Bitcoin Forum
May 17, 2024, 05:28:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 138 »
  Print  
Author Topic: Когда точка входа ETH?  (Read 133650 times)
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
December 16, 2018, 06:49:53 PM
 #1621

Я думаю, что смотреть надо уже на сложность майнинга, потому что при нынешней цене фермы не окупают даже электричество. Когда она упадет вполовину - тогда можно и покупать.

Совсем скоро эфир вообще не будет майнится . Если чисто логически рассматривать вопрос, то уже давно можно тарить эфир, всеже даже если он упадет в 2 раза ничего особо не поменяется , потому что ждать нужно 500+ для выхода

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 16, 2018, 06:55:30 PM
 #1622

точка входа на данный момент самая подходящая. я считаю что эфир ниже 80 долларов вряд ли спустится. поэтому сейчас надо покупать
я тоже считаю, что сейчас очень хорошая точка для входа, для приобретения эфира, покупать однозначно стоит, но нужно понимать, что рост эфира скорее всего не произойдет очень быстро, как и всего рынка
bashaka
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 13


View Profile
December 16, 2018, 07:06:01 PM
 #1623

Я думаю, что смотреть надо уже на сложность майнинга, потому что при нынешней цене фермы не окупают даже электричество. Когда она упадет вполовину - тогда можно и покупать.

Совсем скоро эфир вообще не будет майнится . Если чисто логически рассматривать вопрос, то уже давно можно тарить эфир, всеже даже если он упадет в 2 раза ничего особо не поменяется , потому что ждать нужно 500+ для выхода

Зная как команда Эфира любит откладывать обновления сети, "совсем скоро" будет очень и очень не скоро, да и на любом алгоритме будет награда майнерам.
istklin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 102


View Profile
December 16, 2018, 07:24:40 PM
 #1624

У эфира самая многочисленная команда разработчиков, но повлиять именно на цену монеты они не способны никак. Им давно нужно было создавать свою биржу, с помощью которой можно было бы накручивать ценник. А они там видно не тем занимаются  Cheesy Поэтому точку для входа я как и все жду на уровне 20-40$.
Noidor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 250



View Profile
December 16, 2018, 07:47:52 PM
 #1625

У эфира самая многочисленная команда разработчиков, но повлиять именно на цену монеты они не способны никак. Им давно нужно было создавать свою биржу, с помощью которой можно было бы накручивать ценник. А они там видно не тем занимаются  Cheesy Поэтому точку для входа я как и все жду на уровне 20-40$.
Капитализация должна впасть в 2-3 раза что бы была такая цена, конечно это возможно, но всё же мало вероятно, та и при таком падении я думаю что можно уходить из рынка и забить на всё.
yingfeng
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 263



View Profile
December 16, 2018, 08:58:01 PM
 #1626

Сейчас очень хорошая цена для покупки эфира. Но никто не скажет дно ли сейчас. Цена на уровне мая прошлого года. В январе хардфорк сети возможно подтолкнет цену вверх. Если конечно его опять не перенесут.

              ███
             █████
            ███████
           █████████
          ███████████
         █████████████
        ███████ ███████
       ███████   ███████
      ███████     ███████
     ███████       ███████
    ███████         ███████
   ███████           ███████
  ███████             ███████
 █████████████████████████████
███████████████████████████████
.
M!RACLE TELE
BRINGING MAGIC
TO THE TELECOM INDUSTRY

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
40% Biweekly Rewards
▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬
Traffic from €0.01 worldwide

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
      ██         ██     
        ▀▌     ▐▀       
       ▄██▄▄▄▄▄██▄       
     ▄█████████████     
   ▄█████████████████▄   
  ██████▄██████▄██████   
 ▐█████████████████████▌
  ██████▀███████▀██████ 
  █████   █████   █████   
  █████████████████████   
  █████████████████    
    ███████████████     
 ▀██▄ ████████████  ▄██▀
      ▀██▀   ▀██▀   
       ▄█       █▄
ANN
Lightpaper
Bounty
Facebook
Twitter
Telegram
ilxam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100




View Profile
December 16, 2018, 09:03:49 PM
 #1627

Сейчас очень хорошая цена для покупки эфира. Но никто не скажет дно ли сейчас. Цена на уровне мая прошлого года. В январе хардфорк сети возможно подтолкнет цену вверх. Если конечно его опять не перенесут.

Если форк будет, то цена однозначно пойдет вверх, но это нн на долго, как только форк пройдет, цена начнет падать, так же как и поднялась.

