Bitcoin Forum
May 03, 2024, 06:55:35 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Aimedis - Гарантированные награды! Легендарный б  (Read 281 times)
Uesly_Future (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 05, 2018, 08:59:25 PM
Last edit: September 05, 2018, 09:39:59 PM by Uesly_Future
Merited by absenter87 (2)
 #1









Внимание!
Все выплаты фиксированные. Это значит, что нет пулов, чтобы конкурировать. Каждый получает гарантированные токены.



Что такое AIMEDIS?

AIMEDIS - компания находящаяся на границе исследований и разработок в области электронного здравоохранения и уже функционирующая в более чем 20 больницах в 3 странах мира  и с 10 000 пациентами.

AIMEDIS в настоящее время собирает средства для разработки второй версии платформы AIMEDIS, использующую двойной блокчейн для сохранения данных, владения и даже торговли ими!
Наша цель - предоставить пациентам контроль над своими данными, дав возможность просмотра этих данных  любому врачу, которого они выберут.
Будущее здравоохранения цифровое. И AIMEDIS позиционирует себя как первопроходец в этом, позволив искусственному интеллекту, переносным устройствам и социальным сетям работать вместе для улучшения результатов в отношении здоровья для всех своих пациентов.

Aimedis Website


Для чего нужно участвовать в ICO?

Вы получите токены, которые вы сможете использовать на платформе после завершения.
Все транзакции внутри платформы будут происходить с помощью токена. Поэтому, если вы хотите продать свои данные о  здоровье исследовательским компаниям, они должны покупать их этими токенами.
Вы поможете финансировать платформу, которая изменит электронное здравоохранение и медицинскую промышленность к лучшему.


Для чего нужно присоединяться к баунти?

Наша команда распределила более $1,000,000 в токенах в нашем последнем баунти.
Мы можем  поручиться за команду AIMEDIS, поскольку мы лично встречались с их генеральным директором несколько раз.
AIMEDIS - законная компания, работающая в течение нескольких лет с более чем 20 больницами.
Вы можете связаться с нами с легкостью здесь, если у вас есть какие-либо вопросы.

PM https://bitcointalk.org/index.php?action=pm;sa=send;u=255027
EMAIL bounty@aimedis.com
TELEGRAM ALEX http://t.me/ATotallySmartPerson
TELEGRAM CRIPTIX http://t.me/criptix_skybase

Ссылка на основную ветку https://bitcointalk.org/index.php?topic=4774511
1714719335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719335
Reply with quote  #2

1714719335
Report to moderator
1714719335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719335
Reply with quote  #2

1714719335
Report to moderator
1714719335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719335
Reply with quote  #2

1714719335
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714719335
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714719335

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714719335
Reply with quote  #2

1714719335
Report to moderator
Uesly_Future (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 05, 2018, 09:17:45 PM
Last edit: September 05, 2018, 09:57:22 PM by Uesly_Future
 #2

Для начала проясню: я не являюсь участником команды проекта или официальным менеджером. Я считаю, что данный проект был незаслуженно пропущен русскоязычным сообществом, поэтому решил разместить этот пост.

В отличии от большинства кампаний, конкуренция здесь не страшна- пулов нет и выплаты фиксированы. Я общался с менеджером по согласованию проекта, Роксаной, и она сказала, что была бы рада если о проекте узнало как можно больше людей.

Белая бумага доступна на русском языке. Слова там, конечно, слиплись, но в целом переведено все отлично и можно читать без проблем.

Проект не утопия. Компания действующая и переходит на новый уровень. Это вам не браслетики для отслеживания здоровья- здесь конкретное общение с врачами. Ваши данные обследований загружаются на сервер и врачи имеют доступ к ним. Так что это не замена "настоящим" врачам, а удаленная медицина. Ниша уже существует и проект предлагает повысить уровень.

Я проект изучил достаточно хорошо и общался довольно много по нему, так что, если будут вопросы, можете спрашивать не только в официальном телеграме, но и в этой ветке.
inc0gnito73
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 10


View Profile
September 05, 2018, 10:05:19 PM
 #3

Для начала проясню: я не являюсь участником команды проекта или официальным менеджером. Я считаю, что данный проект был незаслуженно пропущен русскоязычным сообществом, поэтому решил разместить этот пост.

В отличии от большинства кампаний, конкуренция здесь не страшна- пулов нет и выплаты фиксированы. Я общался с менеджером по согласованию проекта, Роксаной, и она сказала, что была бы рада если о проекте узнало как можно больше людей.

Белая бумага доступна на русском языке. Слова там, конечно, слиплись, но в целом переведено все отлично и можно читать без проблем.

Проект не утопия. Компания действующая и переходит на новый уровень. Это вам не браслетики для отслеживания здоровья- здесь конкретное общение с врачами. Ваши данные обследований загружаются на сервер и врачи имеют доступ к ним. Так что это не замена "настоящим" врачам, а удаленная медицина. Ниша уже существует и проект предлагает повысить уровень.

