Bitcoin Forum
June 21, 2024, 10:35:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: ✅ [БАУНТИ МЕНЕДЖМЕНТ] BROnty - Баунти Менеджеры!  (Read 718 times)
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 25, 2018, 08:47:19 AM
Last edit: September 25, 2018, 09:09:51 AM by bizfyn_ru
 #21

тут и мошенники бывают?!
Да, конечно. И очень много.
Дела нужно вести с достойными людьми.
Спасибо за ответ
Не за что!

Там в англоязычной ветке есть туториал большой на тему о том, как выявить мошенника или скамера - он на английском (не знаю, есть ли на русском, не смотрел) - могу вам найти её и скинуть, если нужно (напишите в личку, если нужно).
Также мы посмотрим, есть ли такая на русском языке и переведем её в случае отсутствия.

Мне лучше бы понять как начать зарабатывать на Баунти компаниях
Если хотите участвовать в подписной кампании - вам нужен ранг повыше, чем у вас сейчас. Чтобы его повысить - нужно писать каждый день минимум 1 сообщение, а также нужно получить 1 мерит (карма\заслуга, аля репутация), чтобы стать Jr. Member. Мерит могут дать за какой-нибудь полезный пост: перевод, обличение в мошенничестве (что, видимо, пытался сделать человек выше), или что-то ещё.

Если хотите в Твиттере и Фейсбук кампаниях - просто сделайте аккаунты в соответствующих соц. сетях, наберите подписчиков (погуглите, как это сделать), найдите какой-нибудь Баунти-тред (в соответствующей ветке форума: https://bitcointalk.org/index.php?board=238.0), прочтите условия и требования и вступите в кампанию.

Можете также писать статьи - порядок действий такой же Smiley. Для облегчения понимания, "как писать статьи", мы создали специальный мануал для новичков: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5025904 - в нем вы сможете найти, всю информацию, о том, как писать качественный контент.

Успехов! Cheesy
ILovCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 10:42:16 AM
 #22

В данный момент участвую в компании, которую ведет эта команда - лично не общался - просто не было необходимости - все предельно ясно и понятно! Так держать и удачи всем нам!
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 25, 2018, 11:29:21 AM
 #23

В данный момент участвую в компании, которую ведет эта команда - лично не общался - просто не было необходимости - все предельно ясно и понятно! Так держать и удачи всем нам!
Где-то с неделю или две - не ведём те кампании, которые были у Синатры, т.е. уже не с нами работаете Smiley.
ILovCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 11:34:18 AM
 #24

А какие компании ведете в данный момент?
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 25, 2018, 11:38:25 AM
Last edit: June 19, 2021, 03:44:58 PM by Xal0lex
 #25

А какие компании ведете в данный момент?
Получили заказ на одну, стартанули, но проект отменился.
Мы только родились, поэтому пока ищем заказчиков Smiley.


Удалось получить ответ от Синатры.

Синатра не согласен с тем, что мы выложили своё портфолио - места, в которых мы проверяли программы с указанием конкретных программ с конкретными менеджерами, которые их вели. Почему он считает, что для этого действия нужно чье-то одобрение - не понятно. Обещает, что мы никогда не получим ни один заказ, что аккаунт покрасят, т.к. я, цитата: "говнюк мелкий" (хотя я уже почти половину\больше трети жизни прожил).

Кто-нибудь, объясните, что происходит в голове у человека. Призвал его общаться в этот тред. Устал от того, что люди ведут дела, как в 90-ые.

