Bitcoin Forum
June 14, 2024, 03:51:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Как уехать за границу?!  (Read 207 times)
killer_tank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 10:08:48 AM
 #1

Всем привет! Может тут есть те кто уже живет в Европе?! Поделитесь опытом как уехать в Европу легально?! Может есть какие нибудь нюансы которые облегчат переезд. У меня друзья живут в Германии, но уехали туда не легально. Меня такой вариант не устраивает так как хочу переехать с женой и детьми.
Вообщем поделитесь опытом, кто и как  туда уехал! Всем спасибо
evenotto
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 12


View Profile
September 10, 2018, 11:33:54 AM
 #2

Всем привет! Может тут есть те кто уже живет в Европе?! Поделитесь опытом как уехать в Европу легально?! Может есть какие нибудь нюансы которые облегчат переезд. У меня друзья живут в Германии, но уехали туда не легально. Меня такой вариант не устраивает так как хочу переехать с женой и детьми.
Вообщем поделитесь опытом, кто и как  туда уехал! Всем спасибо

Думаю самый простой способ - это по обучению. Можно выбрать университет и поступить туда на обучение, либо сделать так, чтобы Ваши дети там оказались .а далее и Вас они перетащат.
Другой вариант - создание юрлица в этой стране (например Черногория или Сербия), либо покупка недвижимости.

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
killer_tank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 12:01:01 PM
 #3

Мы с парнем собираемся зимой на Бали)) Tongue
С концами? Билет в одну сторону? или просто перезимовать? Когда у вас нет детей, конечно можно куда угодно рвануть и особо ничего не держит. С детьми соржнее
killer_tank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 01:13:47 PM
 #4

Все еще надеюсь тут увидеть советы. А лучше примеры из реальной жизни! И мне интересно какую бы вы страну выбрали для переезда и почему? Например я бы переехал в болгарию потому что квартиры стоят примерно как и в россии и если у тебя есть там жилье тебе сразу дают вид на жительство и бла бла. Спасибо
Gauthex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 01:16:58 PM
 #5

Есть много вариантов, но самый лучший и дешевый вариант это либо найти работодателя за гранией, либо поехать учиться в ту страну, которую ты хочешь уехать.
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
September 10, 2018, 01:27:52 PM
 #6

Мне кажется, что первым делом надо найти официально работу в той стране куда хотите ехать, связаться с работодателем, открыть рабочую визу и ехать всей семьей.
killer_tank (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 02:11:17 PM
 #7

Мне кажется, что первым делом надо найти официально работу в той стране куда хотите ехать, связаться с работодателем, открыть рабочую визу и ехать всей семьей.
Это самое сложное, найти там работу и чтобы тебе дали рабочую визу. Мы по сути им не нужны надо доказывать что ты в 100 раз лучше их, что ты топ.
karovino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 1


View Profile
September 10, 2018, 02:13:36 PM
 #8

А что мешает уехать за границу?
Egorka1993
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 10, 2018, 03:01:42 PM
 #9

Я сам живу в Германии. Переехал сюда жить так как мама вышла замуж за немца! если найти хорошего адвоката, можно без особоых проблем переехать, но придеться немножко потратиться
Astafimowa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 08:42:16 PM
 #10

Начните с оформлением загран паспорта
umbella
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 08:56:40 PM
 #11

Всем привет! Может тут есть те кто уже живет в Европе?! Поделитесь опытом как уехать в Европу легально?! Может есть какие нибудь нюансы которые облегчат переезд. У меня друзья живут в Германии, но уехали туда не легально. Меня такой вариант не устраивает так как хочу переехать с женой и детьми.
Вообщем поделитесь опытом, кто и как  туда уехал! Всем спасибо
Почему вы спрашиваете подобное на форуме по криптовалютам?... Гугл и несколько часов свободного времени вам в помощь.
Crastyy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 09:19:07 PM
 #12

Хочу уехать к родственникам на зимний сезон , посмотреть своими глазами как празднуют сочельник  Smiley
Gertrudik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
September 14, 2018, 09:16:55 PM
 #13

А что тебе в России не живется? между прочем в России можно зарабатывать гораздо больше чем в Европе.
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 11:13:20 AM
 #14

Всем привет! Может тут есть те кто уже живет в Европе?! Поделитесь опытом как уехать в Европу легально?! Может есть какие нибудь нюансы которые облегчат переезд. У меня друзья живут в Германии, но уехали туда не легально. Меня такой вариант не устраивает так как хочу переехать с женой и детьми.
Вообщем поделитесь опытом, кто и как  туда уехал! Всем спасибо
Устраиваться туда на работу, получить гражданство и перевезти семью. Либо по учебе можно туда переехать. Если вы хотите уехать а лучшей жизнью сейчас, вас нечем утешить.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
September 15, 2018, 08:34:51 PM
 #15

Зачем вы думаете как куда то попасть легально ? это неправильный подход к делу , если хотите куда то попасть на постоянное проживание это проще всего сделать с помощью полит убежища или наподобие а после заполнение документов и подтверждения вы сразу станете жителем той страны в которую приехали и этот вариант возможно намного легче чем другие .
zen671
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 08:37:05 PM
 #16

Если уже учиться не вариант, то тогда покупать недвижимость. Кто-то через фиктивный брак переезжает, но тут уж кому на что смелости хватает.
nazaroenko1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 01:28:53 PM
 #17

Всем привет! Может тут есть те кто уже живет в Европе?! Поделитесь опытом как уехать в Европу легально?! Может есть какие нибудь нюансы которые облегчат переезд. У меня друзья живут в Германии, но уехали туда не легально. Меня такой вариант не устраивает так как хочу переехать с женой и детьми.
Вообщем поделитесь опытом, кто и как  туда уехал! Всем спасибо

А какая у вас профессия? Я вот работаю по удаленке. 9 лет уже живу за границей. В разных странах. Жить везде можно, где интернет есть. Правда без семьи, но у меня много знакомых с семьями, которые так поступают.
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 35


View Profile
September 17, 2018, 08:33:56 AM
 #18

Всем привет! Может тут есть те кто уже живет в Европе?! Поделитесь опытом как уехать в Европу легально?! Может есть какие нибудь нюансы которые облегчат переезд. У меня друзья живут в Германии, но уехали туда не легально. Меня такой вариант не устраивает так как хочу переехать с женой и детьми.
Вообщем поделитесь опытом, кто и как  туда уехал! Всем спасибо

А какая у вас профессия? Я вот работаю по удаленке. 9 лет уже живу за границей. В разных странах. Жить везде можно, где интернет есть. Правда без семьи, но у меня много знакомых с семьями, которые так поступают.
Я вас поддерживаю и сам стремлюсь только к этому виду заработка прийти так как с ним где жить не имеет какой то привязанности к заработку в какой либо стране и можно жить там где идеальная природа но нет работы .
Ascarlotteo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 08:38:18 AM
 #19

На сегодняшний день уже есть очень много информации насчет переезда в другие страны, кроме гугла никто больше не поможет с осущиствлением переезда.
Molyano
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 09:33:18 PM
 #20

В этом нет ничего сложного, достаточно просто иметь определенное количество денег
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!