Bitcoin Forum
May 08, 2024, 07:24:46 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: Бывают ли верные мужчины???  (Read 3182 times)
IriDina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 0


View Profile WWW
October 15, 2018, 08:08:36 AM
 #61

Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.

Уверена, что бывают, вот, мой например - мы уже 6 лет вместе и картошка не приелась)
но в целом, по рассказам подруг, слышала, что многие изменяют, но уверена, что не все!

Верность - это еще важно про то, как ты это понимаешь, верность телом и душой, так как слышала некоторые фразы, по типу: "ну душой же я с ней/с ним"
Прям, как в анекдоте:
Из переписки парня с девушкой после безумной ночи
Д: "тo, что я тебе отсосала, не означает, что мы встречаемся! я отсосала ртом, а не сердцем!"

Я бы даже поставила вопрос несколько иначе (уверена об этом уже отзывались) - вопрос верности равноценен, как с нами, так и с мужиками. Была у меня одно подруга, которая вечно жаловалась на своего, что мол, изменяет, но я скажу, они нашли друг друга, она тоже была не святошей.. бабе, блин, 28 лет, есть мужик, а она с подругой и его 4 знакомыми поехала за город на шашлыки.. ну сами понимаете..

1715196286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715196286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715196286
Reply with quote  #2

1715196286
Report to moderator
1715196286
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715196286

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715196286
Reply with quote  #2

1715196286
Report to moderator
"You Asked For Change, We Gave You Coins" -- casascius
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
b1tcoinman
Member
**
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 10


View Profile
October 15, 2018, 10:01:29 AM
 #62

Наверное бывают верные мужчины. Все зависит от темперамента человека. одному достаточно одного партнера, а другому мало. Он постоянно ищет какой нибудь новизны. Так что я считаю. что верность здесь не при чем. Все дело в темпераменте человека.

Sandbox77
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 22, 2018, 03:31:28 PM
 #63

Все зависит от двух людей в отношениях. Конечно измена -это крайняя степень неуважения к себе и к противоположному полу. Разговаривайте, это важно.
Ynamaid
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 12:47:52 PM
 #64

думаю что таких нет как и верных жен)
Garessed
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 12:54:24 PM
 #65

Наверное, но с научной точки зрения все мужчины полигамны.
mixail.kondratov32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 04:52:32 PM
 #66

Большинство мужиков верные.
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
November 06, 2018, 05:46:20 PM
 #67

думаю что таких нет как и верных жен)

Это спорный вопрос, если вы гудящий человек, то и другие люди для вас будут гуляющими. Если два человека семейные, домашние, то гулять им не захочется.
Пара которая любит друг друга, могут сами себе устроить развлечения на единения а не на стороне.
rextoinsem
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
November 06, 2018, 05:52:17 PM
 #68

Вот это вообще самое правильное место, об общении на тему верности мужчин )
carzonepark
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
November 06, 2018, 06:40:48 PM
Last edit: March 07, 2019, 02:30:04 PM by carzonepark
Merited by Dana888 (1)
 #69

Меня вот всегда волновал такой вопрос.Бывают ли мужчины,которые не изменяют своим жёнам.Я не имею ввиду какие-то лёгкие и не долгие отношения,я говорю именно про долгие и серьёзные.Как говорят некоторые мужчины...Ведь невозможно каждый день кушать одну картошку,хочется же разнообразия.Подеоитесь своим опытом.
Есть конечно! По молодости у всех есть желание попробовать максимальное число половых партнеров и это в некоторой степени абсолютно нормально. Но со временем грядут перемены. Нужно искать нагулявшегося и ищущего 2 половину. Не все так просто, с другой стороны. Ведь пусть и говорят что притягиваются противоположности - это только от части правда. В основном, человек получает то, на что он заслуживает. И разумеется, если девушка не верна сама - то она никогда не найдет верного мужа. Ей постоянно будут попадаться такие же как она.

