Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:35:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: Заработок на криптоиграх. Это выгодно?  (Read 124529 times)
Vladok
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1


View Profile
November 15, 2019, 10:36:46 AM
 #1861

my luck , а ваша игра в подписи думаете принесет денег? До сих пор ведь не известно, для чего в игре AGR токены и на что их тратить.
Только сейчас заметил вопрос, но также уже увидел и ответ. Так и есть, лопай шарики, зарабатывай токены. Супер идеей назвать нельзя, но мне просто интересно, проект взял своей непосредственностью. Сейчас мой ребенок в эту игру играет, зарабатывает себе токены на мороженое. Wink
Им нужно сервер помощнее брать или код подправить. Потому что иногда при большом количестве объектов игра жутко тормозит.
То что в эту игру люди играю это уже хорошо,да и сама команда развивает её,и это видно,на счёт серверов согласен,если они сделают мощные серваки,то игра станет ещё популярнее,и токен тоже вырастит в цене
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714779328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779328
Reply with quote  #2

1714779328
Report to moderator
1714779328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779328
Reply with quote  #2

1714779328
Report to moderator
1714779328
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714779328

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714779328
Reply with quote  #2

1714779328
Report to moderator
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 15, 2019, 02:08:07 PM
 #1862

my luck , а ваша игра в подписи думаете принесет денег? До сих пор ведь не известно, для чего в игре AGR токены и на что их тратить.
Только сейчас заметил вопрос, но также уже увидел и ответ. Так и есть, лопай шарики, зарабатывай токены. Супер идеей назвать нельзя, но мне просто интересно, проект взял своей непосредственностью. Сейчас мой ребенок в эту игру играет, зарабатывает себе токены на мороженое. Wink
Им нужно сервер помощнее брать или код подправить. Потому что иногда при большом количестве объектов игра жутко тормозит.
Мне что не нравится - они стырили идею + название у Agario.
Я такие проекты разу в скам заношу, раз своего не могут придумать, а ставят чужой бренд в название Smiley
Игра жутко не оптимизирована - лаги просто ппц... и это даже для 30 человек

После сложной игры в Agareum я за 5 минут занял и удерживал топ на сервере Agario, но там было в разы больше игроков и ни-ка-ких лагов!

Но общий вердикт - мне нравится Agareum именно тем, что можно сыграть на токены)))

Хотя ещё раньше такую штуку замутила компания Elrond, которые создали Cryptobubbles, на тестовых токенах ERD. Тоже, кстати, игра плохо оптимизирована.

Ну, не могут разработчики супер блокчейн технологий оптимизировать обычную браузерную игру  Grin Grin Grin

my luck , а ваша игра в подписи думаете принесет денег? До сих пор ведь не известно, для чего в игре AGR токены и на что их тратить.
Только сейчас заметил вопрос, но также уже увидел и ответ. Так и есть, лопай шарики, зарабатывай токены. Супер идеей назвать нельзя, но мне просто интересно, проект взял своей непосредственностью. Сейчас мой ребенок в эту игру играет, зарабатывает себе токены на мороженое. Wink
Им нужно сервер помощнее брать или код подправить. Потому что иногда при большом количестве объектов игра жутко тормозит.
То что в эту игру люди играю это уже хорошо,да и сама команда развивает её,и это видно,на счёт серверов согласен,если они сделают мощные серваки,то игра станет ещё популярнее,и токен тоже вырастит в цене

Токен никуда не вырастет, поскольку его ещё ни у кого нет. А цена AGR на будущем ICO (которое не ясно когда будет) - $0.005
А мы знаем, что цена токенов на ICO может в десятки раз отличаться от цены, по которой потом будут вестись торги после листинга. И зачастую - со знаком минус...
так что посмотрим. Но я бы хотел такую цену - в $0.005  Grin

Да, но если будет такая цена, то на сервера набежит куча команд, которые не дадут обычным деткам заработать на мороженку )
Хотя, часть токенов после того, как тебя съедают, у тебя остается. Так что на какие-то крохи можно будет рассчитывать, если они ещё и оптимизацию проведут
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 15, 2019, 02:27:07 PM
 #1863

