Bitcoin Forum
May 12, 2024, 01:56:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: ⭐[ANN][MN/PoW] Hostmasternode(HMN)|⭐Мастернода для всех!⭐  (Read 1108 times)
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 11, 2018, 09:39:50 PM
Last edit: September 17, 2018, 09:14:16 PM by butcher_spam
 #1

Англоязычный топик - перейти  
Русскоязычная Тех.Документация - перейти  





                                         

Сервис ’’One-Click Masternodes Deploy” можно будет использовать с 25 сентября (Бета версия)
Masternodes platform
POW Начинается с 1 миллиона блоков

Наша команда HMN, рада сообщить что даёт возможность запустить Мастерноду с помощью сервисов ’’One-Click Masternodes Deploy” и ’’Instant Shared Reward Pool”.



Платформа Hostmasternode нацелена на то, чтобы сделать Разработку Мастерноды более легкой для каждого. С платформой, основанной на Графическом Интерфейсе, поддерживающей "One-Click Masternode Deploy Service (Мастернода в Один Клик)" и "Instant Shared Reward Pool (Общий Мгновенный Пул Наград)" и кнопки "Саппорт".

Установленная Платформа Мастерноды - Предоставляя удобный и легкий интерфейс, HMN устранит необходимость в сильных технических навыках со стороны пользователя. Напротив, наша гибкая инфраструктура и масштабируемая распределенная сеть обеспечивают максимальную производительность и надежность благодаря своей надежной архитектуре. Пользователю не нужно беспокоиться о серверах VPS, обслуживания устройств и общих операциях Мастерноды.

Мгновенное распределение вознаграждений - Многие Мастерноды просят много денег для инвестицию в их токены ($10к+). Но HMN даёт возможность каждому пользователю инвестировать в их платформу.

Платформа HMN решает эту проблему с мгновенным пулом Мастернод. Эти пулы позволяют объединять свои монеты Мастернод и холдить их с другими пользователями. Таким образом, пользователь может холдить минимальное количество монет. Наша платформа мгновенно награждает пользователя при вступлении в пул. С помощью этой функции, HMN считается как уникальная платформа, которая позволяет запускать Мастерноды для инвестиций, не тратя огромные суммы денег, что требовалось ранее.

Поддержка различных Мастернод коинов - С платформой HMN пользователи имеют доступ к нескольким хостам Мастернод, которые не касаются монеты HMN. Ниже перечислены монеты, которые сейчас циркулируют как мастернод коины, которые находятся под наблюдением платформы HMN.

             


 



Наименование        : HMN
Тип                        : POW/MN
Алгоритм                : Lyra2Rev3
Врем Блока             : 2 мин
Макс. кол-во монет : 14 000 000 HMN
Для MN                   : 1000 HMN
Награда MN             : 10 HMN (Блоки 102-1M) | 50% (от 1M блоков)
Награда PoW           : 50% (от 1M блоков)
Halving                    : 50%/ 1M блоков
RPC порт                 : 9998
Masternode порт      : 8232
Премайн                  : 3%
Запретный Премайн : 300000 на 2 года
Block rewards:
0 - Genesis блок
1-101                      -4200 HMN (Pre-Mine)
102-1000000           -10 HMN (10 для MN)
1000001-1715355    -5 HMN (2.5 для MN, 2.5 для POW)




                           
           


В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ


В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ




Discord Баунти
Баунти Переводов




                                                                                   

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
1715478973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478973
Reply with quote  #2

1715478973
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715478973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478973
Reply with quote  #2

1715478973
Report to moderator
1715478973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478973
Reply with quote  #2

1715478973
Report to moderator
1715478973
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715478973

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715478973
Reply with quote  #2

1715478973
Report to moderator
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 11, 2018, 09:40:21 PM
 #2

Резерв

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
butcher_spam (OP)
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1026
Merit: 177


[btc]


View Profile
September 11, 2018, 09:40:29 PM
 #3

Резерв

BTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTCBTC
MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
September 11, 2018, 10:22:07 PM
 #4

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!
hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 04:12:47 AM
 #5

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!

Нет, мы не секретные агенты или люди, которые хотели бы бежать по секрету. Сейчас мы команда из 6 человек, и мы нанимаем больше. В ближайшие дни мы обновим полную информацию о команде.

cassimusclegod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
September 12, 2018, 04:15:16 AM
 #6

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!
Все потому что как правило мастернодные монеты создаются с целью продажи мастернод в дискорде. Пару мастернод продал - заново создаешь монеты и повторяешь эти действия. Люди даже над сайтами и дизайном не заморачиваются.
hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 04:39:49 AM
 #7

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!
Все потому что как правило мастернодные монеты создаются с целью продажи мастернод в дискорде. Пару мастернод продал - заново создаешь монеты и повторяешь эти действия. Люди даже над сайтами и дизайном не заморачиваются.

