Bitcoin Forum
April 27, 2024, 01:34:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 392505 times)
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 06, 2018, 09:13:50 AM
 #381

По правде говоря форум давно нуждался в чистке .Переживают в основном люди которые только в баунти участвуют (я тоже был удивлен). Но это необходимая мера и поверьте-дальше будет только жестче.Для тех кто хочет почерпнуть инфу-фурум становится более привлекателен и клиентоориентированным , что касается "фермеров", ботоводов - то здесь я считаю для них места нет.
1714181645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181645
Reply with quote  #2

1714181645
Report to moderator
1714181645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181645
Reply with quote  #2

1714181645
Report to moderator
1714181645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181645
Reply with quote  #2

1714181645
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714181645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181645
Reply with quote  #2

1714181645
Report to moderator
1714181645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181645
Reply with quote  #2

1714181645
Report to moderator
1714181645
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714181645

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714181645
Reply with quote  #2

1714181645
Report to moderator
yurez83
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 28


View Profile
October 06, 2018, 10:10:37 AM
 #382

По правде говоря форум давно нуждался в чистке .Переживают в основном люди которые только в баунти участвуют (я тоже был удивлен). Но это необходимая мера и поверьте-дальше будет только жестче.Для тех кто хочет почерпнуть инфу-фурум становится более привлекателен и клиентоориентированным , что касается "фермеров", ботоводов - то здесь я считаю для них места нет.
что же вы все неустанно несёте бред? у каждого в подписи баунти и каждый плюётся типа на неё. "фу какая гадость.. это не цель форума..".  "мы за чистоту форума и за привлекательность.." )))) даёшь по ужесточению правил.. даа! давай жги!! и первый вопрос: а зачем тебе то это? - ответ: меньше народа - больше кислорода (больше за баунти капает бабла). и всё.  )))
админы могут писать об этом - возможно поверю. типа устали мы. обычные пользователи - бред.  плевать все хотели  на чистоту. это одна правда. всем нужны только бабки. всем.

если хочется чистоты - отмените нахрен баунти - будет чистота. всё. я 2 руками за тогда.  не нужно здесь пищать о ботоводах, фермерах, коровниках и козлятниках.. тчк. 
vlachep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 02:19:44 AM
 #383

надо привлекать больше людей,объяснять,поощрять новеньких

Так кто-то против, что ли? Привлекайте, объясняйте, поощряйте. Но по правилам.

Quote
не форум а монастырь,со своими правилами

Да. Все именно так. Любой форум - это чей-то монастырь со своими собственными правилами. А конкретно этот форум принадлежит theymos'у - конкретному человеку, который стоял у его истоков и поддерживает его вот уже много лет. Соответственно, если кому-то не нравятся заведенные здесь порядки - он волен покинуть форум в любой момент и никогда сюда более не заходить. Private property в чистом виде.

Я понимаю что на форуме есть свои правила,я буду их соблюдать,просто новички-не все молодые люди,мне 47 у меня бригада обыкновенных русских толковых мужиков(45-55),я пытаюсь втянуть их в крипту,чтобы они после работы домой приходили,не за стаканом тянулись,а за компъютер садились и поверьте- желание у них есть,каждую пятницу мы собираемся у меня дома и я им показываю что да как, участвуем в баунти,а тут раз и мне бан на 7 дней за что,про что так и не понял,ссылки не писал,деньги не предлагал,единственное узнал за google переводчик могут забанить, сейчас в англоветку не захожу-им нас русских не понять,и как мне теперь этот мерит заработать?Не для себя одного стараюсь,о людях думаю-мы ещё советской закалки,не всегда о деньгах думаем, есть ещё и интерес к чему то новому
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 07, 2018, 02:57:12 AM
Last edit: October 07, 2018, 03:07:32 AM by Spotika4
Merited by yr270 (1)
 #384

