Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:03:33 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 397862 times)
FarFrom10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 02:15:42 PM
 #341

Я пришел на этот форум не давно, но и не недавно. Прошло месяца 3-4, пару раз ловил бан практически ни за что, происходили некие изменения в правилах. Я печатал сообщения по делу и крайне редко - 1-2 в день, до Джуниора я добрался с трудом (из-за банов), через некоторое время я приступил к баунти. Именно с данной целью я и пришел сюда, меня не интересуют подписные, мне нужен лишь ранг Джуниор - все. Теперь меня понизили и я не знаю, как купить мерит, хоть это и "не законно" на данном форуме, мне просто хочется продолжить работу. Была ли необходимость понижать членов форума в ранге? Я не знаю, но мне очень неприятно.
1715018613
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715018613

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715018613
Reply with quote  #2

1715018613
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
kreims
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 67


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:19:50 PM
 #342

Создайте пост который будет полезен форумчанам - например по вашей специальности.
Т.е если вы сантехник опишите тонкости вашего дела  Grin - возможно информация которая будет предоставлена вами будет полезна.
Вроде того как не быть затопленным во время работы с криптой.
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
September 26, 2018, 02:39:04 PM
 #343

Создайте пост который будет полезен форумчанам - например по вашей специальности.
Т.е если вы сантехник опишите тонкости вашего дела  Grin - возможно информация которая будет предоставлена вами будет полезна.
Вроде того как не быть затопленным во время работы с криптой.

Вот только тут не форум сантехников. Если тут каждый начнет повести писать про свою работу, тут вообще будет полный бардак.

kreims
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 67


View Profile WWW
September 26, 2018, 02:47:42 PM
 #344

Я привел пример - знания касательно криптовалюты и т.д  т.п  у всех разные.
К примеру моя ветка Сетевая безопасность, если человек может поделится чем то полезным то почему нет.
P.s  В тему про сантехников лично я не хотел бы что бы мой ПК залили  Grin
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 26, 2018, 03:15:59 PM
 #345

интересно загнули. ))) тогда к вам аналогичный вопрос. никаких правил не было?

Как умею, так и загибаю Smiley

Ответ на ваш вопрос: Да.

Никаких правил по отношению заработка при помощи этого форума - не существует.
Невозможно нарушить то, чего нет.

ps: А про все остальное я тоже написал много, с цифрами и расчетами.


Вот только тут не форум сантехников. Если тут каждый начнет повести писать про свою работу, тут вообще будет полный бардак.

Да как сказать, тут любой криптоанархист разъяснит и про слив и про ведро  Grin
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 26, 2018, 05:18:58 PM
 #346

Создайте пост который будет полезен форумчанам - например по вашей специальности.
Т.е если вы сантехник опишите тонкости вашего дела  Grin - возможно информация которая будет предоставлена вами будет полезна.
Вроде того как не быть затопленным во время работы с криптой.

Вот только тут не форум сантехников. Если тут каждый начнет повести писать про свою работу, тут вообще будет полный бардак.

Иногда как заглянешь в некоторые темы на форуме, так сразу понимаешь что большинство отписавшихся по профессии ассенизаторы Grin
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 27, 2018, 08:50:29 PM
Last edit: September 28, 2018, 04:06:32 AM by Spotika4
Merited by esmanthra (1)
 #347