Я помню очень много таких проектов в 2018 году, это довольно популярно было, и такие проекты как правило не процветали, люди в них не вкладывались, а следовательно это не выгодно, да и я сам считаю, что обычному человеку, не разработчику так заработать, ну, почти не возможно, так что да, это не выгодно.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
November 15, 2019, 03:38:50 PM
 #1864

my luck , а ваша игра в подписи думаете принесет денег? До сих пор ведь не известно, для чего в игре AGR токены и на что их тратить.
Только сейчас заметил вопрос, но также уже увидел и ответ. Так и есть, лопай шарики, зарабатывай токены. Супер идеей назвать нельзя, но мне просто интересно, проект взял своей непосредственностью. Сейчас мой ребенок в эту игру играет, зарабатывает себе токены на мороженое. Wink
Им нужно сервер помощнее брать или код подправить. Потому что иногда при большом количестве объектов игра жутко тормозит.
Мне что не нравится - они стырили идею + название у Agario.
Я такие проекты разу в скам заношу, раз своего не могут придумать, а ставят чужой бренд в название Smiley
Игра жутко не оптимизирована - лаги просто ппц... и это даже для 30 человек

После сложной игры в Agareum я за 5 минут занял и удерживал топ на сервере Agario, но там было в разы больше игроков и ни-ка-ких лагов!

Но общий вердикт - мне нравится Agareum именно тем, что можно сыграть на токены)))

Хотя ещё раньше такую штуку замутила компания Elrond, которые создали Cryptobubbles, на тестовых токенах ERD. Тоже, кстати, игра плохо оптимизирована.

Ну, не могут разработчики супер блокчейн технологий оптимизировать обычную браузерную игру  Grin Grin Grin

my luck , а ваша игра в подписи думаете принесет денег? До сих пор ведь не известно, для чего в игре AGR токены и на что их тратить.
Только сейчас заметил вопрос, но также уже увидел и ответ. Так и есть, лопай шарики, зарабатывай токены. Супер идеей назвать нельзя, но мне просто интересно, проект взял своей непосредственностью. Сейчас мой ребенок в эту игру играет, зарабатывает себе токены на мороженое. Wink
Им нужно сервер помощнее брать или код подправить. Потому что иногда при большом количестве объектов игра жутко тормозит.
То что в эту игру люди играю это уже хорошо,да и сама команда развивает её,и это видно,на счёт серверов согласен,если они сделают мощные серваки,то игра станет ещё популярнее,и токен тоже вырастит в цене

Токен никуда не вырастет, поскольку его ещё ни у кого нет. А цена AGR на будущем ICO (которое не ясно когда будет) - $0.005
А мы знаем, что цена токенов на ICO может в десятки раз отличаться от цены, по которой потом будут вестись торги после листинга. И зачастую - со знаком минус...
так что посмотрим. Но я бы хотел такую цену - в $0.005  Grin

Да, но если будет такая цена, то на сервера набежит куча команд, которые не дадут обычным деткам заработать на мороженку )
Хотя, часть токенов после того, как тебя съедают, у тебя остается. Так что на какие-то крохи можно будет рассчитывать, если они ещё и оптимизацию проведут

все правильно написал именно что налетят и не оставят честным игрокам шансы заработать. если где то будет много денег то умные инвесторы сразу все отожмут в свою сторону.
единственный шанс быть в проекте с самого начала и когда налетит крупняк то ты получишь профит и выйдешь.
Irdis
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 15, 2019, 08:24:19 PM
 #1865

Раньше интересовало что и как с этими криптоиграми а сейчас немного начав разбиратся во всем этом понимаю что все это ерунда.Я больше за телеграм заработаю нм какихто баунти чем на этом.так что некому не советую.

LegendaryMemberArt
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
November 16, 2019, 06:40:27 AM
 #1866

Раньше интересовало что и как с этими криптоиграми а сейчас немного начав разбиратся во всем этом понимаю что все это ерунда.Я больше за телеграм заработаю нм какихто баунти чем на этом.так что некому не советую.
И при всем сказанном ты носишь подпись игрового проекта ) Я считаю что заработок в играх должен быть приятным бонусом к игровому процессу , зашел поиграть после работы например ,вот тебе и досуг если игра интересная и немного монет которые потом можно вывести и продать на бирже .

bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
November 16, 2019, 09:42:06 AM
 #1867

В основном в криптоиграх надо вкладывать свои средства,а так ты будешь зарабатывать копейки и зря терять время,надо не один месяц набивать руку,на той или иной игре,а значит криптоигры я считаю совершенно не выгодные.
serg1e
Member
**
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 57


