Bitcoin Forum
May 06, 2024, 12:30:09 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Нужен маркетинг для нового проекта  (Read 392 times)
baghodler123 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 0


View Profile
September 04, 2018, 04:40:23 PM
 #1

Проект - сервис для криптотрейдинга и бот
Нужен трафик (целевая аудитория - крипто трейдеры по всему миру)
Пишите свои предложения в ЛС или в тг @CamilsCase и @kamikagomi
1714998609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998609
Reply with quote  #2

1714998609
Report to moderator
The trust scores you see are subjective; they will change depending on who you have in your trust list.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714998609
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714998609

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714998609
Reply with quote  #2

1714998609
Report to moderator
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 04, 2018, 05:22:46 PM
 #2

Могу предложить рекламу на русскоязычном канале в Телеграме:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3345220.0

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 04, 2018, 06:22:04 PM
 #3

Всем уже давно известно что в Телескаме НЕТ целевого трафика! Там только хомячки баунтисты, которых принудительно заставляли регистрироваться перед баунти, потом их перегоняли с одного канала в другой, все каналы состоят из одних и тех же школьников и любителей халявных аирдропов. Нормальные люди не пользуются Телескамом, а значит там не может быть целевого трафика! Никому же в голову не приходит размещать рекламу в Одноклассниках и ФКонтакте, потому ТС и написал что нужна аудитория криптотрейдеров, а не школьников.
12assa34
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 1


View Profile
September 05, 2018, 04:03:25 AM
 #4

Информационные темы, посты на форумах крипто тематики и с разделами подойдут?
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 05, 2018, 05:15:49 AM
 #5

Всем уже давно известно что в Телескаме НЕТ целевого трафика! Там только хомячки баунтисты, которых принудительно заставляли регистрироваться перед баунти, потом их перегоняли с одного канала в другой, все каналы состоят из одних и тех же школьников и любителей халявных аирдропов. Нормальные люди не пользуются Телескамом, а значит там не может быть целевого трафика! Никому же в голову не приходит размещать рекламу в Одноклассниках и ФКонтакте, потому ТС и написал что нужна аудитория криптотрейдеров, а не школьников.
Такого бреда я еще не видел Grin
Видимо у вас какая-то неприязнь к ТГ, раз такую чушь соизволили выдать? Забанили за спам в Телеграме небось?
"Всем уже давно известно..." Grin Grin

Хочу сказать обратное, что всем давно известно, если чел шарит в крипте - он сидит в Телеграме 99%.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 05, 2018, 12:14:00 PM
Last edit: September 05, 2018, 05:19:21 PM by Parfumer
 #6

Quote
Хочу сказать обратное, что всем давно известно, если чел шарит в крипте - он сидит в Телеграме 99%.
Давайте отвечу вашими же словами
Quote
Такого бреда я еще не видел  Grin

Вы XrpBtc не договариваете и умалчиваете перед рекламодателями какая на самом деле аудитория в Телескаме.
По Телесрам аналам шастают мамкины криптоклептоманы и халявщики аирдропов, вы же не будете отрицать что на вашем канале упали посещения с началом учебного года?! А ТС чётко написал что ему нужна
Quote
целевая аудитория - крипто трейдеры по всему миру
но в Мире не знают о существовании Телескама, потому пользуются Reddit, Linked in и даже в Twittere целевой аудитории больше чем в телескаме!

Quote
"Всем уже давно известно..."
Да именно так. Есть вероятность что с Телесрамом повторится тоже самое что с ФКонтакте и когда вы раскрутите свои паблики, вам поменяют условия, как это уже было в быдло сети ВК, потому к Павлику доверие по угасло, остались конечно такие как вы, кто думает иначе, но их с каждым днём всё меньше.

