Bitcoin Forum
May 07, 2024, 10:40:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Бутерин: рост криптовалют завершён  (Read 24650 times)
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 15, 2018, 08:48:52 PM
 #201

Очень многие профессионалы криптовалютного рынка высказываются сейчас в негативном ключе о криптеЮ в том числе и Бутерин, но я считаю, что все будет нормально.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
27_Mikhail_27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


A New Exchange Era


View Profile
December 16, 2018, 12:07:11 PM
 #202

сам же он распродался на пике цены) молодец Виалька! Как и Чарли Лии скинул лайт на пике цены....
Свои монеты они слили задолго до пика. И даже та цена по которой слили была намного ниже чем сейчас стоит эфир.

По-моему Чарли слил свои лайты в районе $300, что как раз было очень близко к пику.

fsn322
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 16, 2018, 01:39:59 PM
 #203

Еще как минимум один бурный рост будет по моему мнению. А вот после него возможно мы никогда больше и не увидим такого, как было в январе
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 16, 2018, 01:43:10 PM
 #204

Еще как минимум один бурный рост будет по моему мнению. А вот после него возможно мы никогда больше и не увидим такого, как было в январе
Это зависит от того, сколько мирового капитала будет задействовано в следующем росте. А так же от успешности внедрения в мировую экономическую систему.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Dyvz
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 16, 2018, 05:02:50 PM
 #205

Рост то еще будет, но непонято то ли с  50 до 500, то ли с 0.05  до 2.
Я вижу одну из главных проблем роста в том, что уж очень много майнингового железа на руках.
Рынку нужно остыть. Года  оказалось мало, фактически прибыльность майнинга  свелась к  нулю только в последний месяц.
Многие ждут, что все повторится прям вот скоро, и держат железо для этого.

podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 16, 2018, 08:06:27 PM
 #206

Бутерин сказал очень грустную новость. По его мнению криптовалютный рынок уже не будет развиваться так, как раньше, теперь будет медленный рост.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
emoplekram
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile WWW
December 16, 2018, 09:16:06 PM
 #207

Будет как минимум одна волна роста, связанная с приходом институциональных денег. когда это будет и какой будет рост никто не знает. но потенциально это могут быть огромные иксы
Что-то в ваших словах есть. Мне тоже кажется, что будет ещё один рост, возможно не такой сильный. Правда, скорее всего эфир не так сильно подскочит в цене, как биткоин, если вообще поднимется. А причины могут быть любые, просто пойдет 2 волна хайпа

Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 17, 2018, 09:39:18 AM
 #208

Будет как минимум одна волна роста, связанная с приходом институциональных денег. когда это будет и какой будет рост никто не знает. но потенциально это могут быть огромные иксы
Что-то в ваших словах есть. Мне тоже кажется, что будет ещё один рост, возможно не такой сильный. Правда, скорее всего эфир не так сильно подскочит в цене, как биткоин, если вообще поднимется. А причины могут быть любые, просто пойдет 2 волна хайпа
Ну в принципе посидев на этом сайте некоторое время я теперь даже могу согласиться что ещё одна волна небольшого роста биткоина возможна на том основании что осталось достаточное количество туповатых хомячков которые грезят иксами и вполне вероятно что увидев какую то небольшую положительную динамику снова побегут запрыгивать в поезд подставляя свои волосатые спины трейдерам под очередную стрижку, но вот вопрос есть ли такие туповатые хомячки ещё где нибудь кроме как на этом сайте и хватит ли их количества на очередное надувание криптофантикового пузыря?

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
bakasabo
Legendary
*
Online Online

Activity: 2310
Merit: 1178



View Profile
December 17, 2018, 09:52:55 AM
 #209

Ну в принципе посидев на этом сайте некоторое время я теперь даже могу согласиться что ещё одна волна небольшого роста биткоина возможна на том основании что осталось достаточное количество туповатых хомячков которые грезят иксами и вполне вероятно что увидев какую то небольшую положительную динамику снова побегут запрыгивать в поезд подставляя свои волосатые спины трейдерам под очередную стрижку, но вот вопрос есть ли такие туповатые хомячки ещё где нибудь кроме как на этом сайте и хватит ли их количества на очередное надувание криптофантикового пузыря?

Видимо это люди не обладающие интернетом и тв. Куда не глянь, везде пишут про пузырь, который скоро лопнет или насколько сейчас упал биткойн в цене по сравнению с его недавней ценой.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 17, 2018, 11:43:23 AM
 #210

Ну в принципе посидев на этом сайте некоторое время я теперь даже могу согласиться что ещё одна волна небольшого роста биткоина возможна на том основании что осталось достаточное количество туповатых хомячков которые грезят иксами и вполне вероятно что увидев какую то небольшую положительную динамику снова побегут запрыгивать в поезд подставляя свои волосатые спины трейдерам под очередную стрижку, но вот вопрос есть ли такие туповатые хомячки ещё где нибудь кроме как на этом сайте и хватит ли их количества на очередное надувание криптофантикового пузыря?

Видимо это люди не обладающие интернетом и тв. Куда не глянь, везде пишут про пузырь, который скоро лопнет или насколько сейчас упал биткойн в цене по сравнению с его недавней ценой.
Вокруг пузырей и пирамид после того как они лопнут всегда кучкуется некоторое количество особо одарённых индивидов мантрующих о возвращении былого величия этих конторок.

