Bitcoin Forum
May 05, 2024, 04:46:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 397023 times)
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
September 18, 2018, 08:56:02 AM
 #121

Косарь заплатить совсем не жалко....ноооо, мне  хочется его заработать. Неужели у всех тех у кого мерит уже получен по НОВЫМ правилам какие то гении ? Я думаю они такие же люди, просто не только потребители инфы , но и создатели, также думаю неплохо ориентируется в форуме, если оперативно сразу ссылки кидают и из англоветок тоже. Один при желании как минимум можно получить.
1714884375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884375
Reply with quote  #2

1714884375
Report to moderator
1714884375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884375
Reply with quote  #2

1714884375
Report to moderator
1714884375
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714884375

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714884375
Reply with quote  #2

1714884375
Report to moderator
Transactions must be included in a block to be properly completed. When you send a transaction, it is broadcast to miners. Miners can then optionally include it in their next blocks. Miners will be more inclined to include your transaction if it has a higher transaction fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 09:19:16 AM
 #122

Будут брать не переживайте, им главное пиарить свой проект через вас. Хозяин барин как говорится, маленько вложить чтобы заработать можно.
zlayakisa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 09:38:30 AM
Last edit: September 18, 2018, 11:38:19 AM by zlayakisa
 #123

если ты спамишь отчетами как и я
Отчёты - не спам, если они публикуются в созданной специально для этого ветке, imho. И если баунти-менеджер не написал чёрным по-белому, что отчёты надо отправлять через Google формы.
Я зарегистрировалась на данном форуме и отправляю их, потому что это предусмотрено правилами баунти-кампаний проектов. Если они все дружно переберутся на какой-то другой форум, где нет системы меритов и где следование правилам не обзывают "спамом", буду счастлива.

В другой теме прочитала, что ранг Copper Member ничего не даёт, т.к. баунти-менеджеры при допуске в кампании смотрят на основной ранг, а не на дополнительный. В любом случае, не хочется получить 0 стейков после нескольких месяцев работы на авось. Потому что большинство англоязычных менеджеров не отвечают на вопросы, если вдруг захочется уточнить насчёт правомочности участия Copper Member в социалках, где требования "от Jr.Member и выше", или "от Member и выше".
И решила не выбрасывать тысячу на ветер.
Jahmal32
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 09:50:37 AM
 #124

Честно, я в ахуе здесь с некоторых людей которые ноют по этому поводу! Вам кто-то что-то здесь должен?? Не нравится? Вон дверь, вон нах! ...

В англоветке есть хороший комментарий. Но пожестче Smiley

...
 If you don't like the rules, you are welcome to get the fuck out.
...

Да, сильный пожирает слабого!
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
September 18, 2018, 09:53:03 AM
 #125

Если они все дружно переберутся на какой-то другой форум, где нет системы меритов и где следование правилам не обзывают "спамом", буду счастлива.

Не переберутся. С учётом, что тут регались в пику, лям новых акков в месяц, а судя по вчерашнему нововеденью около 2 лямов джунов откатилось в ньюбы, такой движняк трафика не переманят за пару месяцев, да и за пару лет, смело можно гайки дальше тянуть ещё раз в 10-ть Wink
И не на скам, гавно икошках держится форум. От того что отсюда утечёт гавнопроектики, форум мало что потеряет, он создавался про биток и вокруг этой движухи 10-ки тысячи человек, которым срать на баунти, 90% которых порожняк. Пока ико рынок не зарегулируют на гос уровне, и не будет массовых посадок за махинации, процент ико-шлака будет долго. Но это история уже не с форумом связана Smiley
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
September 18, 2018, 09:53:19 AM
 #126

Ну что, процесс пошел.
Вот одна из подписных, которая исключила бывших Джунов, а ныне Нубов из подписной.
Справедливости ради можно отметить, что ставки до вчерашнего дня обещают выплатить.