View Profile
November 16, 2019, 11:07:33 AM
 #1868

Раньше интересовало что и как с этими криптоиграми а сейчас немного начав разбиратся во всем этом понимаю что все это ерунда.Я больше за телеграм заработаю нм какихто баунти чем на этом.так что некому не советую.
И при всем сказанном ты носишь подпись игрового проекта ) Я считаю что заработок в играх должен быть приятным бонусом к игровому процессу , зашел поиграть после работы например ,вот тебе и досуг если игра интересная и немного монет которые потом можно вывести и продать на бирже .
Я вообще не могу понять, что человек написал - "Я больше за телеграм заработаю нм какихто баунти чем на этом". Что это вообще? Набор букв и никакого смысла? Но в общем смысл понятен - не советует крипто игры, но сам в подписи носит рекламу крипто игры. Совсем устал что ли?  Grin Grin Grin
Jakral
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 385
Merit: 100



View Profile
November 16, 2019, 01:23:40 PM
 #1869

Любой вид заработка будет приемлемым если это приносит доход. Криптоигры не будет являться исключением из правил. В данном случае нужно выбрать необходимую игру которая все еще является актуальной на данный момент времени и попытаться на ней заработать.

nimogsm
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 651



View Profile WWW
November 16, 2019, 02:02:41 PM
 #1870

В основном в криптоиграх надо вкладывать свои средства,а так ты будешь зарабатывать копейки и зря терять время,надо не один месяц набивать руку,на той или иной игре,а значит криптоигры я считаю совершенно не выгодные.
Ну так и есть,без доната никуда.Разрабы же не благотворительностью занимаются,им тоже кушать нужно+ рекламы итд.А на халявных этапах можно годами три копейки фармить.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 16, 2019, 02:22:09 PM
 #1871

В основном в криптоиграх надо вкладывать свои средства,а так ты будешь зарабатывать копейки и зря терять время,надо не один месяц набивать руку,на той или иной игре,а значит криптоигры я считаю совершенно не выгодные.
Ну так и есть,без доната никуда.Разрабы же не благотворительностью занимаются,им тоже кушать нужно+ рекламы итд.А на халявных этапах можно годами три копейки фармить.

Логичнее было сделать плюшки как с кейсами и всякими раскрасами, без них можно играть но с ними круче.
И они не влияют на баланс игры, и так и должно быть.
Просто в крипте все разработчики жадные и требуют сразу денег, в итоге без доната играть нельзя будет.
Shadowkipper
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 252


View Profile
November 16, 2019, 04:21:09 PM
 #1872

В основном в криптоиграх надо вкладывать свои средства,а так ты будешь зарабатывать копейки и зря терять время,надо не один месяц набивать руку,на той или иной игре,а значит криптоигры я считаю совершенно не выгодные.
Ну так и есть,без доната никуда.Разрабы же не благотворительностью занимаются,им тоже кушать нужно+ рекламы итд.А на халявных этапах можно годами три копейки фармить.

Логичнее было сделать плюшки как с кейсами и всякими раскрасами, без них можно играть но с ними круче.
И они не влияют на баланс игры, и так и должно быть.
Просто в крипте все разработчики жадные и требуют сразу денег, в итоге без доната играть нельзя будет.
Так конечно сейчас кризис на всех рынках и многие здесь ограничивают себя. Криптовалютные проекты не имеют дополнительного финансирования, как в золотой 2017 год, тогда денег было очень много на рынке.
Rayli
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

🔵 Agareum 🔵


View Profile
November 16, 2019, 05:05:45 PM
 #1873

Я даже не знаю что и как в этих криптоиграх можно зарабатывать ,лично с этой схемой не знакома ,но а если ктото приловчился так чтото накопить то молодцы ,может скоро и я тоже попробую криптоигры .

Oleg12
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 2


View Profile
November 16, 2019, 05:07:56 PM
 #1874

В последнее время активно рублюсь в игру из своей подписи. Заработка это не приносит, потому что полученные токены нигде не торгуются, но возможно после ICO получится продать их за какую-то денежку. Отпишусь здесь тогда о заработке
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
November 17, 2019, 04:40:53 PM
 #1875

В основном в криптоиграх надо вкладывать свои средства,а так ты будешь зарабатывать копейки и зря терять время,надо не один месяц набивать руку,на той или иной игре,а значит криптоигры я считаю совершенно не выгодные.
Ну так и есть,без доната никуда.Разрабы же не благотворительностью занимаются,им тоже кушать нужно+ рекламы итд.А на халявных этапах можно годами три копейки фармить.

Логичнее было сделать плюшки как с кейсами и всякими раскрасами, без них можно играть но с ними круче.
И они не влияют на баланс игры, и так и должно быть.
Просто в крипте все разработчики жадные и требуют сразу денег, в итоге без доната играть нельзя будет.
Так конечно сейчас кризис на всех рынках и многие здесь ограничивают себя. Криптовалютные проекты не имеют дополнительного финансирования, как в золотой 2017 год, тогда денег было очень много на рынке.