Позвольте с вами не согласиться. Приняв новоприбывшего в свои ряды форум уже взял на себя обязательство "предоставить" пользователю  получение вознаграждения за участии в баунти-кампаниях. Пользователь платит форуму за это своими постами и рекламой в подписных.  Администрация получает свое вознаграждение, разрешая проводить баунти на ее площадке. У всех имеется своя выгода и прибыль. И если уже имеется разрешение на проведение баунти, то и соблюдение не гласных договоренностей должно соблюдаться. В данном случае необходимо было проводит реформу поэтапно, начиная с тех пользователей,которые  не принимают участие в баунти. В общем, всегда нужно поступать по-человечески, тем более, что данная мера не решит проблему фермерства и спама.
Для начала необходимо ввести требование о регистрации только одного аккаунта. А то получается, что пострадали большей частью нормальные пользователи. Да, уж и если судить о наличии спама, то этот вопрос всегда открыт. Разве на начальном этапе образования форума спама не было? Было и много,ровно столько, сколько и сейчас по одной простой причине: чтобы начать писать нормальные посты, новичек должен пройти период адаптации (это относится к любому форуму) и поэтому его посты просто не могут быть такими содержательными и полезными, как у старожила .
Мадам, простите, но это бред от первого до последнего слова. Вам надо побольше почитать разных тем, например:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3224164.msg33538622#msg33538622
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3340695.msg34958212#msg34958212
Форум не брал на себя никаких обязательств ни по отношению к Вам, ни по отношению ко мне, или к кому либо ещё. Мы все здесь "на птичьих правах". Администрация не получает никакого вознаграждения от проведения баунти. Введённое ограничение, это самое мягчайшее, что можно было сделать, и я до сих пор поражаюсь милосердию Теймоса, которое заключается именно в одном мерите, а не в трех или даже пяти. Но возможно это и есть поэтапная реформа, о которой Вы говорите Grin, и следующий этап будет 3 мерита. И данное нововведение кое что решает, Вы не правы.
Что значит ввести требование о регистрации одного аккаунта? А кто и главное как это будет отслеживать? Во многих случаях это просто невозможно отследить. На начальном этапе развития, спама действительно не было насколько я понимаю. Вы принимаете за истину кем то Вам сказанное, или Вами себе надуманное, что этот форум создан для заработка, Я тоже некоторое время так думал по своей наивности и "свято в это верил" получив неверную информацию в интернете, но это заблуждение, он был создан для другого, Вам бы надо с этим вопросом ознакомиться. Возможно, Вы искренни в своём заблуждении, как в своё время это было и со мной, но со временем это пройдёт. Если будете изучать форум конечно.
mak013
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2366
Merit: 754



View Profile
September 28, 2018, 07:33:11 AM
 #348

Прежде, чем писать, хочу заметить, что я уже давно знакома с этим форумом и с другими, ему подобными  и знаю не одного человека, который живет припеваючи только на те средства, которые зарабатывает именно на этом форуме.
абсолютно не спорю. а я знаю людей, которые зарабатывают мошенничеством и живут припеваючи, но почему-то полиция не согласна с такой их жизнью. согласен, притянуто несколько, но почему бы не ответить в вашем стиле?
да и вот как-то странно тогда это ваше сообщение звучит:
Я здесь недавно, но сегодня, увидев свое "повышение" до newbie, была не приятно удивлена. Можно было и не понижать в рангах тех, кто уже стал джуниором... Безусловно складываеться неприятное впечатление  о форуме с таким отношением к  своим пользователям. Возникает чувство, что пользователей с низкими рангами просто выталкивают за дверь.  Теперь с рангом новичка даже подпись не возьмешь. И зачем тогда нужен аккаунт на форуме? Какая от него польза?.Только для того, чтобы в социалках учавствовать, так для этого можно и на баунти платформах работать...Просто разгоняют людей с форума и все.  Embarrassed

Снимите, пожалуйста, розовые очки о том, что форум создан чисто для общения.
посмотрите, пожалуйста, на дату создания форума и появление первой баунти.

Кому будет нужен форум,если люди не смогут на нем зарабатывать? Да он сразу опустеет и слава его померкнет.
ну вот и появляется возможность проверить, как сильно опустеет форум.

Достаточно удалять посты пустые и большая часть фермеров не сможет прокачивать свои аккаунты
вы готовы по 5-6 часов ежедневно тратить на вычитывание этого спама? или оплачивать работу людям, которые будут это делать? я уже промолчу про более сложные вопросы

Да за этими тоннами мусора вообще сложно найти нужную информацию?!
странно. а мне поиск нужной информации особых проблем не доставляет. может вы не так уж и хорошо знакомы с форумом? Оо



ЗЫ. тема себя исчерпала уже, закрывать топик пора, переливание из пустого в порожнее идет.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
██████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██████
████████████▄▄██▄▄
████████████████████▄▄
░████▄▄████████████████
░█████████████████████
█████████████████▀▀██▀
█████████████████░▄██▄
████████████████░░▀██▀
███████████████
███████████
██████████
█████████
████████
██████████
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 28, 2018, 08:27:48 AM
 #349