Копирую:

Dear signature participants, we recently receive new rules update: Due to excessive garbage-posting, you now need 1 merit to be a Jr Member. All existing Jr Members who didn't meet the requirement were demoted. Also, newbies can no longer set any signature or personal text. https://bitcointalk.org/index.php?topic=5030366.0

For this reason, we will not be able to accept newbies registrations and we will not count newbie stakes from week 6 (9/17/2018) but will keep your position before week 5 (week 5 included). (Updated on 9/17/2018)

Пруф: https://bitcointalk.org/index.php?topic=4889085.msg44037793#msg44037793
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 09:56:27 AM
 #127

Все хотят халявы, но тогда просто идите на баунти платформы и работайте там. Мне этот форум дал много знаний, а спам для сигнатурки и вправду уничтожает форум.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 4316

🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
September 18, 2018, 10:01:35 AM
 #128

Зачем покупать мерит ваш если за одну тысячу рублей вы можете стать обладателям  Copper Member это полноценный мембер( 10 меритов). Покупайте не жалейте вы помогаете форуму. Ладно пойду дальше спамить отчетами.

Итак, выяснилось, что покупка Copper Member не гарантирует  участие в подписных кампаниях.  Разные менеджеры относятся к этому по-разному.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Peter T.
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 10:03:59 AM
 #129

Мульты наверное чешут репу сейчас  Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
September 18, 2018, 10:10:50 AM
Last edit: October 01, 2019, 08:05:51 PM by WhiteManWhite
 #130

Мульты наверное чешут репу сейчас  Grin

Как раз мульты ничего не чешут, у них все на поток поставлено. Смотрю, что скорее всего продажа меритов также возросла. Жил, человек, не тужил, только отчетики постил и "умные фразы" в заРазном, потом раз... и сразу мерит получает 17 сентября.
"Совпадение?... Не думаю!" (известный мэм Киселева) Grin
kreims
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 67


View Profile WWW
September 18, 2018, 10:14:51 AM
 #131

Жалоб судя по всему поступает довольно много, но если взглянуть с другой стороны - а кто раньше мешал писать годные посты делясь своими знаниями и получать за это мерит. Мусорных тем действительно много и создают все кому не лень.
LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
September 18, 2018, 10:35:51 AM
 #132

Как раз мульты ничего не чешут, у них все на поток поставлено. Смотрю, что скорее всего продажа меритов также возросла. Жил, человек, не тужил, только отчетики постил и "умные фразы" в заРазном, потом раз... и сразу мерит получает 17 сентября.
© "Совпадение?... Не думаю!" Grin

Хорошо если пройдутся и прокрасят всю эту шаболду. При том у некоторых накрутки такие прям безпалевные  Smiley
Bizard1991
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 10:46:19 AM
 #133

Как раз мульты ничего не чешут, у них все на поток поставлено. Смотрю, что скорее всего продажа меритов также возросла. Жил, человек, не тужил, только отчетики постил и "умные фразы" в заРазном, потом раз... и сразу мерит получает 17 сентября.
© "Совпадение?... Не думаю!" Grin

Хорошо если пройдутся и прокрасят всю эту шаболду. При том у некоторых накрутки такие прям безпалевные  Smiley
Их не перекрасить, там целая армия! войнов спама)
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
September 18, 2018, 11:24:59 AM
 #134

Нет, конечно же Сатоши и Co. его создали в 2009-ом, чтобы всякие говнотокены продвигать и на баунти бабла рубить. Бугага. Это ж надо же глупость такую сморозить и ржать, ещё и спорить с человеком у которого количество Merit опережает Activity.
1. не знакомы с ним были случайно или с "мифической Co"? так уверенно говорите, что как будто создавали с ним вместе. знаете даже цели.
2. если  говнотокены вместе с баунти не в приоритете, то почему они занимают 99,99% форума, а говнобиткойн потерялся? зачем были "разрешены" подписи для рекламы?
3. считаете, что о битке никто не знает и его надо "продвигать в массы"?  или перефразирую: что сделал Сатоши, кроме создания битка?

на эти вопросы ответ один - биток никому не нужен. это по аналогии пиар 1-го  столетнего автомобиля. типа "нафик нам эти современные суперкапы? нас устраивает телега с деревянными колёсами. мы гордимся ей". Не смешно? бугагага

4. да хоть у него будет +100500 меритов (и у вас тоже), то это не значит что мозги больше развиты. его высказывание обладают особым авторитетом? не может он в априоре говорить чушь? логику надо иметь в голове для начала, а не мериты.
  

