Bitcoin Forum
June 19, 2024, 05:06:35 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Бутерин: рост криптовалют завершён  (Read 24656 times)
alexxxxandras
Member
**
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 10


View Profile
December 06, 2018, 02:35:26 PM
 #141

а еще возможен сценарии биткоин сольют в ноль а раипл надуют в зюзю.И все начнут покупать раипл.
vigmar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500



View Profile
December 06, 2018, 05:02:26 PM
 #142

Думаю рост еще будет, когда крупные компании будут предоставлять продукт, который действительно будет нужен людям. Но рост может быть не такой какой он был.
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
December 06, 2018, 05:06:44 PM
 #143

Могу согласиться только с тем что тысячных иксов скорее всего уже не будет и тут он говорит в большей степени за кефир, но есть же конкуренты.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 06, 2018, 05:09:21 PM
 #144

За что я люблю Бутерина - это за его пессимизм. Да это парадокс - основатель же крупнейшей криптовалютной платформы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 06, 2018, 05:10:40 PM
 #145

Все правильно Бутерин написал. Здесь действуют уже просты математические законы. Легко было двигаться по экспоненте, когда надо было удваивать, утраивать небольшие величины (число лиц, вовлеченных в крипту). Когда же это стало касаться миллионов и больше, все естественно застопорилось. Когда была сотня криптоэнтузиастов - для удвоения капитализации достаточно было вовлечь еще 100 человек (я, конечно, усредненно говорю). Теперь надо, чтобы или вошли очень крупные игроки, которые еще не входили. Но раз они не  входили, значит, они осторожные - и им нужны какие-то гарантии, которых сейчас у крипты нет. И второй путь это, чтобы крипта все больше входила в нашу жизнь, замещая фиатные деньги не на биржах, а в тратах. Предпосылок-то уже много, если смотреть проекты - тут тебе и медицина, и развлечения, и туризм, и крупные промышленные проекты ... Как только все это наберет силу, крипта себя покажет.  
Какие гарантии должны быть у крипты? Что у фиата есть гарантии?
Вы и правда считаете что у фиата нет гарантий или они такие же эфемерные как и у крипты или стебаетесь? Если и вправду так считаете то всё очень печально для таких как вы энтузиастов крипты, вас просто хорошенько обкорнают на крипте или любом другом сегменте созданном для  хомячков и поделом людям с неадекватным видением ситуации лезть на финансовые рынки.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
December 06, 2018, 05:43:14 PM
 #146

Наверное он и прав,сейчас еще подключат законодательные органы,возбудят пару дел показательных и все станет на круги своя,все уйдет в банковскую сферу.
serhio_coin88
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
December 06, 2018, 07:45:12 PM
 #147

Виталя просто блефует, типа "ой как всё плохо, продавайте, дальше будет только хуже", а сам ждет еще большей просадки, чтобы закупиться на низах))) А вообще конечно печально, что основатель Эфириума такой пессимист. Я всё же верю, что всё еще впереди, как у рынка так и у технологии блокчейн в целом, просто не завтра и возможно даже не через один год.

🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸 [ MOOZICORE ] WORLD’S FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN 🔸🔺🔸🔺🔸🔺🔸🔺
https://tokensale.moozicore.com/
bitalk1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 1494
Merit: 3


View Profile
December 06, 2018, 09:47:55 PM
 #148

Виталя просто блефует, типа "ой как всё плохо, продавайте, дальше будет только хуже", а сам ждет еще большей просадки, чтобы закупиться на низах))) А вообще конечно печально, что основатель Эфириума такой пессимист. Я всё же верю, что всё еще впереди, как у рынка так и у технологии блокчейн в целом, просто не завтра и возможно даже не через один год.
Зачем ему закупаться? ему и так хватает,и обычно такие люди за идею,а не барыги.
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 07, 2018, 08:21:51 AM
 #149

Трудно согласится хотя бы по тому что пока не будет четкого регулирования рынка спекулятивные моменты отвергать нельзя хотя бы только по тому чтобы заработать киты будут делать жесткие пампы-дампы что бы привлечь новых участников.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 07, 2018, 08:35:33 AM
 #150

Трудно согласится хотя бы по тому что пока не будет четкого регулирования рынка спекулятивные моменты отвергать нельзя хотя бы только по тому чтобы заработать киты будут делать жесткие пампы-дампы что бы привлечь новых участников.
Памповдампов не будет, песенка битка и других криптофантиков спета, просто до 20 тысяч он отрос за счёт того что его бурный рост стал массово педалироваться в СМИ под соусом что он сверхбыстро растёт, вот каждая домохозяйка и чистильщик обуви и стали залезать в него тем самым дико его разгоняя, ничего нового в истории, просто очередной пузырь который достиг максимума втянув в себя практически всех возможных людей по всему миру и затем тупо сдулся оставив в памяти этих людей гигантский негатив, теперь люди обжегшись очень долго будут воспринимать все криптофантики в штыки.

