Bitcoin Forum
May 07, 2024, 06:36:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: CEO Binance обратился к Бутерину  (Read 769 times)
ZURBAGAN (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:07:25 PM
 #1

CEO Binance обратился к Виталику Бутерину — «криптовалюта точно вырастет в 1000 раз»

После заявления Виталика Бутерина о том, что «криптовалюты больше не будут расти в 1000 раз», подключился Джастин Сан и решил опровергнуть тезис основателя Ethereum. Однако теперь к обсуждению подключились еще несколько лидеров мнений, в том числе и генеральный директор Binance.

Санни Ли, генеральный директор VeChain, вошел в разговор и озвучил свою точку зрения.

Он написал в твиттере:

«Почему бы нам просто не сосредоточиться на том, насколько блокчейн фактически может быть ценным для бизнес-сегмента, и насколько ликвидность криптовалют будет важна для этого?»

Binance «в теме»
Генеральный директор Binance Чанпен Чжао также не согласился с Бутерином. Генеральный директор криптовалютной биржи также написал в твиттер, чтобы прокомментировать данную новость. Он сказал:

«Я скажу, что криптовалюта точно будет расти в 1000 раз и более!»

https://freedman.club/ceo-binance-obratilsya-k-vitaliku-buterinu-kriptovalyuta-tochno-virastit-v-1000-raz/?utm_source=social&utm_medium=facebook
In order to get the maximum amount of activity points possible, you just need to post once per day on average. Skipping days is OK as long as you maintain the average.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715063782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715063782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715063782
Reply with quote  #2

1715063782
Report to moderator
1715063782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715063782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715063782
Reply with quote  #2

1715063782
Report to moderator
1715063782
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715063782

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715063782
Reply with quote  #2

1715063782
Report to moderator
mizenstary
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 06:39:26 PM
 #2

Вот кто точно не согласится с Виталиком, так это Джон Макафи, который помниться обещал сьесть свой *лен если биток не будет стоить лимон, правда это было на бурном росте в конце 17 года Grin Grin
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 12, 2018, 06:45:01 PM
 #3

Кстати заметил, что у Виталика Бутерина своё видение рынка в целом, отличающиеся от позитивного настроение среди масс. Он постоянно говорит о том, что цена крипты переоценена.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
September 12, 2018, 07:22:40 PM
 #4

Это еще раз подтверждает, что у каждого есть свое мнение и свое видение ситуации, я считаю, что от части правы обе стороны.

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
Lagrood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 0


View Profile
September 12, 2018, 11:40:04 PM
 #5

Я как раз читал сейчас про это высказывание Виталика. Я очень рад что другие видные публичные крипто деятели, не просто не согласились с ним, а заняли строго противоположенную позицию. Я тоже думаю, как только уйдут мошеннические ico и отмыв денег по средством ico, то рынок пойдет строго вверх.
MIXXtagger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 101


View Profile
September 13, 2018, 02:52:15 AM
 #6

В 1000 раз это уже фантастика, отдельная монета какая возможно, но не вся же крипта, думаю истина где то рядом, а точнее посредине. Вообще такие противоположные мнения весьма не глупых людей, очень странно, может в реальности никто и не представляет куда все двинется.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2240
Merit: 2000



View Profile
September 13, 2018, 04:04:10 AM
 #7

Я так думаю что Виталик уже слил свою часть ETH. На цену криптовалют ему по барабану, т.к. ему интересен сам блокчейн. Возможно он уже работает над новым проектом, т.к. я январе он говорил про новую модель, которая сможет защитить инвесторов.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
Garmon444ik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile WWW
September 13, 2018, 04:08:48 AM
 #8

Молодец СЕО Бинанса, реально необходимо развивать имплементацию блокчейна в бизнес и корпоративную сферу, и именно это толкнет крипто-рынок на новый цикл
Yuliya Z.
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile WWW
September 13, 2018, 04:14:47 AM
 #9

Наконец-то Виталику дали ответ на его пессимистичные прогнозы, да еще и такие значимые фигуры в криптосообществе, итак уже эфир на дне, так он еще больше накаляет ситуацию
SlavSL
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 0