Я проект изучил достаточно хорошо и общался довольно много по нему, так что, если будут вопросы, можете спрашивать не только в официальном телеграме, но и в этой ветке.
Сейчас довольно много медицинских проектов с готовым продуктом  на базе blockchain , я уже участвую в двух , это Doctor Smart и ATLANTICO Network и еще кроме этих штук 5 знаю . Чем они принципиально отличаются между собой не пойму .
Uesly_Future (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 05, 2018, 10:27:01 PM
 #4

Для начала проясню: я не являюсь участником команды проекта или официальным менеджером. Я считаю, что данный проект был незаслуженно пропущен русскоязычным сообществом, поэтому решил разместить этот пост.

В отличии от большинства кампаний, конкуренция здесь не страшна- пулов нет и выплаты фиксированы. Я общался с менеджером по согласованию проекта, Роксаной, и она сказала, что была бы рада если о проекте узнало как можно больше людей.

Белая бумага доступна на русском языке. Слова там, конечно, слиплись, но в целом переведено все отлично и можно читать без проблем.

Проект не утопия. Компания действующая и переходит на новый уровень. Это вам не браслетики для отслеживания здоровья- здесь конкретное общение с врачами. Ваши данные обследований загружаются на сервер и врачи имеют доступ к ним. Так что это не замена "настоящим" врачам, а удаленная медицина. Ниша уже существует и проект предлагает повысить уровень.

Я проект изучил достаточно хорошо и общался довольно много по нему, так что, если будут вопросы, можете спрашивать не только в официальном телеграме, но и в этой ветке.
Сейчас довольно много медицинских проектов с готовым продуктом  на базе blockchain , я уже участвую в двух , это Doctor Smart и ATLANTICO Network и еще кроме этих штук 5 знаю . Чем они принципиально отличаются между собой не пойму .

Ну в доктора смарта я не полез бы из-за русской команды. В целом, да, проекты весьма схожи плюс-минус. https://medium.com/@whitneyfu/aimedis-телемедицина-с-новыми-технологиями-29655398183e - моя обзорная статья, если захотите сравнить. Есть один ньюанс который я вынес из общения. Я выяснял, как будут обстоять дела с врачами и их оплатой. Не будут ли хорошие отказываться, а плохие соглашаться на ценники по услугам. На что мне Роксана ответила, что у них пока есть действующая база врачей их клиник, а дальнейшие договора и сертификации будут после запуска проекта.
Так же дело обстоит и с иностранными пациентами. Я естественно про российских спрашивал. Сказала, что тоже будет доступно на их базе врачей.  

Ну иглавный плюс, на мой взгляд. Посмотрите на команду. Одни врачи, практически. В том числе и консультант по айсио
goldenbitC
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 2


View Profile
September 05, 2018, 10:27:58 PM
 #5

Проект хороший. Aimedis уже успешно сотрудничает с ведущими клиниками в Европе, Азии и Германии.Компания имеет сертификат безопасности ISO 21007. У других такого нету) Этот проект действительно способен модернизировать сферу медицинских услуг, поставить всю систему здравоохранения на ступень выше
absenter87
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 02:38:49 PM
 #6

 спасибо. чуть не прошел мимо проекта. раньше такие компании обходил стороной. а эта выглядит многообещающе
echogomodrill
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 133


View Profile
September 12, 2018, 03:07:54 PM
 #7

медицина и блокчейн разные понятия, зачем там блокчейн? в блокчейне данные лежат в открытом виде, врядли пациент будет рад , когда все знакомые будут знать о его болячках
grinvd410
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 101


View Profile
September 12, 2018, 03:19:02 PM
 #8

медицина и блокчейн разные понятия, зачем там блокчейн? в блокчейне данные лежат в открытом виде, врядли пациент будет рад , когда все знакомые будут знать о его болячках
Тут как я понял данные будут открываться только самим пользователем выбранному врачу или исследовательской компании (вот этот момент мне не до конца понятен)
BuyerGV
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
September 12, 2018, 03:34:12 PM
 #9

У меня нет никакой уверенности что мои данные кто-то купит, очередной сбор информации с последующей продажей в обход пользователей, а к чему блокчейн этому проекту вообще непонятно.
Uesly_Future (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 12, 2018, 04:33:18 PM
 #10

медицина и блокчейн разные понятия, зачем там блокчейн? в блокчейне данные лежат в открытом виде, врядли пациент будет рад , когда все знакомые будут знать о его болячках
Касательно профессиональной стороны, Aimedis
подключается к IT-системам медицины, включая HIS-
соединение через HL7 / FHIR, стандарты медицинской
визуализации, такие как DICOM, и надежное соответствие
IHE и HIPAA.
Сертификация ISO 9001 и ISO 27001 обеспечивает
гарантию безопасности и надежности Aimedis как IT-
решения профессионального уровня.(c)

