Bitcoin Forum
May 25, 2024, 02:50:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Не рассказывайте в соцсетях о том, что у вас  (Read 1851 times)
Kykarega (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 01:51:18 PM
 #1

Эксперт по информационной безопасности Google предупреждает, что выкладывать информацию в интернете о том, что у вас есть криптовалюта, очень рискованно.

Марк Ришер, главный эксперт по кибербезопасности в Google, заявил, что в этом году наблюдается всплеск кибератак связанных с криптовалютами.

Подробности: https://clickchain.ru/2018/09/15/ne-rasskazyvajte-v-socsetyax-o-tom-chto-u-vas-est-kriptovalyuta/
Ru-T
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 10


View Profile
September 15, 2018, 02:44:10 PM
 #2

По сути говоря, человек который учавствует в баунти кампаниях и таким образом рекламит их через свои соц.сети уже являеться потенциальным держателем каких либо активов. Ну а человек (адекватный!)имеющий огромный капитал в мире крипты, вообще не будет нигде об этом говорить
miruha333
Member
**
Offline Offline

Activity: 1260
Merit: 16


View Profile
September 15, 2018, 02:52:13 PM
 #3

Сейчас большинство социальный сетей для ведения баунти - фейковые аккаунты. Во-первых, вас никто не найдет, во-вторых - искать не станут. А знаете почему? Потому что вы баунтист, который зарабатывает гроши. Как впрочем, большая часть на таком рынке.
Ekaterina Kosolapova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile WWW
September 15, 2018, 02:54:39 PM
 #4

Понятно, что рискованно! Вот только весной этого года какие случаи происходили в нашей стране! И то это при тех условиях, что криптовалюта еще не достигла своего расцвета!!!
alinapvlvch
Member
**
Offline Offline

Activity: 276
Merit: 10


View Profile WWW
September 15, 2018, 03:01:42 PM
 #5

ясное дело, что это рисковано. вообще считаю, что такие вещи не стоит распространять направо и налево. Это глупо.

VIDY 👅| Decentralized Video Ad Network | VIDY 👅
Open-source NLP Protocol Hold to Earn One-Tap Payment Staking Mechanism Low fees Secure
Facebook   Telegram   Twitter   [Pre-ICO Starts on September 1st, 2018]   Bitcointalk   Medium   Reddit
criptoman83
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 15

“Revolutionising Marketing and Loyalty”


View Profile
September 15, 2018, 04:17:41 PM
 #6

Раньше, когда только начала заниматься криптовалютой, меня это мало беспокоило, а потом стало смущать. Не думаю, что мы будем кого-то интересовать, если не будем , конечно, в открытую, ворочать миллионами, по все же лучше не светить фейсом. Плюс всегда есть "добрые" знакомые, которые тебе совсем не завидуют  Grin  ничему не удивлюсь, хотя у меня таких знакомых нет.

cryptohacker15
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 103



View Profile
September 15, 2018, 04:29:51 PM
 #7

По сути говоря, человек который учавствует в баунти кампаниях и таким образом рекламит их через свои соц.сети уже являеться потенциальным держателем каких либо активов. Ну а человек (адекватный!)имеющий огромный капитал в мире крипты, вообще не будет нигде об этом говорить
ну так это очевидно помоему,  наоборот эти люди пытаются в крипте укрыть свои активы, значит зачем им об этом всем рассказывать

Tim4ik1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 0


View Profile WWW
September 15, 2018, 06:59:30 PM
 #8

  Ну, при должном уровне соблюдения осторожности, и заботе о безопасности своих криптоактивов, можно и по телевизору расказать о том что у тебя есть криптовалюта. Много же людей известно, с крупными криптоактивами, и не обворовали их доси.
Blackcatt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 08:01:51 PM
 #9

Да, а ещё не рассказывайте, что у вас есть "сб@#банк-онлайн" на смартфоне и где вы в квартире наличку прячете. Конечно, все баунтисты имеют крипту, но вряд ли они первые "мишени". А кричать направо налево "я криптобогат" нормальный человек и так не будет

● ●   CATEX.io   ● ●
|    |  Transaction Mining Exchange  |    |
(((((((  TRADE NOW  )))))))
serggg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 101


View Profile
September 15, 2018, 08:28:22 PM
 #10

А у меня вообще ничего нету  Grin Я даже не знаю что такое криптовалюта. Читаю, читаю тот форум и не могу ничего понять. Чё за биткойн, где его берут, зачем он нужен? Не знаю
skovbitcoin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 100



