Bitcoin Forum
May 06, 2024, 10:25:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 397943 times)
1r0n
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 29


View Profile
September 17, 2018, 11:40:25 AM
 #41

Скажите пожалуйста, если получен 1 мерит, когда ранг с новичка до джуниора поднимется? Спасибо!

Дружок, ты хотя бы не палился вместе с этим сосущимсосок. Уже поднялся.
Свежее подтверждение о том что нужно было переход на джира поднять до 5 меритов минимум.
Не нам конечно судить. В  принципе есть смысл в этих ограничениях через мериты. Но обидно конечно, что новичков от баунти это все оградит. А вот ботоводов и твинководов, как ту выразились фермеров это не останавливает. Т.к. их качают имея купленные или угнаные акки. Какая была хрень с десятимеретовыми ботами в теме аналитике, пока их не выперли в отдельную ветку, знающие в курсе.
И этот персонаж выше палит несколько акков, там если покопаться по меритам, кто кому что дал, одни и те же акки святятся.
Форум почистят от новичков этой системой спору нет. Но главные засиратели как тут выражаются все таки твинководы, имхо. 1 Мерит их не остановит.
"If you don't want people to know you're a scumbag then don't be a scumbag." -- margaritahuyan
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715034330
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715034330

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715034330
Reply with quote  #2

1715034330
Report to moderator
rexuss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 11:45:33 AM
Last edit: September 17, 2018, 12:13:35 PM by rexuss
 #42

Всем привет. Читаю тему и вижу одно "скуление" по поводу нововведений. Да, конечно, неприятно, что у многих послетали кампании, сам попал под этот кнут, но, господа, неужели Вы считаете, что от Ваших "соплей и причитаний" что-то поменяется? Всегда можно поговорить с devами своих кампаний - не звери же там сидят, тем более - они в курсе, что это зависит не от вас. Ввели новое правило - будьте любезны - подстраивайтесь под них.
Да и в общем-то, - форум это чей-то дом, который строили, организовывали дизайн и правила в нем. Приглашают много гостей ежедневно, а потом решили переставить горшки с цветами - и получают негативные отзывы в свой адрес и недовольства. Как говорится - "Не нравится - не ешь".  Всем добра и мандаринок Wink
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 17, 2018, 12:30:14 PM
 #43

Я поддерживаю предложение о 5-и меритах.
На первое место выходит экономическая целесообразность. На данный момент Купер дороже злоупотреблений.

Да и любой расчет по подписным не в пользу нововведений, так как куча Джуниоров вполне спокойно отбивает затраты на злоупотребления даже не в рамках одной кампании, а гораздо быстрее.

А вот если будет 5 меритов для первого пре-ранга, то ферма просто станет невыгодной.

ps: Дело в том, что Теймос не хочет ограничивать новичков, чтобы на форум приходили нормальные люди, которые будут изучать криптовалюты, чтобы они не были ущемлены в своих правах. Но другая сторона медали - гораздо хуже.

Тему об ограничениях для новичков сейчас активно обсуждают в англоязычном разделе Meta, и там есть солидарные с Вами пользователи, которые отмечают, что 1 мерит не является заметной преградой для аккаунт-фармеров и будет им экономически выгоден для участия в баунти кампаниях. При этом барьер в 3 или 5 меритов усложнит работу ботоводов с сотнями фейковых аккаунтов.

Why does the Jr. Member need 1 merit? This will not stop the farm and it is also economically profitable and pays off by any campaign. You can make 3 or 5 merits per Jr. Member. I already see how the newbie buy themselves 1 merit. And I've seen reports where a person owned 400-500 Jr. Member Undecided
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1806
Merit: 1305


keep walking, Johnnie


View Profile
September 17, 2018, 12:33:56 PM
 #44

Мне кажется не очень красиво так поступать!!! Очень многие люди ждали JUNIOR чтобы участвовать в баунти компаниях а теперь могут просто дисквалифицировать и оставить без монет!!!


