Bitcoin Forum
May 03, 2024, 08:38:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Пенсионная реформа в России  (Read 706 times)
4ipa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1


View Profile
September 20, 2018, 07:15:17 PM
 #21

Нужно как уже в нормальный странах. Хочешь откладываешь на пенсию , Не хочешь как хочешь... А не так как у нас... Одни налоги. Из за этого все и работают в черную чтобы лишь бы не сожрали налоги всю его ЗП
1714725483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725483
Reply with quote  #2

1714725483
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714725483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725483
Reply with quote  #2

1714725483
Report to moderator
1714725483
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714725483

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714725483
Reply with quote  #2

1714725483
Report to moderator
GordeyT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile WWW
September 21, 2018, 06:17:53 PM
 #22

Налоги сжирают людей,бедным пенсионерам не на что существовать
bonfire66
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 124


View Profile WWW
September 24, 2018, 09:59:23 PM
 #23

Я против пенсии в этой стране. В цивилизованных странах - да. Там как-то можно быть уверенным в завтрашнем дне. Да и пенсии там нормальные.
А тут... во-первых, это все равно копейки. А во-вторых... самое главное... я НЕ ВЕРЮ нашим властям ну никак. Запросто может через несколько лет ко власти придти какая-нибудь военная хунта и сказать, что все пенсионные фонды упраздняются, все накопленное отходит в пользу государства, и по обязательствам прошлого правительства они отвечать не собираются. Ну такое было уже много раз в этой стране.
И еще... я просто вижу, что пенсионные деньги идут не в дело, а в распил. И идет нецелевое расходование средств. Ну, то есть покупаются огромные офисы для ПФР, которые пустуют, закупаются ненужные компьютеры, персонал... который ничего не делает а только бумажки перекладывает...
Просто мне, как юрлицу видно дофига еще много чего плохого, которого не видят простые люди, которых не вынуждают каждый месяц бегать туда с никчемными бумажками. А если не хочешь бегать - плати специальной коммерческой структуре, чтобы переслать отчеты через инет. Ежу ясно, с кем делится эта структура, чтобы шел ее бизнес. Вот так вот...

My YouTube Channel (pigeons and travels - no politics!)
https://www.youtube.com/channel/UCNXuOCOHpHlJGOWKM8PzSIw
Garrisene
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 2


View Profile
September 30, 2018, 07:54:51 AM
Merited by Vovka4 (2)
 #24

Меня вот тоже особо не волнует эта реформа, так как держу деньги в банке. Они там тихонько копятся и в старости я буду ими пользоваться. Всем советую так делать. Пенсию вы все равно будете получать "никакую", а так хоть свое есть. Да еще, чтобы получить эту пенсию, надо всю жизнь горбатиться на какого-то дяденьку, который будет отчислять проценты в пенсионный фонд. Рожденным в ссср, понятно, нужна пенсия государственная, а вот тем, кто сейчас молод, лучше заранее к ней подготовиться, потому что все может быть, такими темпами пенсию совсем отменят. А когда у тебя есть подстраховка, то спокойнее живется. Особенно этим надо обеспокоиться тем, кто работает на дому и не платит никакие налоги, например, тем кто занимается криптой и баунти, и подобными вещами. И детей надо учить о себе заботиться самому, потому что государству просто плевать на нас всех, лишь бы копейку лишнюю содрать, а не помочь. Они там поди все надеются, что все умрут и некому платить даже будет пенсии.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
September 30, 2018, 04:41:17 PM
 #25

Меня вот тоже особо не волнует эта реформа, так как держу деньги в банке.

Е*лан, во-первых, банки и рубли столько не живут. А во-вторых, на*уя тогда налоги в ПФ платить, за красивую жизнь чиновников и их детей забугром? Ты тут втираешь какую-то дичь, пнх. Cool

Kriptopsina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 145


View Profile WWW
September 30, 2018, 08:03:11 PM
 #26

Вообще кстати... не появился ли проект - пенсионный фонд на блокчейн? Может быть в какой - нибудь другой стране? Ведь идея неплоха... полная прозрачность и тд. Что думаете?

3301
ShukatWei1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 01, 2018, 04:20:27 PM
Last edit: October 01, 2018, 04:40:22 PM by ShukatWei1
 #27

Жесть... Самое смешное ( если не грустное) независимые эксперты в один голос трубят что этого можно было избежать. Интересно повлияет как-нибудь миллион подписей которые принесли в администрацию президента.
Agushin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 1


View Profile
October 01, 2018, 05:32:50 PM
 #28

Вообще кстати... не появился ли проект - пенсионный фонд на блокчейн? Может быть в какой - нибудь другой стране? Ведь идея неплоха... полная прозрачность и тд. Что думаете?

