Bitcoin Forum
June 27, 2024, 07:46:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: [Продажа] 🔥Bitcoin/Крипто новостной ресурс🔥 - TOP 100 🔥  (Read 263 times)
mtseo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
September 13, 2018, 01:22:11 PM
 #1

Продается один из крупнейших СМИ посвященный крипто-тематике. Новостной ресурс входит в TOP-100 СМИ о Bitcoin и Крипто-тематике (https://blog.feedspot.com/bitcoin_blogs/).

Детальнее о ресурсе:
  • Возраст - более 9 месяцев
  • Трафик - около 250.000 пользоветей/месяц - http://take.ms/zduwZ
  • Языковые версии - Английский и Русский
  • Более 6.000 обратных ссылок - http://take.ms/goBQd
  • В день публикуется от 5 до 10 новостей/статей (контакты авторов передаются вместе с доменом)
  • Трафик в основном органический с поисковых систем, а также - социальный
  • Дополнительно вместе с сайтом передаются - Facebook страница, Твиттер страница, Telegram канал с подписчиками
  • Дополнительно куплен модуль цен криптовалют в real-time.


Доход:
  • Средних доход в месяц за последних 4 месяца - 30.8 ETH/мес
  • Суммарный доход за 4 месяца - 123.20 ETH
  • В зависимости от курса, в среднем составляет 14.320$ (57.280$ в общем).

Статьи дохода:
  • Размещение баннеров
  • Размещение статей и пресс-релизов
  • Файл с доходами от клиентов - http://take.ms/waAaV
  • База данных потенциальных (“теплых”) клиентов с контактами передаются вместе с сайтом.

Перспективы портала:
  • Открытие раздела Майнинг (калькулятор, обзор мощностей по устройствам) - заработок на партнерских программах и увеличение трафика
  • Установка кнопки “Купить/обменять криптовалюту” от ShapeShift
  • Открытие форума о криптовалютах
  • Раздел листинга ICO
  • Развитие раздела аналитики цен крипторынка и продажа сигналов с платной подпиской

Причина продажи портала - инвестиции в огромный проект в крипторынке.

Стоимость:
- 12 BTC
- 420 ETH
- Аналог любой другой валюты по курсу на момент покупки.


Or any other alternative cryptocurrency based on the exchange rate at the time of purchase.

Стоимость составляет менее 1 года окупаемости.

Продажа срочная - возможен обоснованный торг.
URL ресурса можете запросить в личных сообщениях или в Telegram @mtseo

vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
September 13, 2018, 07:31:50 PM
 #2

я конечно все понимаю, все круто, но что мешает такое же чудо сотворить с командой коперайтеров и парой фрилансеров? за тот же год можно выйти и на лучшие показатели с такой то суммой вложения, по мне так вы не найдете тут клиента

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Opusstin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 0


View Profile
September 13, 2018, 11:47:24 PM
 #3

так сделай! я даже помогу тебе с удовольствием!
mtseo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
September 14, 2018, 07:11:51 AM
 #4

я конечно все понимаю, все круто, но что мешает такое же чудо сотворить с командой коперайтеров и парой фрилансеров? за тот же год можно выйти и на лучшие показатели с такой то суммой вложения, по мне так вы не найдете тут клиента

Пожалуйста - сделайте, учитывая еще возросшую конкуренцию.

Я же предлагаю готовый бизнес, который УЖЕ приносит деньги. За этот же год, пока Вы будете начинать с нуля, владелец ресурса сделает еще х3, при грамотных вложениях.
vvolk
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
September 29, 2018, 04:58:47 PM
 #5

я конечно все понимаю, все круто, но что мешает такое же чудо сотворить с командой коперайтеров и парой фрилансеров? за тот же год можно выйти и на лучшие показатели с такой то суммой вложения, по мне так вы не найдете тут клиента

Пожалуйста - сделайте, учитывая еще возросшую конкуренцию.

Я же предлагаю готовый бизнес, который УЖЕ приносит деньги. За этот же год, пока Вы будете начинать с нуля, владелец ресурса сделает еще х3, при грамотных вложениях.
не один здравомыслящий человек не будет продавать курицу которая несет золотые яйца, можете меня уверять что жизненная ситуация, нашли что то прибыльнее, бабушка заболела и нужны деньги на операцию, и еще тысячу других причин написать.

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
mtseo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
October 07, 2018, 08:02:40 PM
 #6

я конечно все понимаю, все круто, но что мешает такое же чудо сотворить с командой коперайтеров и парой фрилансеров? за тот же год можно выйти и на лучшие показатели с такой то суммой вложения, по мне так вы не найдете тут клиента

Пожалуйста - сделайте, учитывая еще возросшую конкуренцию.

Я же предлагаю готовый бизнес, который УЖЕ приносит деньги. За этот же год, пока Вы будете начинать с нуля, владелец ресурса сделает еще х3, при грамотных вложениях.
не один здравомыслящий человек не будет продавать курицу которая несет золотые яйца, можете меня уверять что жизненная ситуация, нашли что то прибыльнее, бабушка заболела и нужны деньги на операцию, и еще тысячу других причин написать.

Причина продажи четко указана в 1 посте. И Вы не поверите, но бизнесы очень часто покупаются и продаются - по разным причинам.
mtseo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
November 12, 2018, 11:17:41 AM
 #7

Актуально
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!