Верно ли я понимаю, что модераторы сперва должны были вас спросить, до того, как вводить новое правило ? Wink
А если серьезно, то ни одно лекарство не бывает вкусным и сладким. Это вынужденная мера с понижением ранга, если нет ни 1 merit. Отныне, люди будут сперва думать и лишь потом постить. Считаю, введение данного новшества правильным и поддерживаю (будто меня забыли спросить Wink ).
Что уж сказать, такова жизнь: правила игры постоянно меняются и кто сумел адаптироваться, тот выжил. Прежде чем, кто-либо из участников форума захочет в очередной раз повайнить, вы на минутку задумайтесь, как получить 1 merit  и ваша "проблема" решена. Достаточно 1-го адекватного и полезного поста. Это не 100 и не 1000. Так что, смелей, друзья. Все не так страшно, как кажется.

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
Cardalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 01:02:08 PM
 #45

Всем привет!
Как и все, обиженная в панике что снова понижена до "Нуба", я пошла в поисках истины.
Есть Merit статистика, в которой написано следующее:
Quote
Существует 120 Merit  источников с общей производственной эффективностью до 23045 sMerit за 30 дней
Это означает, что 120-ти Юзерам каждые 30 дней генерируется 23045 sMerit.
Каждый из этих корреспондент раздает эти Мериты за какие-либо заслуги. Например за репорты на "спамных нубов" или за обычное толковое общение на темах форумов.

Ниже я приведу топ 15 этих корреспондентов:
1   theymos
2   satoshi
3   LoyceV
4   DdmrDdmr
5   Last of the V8s
6   hilariousetc
7   nullius
8   Lutpin
9   Jet Cash
10  Vod
11  The Pharmacist
12  TMAN
13   suchmoon
14   achow101
15   xtraelv

Полный список ТОП-раздатчиков здесь
Самые активные раздатчики тут

Это русскоязычные раздатчики
xandry   
chimk
Vadi2323
klarki

Но большое предупреждение - Ни в коем случае нельзя беспокоить их через PM - иначе получите минусовой Trust!  
Как заслужить их Merit - смотрите темы где они бывают. И все карты в ваших руках.

Также я поняла что в основном раздатчиками могут быть те люди, которые имеют 200+ Merit на их счету.

Надеюсь я немного облегчила жизнь хоть кому-то  Wink

klarki - не является меритсорсом. Лично в этом призавался, а мериты у него были за ранг. Пруф:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4502743.msg41166406#msg41166406
Получается, мерисоровсов на 1 меньше. Переживать не стоит, это компенсируется дополнительными мерит, которые генерируются после ввода ограничения для новичков.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
September 17, 2018, 01:26:32 PM
Merited by xandry (1), klarki (1), esmanthra (1), MAXE (1)
 #46

Всем привет!
Как и все, обиженная в панике что снова понижена до "Нуба", я пошла в поисках истины.
Есть Merit статистика, в которой написано следующее:
Quote
Существует 120 Merit  источников с общей производственной эффективностью до 23045 sMerit за 30 дней
Это означает, что 120-ти Юзерам каждые 30 дней генерируется 23045 sMerit.
Каждый из этих корреспондент раздает эти Мериты за какие-либо заслуги. Например за репорты на "спамных нубов" или за обычное толковое общение на темах форумов.

Ниже я приведу топ 15 этих корреспондентов:
1   theymos
2   satoshi
3   LoyceV
4   DdmrDdmr
5   Last of the V8s
6   hilariousetc
7   nullius
8   Lutpin
9   Jet Cash
10  Vod
11  The Pharmacist
12  TMAN
13   suchmoon
14   achow101
15   xtraelv

Полный список ТОП-раздатчиков здесь
Самые активные раздатчики тут

Это русскоязычные раздатчики
xandry   
chimk
Vadi2323
klarki

Но большое предупреждение - Ни в коем случае нельзя беспокоить их через PM - иначе получите минусовой Trust!  
Как заслужить их Merit - смотрите темы где они бывают. И все карты в ваших руках.

Также я поняла что в основном раздатчиками могут быть те люди, которые имеют 200+ Merit на их счету.