Прежде, чем писать, хочу заметить, что я уже давно знакома с этим форумом и с другими, ему подобными  и знаю не одного человека, который живет припеваючи только на те средства, которые зарабатывает именно на этом форуме. Снимите, пожалуйста, розовые очки о том, что форум создан чисто для общения. Кому будет нужен форум,если люди не смогут на нем зарабатывать? Да он сразу опустеет и слава его померкнет. Люди идут сюда для того, чтобы зарабатывать и это всем известно, а поэтому и вводятся продажи купера, чтобы администрация  имела больше дохода. И все эти меры по зарабатыванию меритов созданы для того, чтобы не только сократить приток новичков, но и дать возможность высшим рангам больше зарабатывать поскольку уже слишком много народу набивается в баунти. Не хочу вас обидеть, но вы до сих пор пребываете в своем заблуждении. По поводу спама повторюсь. Достаточно удалять посты пустые и большая часть фермеров не сможет прокачивать свои аккаунты. Остануться только нормальные посты а не простыни в несколько страниц с одним и тем же вопросом и ответом. И вы полагаете, что эта именно та информация, которую хотят читать пользователи, посещающие форум? Да за этими тоннами мусора вообще сложно найти нужную информацию?!

Мне нравятся такие тексты. Но больше я люблю цифры.

1. Посещаемость форума, активные за последний месяц - около 60 тысяч пользователей.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4911179.0

2. За прошлый год (2017) форум заработал около 1 миллиона долларов.
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2818398.msg45438983#msg45438983

3. В этом сообщении немного говорится про деньги
https://bitcointalk.org/index.php?topic=86580.msg1118343#msg1118343

4. Здесь - про рекламу на форуме
https://bitcointalk.org/index.php?topic=2880604.msg45925880#msg45925880



Теперь, после всего этого:

Все падает, рынок красный, 80% новых проектов - скам. На форуме ежемесячно 50-60 тысяч регистраций. Точно - это баунтисты, пришли за копейками Smiley

Есть достоточно большое количество форумов, на которых нет возможности заработать на подписи (Хабр, например). Я туда давно не заходил, оттуда все ушли и форум умер?

1000 Купер мемберов = 13 тысяч долларов. Это что, прибыль? На это даже машину купить нельзя.
 - В случае желания монетизировать Купера, так как его часто покупают те, кто анонсирует (бесплатно!!!) свой проект с монетой - Купер стоил бы 100-ку баксов. И его бы покупали.

Анонс нового проекта + ветка о баунти - публикуется на форуме бесплатно.
- При монетизации... да здесь вообще любые цифры можно ставить.

Почитав побольше, про высшие ранги - можно придти к очень легкому и простому выводу. У некоторых из них уже есть СВОИ монеты в СВОЕМ проекте. Заинтересует такого - 200 баксов за подпись в месяц? Очень большой вопрос.

Я не спорю, есть разные высшие ранги. Однако сейчас и до них доходят руки. Тенденция как раз по мериту, потому что за 8 месяцев можно было бы заработать хотя бы 1.



Теперь про предложение вычищать мусор из тем.

Любое предложение, идея, нововведение - должно быть просчитано, по очень многим критериям.
- Временные рамки на эту работу
- Нагрузка на модераторов (они работают практически бесплатно)
- Определение пустого поста, возможные злоупотребления.
- это только начальные моменты, но на первых двух эта идея сгорает.

И вывод, по итогам:

Считаю, что процесс, линия, которую ведет форум - вполне может привести к ощутимой минимизации злоупотреблений. Потому что сообщество в состоянии обучиться новым правилам. И любой, кто мечтает о заработке на подписи - поймет одну простую и очень логичную вещь. Которая заключается в том, что уже и активити не поможет и шитпостинг тоже не поможет, а злоупотребления - очень опасны.
И единственный метод - делать качественно и посты и темы и мысли.

ps: Реально, розовые очки у тех, кто считает что копейки с баунти - это заработок.  
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 28, 2018, 08:54:44 AM
 #350