Тем более Телескам очередное мертворождённое детище, которое подыхает от истощения: https://life.ru/t/технологии/1140210/paviel_durov_pokhudiel_na_gram_i_mozhiet_pokhudiet_na_2_mlrd_dollarov

Дружеский вам XrpBtc совет: раскручивайте паблик в любой другой надёжной сети, тогда не нужно будет искать рекламодателей и врать им, они сами вас найдут.
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 05, 2018, 12:52:00 PM
 #7

С началом учебного года ничего не упало. Детей у меня на канале практически нет. Да и вообще в криптовалютной тематике в Тг вряд ли их существенное количество. Там мозгов слабо, чтобы понимать некоторые моменты...
Вот скрин посещаемости моего сайта, у которого 90%+ посещений идут с моего канала в Телеграме:



В мире не знают про существование Телеги? Практически у каждого проекта есть в Телеграме канал и чат. Что за бред вообще?

И да, у меня есть сеть пабликов в ВК - чувствует себя вполне неплохо, 10 раз уже отбились вложения.

Ваших советов уж точно мне не надо)) их надо придерживаться с точностью да наоборот  Wink
Одно только употребление фразы "Телескам" говорит само за себя. ВК - быдлосеть. Явно обижен Телегой или самим Дуровым, поэтому так и прет чернь не по делу и без пруфов, фактов и прочего.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 05, 2018, 03:30:40 PM
 #8

Quote
не по делу и без пруфов, фактов и прочего.
Какие пруфы нужны?

Пруф, что у тебя не покупают рекламу из за её малой эффективности, достаточный пруф?
Пруфы о том как всех "владельцев" пабликов ФКонтакте загнали на биржу и доходы от рекламы упали в 10 раз, такой пруф подходит?
О том что никто (имеется ввиду SMMшики) не хотят больше связываться с очередным детищем нарождёным в муках под названием ТелеСкам, достаточный пруф или нет?
Quote
Одно только употребление фразы "Телескам" говорит само за себя
Так и есть, ТелеСКАМ, потому что приставка GRAM не принадлежит больше Павлику.

Тебе лучше сконцентрироваться на развитии сайта и развивать сайт а не телескам, рано или поздно ты это поймёшь, жалеть будешь только о том что потерял время.

И я не могу понять, почему вы так вылизываете этот Телескам и рвёте за него жопу, продолжая врать о псевдопопулярности?
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 05, 2018, 04:08:13 PM
 #9

Quote
Пруф, что у тебя не покупают рекламу из за её малой эффективности, достаточный пруф?
Лишь бы ляпнуть? Покупают рекламу. Реклама вполне эффективная, но тебе это объяснять как об стену горох...

Quote
Пруфы о том как всех "владельцев" пабликов ФКонтакте загнали на биржу и доходы от рекламы упали в 10 раз, такой пруф подходит?
Нет, не подходит. Это вполне себе нормально и прогнозируемо было. Так же в любой социальной сети происходит. В твоем любимом, наверное, Фейсбуке вообще банят налево и направо без объяснения причин и возможности разблокировки.

И да, в 10 раз доходы не падали. С биржей они выросли, ибо дополнительный источник рекламодателей появился.

Quote
Так и есть, ТелеСКАМ, потому что приставка GRAM не принадлежит больше Павлику.
В патентном споре промежуточно Дуров имеет право на "GRAM", новости читать надо бы. Однако, все равно не понимаю причем здесь скам, снова какая-то балаболия.

Quote
Тебе лучше сконцентрироваться на развитии сайта и развивать сайт а не телескам, рано или поздно ты это поймёшь, жалеть будешь только о том что потерял время.
Благодаря Телеграму он и развивается в основном. Время на Тг ушло не так уж и много, денег тоже, давно все отбилось.