Надеюсь я немного облегчила жизнь хоть кому-то  Wink
Я сам когда то начина с баунти и социалок. Даже стыдно вспомниать немного, но что было то было. Тем не менее в какой-то момент остаовился и стал смотреть по сторонам, больше спрашивать чем отвечать. Уже потом открыл для себя подписи. Потом были мериты, репорты и много чего. Но чем дальше иду, чем больше узнаю, тем больше понимаю к чему все это. Писал когда то про подпись лонг рид даже, если интересно и выживаете после такого, то потом посмотрите. Если суммировать кратко, то носить подпись это привилегия. И это неспроста. Очень многие в свое время возмущались, что меритом перекрыли дорогу новичкам в баунти. Причем писали люди, которые на форуме без года неделю и писали тем, кто тут был еще в 2010 и далее годах.

Не все понимают, что люди стали героями и легендами( а также сеньеорами и фулами) после введения мерита не просто так, что они помогали людям безвозмездно здесь на форуе постоянно. Писали что-то полезное, как настроить комп, что происходит в крипте, анализ, что вообще происходит. делали это не по тому, что надо активити набить было или в баунти участвовать, а именно потому, что они действительно были первооткрывателями и делали все на энтузиазме и писали много не потому что надо, а чтобы помогать другим( и самим себе в том числе). Много ли было таких среди новичков и джунов? Много ли среди них таких, кто бесплатно попу рвал за других? Все прекрасно понимали, что люди пришли на хайпе и узнали, что такое баунти.

Это естественный процесс, когда увеличивается аудитория форума, в разы и качество контента также упало. После хайпа на баунти, что такое шитпосты знают уже наверное все. И некоторые темы где легенда от 2012 года отвечает по теме, могут соседствовать отныне с надписью "хороший проект. команде удачи", "этот токен даст х10" , "Биткоин это пирамида", "мне кажется цена упадет" итд.  Деваться от этого некуда, количество людей выросло кратно. Поэтому и был придуман такой защитный механизм,  как мерит. Для новичка он служит на самом деле индикатором, кто есть кто на форуме, правда не все это пока понимают четко.
Однако ботоводы не дремали и перекинулись с твиттера и фейсбука сюда, поэтому кратно выросли новые регистрации, количество копипасты и бессмыслецы.

Данное решение зрело давно и полагаю это только начало, потом будет и 3 и 5 мерита наверняка. И призывы тех, у кого летит бизнес по ботофермам "валить из рашки с форума на платформу Х" он понятен, но для того кто увлекается криптой вреден и опасен.
Потому что именно здесь остались люди, которые небезразлична куда пойдет криптоиндустрия. Без всяких регуляторов люди стали бороться со скамом. В свое время товарищ ICO ethics был для меня откровением. К сожалению не всегда хорошо понимаю инглиш, особенно сложный, но человек столько сделал разоблачая скам и поставив дело на поток, выросли целые ветки, целые базы, где разноясят скам. Столько денег сэкономил инвесторам, хомякам и обычным людям, что его просто завалили меритами. Теперь если какое-то ICO проходит вне данного форума, для тех , кто в теме это как правило означает "стоп сигнал", с ними дел лучше не иметь.  

Поэтому да Ваше сообщение помогло в каком-то смысле и думаю поможет новичкам, хоть немного понять что к чему. Надеюсь что не ошибусь помогая Вам, тем более на форуме и так немного женщин/девушек/прекрасных дам. Тут надо бы помочь нести крипту в массы конечно)
Смотрю сегодня решили вернуться на грешную землю с отчетов по баунти. Все эти баунти, социалки это конечно хорошо, но пока их делаешь, весь этот бессмысленный твиттер спам, теряется время которое можно провести здес, познавая новое. Лучше почитайте что-нибудь, здесь можно найти что почитать. Много разного, рекомендуют например "Цифровое Золото. Невероятная история Биткойна или о том, как идеалисты и бизнесмены изобретают деньги заново. Натаниел Поппер " Это из того, что чаще всего рекомендуют, есть еще про ТА и прочее. лучше потратить свое время изучая на форуме, что-то полезное для Вас, а когда появятся вопросы - задать их. После этого получить ответы и также делиться мыслями и все придет. Все эти отчеты, социалки, только отдаляет Вас от цели, от понимания крипты в целом, монотонная работа не позволяет видеть картину целиком. Тем более сейчас скама на ICO столько, что замучаешься выбирать. Лучше тратить свое время на что-либо полезное, хотя выбирать конечно Вам.  

