Bitcoin Forum
May 23, 2024, 08:14:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Нужна помощь с краном  (Read 177 times)
Orochimaru2503 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile WWW
September 07, 2018, 10:06:27 AM
 #1

Здравствуйте. Наверное очень нубский вопрос, но лично я не могу разобраться с интеграцией сокращения ссылок на кран. Заметил, что сейчас практически на каждом кране присутствует данная вещь. Я понимаю логику того, как должно все работать, но реализовать не получается, либо я все же не все до конца понимаю)) В общем если взять к примеру сервис short2win, получается мне нужно повесить этот скрипт (скрипт в конце) как-то на кнопку "Claim" или "Verify", чтобы пользователя перенаправило на сайт short2win, после чего человек решает капчу и его опять перенаправляет на кран уже с полученной наградой? Но как это сделать не доходит) Если не сложно можете подсказать как это реализовать? Спасибо.
Code:
   <script type="text/javascript">
            var adlinkfly_url = 'https://short2win.net/';
            var adlinkfly_api_token = '91f36a713c3c6119de526f6de91a7ddbf358dfcc';
            var adlinkfly_advert = 2;
            var adlinkfly_exclude_domains = ['example.com', 'yoursite.com'];
        </script>
        <script src='//short2win.net/js/full-page-script.js'></script>
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 08, 2018, 01:35:20 PM
 #2

JS тут вообще не нужен, работает это так:
1. Генерируешь на стороне сервера секретный токен для конкретного пользователя или сессии, подставляешь его в урл к своему скрипту, в итоге получаешь yoursite.com/script.php?token=secret
2. На стороне сервера отправляешь получившийся урл в short2win через его API и получаешь от него сокращённую ссылку. Его API я не видел, поэтому кури документацию.
3. Сокращёную ссылку подставляешь в кнопку Claim и только после этого отдаёшь страницу пользователю.
4. Пользователь кликает по кнопке выполняет нужные действия и возвращается к тебе на сайт по ссылке yoursite.com/script.php?token=secret
5. Проверяешь куку, если это тот же пользователь/сессия, а не робот, то начисляешь награду.

Orochimaru2503 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile WWW
September 08, 2018, 02:53:39 PM
 #3

JS тут вообще не нужен, работает это так:
1. Генерируешь на стороне сервера секретный токен для конкретного пользователя или сессии, подставляешь его в урл к своему скрипту, в итоге получаешь yoursite.com/script.php?token=secret
2. На стороне сервера отправляешь получившийся урл в short2win через его API и получаешь от него сокращённую ссылку. Его API я не видел, поэтому кури документацию.
3. Сокращёную ссылку подставляешь в кнопку Claim и только после этого отдаёшь страницу пользователю.
4. Пользователь кликает по кнопке выполняет нужные действия и возвращается к тебе на сайт по ссылке yoursite.com/script.php?token=secret
5. Проверяешь куку, если это тот же пользователь/сессия, а не робот, то начисляешь награду.
Ага, вот оно как, спасибо большое, в принципе мысли и сводились в сторону токена. Поставил бы плюсик, но либо я не вижу где его поставить, либо с моим рангом этого нельзя сделать, но в любом случае еще раз спасибо.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!