View Profile WWW
September 13, 2018, 04:30:37 AM
 #10

Истина где-то рядом, я бы сказал - посередине. Может 1000 кратного роста и не будет, но 1000 кратный еще будет точно....
je_sus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250



View Profile
September 13, 2018, 04:46:45 AM
 #11

[Новость конечно хорошая, но хотелось бы чтобы это подтверждалось и на графиках ползуючим вверх графиком, а пока только видим падающий тренд вниз.
Evgenklm
Member
**
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 17


View Profile
September 13, 2018, 04:59:32 AM
 #12

Не знаю для чего Бутерин так категорически высказывается на счёт упаднического рынка , этими высказываниями делает только хуже.Вот более позитивно настроенные лидеры как СЕО Binance , очень все правильно подметил, все будет, нужно время.
Iluka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 05:39:33 AM
 #13

Всё будет хорошо, несомненно! И рост еще обязательно будет. Может и тысячекратный, но и  100 кратный вполне приемлемо и намного лучше, чем  7% годовых в банках наших)
Tafufo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 05:53:07 AM
 #14

Виталик просо всё ещё не может поверить в подобный успех свой же крипты, по этому такая реакция, уж очень он культурный для этого. А так основные криптоволюты вряд ли покажут 1000кратный рост, но возможно новые или ещё не совсем окрепшие монеты сделают и большие скачки. Я думаю, что биткоин будет стоить 1 миллион баксов, это всего лишь вопрос времени, для этого ему нужно всего лишь всего лишь x100, а не 1000.
Arcaderu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 2

Thank you for +Merit


View Profile
September 13, 2018, 07:21:08 AM
 #15

CEO одной из самых крупных криптовалютных бирж не упускает шанс пропиарить свою биржу и лишний раз нагнать пользователей в тему крипты,  соответственно на свою биржу заявлением - «Я скажу, что криптовалюта точно будет расти в 1000 раз и более!» Удивительно!
gsg07
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile WWW
September 13, 2018, 07:42:08 AM
Last edit: September 13, 2018, 08:35:18 AM by gsg07
 #16

Полностью согласна с генеральным директором VeChain. Все забыли про значимость блокчейна. Блокчейн, является спасением для современной отросли. Благодаря этой технологии, можно решить глобальные проблемы...на минуточку, они уже решаются. Люди больше придают значение материальной стороне, нежели функциональной.
Заявления Бутерина, действительно шокируют. Но почему он так говорит?
AubaK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 177
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 09:29:33 AM
 #17

Я как раз читал сейчас про это высказывание Виталика. Я очень рад что другие видные публичные крипто деятели, не просто не согласились с ним, а заняли строго противоположенную позицию. Я тоже думаю, как только уйдут мошеннические ico и отмыв денег по средством ico, то рынок пойдет строго вверх.

и что делать чтобы мошеники ушли,теоретически может и возможно,но на практике мало вероятно
StreetKing
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
September 13, 2018, 09:34:12 AM
 #18

Полностью согласна с генеральным директором VeChain. Все забыли про значимость блокчейна. Блокчейн, является спасением для современной отросли. Благодаря этой технологии, можно решить глобальные проблемы...на минуточку, они уже решаются. Люди больше придают значение материальной стороне, нежели функциональной.
Заявления Бутерина, действительно шокируют. Но почему он так говорит?
Видимо есть на то свои причины, но у него всегда были специфические взгляды на рынок в целом.
sergeyawa1
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 2


View Profile
September 13, 2018, 10:18:42 AM
 #19

Если во всем мире примут технологию блокчейн и сама ликвидность криптовалют будет признана, однозначно будет возможен рост всего рынка в 1000 раз! Так что не будет мы с вами здесь строить прогнозы, лучше бы разобраться и помочь разобраться всем, кто не понимает полезность данной новой технологии и цифровизации!
Meruzh86
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 0


View Profile WWW
September 13, 2018, 10:24:52 AM
 #20

Я за глава Бинанса, и не для того что он вирезался позитивно, просто это более реально. Может и не даст 1000% но 100-200% по моему не избежен.
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!