Bitcoin Forum
June 20, 2024, 09:21:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] TIPESTRY | Платформа уже работает!  (Read 384 times)
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
October 08, 2018, 09:25:43 PM
 #21

Обычная средненькая идея которых уже полно на этом же форуме, не думаю что этот проект будет сильно востребованным, да и наличие индусов в команде проекта, как-то настораживает. Ну а там может быть всякое. Поживём-увидим.
Проект ни для чего. Чтобы было. Идея - для того чтобы оставлять комментарии и все такое. А так я комментарии оставить не могу оказывается.
слышь троль, ты читал вообще о чем проект? или тебе лишь-бы посты набить?! жаль что в нашей ветке за шитпостинг не красят.
Ну я читал и что? Монета ни о чем на самом деле, масса уже таких была, разводят вас, получите свои токены и дальше что? Голосовать на платформе будете? О чем там голосовать? Бежать надо из проектов, где индийцы засветились.
Масса? где хоть один пример приведите пожалуйста? причем тут голосовать на платформе?
по мне, так прикольный проект, и немного монеток я на нем уже заработал  Smiley
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
October 15, 2018, 04:37:33 AM
 #22

Обычная средненькая идея которых уже полно на этом же форуме, не думаю что этот проект будет сильно востребованным, да и наличие индусов в команде проекта, как-то настораживает. Ну а там может быть всякое. Поживём-увидим.
Проект ни для чего. Чтобы было. Идея - для того чтобы оставлять комментарии и все такое. А так я комментарии оставить не могу оказывается.
слышь троль, ты читал вообще о чем проект? или тебе лишь-бы посты набить?! жаль что в нашей ветке за шитпостинг не красят.
Ну я читал и что? Монета ни о чем на самом деле, масса уже таких была, разводят вас, получите свои токены и дальше что? Голосовать на платформе будете? О чем там голосовать? Бежать надо из проектов, где индийцы засветились.
Масса? где хоть один пример приведите пожалуйста? причем тут голосовать на платформе?
по мне, так прикольный проект, и немного монеток я на нем уже заработал  Smiley
Я глобкоин знаю от швейцаров - полный развод, а какие ты монеты заработал, если их еще не выдавали? Шиллишь что-ли?

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
vakoss
Member
**
Offline Offline

Activity: 243
Merit: 10


View Profile
October 21, 2018, 12:08:05 PM
 #23

Обычная средненькая идея которых уже полно на этом же форуме, не думаю что этот проект будет сильно востребованным, да и наличие индусов в команде проекта, как-то настораживает. Ну а там может быть всякое. Поживём-увидим.
Проект ни для чего. Чтобы было. Идея - для того чтобы оставлять комментарии и все такое. А так я комментарии оставить не могу оказывается.
слышь троль, ты читал вообще о чем проект? или тебе лишь-бы посты набить?! жаль что в нашей ветке за шитпостинг не красят.
Ну я читал и что? Монета ни о чем на самом деле, масса уже таких была, разводят вас, получите свои токены и дальше что? Голосовать на платформе будете? О чем там голосовать? Бежать надо из проектов, где индийцы засветились.
Масса? где хоть один пример приведите пожалуйста? причем тут голосовать на платформе?
по мне, так прикольный проект, и немного монеток я на нем уже заработал  Smiley
Я глобкоин знаю от швейцаров - полный развод, а какие ты монеты заработал, если их еще не выдавали? Шиллишь что-ли?
у них площадка ТипстериГО, уже работает какбэ) я не имел ввиду токенов проекта
Pokesoul
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 05, 2018, 09:03:05 AM
 #24

Ну что господа и дамы, где распределение токенов? Где биржи? Терзают меня смутные сомнения, что задаром посты пописали, ничего похоже хорошего нет тут.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!