Bitcoin Forum
May 26, 2024, 05:59:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: Ваше отношение к приезжим?  (Read 398 times)
wondermannn
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 02:43:54 PM
 #21

Я тоже к ним негативно отношусь, пусть у себя там зарабатывают, а у нас пусть наши зарабатывают!
xlubdelub
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 02:46:57 PM
 #22

Если они не нарушают мое личное пространство,то нормально.
Monosvalet (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 1


View Profile
September 13, 2018, 07:10:30 PM
 #23

А вы никогда не задавали вопрос, как они к вам относятся, когда вы приезжаете в другую страну.
Задавалась!!!И могу с уверенностью сказать что Таджики и Узбеки примут нас с распротёртыми руками!
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 11:52:03 AM
 #24

Как Вы относитесь к приезжим гражданам?(Таджики,Узбеки,и т.д.)Все мои знакомые относятся к ним очень отрицательно и даже очень брезгливо.Я лично считаю,если они никак меня не касаются и не делалют мне ничего плохого то пусть живут и зарабатывают здесь в России.Ведь они же такие люди как и мы все.У них тоже есть семьи и дети.А Вы как считаете?
Все равно на них, если они не начинают качать свои права, унижать и оскорблять других людей, если ведут себя адекватно и не провоцируют на конфликты.
SeriosSam
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 11:58:50 AM
 #25

Честно говоря не очень мне нравится что нашу страну заполнили в таком количестве граждане других стран!
Mokrovolsk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:00:21 PM
 #26

Абсолютно нормально, люблю интересных людей
Zaimkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:03:11 PM
 #27

У меня хорошее отношение, сам приезжий
ElenaElena01
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 163
Merit: 2


View Profile
September 15, 2018, 12:39:20 PM
 #28

К приезжим отношусь нормально,все мы люди и всем нужно выживать.А среди местных жителей тоже много быдла .

https://OMNITY.io/ico
               Knowledge, connected.               
Unifying Knowledge For Faster Insight.
podolskij-aleksej
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 3


View Profile WWW
September 15, 2018, 12:42:19 PM
 #29

Приезжих нужно уважать.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
Negdan4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

The Exchange for EOS Community


View Profile
September 15, 2018, 12:46:45 PM
 #30

Знаете, если человек нормальный то вообще нет мне разницы, какой он национальности, и откуда приехал, а если это наглый тип, которых сейчас очень много, то бесит.

▐|   EOS Exchange   |▌          The Exchange for the EOS Community!          ▐|   EOSex   |▌
                    ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                    
Whitepaper               ANN Thread               Telegram               Twitter               Mobile
WAG71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile WWW
September 15, 2018, 12:50:52 PM
 #31

Приезжих нужно уважать.
А за что их нужно уважать? Или их нужно уважать только за то что они к вам приехали? Huh
WAG71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 1


View Profile WWW
September 15, 2018, 01:19:31 PM
 #32

Как Вы относитесь к приезжим гражданам?(Таджики,Узбеки,и т.д.)Все мои знакомые относятся к ним очень отрицательно и даже очень брезгливо.Я лично считаю,если они никак меня не касаются и не делают мне ничего плохого то пусть живут и зарабатывают здесь в России.Ведь они же такие люди как и мы все.У них тоже есть семьи и дети.А Вы как считаете?
Отношение к приезжим зависит от социального напряжения в обществе. Чем выше напряжение тем хуже отношение к приезжим. Вообще за этим показателям должна следить государство, именно оно должно контролировать количество приезжих, уровень их социального развития, то бишь образования и профессий нужных в данное время на на рынке страны. А также стоит обращать внимание на религиозные предпочтения  и менталитет  приезжих. Именно соблюдая все эти правила государства сможет воспитать в гражданах своей страны терпимое отношение к приезжим, на что придётся потратить не один год. Если эти правила нарушаются возникают проблемы в обществе которые приводят к непредсказуемым последствиям, самое меньшее из которых это отрицательное отношение к приезжим. На сегодняшний день трудовая миграция вещь неизбежная, а по многим данным необходимая для технического развития страны. Просто хотелось бы чтобы этим вопросом занимались компетентное люди, а не пускали всё на самотек. Это бы пошло на пользу и стране, и гражданам. Да и самим приезжим, с отношением к которым они вынуждены будут столкнуться.
floopfloop
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 288
Merit: 104



View Profile
September 15, 2018, 01:38:37 PM
 #33

У нас многонациональная страна, привычно видеть людей разных национальностей. Конфликты в обществе возникают на почве экономических трудностей. У меня знакомая с мужем уезжала в Португалию жить и работать. Когда там начался кризис, приезжих стали увольнять, а работу отдавать местным в приоритете. Они вернулись в Россию.
43volos054
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 01:55:18 PM
 #34

лишь бы нормально себя вели Я нейтрально к им отношусь, Такие же люди как и мы. Просто жизнь так сложилась
232drialf
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
September 15, 2018, 02:18:20 PM
 #35

Если они ведут себя нормально то и отношение к ним должно быть нормальным .
exspert88
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 6
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 01:46:15 PM
 #36

Как Вы относитесь к приезжим гражданам?(Таджики,Узбеки,и т.д.)Все мои знакомые относятся к ним очень отрицательно и даже очень брезгливо.Я лично считаю,если они никак меня не касаются и не делалют мне ничего плохого то пусть живут и зарабатывают здесь в России.Ведь они же такие люди как и мы все.У них тоже есть семьи и дети.А Вы как считаете?

Я вполне спокойно отношусь к приезжим,если конечно они себя хорошо ведут. Прибывая у нас они также становятся частью местного общества и своим адекватным поведением способны показать "некоторым" коренным жителям как нужно уживаться, не зависимо от происхождения. Но в случае, когда "гости" ведут себя грубо, нагло и по хамски,не будет лишним послать их к ним домой обратно и незамедлительно!
Vifrharg
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 01:54:45 PM
 #37

Мне лично они ничего плохого не сделали, так что хорошо
Sytyiop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 01:58:23 PM
 #38

Совершенно спокойно отношусь к этому
loveiswhatnow
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 03:20:26 PM
 #39

Если они соблюдают закон и не нарушают мое личное пространство,то нормально.
Zubatop
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 03:22:24 PM
 #40

Нейтральное , нет никакой агрессии к ним
Pages: « 1 [2] 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!