BitcoinGrigory
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile WWW
September 18, 2018, 11:35:01 AM
 #135

эх, ребята, вот вы возомнили себя гениями? У меня убрали подпись, не знаю за что, но по прогнозам и пониманию крипторынка любого заткну...вы тут поднатарели, как пальцами на какие кнопки нажимать...вы выдавливаете тех, кто хотел бы добавить вашей "экосистеме". Система ваша не экологична. Предвещаю скорый закат сайта Bitcointalk
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 18, 2018, 11:43:18 AM
 #136

Прошло более 24 часов от введения новых правил.
Немного сравнений.

Оригинальная англоветка по наполнению больше этой (в русской локали) в 4-е раза, там около 30-и страниц.

Периодически в англоветке появляются Легендари и прочие меритообладатели, изучают(!) кабинеты тех, кто написал в теме о том, что стал Новичком и если у пользователя нормальный кабинет - то спокойно отдают ему очень ценный первый мерит.

Однако, если в кабинете твиттер, фейсбук и шитпостинг из нескольких слов - меритов не дают Smiley

Просьба о мерите - для некоторых мерит-сорсов означает моментальное нажатие кнопки "Игнор" и постов "просителя" они больше не увидят, практически никогда.

Главное отличие обсуждения в том, что многие участники форума благодарят за введение нового правила, многие из тех, кто из Джуниора стал Новичком. В русском локале и в этой ветке - очень много по теме

Quote
Мерит сломал мою жизнь




А теперь задачка посложнее. Никто не может сказать, что любое нововведение понравится.
Только предлагаю немного подумать, вот исходники:

1. Система мерит была введена 24.01.2018 года, скоро будет 8 месяцев
У любого, с активити более 60-и - куча сообщений в профиле. И что, ни одно из этих сообщений нельзя было получить мерит?
Получается, что нельзя. Потому что там у многих простыни из твиттера, сообщения из 5 слов, активити совпадает с количеством постов.
Любой может открыть и посмотреть.
Но, несмотря на это - есть статистика, в том числе и по прерангам, хотя бы до Мембера. И очень явно видно, что тот, кто хочет получить 1 мерит - получит его. А если постарается - то и 10 не будут проблемой.

2. Да, под это нововведение попали и те, кто немного пишет и немного участвует в баунти. Это минус, который очень быстро будет исправлен, потому что написать один-пару постов, чтобы получить мерит - несложно.

Также замечу, что если бы Теймос принял решение о том, чтобы усложнить жизнь всем Новичкам, то в правилах было бы - 5 меритов до Джуниора. Но этого не произшло. Это шанс для многих. Подумайте сами, только один мерит. не пять, не десять.

А теперь самое главное.

На форуме уже создана куча инструментов для просмотра и анализа распределения меритов. И задача этих инструментов - не в том, чтобы поймать одного Новичка, который решил стать Джуниором. А в том, чтобы поискать фермы, из 10-50-100-500 Джуниоров.

И теперь задайте себе вопрос, вы нормальный честный Джуниор, заработали свой мерит, идете в подписную, стейки и так не большие, крохи.
И тут в эту же подписную заходит ферма, человек из 100-а.

А теперь расскажите, что же произойдет с вашими крохами (при подобной ситуации), которые вы заработаете за эту подписную?
Во сколько раз они станут меньше?
Veleor
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1484
Merit: 1653


Rêlêå§ê ¥ðµr MïñÐ


View Profile WWW
September 18, 2018, 12:02:53 PM
 #137

Система мерит была введена 24.01.2018 года, скоро будет 8 месяцев
У любого, с активити более 60-и - куча сообщений в профиле. И что, ни одно из этих сообщений нельзя было получить мерит?
Получается, что нельзя. Потому что там у многих простыни из твиттера, сообщения из 5 слов, активити совпадает с количеством постов.
Существуют даже ньюби, которые с более чем 1000 сообщений не заработали ни одного мерита: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1335821
pa1nxgod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 108