Позвольте с вами не согласиться. Приняв новоприбывшего в свои ряды форум уже взял на себя обязательство "предоставить" пользователю  получение вознаграждения за участии в баунти-кампаниях. Пользователь платит форуму за это своими постами и рекламой в подписных.  Администрация получает свое вознаграждение, разрешая проводить баунти на ее площадке. У всех имеется своя выгода и прибыль. И если уже имеется разрешение на проведение баунти, то и соблюдение не гласных договоренностей должно соблюдаться. В данном случае необходимо было проводит реформу поэтапно, начиная с тех пользователей,которые  не принимают участие в баунти. В общем, всегда нужно поступать по-человечески, тем более, что данная мера не решит проблему фермерства и спама.
Для начала необходимо ввести требование о регистрации только одного аккаунта. А то получается, что пострадали большей частью нормальные пользователи. Да, уж и если судить о наличии спама, то этот вопрос всегда открыт. Разве на начальном этапе образования форума спама не было? Было и много,ровно столько, сколько и сейчас по одной простой причине: чтобы начать писать нормальные посты, новичек должен пройти период адаптации (это относится к любому форуму) и поэтому его посты просто не могут быть такими содержательными и полезными, как у старожила .
Мадам, простите, но это бред от первого до последнего слова. Вам надо побольше почитать разных тем, например:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3224164.msg33538622#msg33538622
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3340695.msg34958212#msg34958212
Форум не брал на себя никаких обязательств ни по отношению к Вам, ни по отношению ко мне, или к кому либо ещё. Мы все здесь "на птичьих правах". Администрация не получает никакого вознаграждения от проведения баунти. Введённое ограничение, это самое мягчайшее, что можно было сделать, и я до сих пор поражаюсь милосердию Теймоса, которое заключается именно в одном мерите, а не в трех или даже пяти. Но возможно это и есть поэтапная реформа, о которой Вы говорите Grin, и следующий этап будет 3 мерита. И данное нововведение кое что решает, Вы не правы.
Что значит ввести требование о регистрации одного аккаунта? А кто и главное как это будет отслеживать? Во многих случаях это просто невозможно отследить. На начальном этапе развития, спама действительно не было насколько я понимаю. Вы принимаете за истину кем то Вам сказанное, или Вами себе надуманное, что этот форум создан для заработка, Я тоже некоторое время так думал по своей наивности и "свято в это верил" получив неверную информацию в интернете, но это заблуждение, он был создан для другого, Вам бы надо с этим вопросом ознакомиться. Возможно, Вы искренни в своём заблуждении, как в своё время это было и со мной, но со временем это пройдёт. Если будете изучать форум конечно.
Прежде, чем писать, хочу заметить, что я уже давно знакома с этим форумом и с другими, ему подобными  и знаю не одного человека, который живет припеваючи только на те средства, которые зарабатывает именно на этом форуме. Снимите, пожалуйста, розовые очки о том, что форум создан чисто для общения. Кому будет нужен форум,если люди не смогут на нем зарабатывать? Да он сразу опустеет и слава его померкнет. Люди идут сюда для того, чтобы зарабатывать и это всем известно, а поэтому и вводятся продажи купера, чтобы администрация  имела больше дохода. И все эти меры по зарабатыванию меритов созданы для того, чтобы не только сократить приток новичков, но и дать возможность высшим рангам больше зарабатывать поскольку уже слишком много народу набивается в баунти. Не хочу вас обидеть, но вы до сих пор пребываете в своем заблуждении. По поводу спама повторюсь. Достаточно удалять посты пустые и большая часть фермеров не сможет прокачивать свои аккаунты. Остануться только нормальные посты а не простыни в несколько страниц с одним и тем же вопросом и ответом. И вы полагаете, что эта именно та информация, которую хотят читать пользователи, посещающие форум? Да за этими тоннами мусора вообще сложно найти нужную информацию?!
А вам не кажется что вы много на себя берёте и мягко говоря ведёте себя нагло? Вам здесь так же само как и мне никто и ничего не должен, а если вы заговорили по поводу каких-то обязательств, то в этом случае заключается договор между двумя сторонами, то есть между вами и администрацией данного форума. Так что лучше опуститесь на землю и перестаньте нести этот бред.
Интересно, тогда почему вы не заявите это всё администрации этого форума или не подадите на них в суд, если считаете что форум уже взял на себя обязательства перед каждым новичком и их не выполняет??  Grin Grin Grin
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 28, 2018, 03:00:43 PM
 #351

Не хочется, что бы мадам подумала, что на неё все прямо так вот накинулись. Здесь идёт обсуждение. И нет никакой травли какого то поста. Хочу кое что сказать, но сначала хотелось бы немного коснуться других постов.