П.С.: вангую, что начнут искать всей командой на меня какую-нибудь инфу, чтобы вылить всё это говно в тред. Запомните эту строчку, лучше заскриньте.
ILovCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 11:58:58 AM
 #26

Я так понимаю вы отделились от Синатры и решили жить самостоятельно? Не стоит переживать - черный пиар - тоже пиар! Вот только это не делает чести тому кто это дерьмо льет!
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 25, 2018, 12:08:08 PM
Last edit: September 25, 2018, 01:03:56 PM by bizfyn_ru
 #27

Я так понимаю вы отделились от Синатры и решили жить самостоятельно? Не стоит переживать - черный пиар - тоже пиар! Вот только это не делает чести тому кто это дерьмо льет!
Всё верно - мы решили отделиться от Синатры и жить самостоятельно. По разным причинам.
С нашей стороны черного пиара не было - мы не выливали это на публику. Люди Синатры пришли сюда и начали продолжать конфликт, который был только у нас в личке в Телеграме, который разрешился более-менее - мы просто расстались, Синатра попросил не держать зла, я просто ответил "хорошоу" и всё. Даже ЗП выплатил - обычно это не делается в таких случаях. Я подумал, что, вроде как, достойный человек.
Повторю ещё раз: на него ссылки даны в портфолио. Никто не "ПРИСВАИВАЛ" чужие баунти - у нас четко указано, что мы делали в конкретном проекте.

Спустя несколько дней начинается вот этот концерт, что мы видим тут.
ILovCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 08:35:23 PM
 #28

Не понимаю - судя по баунти Синатра адекватный - по тому как ведет. Неужели после расставания возникли дополнительные претензии? Я не думаю, что вы успели дорогу перейти?!
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 26, 2018, 05:46:25 AM
 #29

Не понимаю - судя по баунти Синатра адекватный - по тому как ведет. Неужели после расставания возникли дополнительные претензии? Я не думаю, что вы успели дорогу перейти?!
Адекватно, потому что не он ведёт Smiley.
Как указано в посте, он не занимается непосредственно лично ведением кампаний - этим занимаются 2 человека (со мной было 3). Это информация открытая и не скрывается, т.е. я не вскрываю сейчас внутреннюю кухню, конечно нет. Он главный, но он занимается другой частью работы.

После расставания, мне казалось, что претензий нет. Мы расстались вроде как более-менее приемлемо. И уже после этого именно по его инициативе началась травля.
Если вы спросите меня - мне эта ситуация очень неприятна и мне грустно уже примерно с недельку из-за всего этого. Такие вот люди бывают. Устаёшь разочаровываться.
ILovCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 12:05:28 PM
 #30

Не стоит расстраиваться! Знаете сколько я таких ситуаций прошел?! Поднимаешь вверх ПРАВУЮ руку - резко опускаешь вниз с фразоя "Ну и х.. с ним!" Все проходит - а вы двигаетесь дальше! P.S. Просто не надо брать в головы -ведь есть люди которые поддержат ваше начинание. А самому начинать всегда тяжело...
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
September 30, 2018, 12:45:00 PM
 #31

Не стоит расстраиваться! Знаете сколько я таких ситуаций прошел?! Поднимаешь вверх ПРАВУЮ руку - резко опускаешь вниз с фразоя "Ну и х.. с ним!" Все проходит - а вы двигаетесь дальше! P.S. Просто не надо брать в головы -ведь есть люди которые поддержат ваше начинание. А самому начинать всегда тяжело...
Спасибо за поддержку! Мы будем стараться сделать наш сервис только лучше)
ILovCrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
September 30, 2018, 05:44:15 PM
 #32

Не стоит расстраиваться! Знаете сколько я таких ситуаций прошел?! Поднимаешь вверх ПРАВУЮ руку - резко опускаешь вниз с фразоя "Ну и х.. с ним!" Все проходит - а вы двигаетесь дальше! P.S. Просто не надо брать в головы -ведь есть люди которые поддержат ваше начинание. А самому начинать всегда тяжело...
Спасибо за поддержку! Мы будем стараться сделать наш сервис только лучше)
Если чем-то могу помочь или поучаствовать - ВСЕГДА! (в личку)
bizfyn_ru (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 486
Merit: 110


View Profile
July 01, 2019, 11:34:52 AM
 #33

Ждём новых предложений! Мы на связи!!
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!