Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:33:27 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Инвестирую 1 000 000 евро  (Read 955 times)
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 05:56:47 AM
Last edit: June 19, 2021, 10:50:21 PM by Xal0lex
 #1

день добрый!
хочу инвестировать  1 000 000 евро в интересные проекты связанные с крипто-технологиями.
все обсуждения по порядку инвестирования и обсуждение проектов в телеграмме @GuntherKill
P.S. Экономьте свое и мое время пишите по делу, желательно иметь презентацию проекта, а не мысли в слух.....
спасибо

Читайте внимательно что написано!!! а самое главное экономьте время!!!! спасибо.

мне не нужно кому то, что то доказывать!!!
не нравятся условия? проходите мимо! 
за несколько дней более 20 проектов!!! и это еще не все .... они сейчас находятся в обработке.
до конца месяца сбор и решение кого поддержим и на какую сумму.
спасибо

За информацию нужно платить. Идея есть уникальная и есть инструмент для реализации почти готовый но только за озвучивание вам этой идеи я возьму с вас $5к  Wink
если бы у вас была стоящая идея! то вы бы пургу не писали!! Cheesy Cheesy Cheesy
у вас были бы денги и новые мысли как заработать еще! а пока ваш удел гадить в коментах бесплатно! удачи в продаже и новых идей Grin
1714862007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862007
Reply with quote  #2

1714862007
Report to moderator
1714862007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862007
Reply with quote  #2

1714862007
Report to moderator
1714862007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862007
Reply with quote  #2

1714862007
Report to moderator
"I'm sure that in 20 years there will either be very large transaction volume or no volume." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714862007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862007
Reply with quote  #2

1714862007
Report to moderator
1714862007
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714862007

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714862007
Reply with quote  #2

1714862007
Report to moderator
cryptojob1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 61
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 02:05:41 PM
 #2

За информацию нужно платить. Идея есть уникальная и есть инструмент для реализации почти готовый но только за озвучивание вам этой идеи я возьму с вас $5к  Wink
Вот это мир информации: только за озвучивание неизвестной информации из неизвестного источника 5к!
Сколько уже заплатило людей такие деньги скажите?
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 02:57:43 PM
 #3

не продаем. это так для примера что никто просто так не озвучит стоящих идей  Wink

а ТС советую купить на эти деньги ступень от Шатла. выхлоп больше будет ))
вот она идея за 5к)))))))
Blockchain.Artificial
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
September 08, 2018, 05:28:11 PM
 #4

мне не нужно кому то, что то доказывать!!!
не нравятся условия? проходите мимо!  
за несколько дней более 20 проектов!!! и это еще не все .... они сейчас находятся в обработке.
до конца месяца сбор и решение кого поддержим и на какую сумму.
спасибо

У вас есть опыт инвестирования?
Можете назвать хоть один проект, получивший ваши инвестиции?
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 07:21:38 PM
 #5

мне не нужно кому то, что то доказывать!!!
не нравятся условия? проходите мимо!  
за несколько дней более 20 проектов!!! и это еще не все .... они сейчас находятся в обработке.
до конца месяца сбор и решение кого поддержим и на какую сумму.
спасибо

У вас есть опыт инвестирования?
Можете назвать хоть один проект, получивший ваши инвестиции?

простите уважаемый! вы с какой целью интересуетесь?
у вас есть проект? пишите в телеграм обсудим. раскажу вам о проектах и инвестициях и прочем что вам интересно
ZURBAGAN
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 08, 2018, 08:14:17 PM
 #6

Вы что, на улице нашли 1000000 чтоб не знать куда инвестировать? У кого есть такие деньги, тем не нужно спрашивать на форумах что с ними делать.
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 09, 2018, 07:46:39 AM
Last edit: June 20, 2021, 06:58:48 PM by Xal0lex
 #7

Вы что, на улице нашли 1000000 чтоб не знать куда инвестировать? У кого есть такие деньги, тем не нужно спрашивать на форумах что с ними делать.