Quote
посмотрите, пожалуйста, на дату создания форума и появление первой баунти.

Вот это абсолютно правильно и наверное надо как то подробнее осветить это и даже закрепить где то
типа "новичкам читать обязательно".

Quote
ЗЫ. тема себя исчерпала уже, закрывать топик пора, переливание из пустого в порожнее идет.
Не надо ничего закрывать и это не исчерпает себя никогда, по крайней мере пока тут регистрируются новые пользователи. Вот и ещё один человек (наверное) пришёл.

...А вам не кажется что вы много на себя берёте и мягко говоря ведёте себя нагло?...
Это сурово, мне кажется Grin. Я правда сам тоже так иногда пишу, но бывало, что сожалел об этом.
Человек отстаивает своё мнение и, наверное, стоит ещё какую нибудь ссылочку дать для прочтения и ознакомления с темой, хотя мне показалось(но может я и ошибся), что данными мной ссылками человек не воспользовался. Ну и конечно принять во внимание, что пользователь всё таки здесь совсем(наверное) недавно.

Кому будет нужен форум,если люди не смогут на нем зарабатывать?
Здесь останутся люди, которые были с самого начала и которые имеют определённые знания(не про баунти). И ещё не мало новопришедших с тех пор, которые черпают здесь информацию и даже делятся ей, потому что у них тоже есть эти знания. Чтобы понять о чём я говорю зайдите например в раздел "кодёры" и почитайте пару-тройку тем. Даже если будет непонятно, всё равно почитайте, но только не пару постов, а значительно подольше. Если не сразу, то со временем, обязательно, Вы оцените объём имеющихся знаний у этих людей. Тут ещё много можно написать, но Вы, похоже, достаточно умны, что бы понять о чём идёт речь. Я не имею ввиду ничего такого под словами "достаточно умны", не знаю просто как коротко выразить. Не считаю себя дураком, но я шёл к этому довольно долго. В основном конечно потому, что у меня другие знания и жизненный опыт изначально абсолютно не пересекающийся с этой сферой.

Quote
... Да он сразу опустеет и слава его померкнет.
Слава его не померкнет никогда, более того, она будет увеличиваться по мере проникновения крипты в массы. Биткоин анонсировался именно здесь и вообще весь "сыр бор" пошёл именно отсюда. Именно тут есть начало всего и это померкнуть не может.

Quote
И все эти меры по зарабатыванию меритов созданы для того, чтобы не только сократить приток новичков...

Эти меры созданы для того, что бы не было возможности увеличения мусора на форуме. Каждый новый аккаунт созданный для прокачки до создания этих мер мог с помощью шитпостинга апать ранг, зарабатывать и продолжать это делать безконечно, но теперь создавать мусор на форуме можно лишь до определённого предела, а потом это теряет смысл. И во многом вообще, изначально, теряет смысл начинать делать это. Таким образом форум становится чище и лучше.

Ну и не много лирики:

Quote
Не хочу вас обидеть, но вы до сих пор пребываете в своем заблуждении.

Вы меня не обидели. Считаю, что обижаться вообще глупо и пустая трата нервов. Выводы надо делать, а не обижаться.
Надеюсь, что и Вы сделаете правильные, хотя и не претендую на то, что бы они совпадали с моим мнением.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 28, 2018, 05:18:30 PM
 #352