Помню так было и с МММ, и с властелиной, и с другими печально известными пирамидами и пузырями, а теперь будем помнить и рынок биткоина эпохи дикого периода зарождения криптовалют когда курс мог делать иксы. Если же со временем криптовалюты войдут в обыйденную жизнь, то ни о каком росте курса криптовалют и речи быть не может, это будет просто ещё одна необычная валюта для платежей, уже не анониная, но вполне себе транснациональная, правда не подкреплённая ничем кроме веры что очень плохо ибо во время очередного всплеска мирового кризиса именно криптовалюты полетят в никуда первыми как раз именно из за того в чём обвиняют фиатные валюты, а именно из за того что за криптовалютами стоит только воздух.

А вообще меня это забавляет, когда доллар обвиняют что за ним ничего не стоит с момента когда его отвязали от золота, но в то же время слепо превозносят криптовалюты за которыми изначально стоит воздух. Такое впечатление что мир сошёл с ума.

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
December 17, 2018, 11:47:15 AM
 #211

Ну в принципе посидев на этом сайте некоторое время я теперь даже могу согласиться что ещё одна волна небольшого роста биткоина возможна на том основании что осталось достаточное количество туповатых хомячков которые грезят иксами и вполне вероятно что увидев какую то небольшую положительную динамику снова побегут запрыгивать в поезд подставляя свои волосатые спины трейдерам под очередную стрижку, но вот вопрос есть ли такие туповатые хомячки ещё где нибудь кроме как на этом сайте и хватит ли их количества на очередное надувание криптофантикового пузыря?

Видимо это люди не обладающие интернетом и тв. Куда не глянь, везде пишут про пузырь, который скоро лопнет или насколько сейчас упал биткойн в цене по сравнению с его недавней ценой.
Давайте будем честными, практически никто из сегодняшних хейтеров не говорил ни слова о пузырях во время роста, а только восторженно ахали и охали. И что интересно, это же не первый раз происходит.  Smiley

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
koalabest
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 3

HONEYPOD - Changing Your Internet Forever


View Profile
December 17, 2018, 05:36:00 PM
 #212

Виталик как всегда прав. В сентябре он уже предсказал будущее падение рынка. Ещё можно вспомнить, как он скептически относился к ICO в современном их виде.

HONEYPOD
(HNY)   honeypod.org   (HNY)
Changing Your Internet Forever
ujinice
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 15


View Profile
December 17, 2018, 06:05:30 PM
 #213

Да ну столько событий намечается, маловероятно что роста не будет, а вот в то что обычных человеков изгонят с рынка и не дадут им больше зарабатывать вот в это я поверю.
aad140386
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 20

simply getting the job done


View Profile
December 17, 2018, 07:15:19 PM
 #214

Да, кажется настали действительно тяжелые времена. Как написал у себя в твиттере Ян Балина, - "Это будет очень долгая зима". Я надеялся на рост ближе к концу осени, но мои надежды не оправдались. В текущей ситуации я вижу начало роста только в середине 2019 года, и то он будет очень плавный. Скорее всего такого взрывного роста как был в 2017 году уже не будет в ближайшие годы. Может быть я конечно ошибаюсь, но пока ситуация мне видится именно так. Виталик прав в том, что хайпа на фоне новизны уже не будет. Теперь если деньги действительно будут заходить, то это будут умные деньги фондов и крупных инвесторов.

Mycro Jobs
〈 SIMPLY GETTING THE JOB DONE ⟩
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
December 17, 2018, 07:20:46 PM
 #215

Виталик всегда ошибался учитывая прошлые его комментарии, с этим прогнозом так же ошибается, потому его слушать не надо, а надо  закупать Эфир, на все естественно, потому как скоро будет разворот, иво не может не быть, разворота.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
December 17, 2018, 08:06:27 PM
 #216

Виталик Бутерин сделал пессимистичное заявление относительно роста криптовалют, будто основной рост крипторынка уже завершен. Но я уверен в росте.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
December 17, 2018, 08:39:04 PM
 #217

Высоты все могут пережить А вот падение это очень сложно, сколько сейчас людей из-за вложений в цифровой актив BTC, разорились, по набирали кредиты, для них все уже давно закончился рост.
Strangerinthenight
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4

Подайте


View Profile
December 17, 2018, 09:29:39 PM
 #218

Да ну столько событий намечается, маловероятно что роста не будет, а вот в то что обычных человеков изгонят с рынка и не дадут им больше зарабатывать вот в это я поверю.
Вы совсем наивный человек что ли? Что значит обычных человеков изгонят? Кто же по вашему мнению станет теми козлами отпущения которых будут доить? Чьи именно деньги будут перетекать в карманы "необычных человеков"?

Подайте меритов кому сколько не жалко на мемберство!
rastinir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
December 17, 2018, 09:35:42 PM
 #219

Сейчас сложилась такое время что люди разделились на тех кто "верит" в то что биткоин просто "пузырь" и тех кто "верит" в то что биткоин будет расти постоянно. Я считаю что такие позиции в корне не верные. Но покажет время, кто прав)
chrissland
Member
**
Offline Offline

Activity: 173
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 10:07:05 PM
 #220

Дело все в том что Бутерин мыслит в своих плоскостях и он от части прав но есть нечто сильнее чем вычислительные мощности это банальная человеческая жадность она то кокраз вершит пир на этом собрании чудес.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!