Bitcoin Forum
June 08, 2024, 08:17:24 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
IkonaDro4ku
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 11:29:45 AM
 #1581

На данный момент у многих людей сформировалось мнение что стоит входить в эфир перед константинополем и кто знает когда будет этот момент, если он конечно же будет, потому как цена только падает...
komorrov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 501


View Profile
December 14, 2018, 11:48:01 AM
 #1582

Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)
Насколько я понял концепцию эфира классик меняют и больше начинают смотреть в сторону IoT разработок и внедрений

А сколько уже готовых IoT разработок? Которые сидят только на этой теме,может прошли ICO, может уже есть готовый майнет и тд. Смогут ли конкурировать девы классика? Им же занимаются сразу несколько не связанных между собой людей. И не получится что через год юудет класик1 классик 2  итд
Jolly_Trader
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 12

OOOBTC.com


View Profile
December 14, 2018, 12:03:19 PM
 #1583

Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)

Цена будет продолжать падать. И можеть быть даже и до 50. И экосистема этому будет способствовать, ведь токены с ico продаются и далее будут распродаваться еще сильнее. По какой цепочке? token >> eth >> usd

OOOBTC.com ●  ●  Trade Crypto On This Awesome Platform
▬▬ ●  Lightning Enabled  | Fast & Secure  |  11 Mil Bounty ●  ▬▬
Bounty Thread Whitepaper FB Page Twitter Telegram
kheein
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 251


Turn your financial ideas into reality


View Profile
December 14, 2018, 12:53:53 PM
 #1584

Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)

Цена будет продолжать падать. И можеть быть даже и до 50. И экосистема этому будет способствовать, ведь токены с ico продаются и далее будут распродаваться еще сильнее. По какой цепочке? token >> eth >> usd
Как только тренд сменится, начнётся обратный процесс. А значит, возможно нас снова ждёт грандиозный взлёт. Наверное.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Jurs
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 32


View Profile
December 14, 2018, 12:58:35 PM
 #1585

можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
December 14, 2018, 01:43:12 PM
 #1586

Тоже думаю, что угадать оптимальную точку вообще нереально и поэтому стараюсь сейчас покупать на имеющиеся в наличии свободные деньги. Хотя не факт, что цену на ЕТН не продампят до 40-50$. Но в любом случае, эфир уже имеет свою экосистему и это делает монету самой востребованной и самой перспективной.
согласен с экосистемой,но я допустим еще и на классик смотрю,концепция та же развите есть,цена в 30 раз ниже,есть шансы в 2019 явно)
вообще классик достаточно перспективен для инвестиций, проект хороший, уже с репутацией, проверенный временем, не то, что некоторые молодые токены, которые только вышли после ико на рынок, и на данный момент можно сказать, что он недооценен, потенциал есть, команда работает, новости и анонсы тоже есть
CoxxxLover
Member
**
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 11


View Profile WWW
December 14, 2018, 01:49:00 PM
 #1587

можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.

bihunter
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


EQWITY.IO


View Profile
December 14, 2018, 03:20:36 PM
 #1588

можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.
я также думаю что врямя для закупа еще не настало, но вопрос стоит другой, - до какого предела может упасть эфир? где будет то настоящее дно?

Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
December 14, 2018, 03:23:46 PM
 #1589

можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.
я также думаю что врямя для закупа еще не настало, но вопрос стоит другой, - до какого предела может упасть эфир? где будет то настоящее дно?

Зачем ловить дно? Если вы верите в то, что рынок восстановится, то 70 или 85 баксов особого значения не имеет, тут весь вопрос восстановимся ли мы вообще?

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
jamo4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 807
Merit: 251



View Profile WWW
December 14, 2018, 03:31:47 PM
 #1590

Мне кажется все что ниже даже 200 нормальная точка входа с учетом возможности холда на 2-3 года. Всеже как не крути, 17 год скорее исключение из правил и крипта в основном это долгосрочные инвестиции

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Elenaholt
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile WWW
December 14, 2018, 03:37:50 PM
 #1591

Мне кажется все что ниже даже 200 нормальная точка входа с учетом возможности холда на 2-3 года. Всеже как не крути, 17 год скорее исключение из правил и крипта в основном это долгосрочные инвестиции
Да вы правы,  сейчас например хорошо время для входа,  цены низкие,  почему бы и нет,  я уверен что в следующем году эфириум точно выстрелит.