Отвечаю всем сразу.
Да, я именно так и подумала,что на меня накинулись. Стоило мне лишь высказать свои мысли по поводу видения ситуации и нововведений, как на меня набросилась чуть ли не толпа пользователей.  Я не единожды замечала подобные картины и с другими пользователями и что меня поразило так это то, что новичку не позволяют здесь иметь свое собственное мнение и тем более его высказывать. Он должен следовать за мнением толпы. Но мое мнение другое  и я не считаю нужным следовать за кем бы то ни было.
Я уже давно читаю посты на форуме, но зарегистрировалась недавно,только это совершенно не имеет никакого отношения к тому,что я думаю о форуме и его пользователях. Научитесь принимать и понимать точку зрения вашего собеседника вместо того, чтобы кидаться на него с кулаками и с пеной у рта иначе форум вместо величия приобретет другую не очень лестную славу. Хочу заметить, что иметь собственное мнение это не наглость, а всего лишь точка зрения и ничего плохого в этом нет. Я не сказала ничего о том, что мне форум что-то должен, я лишь высказала свое мнение о том, что создается некоторое сотрудничество и "обязательство" между сторонами и если вы не этого не понимаете, так и не митингуйте.
Даже не хочется больше никому ничего доказывать поскольку высокомерие некоторых средних рангов просто зашкаливает.
Чтобы просто знакомиться с информацией форума не обязательно создавать аккаунт и продвигаться в ранге, а тем более покупать себе привилегии. Все эти шаги предпринимаются только тогда, когда пользователь может извлечь какую-то денежную выгоду. Так что не стоит мне рассказывать о бескорыстии форумчан.

Докажите мне вашу точку зрения логикой и цифрами.
Я принимаю идеи, мысли, другие мнения и точки зрения.

Только все это под собой должно иметь фундамент (ту основу, которую я привел в своем сообщении).
Иначе, ветерок подул и от точки зрения ничего не осталось.

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
September 28, 2018, 05:40:05 PM
Last edit: September 29, 2018, 03:30:43 AM by Spotika4
 #353

Да, я именно так и подумала,что на меня накинулись.

Никто на Вас не бросался, не надо так думать. Действительно, иногда может показаться так, что кому то что то не дают высказать или ещё что то в этом роде, но поймите, что таких высказываний тут не мало и они не правильные, на что обычно и указывают. И читать их приходится, к сожалению, регулярно. Да, иногда получается, что будто бы кого то принуждают иметь какое то мнение, но это не так. Есть древняя поговорка - и один человек может привести лошадь на водопой, но даже десять не могут заставить её пить". Никто не может Вас принудить изменить своё мнение и все это понимают. Ну не буду больше об этом, я думаю, что Вы всё поняли. Однако вот какая штука:

Quote
Приняв новоприбывшего в свои ряды форум уже взял на себя обязательство "предоставить" пользователю  получение вознаграждения за участии в баунти-кампаниях.

Тут никто никого никуда не принимал. И, опять же, никаких обязательств. Вы, как и я, к примеру, пришли сюда сами и сами же здесь будете барахтаться скорее всего в одиночестве. Возможно, что если Вы обладаете какими то большими или специфическими знаниями, то Вы найдёте как их применить. Как я понимаю, такая возможность тут есть. Например в разделе работа.
Опять же:

Quote
Приняв новоприбывшего в свои ряды форум уже взял на себя обязательство...

Quote
Я не сказала ничего о том, что мне форум что-то должен.... так и не митингуйте.

Если кто то взял на себя обязательства, то он получается должен. По крайней мере так мне кажется.

Наверное сразу несколько человек Вас поняли не так, ну что же, я думаю, что мы все попытаемся исправиться, извините... Cheesy
Тут никто не митингует.
Тут нет никаких обязательств, только доверие.

Quote
Чтобы просто знакомиться с информацией форума не обязательно создавать аккаунт и продвигаться в ранге, а тем более покупать себе привилегии. Все эти шаги предпринимаются только тогда, когда пользователь может извлечь какую-то денежную выгоду. Так что не стоит мне рассказывать о бескорыстии форумчан.
Читать действительно можно без создания аккаунта, но иногда может возникнуть желание что то спросить и даже написать, а для этого уже нужен аккаунт. Продвижения в ранге кто то может желать даже и из простого самолюбия и некоторых амбиций, но я Вас ни в чем не убеждаю. Хотя и всё же, пожалуйста, не надо грести всех под одну гребёнку.
Вы попробуйте всё же почитать ссылочки, которые я вчера тут Вам оставил, при желании их можно найти и ещё...
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 28, 2018, 06:09:11 PM
Last edit: September 29, 2018, 08:06:57 AM by Inspector Deck
 #354