Quote
И я не могу понять, почему вы так вылизываете этот Телескам и рвёте за него жопу, продолжая врать о псевдопопулярности?
Никто ничего не вылизывает, просто мы понимаем, что там есть трафик, а соответственно и доходы, а ты этого понять не хочешь, не можешь или еще что-то типа того, поэтому пытаешься здесь наврать всеми доступными способами, что Телеграм - это скам, что трафика там нет и тп. Как и указал в первом сообщении - все это бред. Что-то мне подсказывает, что общаюсь с диванным теоретиком.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 05, 2018, 05:16:10 PM
 #10

Quote
поэтому пытаешься здесь наврать всеми доступными способами
Во первых тема создана не тобой, потому я навредить никак не могу, в твоей же теме я ничего не писал. Так?
А вот ты как раз пытаешься впарить ТС мамкиных трейдеров вместо криптотрейдеров!

Соц сетями я не пользуюсь, но покупаю там трафик (у таких как ты в том числе) и отлично знаю где можно покупать, а где деньги на ветер.

Если ты гарантируешь качество трафика, дай ТС тестовый переуд, (естественно бесплатно) если качество трафика окажется нормальным, то переживать не стоит, клиент обязательно закупить на ближайшие недели или даже месяцы.

Но что то мне подсказывает что теста не будет, главное шепнуть немного и искать другого лошка кто еще верит в Телесрам сказки.
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 05, 2018, 05:38:15 PM
 #11

Quote
А вот ты как раз пытаешься впарить ТС мамкиных трейдеров вместо криптотрейдеров!
Опять же. Балабольство, ты знать не знаешь аудиторию моего канала.

Quote
Соц сетями я не пользуюсь, но покупаю там трафик (у таких как ты в том числе) и отлично знаю где можно покупать, а где деньги на ветер.
Я вижу как ты "знаешь". Дай Бог, чтобы такие как ты не подворачивались, по ходу нытья и срача будет целая тонна, в случае, если твой, еще раз повторюсь, твой креатив на нуле и рекламируемый объект такой же как и креатив.

Quote
Если ты гарантируешь качество трафика, дай ТС тестовый переуд, (естественно бесплатно) если качество трафика окажется нормальным, то переживать не стоит, клиент обязательно закупить на ближайшие недели или даже месяцы.
Бесплатно Grin Grin Grin
Все понятно, сммщик мамкин)

Бесплатный тест и тому прочая хрень - удел мамкиных маркетологов с бюджетом в 100р и рекламой офферов из ближайшей CPA партнерки...

ТС, наверное, в шоке, но я не мог пройти мимо балабольства абсолютно некомпетентного человека. Вряд ли, конечно, кто-то поверит в его сказки, но все же.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 05, 2018, 06:42:33 PM
 #12

Quote
Бесплатно  Grin Grin Grin
Тебе это не понятно, потому что ты барахтаешься в Телесрам каналах и ФКонтакте, во всем мире, вопрос про бесплатный тестовый трафик не вызывает вопросов, но тебе не понять, потому что то россиянен, хохол или бульбаш с тараканами в башке.

Quote
Опять же. Балабольство, ты знать не знаешь аудиторию моего канала.
Балабол пока здесь ты! Кроме тебя никто не может подтвердить качество трафика, тест предоставить ты отказываешься, и всё это похоже на развод по впариванию бесполезной рекламы из телескам канала состоящего из неплатежеспособных школьников баунтистов.


Давай еще раз повторим:
Если бы у тебя был качественный трафик как ты заявляешь, то ты бы не искал лохов, у тебя реклама была бы выкуплена на недели вперед!

Quote
ТС, наверное, в шоке, но я не мог пройти мимо балабольства абсолютно некомпетентного человека. Вряд ли, конечно, кто-то поверит в его сказки, но все же.
Кто здесь компетентен, а кто нет, пользователи сами смогут решить.
А ТС естественно в шоке, от того как ты навязчиво пытаешься впарить рекламу.

Так как мы друзья, (я так буду думать с твоего позволения конечно) дам тебе еще один совет: найди того кто сможет продавать рекламу в твоём канале, не жадничай, делись и голова не будет болеть о том где искать лохов рекламодателей.



XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 05, 2018, 06:59:14 PM
Last edit: September 05, 2018, 07:09:58 PM by XrpBtc
 #13

Ооооо, началось Grin

Quote
во всем мире, вопрос про бесплатный тестовый трафик не вызывает вопросов, но тебе не понять, потому что то россиянен, хохол или бульбаш с тараканами в башке.
Ахахах, вопросов не вызывает - это да. Просто игнорят таких попрошаек с бюджетом на школьный обед и все.

Quote
Балабол пока здесь ты! Кроме тебя никто не может подтвердить качество трафика, тест предоставить ты отказываешься, и всё это похоже на развод по впариванию бесполезной рекламы из телескам канала состоящего из неплатежеспособных школьников баунтистов.
Знаешь тут какое дело? Только потому, что ты неуч, тролль и балабол вспыжился здесь по поводу Тг, качества трафика и прочего - тестов никаких все равно не будет. Вот именно, только неплатежеспобные школьники просят бесплатные тесты.

Quote
Давай еще раз повторим:
Если бы у тебя был качественный трафик как ты заявляешь, то ты бы не искал лохов, у тебя реклама была бы выкуплена на недели вперед!
Слушай, мамкин маркетолог, я все больше начинаю понимать, что ты еще мал и глуп. Все адекватные проекты ищут рекламодателей, как и все поставщики услуг ищут пользователей услуг, как и все продавцы ищут покупателей и тп и тд. Но тебе этого не понять. У детей оно всегда все падает с неба, казалось бы...

Quote
Кто здесь компетентен, а кто нет, пользователи сами смогут решить.
Да я уверен, что каждый заглядывающий в тему тему все для себя решил еще с той фразы "Нормальные люди не пользуются Телескамом" Grin и дальше, скорее всего, не читали твой бред.

Quote
А ТС естественно в шоке, от того как ты навязчиво пытаешься впарить рекламу.
Ничего никому не впариваю. Просто впустую трачу свое время на балабола, которому заняться нечем.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 06, 2018, 11:24:59 AM
Last edit: September 06, 2018, 07:39:41 PM by Parfumer
 #14

XrpBtc посмотрел твой сайт и соц сети, это пиздец конечно.
Тебе мамка не говорила что контент красть не хорошо? Ты воруешь картинки и размещаешь на них свои копирайты https://twitter.com/cryptosharop это тоже самое что расписаться в преступлении, ради интереса поинтересуйся какие бывают иски за ворованные фото.

Типичный россиянен, хохол или бульбаш, который поднимает вой, если у него с сайта сопрут контент, но когда сам присваивает чужое, считает это нормальным.


DonyCR
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
October 12, 2018, 07:32:32 PM
 #15

Всем уже давно известно что в Телескаме НЕТ целевого трафика! Там только хомячки баунтисты, которых принудительно заставляли регистрироваться перед баунти, потом их перегоняли с одного канала в другой, все каналы состоят из одних и тех же школьников и любителей халявных аирдропов. Нормальные люди не пользуются Телескамом, а значит там не может быть целевого трафика! Никому же в голову не приходит размещать рекламу в Одноклассниках и ФКонтакте, потому ТС и написал что нужна аудитория криптотрейдеров, а не школьников.
Вы вообще нормальный? А где, на ваш взгляд, сидят искомые криптотрейдеры?
hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
October 13, 2018, 05:33:18 PM
 #16

Всем уже давно известно что в Телескаме НЕТ целевого трафика! Там только хомячки баунтисты, которых принудительно заставляли регистрироваться перед баунти, потом их перегоняли с одного канала в другой, все каналы состоят из одних и тех же школьников и любителей халявных аирдропов. Нормальные люди не пользуются Телескамом, а значит там не может быть целевого трафика! Никому же в голову не приходит размещать рекламу в Одноклассниках и ФКонтакте, потому ТС и написал что нужна аудитория криптотрейдеров, а не школьников.