я не спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ?!
что делать я решаю сам! а поддержать проекты и стартапы которые возможно принесут прибыль и сам процесс реализации мне очень интересен!

ya ne sprashivau CHTO DELAT?!
chto delat ya reshay sam! a podergat proekti i startapi kotorie vozmogno prinesut pribil i sam proces realizacji mne ochen interesen!
PAXarm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 08:15:01 PM
Last edit: June 20, 2021, 06:59:16 PM by Xal0lex
 #8

Вы что, на улице нашли 1000000 чтоб не знать куда инвестировать? У кого есть такие деньги, тем не нужно спрашивать на форумах что с ними делать.

я не спрашиваю ЧТО ДЕЛАТЬ?!
что делать я решаю сам! а поддержать проекты и стартапы которые возможно принесут прибыль и сам процесс реализации мне очень интересен!

ya ne sprashivau CHTO DELAT?!
chto delat ya reshay sam! a podergat proekti i startapi kotorie vozmogno prinesut pribil i sam proces realizacji mne ochen interesen!


Вам процесс реализации проекта и саму идею проекта должны наверно наивные и доверчивые искатели инвестора рассказать и разжевать все детально на стадии переговоров?


Лично я мнения что если есть проект то надо его поднимать своими силами и средствами, а если у вас есть свободный лям для инвестиции в проекте в европе то гоу в телеграм, в принципе хотел ее сам реализовать но пока занимаюсь запуском своего проекта, ниша еще свободна и тем более полностью официальна и легально.
Контакт: @paxarm

ildario_n
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Blockchain for PLANTS (www.industrial.markets)


View Profile WWW
September 11, 2018, 07:43:41 AM
 #9

Нашли проект для инвестирования?

⚛️ ⚛️ ⚛️ Can PLANTS use blockchain? ⚛️ ⚛️ ⚛️
🔥 A 98% reduction in the cost of B2B money transfer | 📄❌ 60% reduction in the price of industrial factoring  | ❓ Evolution in the approach to the modernization of factories  | 🅿️2️⃣🅿️ 50% reduction Logistics |⏱ include rapid internet of things

Platform with integration of blockchain for FACTORIES
za7199za
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 07:51:16 AM
 #10

день добрый!
хочу инвестировать  1 000 000 евро в интересные проекты связанные с крипто-технологиями.
все обсуждения по порядку инвестирования и обсуждение проектов в телеграмме @GuntherKill
P.S. Экономьте свое и мое время пишите по делу, желательно иметь презентацию проекта, а не мысли в слух.....
спасибо

Да ладно, кого вы хотите обмануть?
Инвесторы с такими деньгами тут не ищет объект для инвестирования.
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 11, 2018, 08:02:28 AM
Last edit: June 19, 2021, 10:49:08 PM by Xal0lex
 #11

Нашли проект для инвестирования?
из более 30 проектов которые прислали, рассматриваю 3 для инвестирования, но пока сложно сказать насколько это выгодно! так как пока нет полной инфо! готовим доп вопросы....

день добрый!
хочу инвестировать  1 000 000 евро в интересные проекты связанные с крипто-технологиями.
все обсуждения по порядку инвестирования и обсуждение проектов в телеграмме @GuntherKill
P.S. Экономьте свое и мое время пишите по делу, желательно иметь презентацию проекта, а не мысли в слух.....
спасибо

Да ладно, кого вы хотите обмануть?
Инвесторы с такими деньгами тут не ищет объект для инвестирования.
не вам осуждать мои действия! у вас нет денег... идите с миром...
mensa84
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 184
Merit: 101



View Profile
September 11, 2018, 11:48:13 AM
 #12

день добрый!
хочу инвестировать  1 000 000 евро в интересные проекты связанные с крипто-технологиями.
все обсуждения по порядку инвестирования и обсуждение проектов в телеграмме @GuntherKill
P.S. Экономьте свое и мое время пишите по делу, желательно иметь презентацию проекта, а не мысли в слух.....
спасибо

Да ладно, кого вы хотите обмануть?
Инвесторы с такими деньгами тут не ищет объект для инвестирования.
не вам осуждать мои действия! у вас нет денег... идите с миром...