View Profile
September 15, 2018, 08:57:37 PM
 #11

В интернете вообще лучше ничего никогда не выкладывать (настоящее имя, фамилию, телефоны и тд). Могут отследить вас очень легко, установить вашу личность и найти в реальной жизни не составит абсолютно никакого труда. Проверно на личном опыте
Uglyduck
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile WWW
September 15, 2018, 09:02:25 PM
 #12

Ну это естественно, необходимо соблюдать хотя бы такие банальные правила интернет гигиены, были случаи и куда опасней обычной кражи или взлома.

gemstra  |▌  The Future of Social Selling  |▌  A blockchain infrastructure
● ● ● ●  for the biggest gig economy of tomorrow  ● ● ● ●
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
September 15, 2018, 09:07:27 PM
 #13

Информацию о своих криптоактивах распространяют только те, которым это выгодно. Для каких либо обучений или привлечения рефералов. В других случаях, какой смысл рассказывать в соц сетях о каких-либо успехах. Только если похвастаться.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
lzeit
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 1


View Profile
September 15, 2018, 09:27:20 PM
 #14

Деньги любят тишину, и к криптовалютам это выражение особенно относится, конечно же не стоит на право и налево раскидываться информацией о своих накоплениях и тем более в социальных сетях.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 05:24:37 AM
 #15

Вообще советую молчать по этому поводу, люди не понимают, у всех ассоциация что у вас куча битков вы багач или что в этом роде, будьте аккуратны не говорить не кому что у вас есть и чем вы занимаетесь будет лучше.

bodbersea
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
September 16, 2018, 08:36:14 AM
 #16

 Мне также не нравится, что в большинство баунти показываются кошельки эфира и адрес электроной почты. Многие мошенники используют эту информацию, что бы украсть накопления.
Yolandi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 2


View Profile
September 16, 2018, 08:41:06 AM
 #17

Эксперт по информационной безопасности Google предупреждает, что выкладывать информацию в интернете о том, что у вас есть криптовалюта, очень рискованно.

Марк Ришер, главный эксперт по кибербезопасности в Google, заявил, что в этом году наблюдается всплеск кибератак связанных с криптовалютами.

Подробности: https://clickchain.ru/2018/09/15/ne-rasskazyvajte-v-socsetyax-o-tom-chto-u-vas-est-kriptovalyuta/

никак не пойму с чего вдруг криптовалюта стала так интересна приступникам,фиат уже вообще никого не интересует или криминал идёт на шаг вперёд

▄▀▀▀▀▀     INSUREUM     ▀▀▀▀▀▄
《 THE NEW INSURANCE ECOSYSTEM 》
▀▄   token.zikto.com/insureum   ▄▀
Sabrina-Roller
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 09:07:07 AM
 #18

Эксперт по информационной безопасности Google предупреждает, что выкладывать информацию в интернете о том, что у вас есть криптовалюта, очень рискованно.

Марк Ришер, главный эксперт по кибербезопасности в Google, заявил, что в этом году наблюдается всплеск кибератак связанных с криптовалютами.

Подробности: https://clickchain.ru/2018/09/15/ne-rasskazyvajte-v-socsetyax-o-tom-chto-u-vas-est-kriptovalyuta/

вроде бы тема очевидна,не болтай,но болтали,болтают и будут болтать,люди нечему не учатся
golrebimklo
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
September 16, 2018, 09:57:01 AM
 #19

Я вижу, что многие забыли, как в 80-е и 90-е родители запрещали рассказывать о том, что есть ценного дома, чтобы не давать наводку ворам. Здесь совершенно то же самое.

Woldemarius
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
September 16, 2018, 10:55:26 AM
 #20

Эксперт по информационной безопасности Google предупреждает, что выкладывать информацию в интернете о том, что у вас есть криптовалюта, очень рискованно.

Марк Ришер, главный эксперт по кибербезопасности в Google, заявил, что в этом году наблюдается всплеск кибератак связанных с криптовалютами.

Подробности: https://clickchain.ru/2018/09/15/ne-rasskazyvajte-v-socsetyax-o-tom-chto-u-vas-est-kriptovalyuta/
Никто и не выкладывает. Нет таких дураков. А твои данные все равно в сеть попадут, тем или иным образом, как ты не страхуйся. Кому надо тебя все равно вычислят.
Pages: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!