Технический документ доступен на русском языке. я писал об этом выше. Что за стандарты такие вы можете сами посмотреть в интернете. Блокчейн используется для транзакций и  для исследований с помощью ИИ и фармакологическими компаниями. Компания заявляет о некоем двойном блокчейне. Но что это такое, честно говоря, не вникал. Мне достаточно тех стандартов, что представлены в цитате и то, что я могу сам настроить доступ к своим данным. О болячках в любом случае никто не узнает, потому что данные предоставляются анонимно.
Uesly_Future (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
September 25, 2018, 05:38:20 AM
 #11

приостановлены твиттер и медиа
пруф: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4774511.msg46089856#msg46089856
svetlana64
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
September 25, 2018, 05:55:35 AM
 #12

Интересно.Проект заинтересовал.Было не плохо взаимодействовать пациенту и врачу через инновационные средства связи .Это позволило бы сэкономить время мед. специалистов и наше время.Желаю удачи!
Kalugin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 1

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurit


View Profile WWW
September 27, 2018, 05:30:07 PM
 #13

Для начала проясню: я не являюсь участником команды проекта или официальным менеджером. Я считаю, что данный проект был незаслуженно пропущен русскоязычным сообществом, поэтому решил разместить этот пост.

В отличии от большинства кампаний, конкуренция здесь не страшна- пулов нет и выплаты фиксированы. Я общался с менеджером по согласованию проекта, Роксаной, и она сказала, что была бы рада если о проекте узнало как можно больше людей.

Белая бумага доступна на русском языке. Слова там, конечно, слиплись, но в целом переведено все отлично и можно читать без проблем.

Проект не утопия. Компания действующая и переходит на новый уровень. Это вам не браслетики для отслеживания здоровья- здесь конкретное общение с врачами. Ваши данные обследований загружаются на сервер и врачи имеют доступ к ним. Так что это не замена "настоящим" врачам, а удаленная медицина. Ниша уже существует и проект предлагает повысить уровень.

Я проект изучил достаточно хорошо и общался довольно много по нему, так что, если будут вопросы, можете спрашивать не только в официальном телеграме, но и в этой ветке.

Спасибо за информацию. Натыкался на проект, но как то не вникал в него. Не знаю как для основного лечения, но думаю как дополнительная консультация, тем более с иностранными врачами, платформа очень таки интересна. Тем более если врачи проходят тщательный отбор. Да и для хранения своих мед данных тоже не плохо.

HEROIC.com | The Future of AI-Powered Cybersecurity (https://tokensale.heroic.com/)
Uesly_Future (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 01, 2018, 12:39:08 PM
 #14

Для начала проясню: я не являюсь участником команды проекта или официальным менеджером. Я считаю, что данный проект был незаслуженно пропущен русскоязычным сообществом, поэтому решил разместить этот пост.

В отличии от большинства кампаний, конкуренция здесь не страшна- пулов нет и выплаты фиксированы. Я общался с менеджером по согласованию проекта, Роксаной, и она сказала, что была бы рада если о проекте узнало как можно больше людей.

Белая бумага доступна на русском языке. Слова там, конечно, слиплись, но в целом переведено все отлично и можно читать без проблем.

Проект не утопия. Компания действующая и переходит на новый уровень. Это вам не браслетики для отслеживания здоровья- здесь конкретное общение с врачами. Ваши данные обследований загружаются на сервер и врачи имеют доступ к ним. Так что это не замена "настоящим" врачам, а удаленная медицина. Ниша уже существует и проект предлагает повысить уровень.

Я проект изучил достаточно хорошо и общался довольно много по нему, так что, если будут вопросы, можете спрашивать не только в официальном телеграме, но и в этой ветке.

Спасибо за информацию. Натыкался на проект, но как то не вникал в него. Не знаю как для основного лечения, но думаю как дополнительная консультация, тем более с иностранными врачами, платформа очень таки интересна. Тем более если врачи проходят тщательный отбор. Да и для хранения своих мед данных тоже не плохо.
на данный момент "комплект" врачей будет предоставлен больницами с которыми заключен договор. позже они планируют раширяться. мне, например, для доп. консультации общение с немецким врачом было бы очень на руку 
Uesly_Future (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
October 10, 2018, 06:25:25 AM
 #15

Криптикс анонсировал кабинетное баунти
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4774511.msg46696156#msg46696156
Uesly_Future (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 251
Merit: 2

The future ain't what it used to be


View Profile WWW
November 06, 2018, 08:56:09 PM
 #16

Завтра подписи можно снимать
Omnopon)
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 10:16:46 PM
 #17

Завтра подписи можно снимать
странно...
на сколько я помню, в самом начале в сигнатуру принимали от фула или даже от сеньера, а теперь вижу, что даже от джунов не отказались.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!