Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:01:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Американский дилер элитных автомобилей н  (Read 707 times)
Kisa79
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 09:31:27 AM
 #21

Вот и я думаю про то же, что может они просто решили затариться биткоинами с помощью продажи автомобилей по такому не большому курсу и плюс скорее всего для страховочки от большой волатильности ещё чуть меньше оценят его стоимость. А так конечно способ такой расплаты за авто это безусловно плюс для криптовалюты.
Totosh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 0


View Profile WWW
September 10, 2018, 03:35:08 PM
 #22

Вот и я думаю про то же, что может они просто решили затариться биткоинами с помощью продажи автомобилей по такому не большому курсу и плюс скорее всего для страховочки от большой волатильности ещё чуть меньше оценят его стоимость. А так конечно способ такой расплаты за авто это безусловно плюс для криптовалюты.
Это и плюс продавцу, чем больше способов оплаты- тем больше клиентов. Так же удобно клиентам у которых есть крипта, не нужно заботиться о обмене. Этот дилер введя новый способ оплаты, просто моментально отжал себе кусочек рынка.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 10, 2018, 03:43:56 PM
 #23

блин не успел на ламбу намайнить, ну ладно все еще впереди. Интересно они продавать будут по курсу при покупке или чуть снижением как барыги.
za7199za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 04:28:17 PM
 #24

Чем больше американский компаний начнет принимать биткоин, тем лучше.
Так крипта быстро уйдет в народ и получит распостронение.
Guildenstern89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 04:44:00 PM
 #25

Криптовалюта начала потеснять фиат. Тем, кто в теме и обладает криптой, легче и удобней в некоторых случаях расплачиваться ей. Преимуществ много. Сообразительные продавцы постепенно начинают принимать платежи в крипте, через пару лет все будут принимать.
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 10, 2018, 07:05:02 PM
 #26

Криптовалюта начала потеснять фиат. Тем, кто в теме и обладает криптой, легче и удобней в некоторых случаях расплачиваться ей. Преимуществ много. Сообразительные продавцы постепенно начинают принимать платежи в крипте, через пару лет все будут принимать.
Я лично не считаю это вытеснением фиата, а просто расширение своих продаж введением нового способа оплаты, и не более!

Gginger
Member
**
Offline Offline

Activity: 335
Merit: 10


View Profile WWW
October 16, 2018, 08:16:49 PM
 #27

Больше способов оплаты - больше потенциальных покупателей
stenley
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
October 16, 2018, 08:43:50 PM
 #28

Крупным компаниям все равно в каком виде будут происходить продажи, им главное не уменьшать их объемы и пытаться увеличить!

bezdonov
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
October 17, 2018, 03:13:38 AM
 #29

Сначала это будет казаться какого-то сегмента дорогих вещей - которые можно будет купить за криптовалюты, а потом постепенно станет обыденным делом для всего остального.
rert.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 1


View Profile
October 18, 2018, 03:44:13 PM
 #30

О, вот это хорошая новость. Думаю, что скоро будут продавать и машины подешевле. А там и до России дело дойдёт, раз автодилеры уже начали принимать бонусы "спасибо" от известного банка, то скоро и биток принимать начнут.
До России вряд ли дойдет, всеми силами банки и правительство будут этому противостоять. Новости в текущем году отличные по использованию и внедрению криптовалюты, правда на курс это не влияет. Сейчас наберемся сил и обновим хаи. Ждём.
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
October 18, 2018, 04:59:21 PM
 #31

Я думаю что это больше пиар-ход нежели желание заработать на курсе биткоина. Дилер увидел как народ заинтересовался криптовалютами за последний годы и решил сделать на них информационную ставку, ведь у многих есть биток, но не все хотят выводить в фиат ради покупки а тут сразу на прямую бери и покупай)
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
October 18, 2018, 06:10:20 PM
 #32

Я тоже считаю, что не так уж и серьезно сделано, не для привлечения каких-то криптоэнтузиастов (они на трамвае обычно ездят), а для очень узкого сегмента рынка взяточников, кому нужно постараться вывести деньги с биткоина на что-то материальное

je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
October 20, 2018, 08:23:15 AM
 #33