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
UPSTOL
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 15

Bro,wake up!


View Profile
September 17, 2018, 01:38:09 PM
Merited by esmanthra (1)
 #47

Хорошее нововведение,смотрю по теме Know your Alt и все чаще ботоводили именно толпой юниоров,качество постов которых естественно ниже плинтуса.Всем хочется баблишка_это понятно.Но читать ботов или идиотов_собратьев Кличко по разуму_уже тоже просто подзаебало.Обижаться не нужно,это делается не для того чтобы кому_то из вас ЛИЧНО поднасрать и не дать возможности заработать.Но и превращению легендарного ресурса в ботопомойку_администрация естественно будет препятствовать,и это правильно.
ProfessionalTranslator См.выше,немного поднявшись над своим "Я".Действительно делаешь переводы,не засераешь форум_но 99999 юниоров вполне успешно это делали.Просто по_ людски кинул тебе мерит_чтобы не пропал твой труд с этими переводами.НО я надеюсь что ты поймешь то что пытались до тебя и остальных,донести.

Кратко,как на табличке при входе в лес: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ ! В нашем случае_беречь нужно этот форум.

f.cro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 02:08:49 PM
 #48

Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1540
Merit: 1457



View Profile
September 17, 2018, 02:17:15 PM
 #49

Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Пфф даже не знаю что тут ответить.
ну как бы этот форум делали и развивали определенные люди и у них, как это ни странно! свое видение на то, как этот форум должен выглядеть, чему служить и как развиваться. Их отношение к баунти они тоже описывали. Хотя сколько людей, столько и мнений.
Про чужой монастырь говорилось многократно, но все равно одни и те же грабли. Есть еще пара форумов похожей направленности, особо талантливые могут вообще свой организовать форум.
Вам то что мешает тут находиться? Я когда новичком был, и джуном постил отчеты в твиттере и новичком тоже и ничего. На отчеты по социалкам и прочему ранг все также не сказывается.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 17, 2018, 02:25:35 PM
 #50

Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Пфф даже не знаю что тут ответить.
ну как бы этот форум делали и развивали определенные люди и у них, как это ни странно! свое видение на то, как этот форум должен выглядеть, чему служить и как развиваться. Их отношение к баунти они тоже описывали. Хотя сколько людей, столько и мнений.
Про чужой монастырь говорилось многократно, но все равно одни и те же грабли. Есть еще пара форумов похожей направленности, особо талантливые могут вообще свой организовать форум.
Вам то что мешает тут находиться? Я когда новичком был, и джуном постил отчеты в твиттере и новичком тоже и ничего. На отчеты по социалкам и прочему ранг все также не сказывается.

Сказывается. Многие баунти программы социальных кампаний начинаются с ранга джир или мембер. По подписным такая же ситуация. Поэтому многие вылетели из подписных и не могут вступать в новые социальные кампании. Я уже говорил, что "репрессии" еще последуют, после того как мерит ввели, это не последний шаг по чистке форума. Знаю что одно время хотели запретить тему баунти как таковое. Система подстраивается под оптимально эффективный режим работы форума. Так что или быть полезным сообществу или закончить с этим хобби.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 02:27:06 PM
 #51

Все правильно сделали, форму был создан для общения на обширную тему криптовалют, но хайп вокруг заработка халявной крипты привёл сюда тысячи новеньких. И многим людям которые хотят узнавать новое мира криптавалют всё сложней найти интересные темы, все загажено. Да и нужно заставлять баунти менеджеров использовать формы отчета гугл, и тогда будет прекрасно, и да сейчас проще купить за одну тысячу рублей на данный момент столько стоит Copper Member, и у вас полноценный Member " в Баунти награда в 2 раза больше чем за джуниора". И меньше народу на подписной соответственно заработайте больше. Всем удачи!