Отвечаю всем сразу.
Да, я именно так и подумала,что на меня накинулись. Стоило мне лишь высказать свои мысли по поводу видения ситуации и нововведений, как на меня набросилась чуть ли не толпа пользователей.  Я не единожды замечала подобные картины и с другими пользователями и что меня поразило так это то, что новичку не позволяют здесь иметь свое собственное мнение и тем более его высказывать. Он должен следовать за мнением толпы. Но мое мнение другое  и я не считаю нужным следовать за кем бы то ни было.
Я уже давно читаю посты на форуме, но зарегистрировалась недавно,только это совершенно не имеет никакого отношения к тому,что я думаю о форуме и его пользователях. Научитесь принимать и понимать точку зрения вашего собеседника вместо того, чтобы кидаться на него с кулаками и с пеной у рта иначе форум вместо величия приобретет другую не очень лестную славу. Хочу заметить, что иметь собственное мнение это не наглость, а всего лишь точка зрения и ничего плохого в этом нет. Я не сказала ничего о том, что мне форум что-то должен, я лишь высказала свое мнение о том, что создается некоторое сотрудничество и "обязательство" между сторонами и если вы не этого не понимаете, так и не митингуйте.
Даже не хочется больше никому ничего доказывать поскольку высокомерие некоторых средних рангов просто зашкаливает.
Чтобы просто знакомиться с информацией форума не обязательно создавать аккаунт и продвигаться в ранге, а тем более покупать себе привилегии. Все эти шаги предпринимаются только тогда, когда пользователь может извлечь какую-то денежную выгоду. Так что не стоит мне рассказывать о бескорыстии форумчан.
Как раз Вы и путаете своё мнение с Вашей же наглостью. Это заключается в Ваших словах, а именно:


форум уже взял на себя обязательство "предоставить" пользователю  получение вознаграждения за участии в баунти-кампаниях.
Так почему Вы думаете, что форум взял на себя обязательство, в этом случае именно перед Вами?
И не забывайте ещё одно, если Вы имеете своё мнение по какому либо поводу, то у других пользователей может быть мнение противоположное Вашему и это не означает что на Вас накинулись, а просто высказали своё мнение в менее мягкой форме в противовес Вашей наглости. Именно я так и считаю и это моё мнение! И не нужно обобщать всех форумчан, как и везде, здесь есть разные люди.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
September 28, 2018, 09:26:38 PM
Last edit: September 28, 2018, 11:05:53 PM by FontSeli
 #355


Почитав побольше, про высшие ранги - можно придти к очень легкому и простому выводу. У некоторых из них уже есть СВОИ монеты в СВОЕМ проекте. Заинтересует такого - 200 баксов за подпись в месяц? Очень большой вопрос.


Я очень сильно сомневаюсь что Легендари которые на форуме очень давно и имеющие приличный запас различных монет, стали бы участвовать в подписных кампаниях ради 200 баксов в месяц.
Мне кажется эти суммы на порядок, а то и несколько порядков выше.
Сколько вы заработали за последнюю подписную кампанию?
ds5533
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 279
Merit: 100



View Profile
September 28, 2018, 10:14:22 PM
 #356

Ну я так понял форум в основном за счет рекламы тут живет.
Если не будет притока свежей крови, то и посещаемость будет вниз лететь, вместе с доходами от рекламы.

taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
September 29, 2018, 06:32:17 AM
 #357

Мы уже начинаем идти по кругу. Вот зачем вы снова начинаете навязывать мне свое мнение? Мое мнение-это моя точка видения того, что я вижу на этом форуме. И моя точка зрения может существенно отличаться от точки зрения других людей.Так же,как и точки зрения каждого из вас. Хочу заметить, что я уже давно оцениваю ситуацию со стороны действий, а не слов. Не тратьте напрасно время, набивая себе посты и зарабатывая дешевую репутацию. Я не обязана никому ничего доказывать.

Quote
Ой, всё...

Мнение подкрепляется доказательной базой, цифрами и логическими выводами.
Если такого подкрепления нет - любой знает, как называется такое "мнение".

Вообще, я полностью с вами согласен, очень удобно не приводить аргументов и фактов, в поддержку выпущенного в воздух текста, а прикрываться словами "не обязана доказывать", "накинулись", "набросились толпой", "с кулаками", "с пеной у рта", "не митингуйте" - это очень удобная защита.

Однако, если немного задуматься - то окажется, что на написание текста тоже уходит время. И отсюда вопрос, а почему же человек, вместо того, чтобы придать осмысленность своему мнению и доказать свою идею - выбирает написание текста об "набросились"?