Я понимаю что на форуме есть свои правила,я буду их соблюдать,просто новички-не все молодые люди,мне 47 у меня бригада обыкновенных русских толковых мужиков(45-55),я пытаюсь втянуть их в крипту,чтобы они после работы домой приходили,не за стаканом тянулись,а за компъютер садились и поверьте- желание у них есть,каждую пятницу мы собираемся у меня дома и я им показываю что да как, участвуем в баунти,а тут раз и мне бан на 7 дней за что,про что так и не понял,ссылки не писал,деньги не предлагал,единственное узнал за google переводчик могут забанить, сейчас в англоветку не захожу-им нас русских не понять,и как мне теперь этот мерит заработать?Не для себя одного стараюсь,о людях думаю-мы ещё советской закалки,не всегда о деньгах думаем, есть ещё и интерес к чему то новому
Написать что нибудь толковое и заработать, а так - похоже на попрошайничество в скрытой форме. Что Вы имеете ввиду под словами "им нас русских не понять"? Они понимают всё прекрасно и как выяснилось "не дураки" почитать тут. Они такие же люди, просто язык другой. И как я прочитал, один тамошний господин написал, что русский троллинг может быть очень тонким и ещё что то, из чего(в том числе) видно, что  англоязычные пользователи всё очень даже понимают, что мы здесь пишем. Я тоже когда то думал - разница менталитета и языка ставит если не непреодолимый барьер, то по крайней мере столь высокий, что без хорошего знания языка не стоит и рассчитывать быть понятым, но судя по всему это не так. Да, у нас разный юмор, выражения и пословицы звучат по иному, но это не причина не понять о чём мы пишем даже когда шутим к примеру.
Однако непонятно, что делает в казахстане бригада русских мужиков? Но это вопрос риторический, на него отвечать здесь не надо. Читайте форум, и принесите что нибудь полезное людям, меритсорсы не дремлят. Пока что у Вас в основном одни отчёты по социалкам, Вы за них хотите мерит получить? Это вряд ли.
vlachep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
October 07, 2018, 03:41:33 AM
Last edit: October 07, 2018, 03:57:14 AM by vlachep
 #385

Я понимаю что на форуме есть свои правила,я буду их соблюдать,просто новички-не все молодые люди,мне 47 у меня бригада обыкновенных русских толковых мужиков(45-55),я пытаюсь втянуть их в крипту,чтобы они после работы домой приходили,не за стаканом тянулись,а за компъютер садились и поверьте- желание у них есть,каждую пятницу мы собираемся у меня дома и я им показываю что да как, участвуем в баунти,а тут раз и мне бан на 7 дней за что,про что так и не понял,ссылки не писал,деньги не предлагал,единственное узнал за google переводчик могут забанить, сейчас в англоветку не захожу-им нас русских не понять,и как мне теперь этот мерит заработать?Не для себя одного стараюсь,о людях думаю-мы ещё советской закалки,не всегда о деньгах думаем, есть ещё и интерес к чему то новому
Написать что нибудь толковое и заработать, а так - похоже на попрошайничество в скрытой форме. Что Вы имеете ввиду под словами "им нас русских не понять"? Они понимают всё прекрасно и как выяснилось "не дураки" почитать тут. Они такие же люди, просто язык другой. И как я прочитал, один тамошний господин написал, что русский троллинг может быть очень тонким и ещё что то, из чего(в том числе) видно, что  англоязычные пользователи всё очень даже понимают, что мы здесь пишем. Я тоже когда то думал - разница менталитета и языка ставит если не непреодолимый барьер, то по крайней мере столь высокий, что без хорошего знания языка не стоит и рассчитывать быть понятым, но судя по всему это не так. Да, у нас разный юмор, выражения и пословицы звучат по иному, но это не причина не понять о чём мы пишем даже когда шутим к примеру.
Однако непонятно, что делает в казахстане бригада русских мужиков? Но это вопрос риторический, на него отвечать здесь не надо. Читайте форум, и принесите что нибудь полезное людям, меритсорсы не дремлят. Пока что у Вас в основном одни отчёты по социалкам, Вы за них хотите мерит получить? Это вряд ли.