Мы никогда не создаем монеты, HMN - это наш проект, и мы работаем с этим проектом с последних 5 месяцев. Сейчас мы обновляем проект с помощью сервиса «один клик» с дополнительными сервисами, такими как (система Instant Shared Reward Distribution).

MandexTer
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 21


View Profile
September 12, 2018, 08:24:40 AM
 #8

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!
Все потому что как правило мастернодные монеты создаются с целью продажи мастернод в дискорде. Пару мастернод продал - заново создаешь монеты и повторяешь эти действия. Люди даже над сайтами и дизайном не заморачиваются.

Мы никогда не создаем монеты, HMN - это наш проект, и мы работаем с этим проектом с последних 5 месяцев. Сейчас мы обновляем проект с помощью сервиса «один клик» с дополнительными сервисами, такими как (система Instant Shared Reward Distribution).


Ну что же, не игнор неудобных вопросов - уже хорошо. С интересом буду наблюдать за проектом, возможно поучаствую в баунти, если не будет сигнальчиков...  Grin Но нести бабки всё ж поостерегусь. Пока. Всё таки мне кажется в наше скамное время PR должен быть более убедительным, чтобы получить инвестиции.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
September 12, 2018, 08:45:19 AM
 #9

Не у многих проектов с нодами даже дорожная карта есть, а тут к тому же и представитель команды общается, еще и на русском языке. В последнее время доверие к мастернодам сильно подорвано. Надеюсь, своим примером вы слегка измените эту неприятную тенденцию. Ведь для многих создателей мастернод самое главное продать их побольше. А там хоть трава не расти.
hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 08:49:25 AM
 #10

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!
Все потому что как правило мастернодные монеты создаются с целью продажи мастернод в дискорде. Пару мастернод продал - заново создаешь монеты и повторяешь эти действия. Люди даже над сайтами и дизайном не заморачиваются.

Мы никогда не создаем монеты, HMN - это наш проект, и мы работаем с этим проектом с последних 5 месяцев. Сейчас мы обновляем проект с помощью сервиса «один клик» с дополнительными сервисами, такими как (система Instant Shared Reward Distribution).


Ну что же, не игнор неудобных вопросов - уже хорошо. С интересом буду наблюдать за проектом, возможно поучаствую в баунти, если не будет сигнальчиков...  Grin Но нести бабки всё ж поостерегусь. Пока. Всё таки мне кажется в наше скамное время PR должен быть более убедительным, чтобы получить инвестиции.

Постараюсь, во всяком случае, вы можете проверить обновления и правила с платформой до конца сентября. Где вы будете иметь некоторые знания и рост нашей системы.

У нас есть программа бонусов с различными разделами, в которые вы всегда можете принять участие.

hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 08:53:32 AM
 #11

Не у многих проектов с нодами даже дорожная карта есть, а тут к тому же и представитель команды общается, еще и на русском языке. В последнее время доверие к мастернодам сильно подорвано. Надеюсь, своим примером вы слегка измените эту неприятную тенденцию. Ведь для многих создателей мастернод самое главное продать их побольше. А там хоть трава не расти.

У нас есть четкая дорожная карта с нашим проектом и продолжающимся развитием, где вы можете найти детали с нашими каналами Discord и Telegram. Придя в раздел команды, мы выйдем из команды в ближайшие 3 дня. Презентация монет полностью управляется и разрешается системой, которую следует за компанией. Каждый собранный пинн будет использоваться для разработки платформы и компании, которые в конечном итоге вырастут на какой-то траве.

valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 12, 2018, 01:10:46 PM
 #12

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!
Все потому что как правило мастернодные монеты создаются с целью продажи мастернод в дискорде. Пару мастернод продал - заново создаешь монеты и повторяешь эти действия. Люди даже над сайтами и дизайном не заморачиваются.
Вот кстати говоря очень зря вы так критикуете именно этот проект. Да конечно рынок полон скамов, но тут ребята создают не просто "шиткоин", они создают реальный продукт, который может устроить некую "революцию" среди мастернод. По крайне мере лично на моем опыте такого продукта еще не было. Думаю конечно закупить немного монеток, но пока конечно понаблюдаю немного.
valera10
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