С такой аналитикой лучше вообще не пишите в разделе работа. В телеграме сидит вся крипто-тусовка и вообще весь IT мир. И как раз те люди, у которых хоть немного голова на месте - сидят в телеграме.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 14, 2018, 11:57:14 AM
Last edit: October 14, 2018, 12:10:09 PM by Parfumer
 #17

Всем уже давно известно что в Телескаме НЕТ целевого трафика! Там только хомячки баунтисты, которых принудительно заставляли регистрироваться перед баунти, потом их перегоняли с одного канала в другой, все каналы состоят из одних и тех же школьников и любителей халявных аирдропов. Нормальные люди не пользуются Телескамом, а значит там не может быть целевого трафика! Никому же в голову не приходит размещать рекламу в Одноклассниках и ФКонтакте, потому ТС и написал что нужна аудитория криптотрейдеров, а не школьников.

С такой аналитикой лучше вообще не пишите в разделе работа. В телеграме сидит вся крипто-тусовка и вообще весь IT мир. И как раз те люди, у которых хоть немного голова на месте - сидят в телеграме.
Давай тебе умнику, отвечу твоим же сообщением
Ссылка на бот не работает!

hadorgcrypto Она работает, просто телеграм заблокирован на территории РФ, используйте VPN.

hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
October 14, 2018, 12:23:11 PM
 #18

Всем уже давно известно что в Телескаме НЕТ целевого трафика! Там только хомячки баунтисты, которых принудительно заставляли регистрироваться перед баунти, потом их перегоняли с одного канала в другой, все каналы состоят из одних и тех же школьников и любителей халявных аирдропов. Нормальные люди не пользуются Телескамом, а значит там не может быть целевого трафика! Никому же в голову не приходит размещать рекламу в Одноклассниках и ФКонтакте, потому ТС и написал что нужна аудитория криптотрейдеров, а не школьников.

С такой аналитикой лучше вообще не пишите в разделе работа. В телеграме сидит вся крипто-тусовка и вообще весь IT мир. И как раз те люди, у которых хоть немного голова на месте - сидят в телеграме.
Давай тебе умнику, отвечу твоим же сообщением
Ссылка на бот не работает!

hadorgcrypto Она работает, просто телеграм заблокирован на территории РФ, используйте VPN.



Дальше что? У нас и линкедин заблокирован, однако это не значит что это гавносеть и сидят там одни баунтеры. Я еще раз повторюсь в телеграмме сидят все IT-шники, трейдеры и т.п. И попробуй доказать обратное. То что продаж на ICO нет с телеграма, так их сейчас ни с одного канала нет. Всех побрили, никто не инвестирует.
blacktrader
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101


View Profile
October 14, 2018, 05:17:38 PM
 #19

нужно просто закупить рекламу на соответствующей тематике топовых ютуб каналах, фейсбук группах и пр. Нужно лишь знать бюджет
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
October 14, 2018, 05:50:50 PM
 #20

Quote
Дальше что? У нас и линкедин заблокирован, однако это не значит что это гавносеть и сидят там одни баунтеры.
Дальше то, что это не корректное сравнение! Линкедин это международная бизнес сеть, а Телескам это рассадник школьников баунтистов.
Тебе же в голову не приходить сравнивать Линкдин с Одноклассниками?!

Quote
И попробуй доказать обратное.
Это не я должен доказывать, а ты! Это ты вводишь людей в заблуждение сказками о том что твой рекламный телесрам бот приведет им клиентов.

Quote
То что продаж на ICO нет с телеграма, так их сейчас ни с одного канала нет. Всех побрили, никто не инвестирует.
Зачем ты пиздишь?
Неужели нет больше рекламодателей? А как же биржи, сервисы, услуги, новости и т.д всем нужна реклама, и её покупают на недели и месяца вперед. Спроси у любого кто имеет дело с трафиком или открой любой сайт и сам увидишь рекламные баннеры.