Про Гулаг,Целину слышали?мы их дети,а социалки я начал полтара месяца назад, а до этого я пытался обсуждать-удаляют сообщения,наверно количество слов не устроило,а мне кажется стоит бот и всё и я не попрашайничаю,просто пытаюсь разобраться в форуме,все спотыкались,я не исключение.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 07, 2018, 03:56:53 AM
 #386

Про Гулаг,Целину слышали?мы их дети,а социалки я начал полтара месяца назад, а до этого я пытался обсуждать-удаляют сообщения,наверно количество слов не устроило,а мне кажется стоит бот и всё и я не попрашайничаю,просто пытаюсь разобраться в форуме,все спотыкались,я не исключение  
Знаком с этими терминами. Вас, лично я, социалками не укорял, а задал ещё один риторический вопрос, на который тоже отвечать было не обязательно. Нет там никакого бота и количество слов не причём. Есть понятие офтоп к примеру, но с этим надо в эту тему. Там всё написано прямо в первом сообщении, попробуйте понять, но не так как Вам может захотеться, а так как было на самом деле. У каждого правила есть нюансы. Потом посмотрите за что люди мерит получают, почитайте форум, включите воображение и соображение и вожделенный мерит, скорее всего, посетит Вас.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 07, 2018, 05:11:07 AM
Merited by xandry (2)
 #387

новички-не все молодые люди

Ой, уж на возраст тут обращают внимание в последнюю очередь.
Новичок - это не "нуб по жизни" хотя бывают исключения, это человек, который совсем недавно пришел в какую-то сферу и не очень хорошо в ней ориентируется. И изменить это можно только обучением, а на любое обучение требуется время и желание.

Quote
участвуем в баунти,а тут раз и мне бан на 7 дней за что,про что так и не понял

Стоит разобраться. Временный бан на этом форуме - все равно что первое предупреждение. Если попадетесь на том же самом еще раз, санкции будут суровей.

Quote
ссылки не писал,деньги не предлагал,единственное узнал за google переводчик могут забанить

Никто Вас не забанит за гуглопереводчик (хотя могут "покрасить" траст). Вот за что банят на этом форуме.
Да, и раз уж Вы новичок, Вам стоит уделить время некоторым топикам:

FAQ по форуму для новичков
Рубрикатор полезных тем

А вообще рекомендую обращать внимание на закрепленные темы (в частности, в разделе Новички) - там много полезного.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 07, 2018, 08:31:25 PM
 #388

Я понимаю что на форуме есть свои правила,я буду их соблюдать,просто новички-не все молодые люди,мне 47 у меня бригада обыкновенных русских толковых мужиков(45-55),я пытаюсь втянуть их в крипту,чтобы они после работы домой приходили,не за стаканом тянулись,а за компъютер садились и поверьте- желание у них есть,каждую пятницу мы собираемся у меня дома и я им показываю что да как, участвуем в баунти,а тут раз и мне бан на 7 дней за что,про что так и не понял,ссылки не писал,деньги не предлагал,единственное узнал за google переводчик могут забанить, сейчас в англоветку не захожу-им нас русских не понять,и как мне теперь этот мерит заработать?Не для себя одного стараюсь,о людях думаю-мы ещё советской закалки,не всегда о деньгах думаем, есть ещё и интерес к чему то новому

Если вы не знаете английского языка, я бы не советовал вам постить что-либо в английских ветках. У многих англоязычных пользователей сложилось негативное отношение к не англоязычным пользователям пишущим с ошибками. Причина этому: огромное количество шитпостеров не знающих языка и постящих бессмысленные сообщения, переведенные на англ. язык с помощью автоматических переводчиков, с целью участия в подписных баунти кампаниях.
Бывают конечно перегибы, но форум прежде всего англоязычный, поэтому либо вы принимаете правила, либо вас за это банят.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 07, 2018, 09:45:53 PM
Last edit: October 08, 2018, 12:18:18 AM by Spotika4
 #389