Сделать кейсы которые не влияют на баланс не требует больших умений и денег.
Но почему то после котиков никто об этом не думал а если и думал то не реализовывал.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
November 18, 2019, 08:17:20 AM
 #1876

Если бы в некоторых топовых играх подключили бы возможность платить в крипте,было бы круто.но к сожалению до этого пока не доходят руки.а чисто криптоигра без фиата не пойдет.совместить и то и другое,а также возможность заработка в крипте и обменивать на фиат,вот это было бы круто.
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
November 18, 2019, 10:51:10 AM
 #1877

Сейчас играю немного криптоигру hxro. Где раздают бонусы. Но как же это примитивно, в сравнении с трейдингом, или уверх или униз, "moon-rekt".
picolo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 500



View Profile
November 18, 2019, 03:14:36 PM
 #1878

Если бы в некоторых топовых играх подключили бы возможность платить в крипте,было бы круто.но к сожалению до этого пока не доходят руки.а чисто криптоигра без фиата не пойдет.совместить и то и другое,а также возможность заработка в крипте и обменивать на фиат,вот это было бы круто.
Я думаю, что рано или поздно, но ААА-игры от топовых компаний будут связаны с криптовалютами и вполне возможно иметь собственные токены, скажем, стейбл-коин от Ubisoft или Activision или просто Ubisoft/Activision токены. Такие игры на блокчейне не будут поддаваться взлому, что в интересах компаний. А ещё это вовлечёт в крипту больше людей, благодаря огромной аудитории геймеров. Но это только предположение.
ms-yuliya75
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 266


View Profile
November 18, 2019, 03:58:59 PM
 #1879

my luck , а ваша игра в подписи думаете принесет денег? До сих пор ведь не известно, для чего в игре AGR токены и на что их тратить.
Только сейчас заметил вопрос, но также уже увидел и ответ. Так и есть, лопай шарики, зарабатывай токены. Супер идеей назвать нельзя, но мне просто интересно, проект взял своей непосредственностью. Сейчас мой ребенок в эту игру играет, зарабатывает себе токены на мороженое. Wink
Им нужно сервер помощнее брать или код подправить. Потому что иногда при большом количестве объектов игра жутко тормозит.
Мне что не нравится - они стырили идею + название у Agario.
Я такие проекты разу в скам заношу, раз своего не могут придумать, а ставят чужой бренд в название Smiley
Игра жутко не оптимизирована - лаги просто ппц... и это даже для 30 человек

После сложной игры в Agareum я за 5 минут занял и удерживал топ на сервере Agario, но там было в разы больше игроков и ни-ка-ких лагов!

Но общий вердикт - мне нравится Agareum именно тем, что можно сыграть на токены)))

Хотя ещё раньше такую штуку замутила компания Elrond, которые создали Cryptobubbles, на тестовых токенах ERD. Тоже, кстати, игра плохо оптимизирована.

Ну, не могут разработчики супер блокчейн технологий оптимизировать обычную браузерную игру  Grin Grin Grin
Мне игра понравилась и кажется у нее есть перспективы, даже несмотря на то что игра копия Agar.io, это даже наоборот может оказаться огромным плюсом за счет переманивания игроков из обычной игры. Но вот с лагами у Agareum действительно большие проблемы, из-за которых порой играть просто невозможно, поэтому больше в нее не играю - им нужно не только раздавать токены на геймдропах, а нужно заниматься оптимизацией после каждого раунда и улучшать производительность, только потом начинать новые раунды геймдропа.
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
November 18, 2019, 04:13:31 PM
 #1880

Если бы в некоторых топовых играх подключили бы возможность платить в крипте,было бы круто.но к сожалению до этого пока не доходят руки.а чисто криптоигра без фиата не пойдет.совместить и то и другое,а также возможность заработка в крипте и обменивать на фиат,вот это было бы круто.
Я думаю, что рано или поздно, но ААА-игры от топовых компаний будут связаны с криптовалютами и вполне возможно иметь собственные токены, скажем, стейбл-коин от Ubisoft или Activision или просто Ubisoft/Activision токены. Такие игры на блокчейне не будут поддаваться взлому, что в интересах компаний. А ещё это вовлечёт в крипту больше людей, благодаря огромной аудитории геймеров. Но это только предположение.
Зачем централизованным играм децентрализованные деньги? Централизованными проще управлять, проще делать и править экономику в самой игре. При децентрализованной системе, любая ошибка может убить экономику игры.
Pages: « 1 ... 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 [94] 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!