 Я эту закономерность не один раз наблюдал на своем жизненном пути. Если вы гурман и всю жизнь не сможете кушать одну картошку - вам будут попадаться такие же гурманы, для которых вы в роли картошки очень быстро приедитесь и они пойдут искать курочку Smiley Таким образом нужно корректировать свое мышление и отношение к жизни. Разумеется в том случае, если вас не устраивает ваше нынешнее положение.

 И поверьте, есть мужчины для которых важна семья, работа, быт. Они не имеют ни желания ни времени искать случай изменить с другой женщиной... И даже если эта женщина сама найдет такого мужчину - она будет успешно проигнорирована, поскольку он не проявит к ней интереса. Она просто не входит в круг его интересов.

Ответ однозначно да - мужчины бывают верными!
dmitriy5555
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 247
Merit: 100


View Profile
November 06, 2018, 06:54:57 PM
 #70

Конечно же бывают и верные мужчины, наступает такое время когда уже хочется тихой и спокойной семейной жизни, а измена это уже слишком...
FoLi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 107



View Profile WWW
November 06, 2018, 09:26:46 PM
 #71

Что удивительно, но бывает. У меня были соседи, женатая пара. Она вечно больная, не могущая завести детей, а он очень красивый, здоровый, благородный мужчина, от одно только его вида женщинам становилось жарко. Но вот именно эта его порядочность не дала ему ни детей, ни продолжение рода. Все его внимание было посвящено жене, которая никогда не работала, вечно болела, но смогла прожить до старости под его чутким присмотром. Глядя на этот пример понимаешь, благородная верность противоречит мужской природе. Оставаясь верным одной женщине можешь не передать свои гены в будущее, что является основной эволюционной задачей мужчины.
Cryptobel
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
November 07, 2018, 07:56:09 AM
 #72

Конечно бывают !!я вот такой и ничего живу.....

mik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 104


View Profile
November 07, 2018, 08:54:53 AM
 #73

Все мужчины полигамны и я также не исключение и мне хочется заняться сексом с другими женщинами. Тем более если она молода и красива. Это природа и от нее не уйти... Но я скажу так, мы вместе с моей супругой более 15 лет, есть дочка. И я не разу ей не изменил, хотя поводы и возможности были не раз и очень хотелось. Причина простая - я не хочу предавать людей, которыми дорожу. Вот и всё. Часовой секс, а что дальше.. Предательство известно оно становится или нет, суть его от этого не меняется.
torvards
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 09:43:39 AM
 #74

Я такой (пока). Сколько в саунах с друзьями парились ни разу не вильнул налево. Смысла особого не вижу )))
torvards
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 07, 2018, 09:45:21 AM
 #75

Предательство известно оно становится или нет, суть его от этого не меняется.

Я так подозреваю, что оно еще начинает изнутри разъедать со временем. Ну только если толстокожим по барабану.
poktur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT


View Profile
November 07, 2018, 12:56:51 PM
 #76

Ого. Таким же может быть вопрос про женщин... Лично я со своей уже около 10 лет и ни разу ей не изменял!

GIGZI - INDEPENDENT WEALTH MANAGEMENT
www.gigzi.com
IknowaboutyouAll02
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 237
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 02:35:03 PM
 #77

Я все же думаю, что есть верные мужчины. Конечно их не так уж и много, но для них очень важны отношения с любимой женщиной, они в первую очередь ее уважают и не хотят сделать больно. Респект им.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol
Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING
[https://tokensale.w12.io/]
Successv
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 1


View Profile
November 07, 2018, 02:50:22 PM
 #78

Вот я например именно такой. Своей жене в жизни ни разу не изменял, чем очень горжусь)
ivavn.gurikov.89
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 07, 2018, 08:26:48 PM
 #79

Очень много верных мужчин.
torvards
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 08, 2018, 07:21:06 AM
 #80

Очень много верных мужчин.

Как и неверных. Вторых, к слову, среди моих друзей больше  Grin
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!