.....
Бывают конечно перегибы, но форум прежде всего англоязычный, поэтому либо вы принимаете правила, либо вас за это банят.
А как насчёт прочитать последнюю страницу или хотя бы предыдущее сообщение перед Вами, прежде чем постить такое?
Вот там написано:

Quote
Quote
ссылки не писал,деньги не предлагал,единственное узнал за google переводчик могут забанить
Quote
...
Никто Вас не забанит за гуглопереводчик (хотя могут "покрасить" траст). Вот за что банят на этом форуме.
NRJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 166
Merit: 12


View Profile
October 07, 2018, 09:56:32 PM
 #390

Но это влияет на:

 - Голосование в опросах
 - юрисдикция Patroller (патрульных)
 - опция «игнорировать личные сообщения от новичков».
 - «Сообщение из письма удалено, потому что отправитель является новичком».
 - Ограничения BBCode
 - Фильтрация ссылок
 - Ограничения разделов для сообщений

Верно, у меня была пара тем с картинками, теперь после понижения ранга до Newbie они, к сожалению, показываются линками. В общем, раньше у меня не было необходимости в меритах, поскольку я просто читаю и иногда пишу здесь на форуме, но теперь думаю, что один мерит всё-таки нужно будет получить за интересную тему, так как copper покупать нет желания. Хорошо, что нет пятиминутной задержки между сообщениями, общаться можно. Smiley
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 08, 2018, 07:34:17 AM
 #391



если хочется чистоты - отмените нахрен баунти - будет чистота. всё. я 2 руками за тогда.  не нужно здесь пищать о ботоводах, фермерах, коровниках и козлятниках.. тчк. 
Если это придаст качества форуму - пусть и баунти отменяют.Для меня это не цель, а возможность подзаработать.Если есть такая возможность-почему бы и нет. Если вдруг баунти отменят-не расстроюсь.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 08, 2018, 09:17:37 AM
 #392

.....
Бывают конечно перегибы, но форум прежде всего англоязычный, поэтому либо вы принимаете правила, либо вас за это банят.
А как насчёт прочитать последнюю страницу или хотя бы предыдущее сообщение перед Вами, прежде чем постить такое?
Вот там написано:

Quote
Quote
ссылки не писал,деньги не предлагал,единственное узнал за google переводчик могут забанить
Quote
...
Никто Вас не забанит за гуглопереводчик (хотя могут "покрасить" траст). Вот за что банят на этом форуме.
Специально для вас выделю жирным: "либо вы принимаете правила, либо вас за это банят"
Это не относится к шитпостингу, я специально их отделил абзацем.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
October 08, 2018, 09:35:27 AM
 #393

.....
Бывают конечно перегибы, но форум прежде всего англоязычный, поэтому либо вы принимаете правила, либо вас за это банят.
А как насчёт прочитать последнюю страницу или хотя бы предыдущее сообщение перед Вами, прежде чем постить такое?
Вот там написано:

Quote
Quote
ссылки не писал,деньги не предлагал,единственное узнал за google переводчик могут забанить
Quote
...
Никто Вас не забанит за гуглопереводчик (хотя могут "покрасить" траст). Вот за что банят на этом форуме.
Специально для вас выделю жирным: "либо вы принимаете правила, либо вас за это банят"
Это не относится к шитпостингу, я специально их отделил абзацем.
В вашем первом абзаце речь идёт про английский язык. И во втором он тоже упоминается, по тому, несмотря на присутствие слова "правила" понять Вас по другому тяжело несмотря на абзац. Вам, конечно, всё понятно, но если не понял я с первого раза кто то более новый скорее всего не поймёт тоже.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 08, 2018, 10:16:46 AM
 #394

В вашем первом абзаце речь идёт про английский язык. И во втором он тоже упоминается, по тому, несмотря на присутствие слова "правила" понять Вас по другому тяжело несмотря на абзац. Вам, конечно, всё понятно, но если не понял я с первого раза кто то более новый скорее всего не поймёт тоже.