Все понятно, что им все равно в чем продать машину за фиат или биткоин. Все это деньги. И главное конечный результат- прибыль.
Valentina N
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 103


https://www.swanfinance.io/


View Profile
October 20, 2018, 10:11:35 AM
 #34

На мой взгляд, раз они уже задумали внедрять это, то и на пропаганду стоит потратить больше времени и сил. В школы можно ввести можно «криптовалютное воспитание», ну, а что? Раз можно вводить «Божественное воспитание», а также «Сексуальное воспитание», то почему нельзя всяких крипто евангелистов на уроки отправлять? Было же раньше в школах мира что-то вроде курса молодой семьи или как оно там называлось, где учили распределять бюджет семьи и прочее.

Earn 20% interest in staked crypto with #SwanFinance 🦢
lllaqpt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
October 20, 2018, 12:08:14 PM
 #35

Таким уже не удивить, машины, дома, компании, предметы искусства, все это и раньше можно было купить за крипту, надо расширять список.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
vasiashevcov2222
Member
**
Offline Offline

Activity: 326
Merit: 10


View Profile
October 20, 2018, 12:56:40 PM
 #36

Вот автомобили покупать за криптовалюту выгоднее и удобнее, чем за фиат. А вот повседневные продукты. например кофе, это не логично. Поэтому, новость хорошая, дуаю и остальные дилеры начнут в скором времени принимать биткоин.

A p e S w a p    ///    $BANANA Farms    |    $BANANA Pools    |    ApeSwap Exchange    ///
                                                     Stake now for over 900% APR!                                                     
⦁    TWITTER    ⦁    TELEGRAM GROUP    ⦁    MEDIUM    ⦁    TELEGRAM CHANNEL    ⦁    GITHUB    ⦁
Quennans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 01:09:50 PM
Merited by Vrileyne (1)
 #37

Хорошо, что криптовалюта все больше набирает популярность в обычных массах людей. Но покупать машины за крипту сейчас вряд ли кто-то будет, по крайней мере, пока рынок не начнет расти. Ну для салона это хорошо, они как минимум расширят свою клиентскую базу. Лет через десять она полностью будет владеть миром и везде будут ее принимать, а пользоваться ей будет хотя бы половина населения ( не считая детей и стариков). Надеюсь, что он хоть как-то повлияет на рост битка, а то надоело, что он в упадке. Столько хороших новостей о нем выходит в последнее время, явно готовят людей к его скачку. А салон может неплохие иксы сделать, если сейчас по такой стоимости кто-то пойдет покупать машины. Потом биток вырастет и оох.. у них прибыли будет лишней. Хотя может они сейчас и снизили цены на машины.
GOODZM
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1


View Profile
October 20, 2018, 03:21:01 PM
 #38

Люблю, когда серьезные люди делают положительные заявления в сторону биткоина , да и криптовалют в целом. Всё это говорит о том, что данная индустрия интересна не только простым зевакам, которые решили попытаться заработать легких денег, но и реально высокостоящим людям, которые никогда не будут выбрасывать свои деньги на ветер!
Abduraxman001
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 2


View Profile
October 21, 2018, 04:37:10 AM
 #39

покупать товары криптой это хорошо, но не думаю что сейчас пользователи понесут биток для покупки. Рынок себя чувствует не очень и очень волатилен. Автосалон я думаю очень занижает стоимость биткоина чтобы минимизировать потери на скачках цен.
Скорей всего так и будет,цены биржевые на биткоин и в салонах-будут сильно отличаться.Хорошо если нет-а если да?Тогда это приведет еще к большему падению биткоина.
Chekh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 2


View Profile WWW
October 22, 2018, 02:28:19 PM
 #40

Интересно какая у них дальнейшая стратегия по использования полученных к оплате битков? незамедлительный перевод в фиат или же  холд? Скорее всего первое, им же нужно как-то отчетность вести, баланс там сводить) Хотя все зависит от владельцев салона.

BLOCKMASON LINK
Create Web APIs From Any Smart Contract
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!