Нуб решил посты набить?
Не смеши со своими 1 000 000 евро. Уроки сделал все ?

   ⚡⚡ PRiVCY ⚡⚡   ▂▃▅▆█ PRiVCY (PRIV) is a new PoW/PoS revolutionary privacy project  ☞ Best privacy crypto-market! █▆▅▃▂
    Own Your Privacy! ───────────────── WebsiteGithub  |  Bitcointalk  |  Twitter  |  Discord  |  Explorer ─────────────────
   ✯✯✯✯✯                 ✈✈✈[Free Airdrop - Starts 9th June][Tor]✈✈✈ ║───────────║ Wallet ➢ Windows  |  macOS  |  Linux
PAXarm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 05:31:58 AM
 #13

Слушайте а что вы пристали к человеку?
Реально у него может есть свободные бабки и решил инвестировать в что то нормальное, так как нынче инвестиции в недвижимость и тд уже не актульное.
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:35:09 AM
 #14

Слушайте а что вы пристали к человеку?
Реально у него может есть свободные бабки и решил инвестировать в что то нормальное, так как нынче инвестиции в недвижимость и тд уже не актульное.
а ответ прост....... простая человеческая зависть!
и собственная ущербность выраженная в работе на дядю, и отсутствие финансовой независимости, без возможности самореализации и невозможности выразить свое мнение!
 а тут, место, где можно кого то обгадить и тебе ничего не будет! и никто не узнает, что ты с тремя классами церковно приходской школы,  что ты не способен мыслить и самореализовываться!
вот она демократия! поэтому спасибо за поддержку! убогие и деффективные идите с миром.......
Я по прежнему жду до конца месяца адекватные проекты!!! спасибо
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
September 12, 2018, 07:05:16 AM
 #15


Я знаю ахуенный проект!

На 1 млн. евро купить 1 млн нубасов и засрать форум подобными темами  Grin
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 09:33:58 AM
 #16

Вам обязательно нужен проект или будет достаточно прибыли в размере от 100% годовых? Проект это несистемные риски которые сложно просчитать, в отличие от системных.
наркотики оружие торговлю людьми! НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!! Grin
Sotomar
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 09:34:39 AM
 #17

Зачем куда то инвестировать столько денег ,если у вас уже приличная сумма для жизни .

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
dClinic.io ║ A Comprehensive Healthcare Ecosystem Powered by Blockchain (https://dclinic.io/)
▄▄▄▄▄▄▄[/center
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 09:37:41 AM
Last edit: June 19, 2021, 10:48:36 PM by Xal0lex
 #18


Я знаю ахуенный проект!

На 1 млн. евро купить 1 млн нубасов и засрать форум подобными темами  Grin
куда отправить тебе 1 евро? Grin Grin Grin

Вам обязательно нужен проект или будет достаточно прибыли в размере от 100% годовых? Проект это несистемные риски которые сложно просчитать, в отличие от системных.
наркотики оружие торговлю людьми! НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!! Grin
Не предлагаю, зачем этот лишний геморрой в виде конкуренции со спецслужбами мира. Можно снизить доходность до психологически комфортных 30-40% годовых. Предложение реальное по сравнению с эфимерными "проектами".
пиши в телеграм обсудим. спасибо

Зачем куда то инвестировать столько денег ,если у вас уже приличная сумма для жизни .
затем, что в жизни важен сам процесс!  Grin Grin Grin Grin
OstinPauers (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 03:34:23 PM
 #19

это вот как раз совет по поводу а чем докажешь свою платежеспособность!? сделай скрины!  (происходит понимание интересна жертва или нет) а дальше стандартная процедура соц инжинерии
https://tgraph.io/Kak-ya-zarabotal-58000-za-2-dnya-09-12  оригинал статьи

Один из самых частых вопросов, которые мне задают - это через что можно взломать. Какие данные минимально нужны для того, чтобы взломать человека? Я редко когда расписываю полную картину. Часто отвечаю только про основные методы взлома. На деле взломать можно через что угодно: mp3 файлы, фотографии, архивы, даже картинка на сайте!