Идея вроде славная, но только в теории, а вот на практике я себе это слабо представляю, плюс естественное противодействие со стороны гос. органов при поддержке бабок для которых это будет как сатанизм) В обще утопия, к сожалению....
oneblagobl
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 04:39:48 PM
 #29

Твоя идея мне очень понравилась, но, если такое реально будет.
То все население России,Украины будет работать у нас до 50-ти год, а потом сваливать в другую страну.
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
October 17, 2018, 12:43:03 PM
 #30

На мой взгляд это уже перебор, тем более увеличили срок пенсионного возраста. Просто получается с работы сразу на кладбище, наше правительство просто незанят как ещё с народа деньги выкачать.
bart43856
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
October 20, 2018, 08:47:50 PM
 #31

На мой взгляд это уже перебор, тем более увеличили срок пенсионного возраста. Просто получается с работы сразу на кладбище, наше правительство просто незанят как ещё с народа деньги выкачать.
Ошибаешься, у правительства есть еще много идей для выкачивания денег с народа Grin Grin Grin
Vetal1908
Member
**
Offline Offline

Activity: 285
Merit: 10

Hybrid Exchange Multi-language platform that works


View Profile
October 21, 2018, 10:30:46 AM
 #32

На мой взгляд нехрен было трогать пенсионеров,и так люди не живут, а выживают. так им еще и права дожить не оставили. Хотя с другой стороны и нашу воровскую власть понять можно, у них всего шесть лет осталось, чтобы доразворовывать то что осталось, вот они и банкуют покрупному

LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 21, 2018, 01:04:04 PM
 #33

Я считаю что это относительно нормальная реформа, списана с европейских стран.  Wink

Замолкни, кремлеботина.  В Европейских странах пенсии выше от 2х до 15 раз.
coolin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 21, 2018, 06:22:16 PM
 #34

Я считаю что это относительно нормальная реформа, списана с европейских стран.  Wink

Замолкни, кремлеботина.  В Европейских странах пенсии выше от 2х до 15 раз.
боже мой , они уже и сюда добрались ... им что , ютуба мало!?
BruceWayne1939
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
October 25, 2018, 09:28:45 AM
 #35

пенсионная реформа это самое дерьмовое, что есть в России, большинство просто не доживут до пенсии, а вообще думаю что пенсия должна быть добровольной, в 45 закончил работать и то что отложил на пенсию можешь полностью забрать с процентами, например Smiley
LeopardCryptoGr
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 11


View Profile
October 25, 2018, 10:04:13 AM
 #36

У государства сейчас проблем выше крыши. Футбол надо было профинансировать? Надо. Куда ж мы без чемпионата. Самое важное в жизни.
Правые популистские партии в ЕС. Война с Украиной, война в Сирии, оккупационная администрация Крыма, кибератаки на США, содержание троллей чтоб каменты писали. На это все деньги нужны. Или вы нацпредатель. Про пенсии тут трете. Агент госдепа! Может вы еще хотите чтобы часы патриарха меньше 30 000 евро стоилиHuh??
dimon02
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 09:37:06 PM
 #37

На мой взгляд это уже перебор, тем более увеличили срок пенсионного возраста. Просто получается с работы сразу на кладбище, наше правительство просто незанят как ещё с народа деньги выкачать.
все они прекрасно знают и поступают соответственно плана. сейчас сша выйдет из соглашения о нераспространении крылатых ракет и тогда начнется новая гонка вооружений на которую нужно будет ууууйму денег...
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
October 29, 2018, 06:55:09 AM
Last edit: October 29, 2018, 07:17:40 AM by steklomoy
 #38

сейчас сша выйдет из соглашения о нераспространении крылатых ракет и тогда начнется новая гонка вооружений на которую нужно будет ууууйму денег...

И тут США виноваты, да что-же такое  Grin

Quote
Военные расходы:
США   610,0 млрд. $
Россия 66,3 млрд. $

Мечта безногих инвалидов-попрошаек на тележках, посоревноваться в ускорении с Tesla Roadster  Cheesy
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2959


View Profile
November 01, 2018, 03:05:19 AM
 #39

Меня вот тоже особо не волнует эта реформа, так как держу деньги в банке. Они там тихонько копятся и в старости я буду ими пользоваться. Всем советую так делать. Пенсию вы все равно будете получать "никакую", а так хоть свое есть. Да еще, чтобы получить эту пенсию, надо всю жизнь горбатиться на какого-то дяденьку, который будет отчислять проценты в пенсионный фонд. Рожденным в ссср, понятно, нужна пенсия государственная, а вот тем, кто сейчас молод, лучше заранее к ней подготовиться, потому что все может быть, такими темпами пенсию совсем отменят. А когда у тебя есть подстраховка, то спокойнее живется. Особенно этим надо обеспокоиться тем, кто работает на дому и не платит никакие налоги, например, тем кто занимается криптой и баунти, и подобными вещами. И детей надо учить о себе заботиться самому, потому что государству просто плевать на нас всех, лишь бы копейку лишнюю содрать, а не помочь. Они там поди все надеются, что все умрут и некому платить даже будет пенсии.
Лучше трейдить научитесь или хотя бы битки купите прямо сейчас. Цены вряд ли будут сильно ниже.  А лучше  - сделайте вот это:
Quote

Государство обязательно придумает какой - нибудь креатив, чтобы обесценить ваши накопления.
Gordiy2817
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
November 05, 2018, 08:15:22 AM
 #40

Я считаю, что пенсионная реформа - это грабеж собственного народа. Учитывая, что Россией правят олигархи - я в общем-то не удивлен принятию этого недопроекта, но я думаю, что дальше будет еще хуже.  Embarrassed
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!