prisalex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 0


View Profile WWW
September 17, 2018, 02:29:52 PM
 #52

Это очень не по человечески получилось,нужно было хотя бы нововидение ввести для свежих зарегистрированых а не понижать уже сушествуюших джунов,для меня ваши введения обвернулись большими потерями и ради чего ради чистого форума?не будет никогда форум информативным и очень полезен и без говнопостов пока сушествуют подписные в баунти,запретите проводить баунти компании на форум и тогда будете иметь чистый форум на котором будет 1-2 полезных поста в неделю,будет пара людей как в 2011 ,мне кажется что не красиво было так поступить, Сатоши Накамото такое бы не одобрил.
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
September 17, 2018, 02:32:18 PM
 #53

Ну и к чему это "улучшение". Ведь оно ничего не даст, кроме дальнейшей коммерциализации форума и развития торговли меритами. Ведь уже понятно, что система меритов ничего не дала и качество контента не повысила. Пора бы вообще от меритов отказаться.
Bizard
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 02:32:59 PM
 #54

Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Пфф даже не знаю что тут ответить.
ну как бы этот форум делали и развивали определенные люди и у них, как это ни странно! свое видение на то, как этот форум должен выглядеть, чему служить и как развиваться. Их отношение к баунти они тоже описывали. Хотя сколько людей, столько и мнений.
Про чужой монастырь говорилось многократно, но все равно одни и те же грабли. Есть еще пара форумов похожей направленности, особо талантливые могут вообще свой организовать форум.
Вам то что мешает тут находиться? Я когда новичком был, и джуном постил отчеты в твиттере и новичком тоже и ничего. На отчеты по социалкам и прочему ранг все также не сказывается.

Сказывается. Многие баунти программы социальных кампаний начинаются с ранга джир или мембер. По подписным такая же ситуация. Поэтому многие вылетели из подписных и не могут вступать в новые социальные кампании. Я уже говорил, что "репрессии" еще последуют, после того как мерит ввели, это не последний шаг по чистке форума. Знаю что одно время хотели запретить тему баунти как таковое. Система подстраивается под оптимально эффективный режим работы форума. Так что или быть полезным сообществу или закончить с этим хобби.
Кому надо просто купят ранг. Но думаю в целом правильно что нельзя участвовать в Баунти программах без рейтинга так сказать доверия.

f.cro
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 161
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 02:40:41 PM
 #55

Какой-то поток лицемерия в теме. Никакая это не борьба со спамом, это просто перенаправление финансовых потоков от одних к другим(к владельцам форума).
Чтобы избавиться от спама и сделать форум читабельным нужно просто отключить подписи и аватарки всем. Спам от высоких рангов это такой же спам, хотя нет, спам от джуниора безобиден, а бред который несут высокоранговые члены ради набития постов пагубен, ввиду большего доверия от новичков которые незнакомы  с местной эстетикой.
Посмотрим во что выльется нововведение.
Пфф даже не знаю что тут ответить.
ну как бы этот форум делали и развивали определенные люди и у них, как это ни странно! свое видение на то, как этот форум должен выглядеть, чему служить и как развиваться. Их отношение к баунти они тоже описывали. Хотя сколько людей, столько и мнений.
Про чужой монастырь говорилось многократно, но все равно одни и те же грабли. Есть еще пара форумов похожей направленности, особо талантливые могут вообще свой организовать форум.
Вам то что мешает тут находиться? Я когда новичком был, и джуном постил отчеты в твиттере и новичком тоже и ничего. На отчеты по социалкам и прочему ранг все также не сказывается.
Мне ничего не мешает. Я просто высказал свое мнение по этой новости. Я не особо знаком с тем какое видение у владельцев этого форума к будущему и настоящему. Да мне собственно и не интересно.

Сейчас данный форум ни в плане общения ни в плане получения информации никакой ценности не представляет. Чисто майнинг. Поэтому и посетовал на лицемерие, что мол вот сейчас как введем мерит для джунов, да как вот настанет светлое будущее и чистота на форуме.