А я ведь говорил в конце того года тут тем местным лохам которые твердили мантры про долгосрок что пора сливать этот криптофантик на 9 тысячах, но видимо жадность взяла своё, ну да нечего, надеюсь они хотя бы на 1 тысячи всё же успеют выскочить из пузыря.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
December 07, 2018, 12:44:00 PM
 #151

В пору говорить - "Падение криптовалют завершено". Ан нет, устремились в низины низкие, в лои самые. Где дно то уже, как думаете? При таком паническом сливе и не знаешь, каким прогнозам верить. Самое интересное, что когда Биткоин во флэте, всем кажется, что так будет постоянно, ну или в рост, по крайней мере.

Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
December 07, 2018, 01:43:13 PM
 #152

В пору говорить - "Падение криптовалют завершено". Ан нет, устремились в низины низкие, в лои самые. Где дно то уже, как думаете? При таком паническом сливе и не знаешь, каким прогнозам верить. Самое интересное, что когда Биткоин во флэте, всем кажется, что так будет постоянно, ну или в рост, по крайней мере.

Ближайшая остановка в районе 2800 долларов.
А там посмотрим как отработают быки и медведи. Кто кого продавит.
Мне кажется, пойдет и ниже даже, но на сколько ниже только после теста 2800.

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
December 07, 2018, 04:01:48 PM
 #153

В пору говорить - "Падение криптовалют завершено". Ан нет, устремились в низины низкие, в лои самые. Где дно то уже, как думаете? При таком паническом сливе и не знаешь, каким прогнозам верить. Самое интересное, что когда Биткоин во флэте, всем кажется, что так будет постоянно, ну или в рост, по крайней мере.

Ближайшая остановка в районе 2800 долларов.
А там посмотрим как отработают быки и медведи. Кто кого продавит.
Мне кажется, пойдет и ниже даже, но на сколько ниже только после теста 2800.
Конечно всё может быть , лично мне кажется что ниже уже не пойдёт , это последняя выжимка и сливают на ней кто сомневался , да и по такой цене мало кого знаю чтобы кто то продавал , походу сами у себя этот слив выкупают и ждут лохов но скорее всего больше дня это не продержится .
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
December 07, 2018, 05:10:12 PM
 #154

Согласился бы с Виталиком, если бы уже пережили вход институционалов. А поскольку ээтого ещё не было, значит ещё одна волна роста будет. И по моему мнению она может быть круче предыдущей.
likunchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 1


View Profile
December 07, 2018, 05:21:08 PM
 #155

Вряд ли дно прошли - рост по любому еще будет и пока не завершен. А как известно цена начинает расти когда появляется спрос на них.
BOMG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 253


View Profile
December 07, 2018, 05:49:03 PM
 #156

Что-то не видно конца и края падению, такое ощущение, что будут достигнуты самые невероятные цены по всем позициям, распродажа идет полным ходом
armavirdoroga
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 1

HONEYPOD


View Profile
December 07, 2018, 06:00:49 PM
 #157

Полностью согласен с Виталиком. Он один только говорит правду в криптовалютном сообществе, не стесняется говорить про минусы.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 09, 2018, 07:47:42 PM
 #158

Я слышал эту историю, как Виталик Бутерин сказал, что такого массового роста как раньше, уже не будет никогда. Теперь криптовалютный рынок должен перейти на другой уровень.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
LesClaypool902
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
December 09, 2018, 10:21:18 PM
 #159

Думаю до 50$ за эфир дойдет и зафиксируется) а Виталя кусает логти куда ему свой эфир то слить XD
Sofi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 870
Merit: 276



View Profile
December 10, 2018, 05:51:20 AM
 #160

Думаю до 50$ за эфир дойдет и зафиксируется) а Виталя кусает логти куда ему свой эфир то слить XD

Вряд ли у него проблемы с финансированием, он участвует в куче проектов и не нуждается ни в чем. Главное чтобы не приуныл и не опустил руки, бросив все на самотек. Если работать над проектом то успех обеспечен, тем более с его талантом и окружением.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!