Я редко говорю об этих методах, потому что они не универсальные и основаны на уязвимостях. Получить информацию о подобной уязвимости - уже трудная задача. Для самостоятельного поиска нужны основательные знания, а покупка готового варианта стоит очень больших денег.

Человеку без знаний тонкостей дела куда проще начинать с исполняемого файла. Всё равно в результате любой атаки конечная цель - исполнить свой код на машине. Но на этот раз у меня есть повод рассказать подробнее о практической части. В ходе недавней атаки мне пришлось использовать уязвимости в установленных программах для того, чтоб попасть на машину.

Атака начиналась как обычно. Я нашёл перспективного держателя криптовалюты. Причём нашёл в достаточно интересном месте, на форуме поддержки bitcoin core приложения.

Bitcoin core - это оригинальное приложение для хранения и обмена Вitcoin. Его особенность в том, что данные кошелька хранятся локально в файле wallet.dat, а не на сервере как во всех online кошельках. Причём во многих случаях этот файл никак не зашифрован. Изначально функции шифрования вообще не существовало, и большинство старых кошельков находятся в открытом виде.

Для перехвата кошелька без пароля достаточно просто слить wallet.dat, и полный доступ к средствам в кармане. Запароленные кошельки шифруются, единственный способ попасть в такой кошелёк - ввести правильный пароль. Тут можно действовать в лоб, и подобрать правильную комбинацию методом брута (программного перебора). Поскольку все данные хранятся в offline, можно совершать сколько угодно попыток и на любом количестве устройств, доступ никто не сможет заблокировать, даже никакое оповещение владельцу не придёт. Но я смог найти более изящный способ заполучить пароль…

По активности цели на форуме можно было предположить, что на счёту у него приличная сумма. Но всё равно первым делом я узнал точную сумму на его счету в bitcoin core. Эту информацию я понял в результате переписки с ним.

В теме на форуме, где я его нашёл, он разбирался с ошибкой dll при попытке подписать сообщение. Эта функция нужна для подтверждения права владения адресом. На скришноте в теме не был виден баланс кошелька, его перекрывало меню sign message с ошибкой.


Мне надо было получить скриншот главного окна, где написан баланс. Пишу ему в личку, говорю, что у меня была такая же проблема, и её можно убрать установкой зависимостей. Для этого есть пункт install dependencies в меню settings. На самом деле такого пункта не существует. Как только он мне написал, что не может его найти, я попросил его отправить скриншот меню settings, чтобы подсказать, какой это пункт меню у него. В итоге получил это


Ставки известны. У него на счету практически 9 битков. Это из хороших вестей, а из плохих - wallet.dat зашифрован. И метод получения пароля к нему зависит от того, какой доступ я смогу получить к его машине.

Для начала атаки попробовал самый очевидный метод. Найти программу для устранения проблем с драйверами, склеить её с вирусом и закинуть ему. Если получится убедить его запустить программу на хосте (а драйвера нужны именно там), то часть дела сделана, и wallet.dat я заполучу. Остаётся ещё взломать его, но это уже проблема следующего порядка.

Внаглую кидать .exe было бы слишком палевно и я не хотел так рисковать. Для закидывания файла был разработан небольшой лендинг. Весь его дизайн был взят с уже существующего сайта, описание было позаимствовано у подобной программы. Только файл был заменён на вирусную версию, и описание ошибки подогнано под него. Со стороны создавалось впечатление, что страничка зарекомендовавшей себя программы.