Dr_Nefario
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10

minter.network


View Profile
December 17, 2018, 07:18:18 AM
 #1628

Сейчас очень хорошая цена для покупки эфира. Но никто не скажет дно ли сейчас. Цена на уровне мая прошлого года. В январе хардфорк сети возможно подтолкнет цену вверх. Если конечно его опять не перенесут.

Если форк будет, то цена однозначно пойдет вверх, но это нн на долго, как только форк пройдет, цена начнет падать, так же как и поднялась.
На таком рынке форк может и не отработать особо. Цена его больше от ситуации на рынке ICO зависит, а форк затрагивает скорее технические моменты жизни сети. Хотя может я и ошибаюсь в корне.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
dauletbaeffberdakh
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 07:24:48 AM
 #1629

Друг мой я тебя огорчую, но сейчас цена еще ниже пошла. Буду надеятся, ты не закупился тогда. Я предчувствую очередное дно.
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
December 17, 2018, 03:37:13 PM
 #1630

Друг мой я тебя огорчую, но сейчас цена еще ниже пошла. Буду надеятся, ты не закупился тогда. Я предчувствую очередное дно.
Сейчас если послушать прогнозистов и аналитиков то можно прозреть попросту потому как некоторые предрекают цену эфира в 14 баксов что конечно же для покупателей сказка а для холдеров смерть.
UDONNA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 251


View Profile
December 17, 2018, 06:48:15 PM
 #1631

С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
С удовольствием куплю эфир по 7 долларов и ниже, т.к. не купила (читай-пожадничала) купить его по такой цене в начале 2017 года. До сих пор жалею. Grin
Yury1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257



View Profile
December 17, 2018, 07:39:17 PM
 #1632

Несмотря на текущий рост цены, я думаю, что наилучшая (наинизшая) цена ЕТН будет ближе к Новому году, а потом к концу весны. Сегодняшний памп рынка призван поддержать веру инвесторов в возможность быстрого и сильного роста. Но основания для такого роста сформируются не раньше чем через год. А до тех пор цены на крипту и эфир в частности будут примущественно снижаться и удачная точка для входа в ЕТН будет еще впереди.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
December 17, 2018, 08:47:15 PM
 #1633

С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
С удовольствием куплю эфир по 7 долларов и ниже, т.к. не купила (читай-пожадничала) купить его по такой цене в начале 2017 года. До сих пор жалею. Grin
И не купите вы эфир по 7 долларов сечас, такой цены не будет. Многие вон ждут цену в 50 долларов, не дадут народу за купится, поедут вверх чуть раньше


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
Toqo
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 5


View Profile
December 17, 2018, 09:42:22 PM
 #1634

С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
С удовольствием куплю эфир по 7 долларов и ниже, т.к. не купила (читай-пожадничала) купить его по такой цене в начале 2017 года. До сих пор жалею. Grin
И не купите вы эфир по 7 долларов сечас, такой цены не будет. Многие вон ждут цену в 50 долларов, не дадут народу за купится, поедут вверх чуть раньше
Вполне вероятно что самую нижнюю точку мы видели примерно неделю или две назад когда он стоил около 80 $, но и в любом случае кем надо быть чтобы ждать падения до 10 $ после того как он на своем максимуме стоил полторы 1000 $ ??
Mardoker135
Member
**
Offline Offline

Activity: 213
Merit: 10


View Profile
December 17, 2018, 10:40:36 PM
 #1635

С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
С удовольствием куплю эфир по 7 долларов и ниже, т.к. не купила (читай-пожадничала) купить его по такой цене в начале 2017 года. До сих пор жалею. Grin
И не купите вы эфир по 7 долларов сечас, такой цены не будет. Многие вон ждут цену в 50 долларов, не дадут народу за купится, поедут вверх чуть раньше
Вполне вероятно что самую нижнюю точку мы видели примерно неделю или две назад когда он стоил около 80 $, но и в любом случае кем надо быть чтобы ждать падения до 10 $ после того как он на своем максимуме стоил полторы 1000 $ ??
в крипте и не такое бывает,10$ конечно мало кто ждет,но вот допустим 40$ почему нет_) хотя после подниматься будет очень тяжело и пару лет 1000$ мы можем не увидеть)
Sewerin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
December 17, 2018, 11:05:14 PM
 #1636