И на это есть простой ответ: Да потому что нет ни одной цифры и ни одного факта

Если человек прав, ему предельно просто ответить за себя перед любым количеством оппонентов, хоть три, хоть тридцать три.

ps: И про репутацию. Тоже полностью с вами согласен, все знают, какой репутацией обладают люди, которые что-то произносят в воздух, а потом начинают уходить в сторону, не в состоянии ответить за свои слова.  
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
September 29, 2018, 08:02:56 AM
 #358

Мы уже начинаем идти по кругу. Вот зачем вы снова начинаете навязывать мне свое мнение? Мое мнение-это моя точка видения того, что я вижу на этом форуме. И моя точка зрения может существенно отличаться от точки зрения других людей.Так же,как и точки зрения каждого из вас. Хочу заметить, что я уже давно оцениваю ситуацию со стороны действий, а не слов. Не тратьте напрасно время, набивая себе посты и зарабатывая дешевую репутацию. Я не обязана никому ничего доказывать.
Как раз набиваете посты именно вы. Никто вам ничего не навязывает, а просто люди высказывают своё мнение и ведут дискуссию, что свойственно для любого форума. И никто вам не говорит в отличии от вас конечно, что Вы кому-то здесь чем-то обязаны или должны. И, как раз вы уже себе заработали эту дешёвую репутацию своей наглостью и пустыми словами, которые не подкреплены абсолютно ни чем. Может ещё этот форум вам неустойку ещё должен выплатить, за не выполнения своих обязанностей.  Cheesy
Jomblerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
September 29, 2018, 12:29:27 PM
 #359

в русскоязычной ветке не так много людей которые раздают мериты.
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
September 29, 2018, 12:51:09 PM
 #360

Quote
Quote
Ой, всё...

Мнение подкрепляется доказательной базой, цифрами и логическими выводами.

Вы, если ставите цитаты, так ставьте мои а не придумывайте отсебятину.У меня такой фразы нет!
Мнение есть мнение и нет никакой необходимости кому-то что-то доказывать. Я не документы по отчету сдаю, чтобы предоставлять вам доказательства. Это мое личное мнение , и я не считаю нужным это делать только потому,что вам хочется выпендриться перед другими,втоптав меня в грязь. Вас никто не обязывает отвечать на мой пост. Если вам что-то не нравиться, то пройдите стороной, но оскорблять меня и унижать  не смейте. Вам никто не предоставлял такого права! Даже элементарных вещей и то не понимаете. Только кричать и умеете. Именно из за таких, как вы форум начинает приобретать окраску враждебного коллектива по отношению к своим пользователям.  Почитайте стороние форумы и сделайте выводы вместо того, чтобы травить своих коллег. Мне даже стыдно читать ваши посты настолько они не приличные. Кто вы здесь такой, что позволяете себе подобное обращение по отношению к своим коллегам?! Да никто, один из двух миллионов пользователей! Так и ведите себя прилично вместо того, чтобы кидаться на людей.


я почти полностью разделяю вашу точку зрения. на прошлых страницах можно почитать моё мнение. просто высокомерие постояльцев этого форума зашкаливает и даже "ложит стрелку".  это примерно звучит как всем знакомое выражение:
1. начальник всегда прав.
2. если не прав, то смотри п.1.
поэтому высказывать свою точку зрения эти "упоротым" бесполезно. ну мало того они могут ещё и матом оскорблять, брызгая слюной, рассказывая, что никто никому не должен. как хочу -так верчу вас всех. форум этот только для битка и т.д.. бесполезно повторюсь вам. у  этих людей замороженный мозг с тех времён, когда действительно обсуждался биток на форуме и только это было более 5 лет назад. думают, что только из-за него существует форум с таким огромным количеством пользователей (ну и мульти-пользователей частично), а не 90% пользователей использующий форум только для заработка (или частично - приятное с полезным). что отключив эту "фишку" (заработка) ну просто 90% всех сообщений в день канут в лету.
 они вот показали бы цифры сколько тогда пользователей было на форуме. несколько тысяч..  Cheesy.  в те древние времена. не хотят. ))

ну да ладно. написал лично вам, чтобы вы не брали так близко к сердцу. забейте.  Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!