View Profile
September 12, 2018, 01:17:11 PM
 #13

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!
Нет, мы не секретные агенты или люди, которые хотели бы бежать по секрету. Сейчас мы команда из 6 человек, и мы нанимаем больше. В ближайшие дни мы обновим полную информацию о команде.
Вот и отлично, как раз гляну на команду, оценю все возможности и думаю по пробую снова скажем так вспомнить свой опыт с нодами. Но эта нода, я так понимаю будет прям вообще очень интересная Roll Eyes
Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
September 12, 2018, 03:33:54 PM
 #14

Не у многих проектов с нодами даже дорожная карта есть, а тут к тому же и представитель команды общается, еще и на русском языке. В последнее время доверие к мастернодам сильно подорвано. Надеюсь, своим примером вы слегка измените эту неприятную тенденцию. Ведь для многих создателей мастернод самое главное продать их побольше. А там хоть трава не расти.
У нас есть четкая дорожная карта с нашим проектом и продолжающимся развитием, где вы можете найти детали с нашими каналами Discord и Telegram. Придя в раздел команды, мы выйдем из команды в ближайшие 3 дня. Презентация монет полностью управляется и разрешается системой, которую следует за компанией. Каждый собранный пинн будет использоваться для разработки платформы и компании, которые в конечном итоге вырастут на какой-то траве.
Я так понимаю вы общаетесь через переводчик, но это на самом деле очень даже хорошо. Так как редко встретишь нынче проекты, где Дэвы не зная языка отвечают на вопросы. Сразу видно что вы переживаете за свой проект. Похвально!

Mentocoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10

https://curatoken.curaizon.com


View Profile
September 12, 2018, 03:47:51 PM
 #15

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!

Нет, мы не секретные агенты или люди, которые хотели бы бежать по секрету. Сейчас мы команда из 6 человек, и мы нанимаем больше. В ближайшие дни мы обновим полную информацию о команде.

тоже очень интересно посмотреть на вас)
А еще интересно, был-ли у вас какой нибудь другой опыт по созданию подобных проектов?

Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 04:53:37 PM
 #16

Мне тут один момент не понятен, а точнее сама система. То есть я так-же могу получать свои монетки, если допустим заходил не целую ноду, а допустим немного монеток?
Tigran88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 193
Merit: 100



View Profile WWW
September 12, 2018, 05:19:35 PM
 #17

Мне тут один момент не понятен, а точнее сама система. То есть я так-же могу получать свои монетки, если допустим заходил не целую ноду, а допустим немного монеток?
Мгновенное распределение вознаграждений - Многие Мастерноды просят много денег для инвестицию в их токены ($10к+). Но HMN даёт возможность каждому пользователю инвестировать в их платформу.

Платформа HMN решает эту проблему с мгновенным пулом Мастернод. Эти пулы позволяют объединять свои монеты Мастернод и холдить их с другими пользователями. Таким образом, пользователь может холдить минимальное количество монет. Наша платформа мгновенно награждает пользователя при вступлении в пул. С помощью этой функции, HMN считается как уникальная платформа, которая позволяет запускать Мастерноды для инвестиций, не тратя огромные суммы денег, что требовалось ранее.
Тут все четко написано, можно как целую, так и в пуле держать часть монет. В целом достаточно интересно, но это не первый платформа такого рода.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 05:23:48 PM
 #18

Мне тут один момент не понятен, а точнее сама система. То есть я так-же могу получать свои монетки, если допустим заходил не целую ноду, а допустим немного монеток?

Yes, You can always. You can grab min amount from 10 HMN.

hostmasternode-HMN
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 116
Merit: 0


View Profile WWW
September 12, 2018, 05:25:40 PM
 #19

Тема, конечно, интересная. Но почему, как появляется проект с мастернодами, так члены команды законспирированы как Штирлицы?!

Нет, мы не секретные агенты или люди, которые хотели бы бежать по секрету. Сейчас мы команда из 6 человек, и мы нанимаем больше. В ближайшие дни мы обновим полную информацию о команде.

тоже очень интересно посмотреть на вас)
А еще интересно, был-ли у вас какой нибудь другой опыт по созданию подобных проектов?

Мы работаем над Linux Server и веб-интерфейсами. Как admin это мой первый проект, который поддерживает OWN Cryptocurrency. У нас есть команда для разных секторов, таких как Blockchain Developer, Linux Administrator & Bug deductors.

Lider_Trade
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
September 12, 2018, 07:14:45 PM
 #20

Мне тут один момент не понятен, а точнее сама система. То есть я так-же могу получать свои монетки, если допустим заходил не целую ноду, а допустим немного монеток?

Yes, You can always. You can grab min amount from 10 HMN.
Очень неплохо. я думаю можно будет тоже по пробовать. Раньше я особо с мастернодами не дружил, но судя по вашим сервисам, я думаю мне легко будет с ними начать свой опыт Smiley
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!