Связываюсь с ним. Говорю, что если в меню нет функции для загрузки всего необходимого, то нужно сторонней программой недостающие компоненты устанавливать. И скидываю ему ссылку на лендинг. Я рассчитывал, что он не на столько параноик, чтобы не скачать ПО с "официального" сайта.

Всё пошло не по плану. Следующее сообщение от него было о том, что он будет устанавливать версию как у меня, с функцией установки зависимостей, мотивировав это тем, что так надёжнее. И спросил у меня номер версии, которой я пользуюсь. Тут стало очевидно, что создавать новый лендинг с вирусным bitcoin core вряд ли хорошая идея, он следит за тем, что качает.

Тогда я пошёл на сервер проверять, заходил ли он вообще на лендинг. Заходил, в логах появилась новая запись с другим браузером, ко мне в руки попал его IP. И решил попробовать получить доступ в систему через него. Для начала выполнил сканирование на предмет открытых портов. Оказалось, что на машине много программ слушают разные порты.

В первую очередь внимание упало на 22 порт, на нём обычно находится ssh. Его повсеместно можно встретить на linux, а вот на windows это редкость. SSH даёт право удалённо исполнять команды от имени пользователя, поэтому простор для атаки тут большой. Подключившись напрямую к порту я увидел это:


Поискав информацию о RebexSSH, я понял, что это не просто ssh, а sftp сервер. Как ftp, только с шифрованием. Судя по всему, это не очень популярная программа, и поддерживается она не активно. Идеальная цель для атаки. Готового эксплоита под неё у меня не было, времени возится с исходным кодом тоже.

За помощью со взломом я обратился к знакомому, который занимался взломом ssh. Я рассчитывал, что он подскажет, какие слабые или устаревшие алгоритмы авторизации есть в программе. Вместо этого он сказал, что у него есть готовый эксплоит под эту версию rebexssh. В интернете его было не найти, поэтому то, что он поделился им со мной сильно ускорило процесс. Полученная мною уязвимость позволяла обходить авторизацию. С ftp доступом можно скачать wallet.dat. И тут мне пришла в голову идея, как используя мой доступ к файлам получить пароль. Для начала хотел загнать ему вирус. Ftp не позволяет запускать программы, но почему бы не подменить какую-то часто используемую программу на связку с вирусом! Например, браузер. Тогда при попытке открыть браузер он активирует мой вирус. А там уже можно запустить кейлоггер и перехватить пароль. Только вот пароль шифрования запрашивается не при любом запуске. На этом месте мне в голову пришла просто гениальная идея. Подменить сам bitcoin core! Причём не на бандл с вирусом, а вшить в программу функцию запроса ключа расшифровки.

Такое невозможно заметить, каким бы внимательным ни был человек. Ты запускаешь кошелёк, и тебя просит ввести пароль расшифровки его. Всё очень логично. А введённый пароль отправляется мне в придачу с wallet.dat.

Я попросил кодера пропатчить кошелёк на запрос пароля. Я не знаю как, но рабочая программа была уже на следующий день. Через уязвимость я заменил экзешник кошелька, и уже к вечеру в админке лежал кошелёк с паролем к нему.


Одним из самых долгих этапов оказалось ожидание загрузки bitcoin core. Чтобы импортировать wallet.dat пришлось ждать загрузки всего blockchain. После синхронизации у меня в руках был полный доступ к его кошельку. Деньги с него я вывел на новый blockchain кошелёк, приватный ключ к которому есть только у меня.


Blockchain.Artificial
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 1


View Profile
September 12, 2018, 04:30:03 PM
 #20

Зачем куда то инвестировать столько денег ,если у вас уже приличная сумма для жизни .
затем, что в жизни важен сам процесс!  Grin Grin Grin Grin
Походите на Битвы стартапов, зайдите на https://startup.network/ru/ . Там есть куча перспективных стартапов.
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!