А так конечно, каждому свои фломастеры и каждый выберет себе болото, не нравится не ешь и тп.
ProfessionalTranslator
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 1


View Profile
September 17, 2018, 03:14:43 PM
 #56

Хорошее нововведение,смотрю по теме Know your Alt и все чаще ботоводили именно толпой юниоров,качество постов которых естественно ниже плинтуса.Всем хочется баблишка_это понятно.Но читать ботов или идиотов_собратьев Кличко по разуму_уже тоже просто подзаебало.Обижаться не нужно,это делается не для того чтобы кому_то из вас ЛИЧНО поднасрать и не дать возможности заработать.Но и превращению легендарного ресурса в ботопомойку_администрация естественно будет препятствовать,и это правильно.
ProfessionalTranslator См.выше,немного поднявшись над своим "Я".Действительно делаешь переводы,не засераешь форум_но 99999 юниоров вполне успешно это делали.Просто по_ людски кинул тебе мерит_чтобы не пропал твой труд с этими переводами.НО я надеюсь что ты поймешь то что пытались до тебя и остальных,донести.

Кратко,как на табличке при входе в лес: БЕРЕГИТЕ ПРИРОДУ МАТЬ ВАШУ ! В нашем случае_беречь нужно этот форум.



 Я понимаю вашу позицию и позицию модераторов, но все равно с ней не согласен. Писал я это на эмоциях, но от своих слов все равно не отказываюсь.
P.S.
Спасибо за мерит, теперь успею обновить часть проектов Wink
biom33
Member
**
Offline Offline

Activity: 528
Merit: 38


View Profile
September 17, 2018, 03:18:50 PM
 #57

Да, неожиданное нововведение. Надеюсь из-за новых правил количество ботоводов уменьшится, а то в край обнаглели, держат фермы по 500-600 джунов, это уже ни в какие ворота не лезет. Ну и понемногу форум превращается в "закрытый элитный клуб по интересам"
mad473
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 2


View Profile WWW
September 17, 2018, 03:24:48 PM
 #58

Да, неожиданное нововведение. Надеюсь из-за новых правил количество ботоводов уменьшится, а то в край обнаглели, держат фермы по 500-600 джунов, это уже ни в какие ворота не лезет. Ну и понемногу форум превращается в "закрытый элитный клуб по интересам"
Ботоводов станет как раз больше, ибо если раньше любой мог сам прокачать акк до джуна не покупая его и не покупая мерит, то теперь ему прямая дорога на рынок. Ну и вместо "элитности" будет развитие торгашества. В больших масштабах чем сейчас.
Pablik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 03:44:09 PM
 #59

ни когда только одними запретами не решить проблему флуда и ботоводов не решить, зайдите на любую компанию которая уже закончилась и посмотрите сколько ботов там еще оставляют свои сообщения, и умножте на количество компаний, но это ни кому не надо заморачиваться     
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 17, 2018, 03:54:29 PM
 #60


Дружок, ты хотя бы не палился вместе с этим сосущимсосок. Уже поднялся.
Свежее подтверждение о том что нужно было переход на джира поднять до 5 меритов минимум.

Я поддерживаю предложение о 5-и меритах.
На первое место выходит экономическая целесообразность. На данный момент Купер дороже злоупотреблений.

Да и любой расчет по подписным не в пользу нововведений, так как куча Джуниоров вполне спокойно отбивает затраты на злоупотребления даже не в рамках одной кампании, а гораздо быстрее.

А вот если будет 5 меритов для первого пре-ранга, то ферма просто станет невыгодной.

ps: Дело в том, что Теймос не хочет ограничивать новичков, чтобы на форум приходили нормальные люди, которые будут изучать криптовалюты, чтобы они не были ущемлены в своих правах. Но другая сторона медали - гораздо хуже.
Taikuri13, помните мой пост о минимуме 5меритов для джуна,30 для мембера и т.д. в другой теме,посвященной мериту?
А прошло пару месяцев с того поста,и вот начало.
Ну а остальным хочу еще наванговать - это не последнее ужесточение. Еще полгодика пройдет, месяц на анализ и месяц на введение чего-нибудь нового. Так что в мае 2019... А может и раньше.  Можете скринить.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!