С удовольствием буду покупать эфир по 30-40$. Думаю, еще пару недель или месяцев и цена опустится до этой планки. Кто бы вообще мог подумать, что рынок крипты смогут обломать? И ведь все просто: создали биржу, накрутили оборотов и тем самым заставили равняться на себя все другие биржи. Но благодаря свое йпрактическо применимости эфириум рано или поздно начнет дорожать.
С удовольствием куплю эфир по 7 долларов и ниже, т.к. не купила (читай-пожадничала) купить его по такой цене в начале 2017 года. До сих пор жалею. Grin
И не купите вы эфир по 7 долларов сечас, такой цены не будет. Многие вон ждут цену в 50 долларов, не дадут народу за купится, поедут вверх чуть раньше
Вполне вероятно что самую нижнюю точку мы видели примерно неделю или две назад когда он стоил около 80 $, но и в любом случае кем надо быть чтобы ждать падения до 10 $ после того как он на своем максимуме стоил полторы 1000 $ ??
в крипте и не такое бывает,10$ конечно мало кто ждет,но вот допустим 40$ почему нет_) хотя после подниматься будет очень тяжело и пару лет 1000$ мы можем не увидеть)

Сладкие мечты эфир по 10 долларов, даже по 40 выглядит сказочно. Кто знает что за подарки криптоманам готовит дед с белой бородой, вдруг эфир упадет до своих 2годичных значений. Shocked
AlexLvov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 204


Buy $BGL before it's too late!


View Profile
December 17, 2018, 11:13:29 PM
 #1637

Друг мой я тебя огорчую, но сейчас цена еще ниже пошла. Буду надеятся, ты не закупился тогда. Я предчувствую очередное дно.
Цена как пошла ниже, так и поднялась почти до 100 долларов. Так что угадывать тут бесполезно, если хочешь инвестировать, то надо покупать тогда, когда есть свободные деньги, а не когда тебе чувствуется очередное дно  Grin

███   ████     Bitgesell's first yearly halving is coming in less than a month!     ████   ███
B I T G E S E L L      BUY BGL/USDT NOW AT DIGIFINEX
██               ████████     •     Telegram     •     Twitter     •     ████████               ██
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
December 18, 2018, 12:28:43 AM
 #1638

Друг мой я тебя огорчую, но сейчас цена еще ниже пошла. Буду надеятся, ты не закупился тогда. Я предчувствую очередное дно.
Цена как пошла ниже, так и поднялась почти до 100 долларов. Так что угадывать тут бесполезно, если хочешь инвестировать, то надо покупать тогда, когда есть свободные деньги, а не когда тебе чувствуется очередное дно  Grin
у эфира вообще нету своей графики, график такой же как и у биткоина, тот же EOS то растет то падает, значит кто то покупает или продает, эфир за последние пол года мы видели только как он падает, иногда вместе с битком отскакивает. Видно что цену рисуют боты а не пользователи.
GarryTonw56
Member
**
Offline Offline

Activity: 272
Merit: 10


View Profile
December 18, 2018, 05:22:38 AM
 #1639

Друг мой я тебя огорчую, но сейчас цена еще ниже пошла. Буду надеятся, ты не закупился тогда. Я предчувствую очередное дно.
Цена как пошла ниже, так и поднялась почти до 100 долларов. Так что угадывать тут бесполезно, если хочешь инвестировать, то надо покупать тогда, когда есть свободные деньги, а не когда тебе чувствуется очередное дно  Grin
у эфира вообще нету своей графики, график такой же как и у биткоина, тот же EOS то растет то падает, значит кто то покупает или продает, эфир за последние пол года мы видели только как он падает, иногда вместе с битком отскакивает. Видно что цену рисуют боты а не пользователи.
Скорее всего боты, уж очень графики похожи, иногда можно наложить один на другой, как буто одна рука рисовала, не отличишь.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
pastan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 250


View Profile WWW
December 18, 2018, 06:58:41 AM
 #1640

Друг мой я тебя огорчую, но сейчас цена еще ниже пошла. Буду надеятся, ты не закупился тогда. Я предчувствую очередное дно.
Сейчас если послушать прогнозистов и аналитиков то можно прозреть попросту потому как некоторые предрекают цену эфира в 14 баксов что конечно же для покупателей сказка а для холдеров смерть.
смерть для большинства холдеров вообще уже давно наступила, там в среднем у всех в портфеле просадка раз в 10 минимум, от того, что цена идет еще ниже, просто больше нужно будет ждать того момента, когда вернется хотя бы безубыток, когда начнут расти и альты, и биток
Pages: « 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 [82] 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 ... 138 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!