Scorpion777
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 1


View Profile
December 14, 2018, 03:44:13 PM
 #1592

сейчас отличная точка входа для эфира. очень многие боятся что эфир будет и дальше падать, но ведь не бывает вечного падения

─Switzerland─   CUSTOMCOIN TOKEN   ─Platform─

TOKEN █  [ccnowpro.com]  █ SALE
Andrei_Workout
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 106



View Profile WWW
December 14, 2018, 05:04:17 PM
 #1593

а эфирчик в общем как и все 3 раз пробуют последний минимум, если 80 устоит должен будет все таки за сотню уйти, а там опять будет от общего настроя зависеть

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   🎋 Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
▀   Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.  
_______________________We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.  ______________________
Vovan4ik772
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 101


View Profile
December 14, 2018, 05:25:04 PM
 #1594

Когда эфир по 200 $ был я думал что вот она отличная точка входа а он взял и упал до 100$ а теперь ползет к 80$ и я не уверен что и это хорошая точка входа , думаю что может и до 50$ упасть.
YulyNov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 105


View Profile
December 14, 2018, 08:01:57 PM
 #1595

Покупать эфир по немногу нужно уже сейчас, но основную сумму лучше приберечь до еще более вкусных цен. Судя по мнению большинства, наибольший дамп цен следует ожидать ближе и после Новогодних праздников.
bitboxxer
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 250



View Profile
December 14, 2018, 08:15:42 PM
 #1596

Покупать эфир по немногу нужно уже сейчас, но основную сумму лучше приберечь до еще более вкусных цен. Судя по мнению большинства, наибольший дамп цен следует ожидать ближе и после Новогодних праздников.
Та да, думаю что реально дамп будет, ну а то что стоит по немного скупать я с вами согласен, мы ожидаем дамп, а всё может быть совсем иначе и мы увидим памп, так что нужно хоть  немного прикупать разные токены.
Antiplus999
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 08:25:33 PM
 #1597

Эфир по мне как и Биткоин тот токен которые сможет выжыть на таком рынку и вырости в цене, так что входите тогда когда будет желания, в конечном итоге всё равно получите доход.
ConvallAria
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
December 14, 2018, 09:18:21 PM
 #1598

Точка входа может быть сейчас действительно хорошая, но я не спешу инвестировать в какие-либо монеты пока у меня не появится полная уверенность в том, что рынок развернулся.

satgoldan
Member
**
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 12


View Profile
December 14, 2018, 09:26:37 PM
 #1599

Покупать эфир по немногу нужно уже сейчас, но основную сумму лучше приберечь до еще более вкусных цен. Судя по мнению большинства, наибольший дамп цен следует ожидать ближе и после Новогодних праздников.
Та да, думаю что реально дамп будет, ну а то что стоит по немного скупать я с вами согласен, мы ожидаем дамп, а всё может быть совсем иначе и мы увидим памп, так что нужно хоть  немного прикупать разные токены.

Думаю, что если дамп на таком рынке будет, то и сам рынок станет синонимом слова дамп.) Просто нельзя ниже 80 сливаться, там уже опасная зона для всего эфира, это будет ГЛОБАЛЬНЫЙ минимум и там и останемся

─────────────── IMO Ecosystem ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
[ TELEGRAM ] J O I N U S [ TWITTER ]
OneCoinMan
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 12

Alternative investment banking platform


View Profile
December 14, 2018, 09:37:47 PM
 #1600

можно и сейчас брать, только не берите на всю котлету. есть риск взять дно и получить второе в подарок.
По прошедшему году , данная поговорка уже не актуальна . По моему надо ее поменять на "Купившему одно дно , три дна в подарок" . Хотя , куда ниже то падать .
Даа здесь с вами согласен,  дно уже очень близко, Сейчас не то что не то время для покупки сейчас впринципе не стоить закупаться потому что это будет просто провал.
я также думаю что врямя для закупа еще не настало, но вопрос стоит другой, - до какого предела может упасть эфир? где будет то настоящее дно?

Зачем ловить дно? Если вы верите в то, что рынок восстановится, то 70 или 85 баксов особого значения не имеет, тут весь вопрос восстановимся ли мы вообще?

Опять же абсолютно бесполезный вопрос, даже если он риторическй. Здесь уже дело такое, что хотят ли пользователи этим заниматься.
Хотят - все останется, рынок восстановится, получив народную поддержку.
Если одни хомяки сидят - то все было ясно с самого начала, не стоит и думать о светлом криптобудущем

───────────────    IMO Ecosystem    ───────────────
Customer First, Innovation from Everyone, Fair & Transparent
TELEGRAM  ]              J O I N   U S              [   TWITTER   ]
Pages: « 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 [80] 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 ... 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!