Quote
Я еще раз повторюсь в телеграмме сидят все IT-шники, трейдеры и т.п.
hadorgcrypto давай сделаем так: что бы доказать что в твоем телесрамботе не школьники баунтисты, а нормальный трафик, который почему то не покупают, проведем тест, результаты выложим здесь на форуме, и если окажется что я был не прав, значит я это признаю, но если кроме ротозеев и любителей аердропов в твоём телесраме никого не окажется, значит ты признаешь, что ты пиздабол и разводишь лохов на рекламу.
Согласен?

Кстате зачем создал модерируемые темы, что бы подчищать отзывы не довольных клиентов?
Создадим новую, НЕ модерируемую, где любой желающий сможет ознакомится с результатами теста и для себя решить, покупать у тебя рекламу или нет.

hadorgcrypto
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 103



View Profile WWW
October 14, 2018, 07:19:56 PM
 #21

Quote
Дальше что? У нас и линкедин заблокирован, однако это не значит что это гавносеть и сидят там одни баунтеры.
Дальше то, что это не корректное сравнение! Линкедин это международная бизнес сеть, а Телескам это рассадник школьников баунтистов.
Тебе же в голову не приходить сравнивать Линкдин с Одноклассниками?!

Quote
И попробуй доказать обратное.
Это не я должен доказывать, а ты! Это ты вводишь людей в заблуждение сказками о том что твой рекламный телесрам бот приведет им клиентов.

Quote
То что продаж на ICO нет с телеграма, так их сейчас ни с одного канала нет. Всех побрили, никто не инвестирует.
Зачем ты пиздишь?
Неужели нет больше рекламодателей? А как же биржи, сервисы, услуги, новости и т.д всем нужна реклама, и её покупают на недели и месяца вперед. Спроси у любого кто имеет дело с трафиком или открой любой сайт и сам увидишь рекламные баннеры.

Quote
Я еще раз повторюсь в телеграмме сидят все IT-шники, трейдеры и т.п.
hadorgcrypto давай сделаем так: что бы доказать что в твоем телесрамботе не школьники баунтисты, а нормальный трафик, который почему то не покупают, проведем тест, результаты выложим здесь на форуме, и если окажется что я был не прав, значит я это признаю, но если кроме ротозеев и любителей аердропов в твоём телесраме никого не окажется, значит ты признаешь, что ты пиздабол и разводишь лохов на рекламу.
Согласен?

Кстате зачем создал модерируемые темы, что бы подчищать отзывы не довольных клиентов?
Создадим новую, НЕ модерируемую, где любой желающий сможет ознакомится с результатами теста и для себя решить, покупать у тебя рекламу или нет.



Чувак, причем тут мой телеграмм бот?  На него забили уже давно. Последнее сообщение 12 июля в той ветке, и ты его нарыл. И да как раз таки в него добавляли каналы школьники баунтисты, и проект был признан провальным и на него был положен большой болт. Более того, как ты заметил тема была создана для сбора рекламных площадок, а не привлечения рекламодателей, следовательно клиентов и не было. Значит и отзывов о нем быть не могло.  Ты как то резко со всего телеграмма перекинулся на меня тебе не кажется? 

В телеграме сидят все, кого не возьми из крипто тусовки - у него есть аккаунт в телеграме. Другое дело что нужно тщательно подбирать рекламные площадки, с живой аудиторией, без накрученных подписчиков и просмотров.
jakez834
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
October 17, 2018, 06:43:15 PM
 #22

Добрый день, меня зовут Дан представляю команду IBG. Вижу что вы сейчас в поисках членов команды для развития ваше ICO. Спектр компетенций нашей команды довольно широк, мы бы могли полностью взять на себя маркетинг, СММ и продажи. Свяжитесь со мной в телеграме, предоставлю кейсы и более подробную информацию о наших возможностях. @Dan_IBG
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!