людей. Это они сильно замахнулись и вряд ли у них получится.
Sotomar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
September 14, 2018, 03:34:43 AM
 #54

Это не возможно . не как это не сделать максимум отслеживать банковские переводы их максимум.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dClinic.io ║ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain (https://dclinic.io/)
▄▄▄▄▄▄▄[/center
yurijkotov23
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 05:05:04 PM
 #55

Всех очень напугала новость, что В России будут отслеживать криптовалютные движения. Интересно, как они собираются это делать, какими средствами.
arkadij.musin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 03:04:52 PM
 #56

Теперь  в России будут отслеживать криптовалютные движения. Эта новость в основном не порадует народ, но не стоит так рано расстраиваться.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
September 15, 2018, 03:10:33 PM
 #57

Контроль реальней осуществлять не за самими криптовалютными операциями, а за выводом в фиат понизив планку сумм которые при переводе на карту не вызывают подозрения. Сделают к примеру 100 000 тысяч рублей в месяц.
holliwood
Member
**
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 05:30:19 PM
 #58

Контроль реальней осуществлять не за самими криптовалютными операциями, а за выводом в фиат понизив планку сумм которые при переводе на карту не вызывают подозрения. Сделают к примеру 100 000 тысяч рублей в месяц.
так уже сделали, я как то крипту на обменнике покупал, так мне сбер заблочил операцию, мол для моей безопасности пришлось в банк ходить и объясняь кому и для чего я переводил деньги и откуда они у меня
Tron
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 107


View Profile
September 15, 2018, 07:32:49 PM
 #59

Контроль реальней осуществлять не за самими криптовалютными операциями, а за выводом в фиат понизив планку сумм которые при переводе на карту не вызывают подозрения. Сделают к примеру 100 000 тысяч рублей в месяц.
так уже сделали, я как то крипту на обменнике покупал, так мне сбер заблочил операцию, мол для моей безопасности пришлось в банк ходить и объясняь кому и для чего я переводил деньги и откуда они у меня
Наверное банковский счет криптообменника находится под наблюдением и все операции с ним подвергаются сомнению. Заодно и всех сотрудничащих с обменником в базу подозрительных и высокорисковых индивидумов заносят.
CiNik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 1


View Profile
September 16, 2018, 08:07:33 PM
 #60

Русская власть уже все не дождется легализации крипты что бы деньги спокойно отмывать
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!