View Profile
September 18, 2018, 12:11:10 PM
Last edit: September 18, 2018, 12:31:47 PM by pa1nxgod
 #138

Система мерит была введена 24.01.2018 года, скоро будет 8 месяцев
У любого, с активити более 60-и - куча сообщений в профиле. И что, ни одно из этих сообщений нельзя было получить мерит?
Получается, что нельзя. Потому что там у многих простыни из твиттера, сообщения из 5 слов, активити совпадает с количеством постов.
Существуют даже ньюби, которые с более чем 1000 сообщений не заработали ни одного мерита: https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1335821

А вы видели его сообщения? У него одни отчеты, за отчеты мерит? Не, не думаю.
Есть люди за 70-80 активити уже набирают 10 мерита, здесь более зависит от желания и от головы на плечах.
Мерит соурсы делают свою работу, но другие юзеры  на  некоторые посты/темы жалеют прям мерита. Вижу прям некоторые ну просто  полезные посты и там максимум 1 - 2 мерита.
Я видел в англ ветке что люди и по 10 мерита кидают и по 20.
Может я не там смотрю, но пока вижу кто активно делиться меритом это - esmanthra , chimk ,Vadi2323(  Ребят нам на заметку, смотрим где обитают люди) Причем люди читают страницы которые находиться извините меня в середине темы.

update: тут есть тема насчет щедрых  на мериты людей,  наши выделены синим цветом [ТОП-200] Щедрые пользователи, дающие мериты


LiluSG
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 199


View Profile
September 18, 2018, 12:12:52 PM
 #139

А в том, чтобы поискать фермы, из 10-50-100-500 Джуниоров.

Чаты уже чекали? Откупают фермы своих джунов, вообще не проблема. Мелкие фермы даже видно по мерит-хистори, как за день наливают между своими акками, в гавно-постики. Также заметил что на аки цены поднялись чуть, но пока не понятно, хайп или естественная реакция чёрного рынка) Проблема с фермами в том, что это просто производственные расходы. Для фермы в 100 акков, залить 600 баксов в мерит это не проблема, а при таких масштабах это может быть ещё дешевле, кстати вполне до -х2. Фермы меньше, в удачных проектах откупаются в 10-ки раз больше, даже при таком рынке. Т.е. то что я читаю и вижу, что тут на форуме, что в чатах, у ферм нет патовых проблем, они очень твёрдо стоят, увы

Исходя из расследований на форуме особенно в англ ветке, я не вижу серьёзной борьбы с фермами. Многие аки, связки так и висят, иногда даже и не покрашены. Мне кажется за борьбу ещё даже не брались. Инструментов масса появилось за последний год для анализа. Люди пишут что у них фермы по 10-50-200 акков и живут нормально) У тех кто рулит форумом, конечно может быть картинка более полная и мы не видим всей картины, но как-то оно такое. С одной стороны баунти им не приоритет, и чего им до этих ферм. Так бы запретили мульти аккаунты и банили бы аки, с нарушениями, по факту выпиливая их, потому что покрашенные аки на ура торгуются и есть масса кампаний где можно их применить. Либо убрали сигнатуры с форума и поставили бы мат вообще на всех этих мультах и рынке вокруг них)
bolshojkush
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 256


Binance #Smart World Global Token


View Profile
September 18, 2018, 12:16:16 PM
 #140

эх, ребята, вот вы возомнили себя гениями? У меня убрали подпись, не знаю за что, но по прогнозам и пониманию крипторынка любого заткну...вы тут поднатарели, как пальцами на какие кнопки нажимать...вы выдавливаете тех, кто хотел бы добавить вашей "экосистеме". Система ваша не экологична. Предвещаю скорый закат сайта Bitcointalk

Это ты сильно сказал. Тут всеми силами пытаются избавиться от потока новых пользователей и засерания форума, а ты предвещаешь закат..


.SWG.io.













█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







█▀▀▀










█▄▄▄

▀▀▀█










▄▄▄█







4.45






Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!