Возможно и так. Я к сожалению, не обладаю такой квалификацией как esmanthra.
Polkeins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1526
Merit: 1445



View Profile
October 08, 2018, 12:06:32 PM
Merited by ulrich_zh (1)
 #395

нужно сначала что-то написать в "левой" теме, а потом еще подождать...и только потом ...может быть тебе разрешат.... БРЕД!!!

Естественно, бред. Вы сами-то поняли, что написали, мил человек?

напишу пост-или удалят или банят

Так может проштудировать правила форума, наконец?
Читал я правила,а если взять в корне для чего был создан форум?Я считаю чтобы криптовалюта вошла в нашу жизнь,надо привлекать больше людей,объяснять,поощрять новеньких,у нас в Казахстане,насколько я знаю,мало кто верит в крипту,я знакомым объясняю,но навряд ли порекомендую зайти на форум-сами по рукам бъёте:то не так,это не так,не форум а монастырь,со своими правилами.
Казахстану привет! Это отлично когда общая цель так объединяет людей.
Из своего опыта могу сказать, что тоже "приводил" людей в крипту, естественно на хаях, хорошо мало кого привел, а те кого привел адекватными оказались, а так не все будут рады тому, что из-за вас потеряют деньги. Спустя время, только сейчас понял что сам мало что понимал и еще и людей завел как Сусанин. Не делаете этого, это ошибка. Я могу сказать, что только только стал о чем-то догадываться и понимать сколько еще всего скрыто. А полгода назад еще как ошалевший в баунти строчил. Будем честны Вы тоже здесь не сильно долго, чтобы о чем-то составить серьезное представление, на все нужно время, так что лучше разберитесь сами хорошенько, не спеша во всем, а потом уже потихоньку, только потихоньку, начинайте из далека, сильно из далека рассказывать про крипту. И все-таки если Вы не ДУ среди своих знакомых собираетесь заниматься, то лучше бы им самим потихоньку начинать осваивать форум, чужая душа потемки, как известно.
Никто здесь бить никого не будет, напротив учитывая серьезность специфики, могу сказать, что тут еще очень даже жалеют, в реале бы уже пару раз лицо многим подрихтовали, учитывая их деятельность тут. Даже люди не знакомые с правилами, которые не копипастят могут продержать как нигде долго.
Про мерит относитесь к этому с пониманием, это как система свой-чужой на самолетах. Я в свое время тоже джуном начинал и думал до мембер как до луны, но потом понял, что форум просто так защищается от "вредоносных" элементов, тех кто в смысл самого форума вникать не хочет, уж про пользу мы и не говорим. Только когда прочитал правила, углубился в вопрос по теме мерита, переранга стала открываться картина. Я в свое время даже правила не удосужился прочитать, сколько сообщений нужно, куда, что такое переранг, что есть какие-то правила? А зачем? Вот для таких как я и был придуман мерит.

Вообще году в 2011-2016 я полагаю тут все друг друга в лицо знали, потому что пользователей было на десятки или сотни, а не сотни тысяч как сегодня. И система свой чужой хорошо работала по количеству сообщений. Не было баунти, резона писать много не было, кроме одного, принести настоящую пользу окружающим людям. Когда уже перестали друг друга узнавать в лицо на улице форуме, а темы заполонили сообщения типа "когда биток возьмет 10000","будет ли эфир 500 к новому году"  и обязательно "хорошая команда, отличный проект, хорошее ICO" тогда стало понятно, что нужны новые ориентиры.
Потом оставили джунов, чтобы люди могли писать друг другу сообщения, носить подпись и хоть немного понимать кто есть кто. Но потом и этот барьер полетел, когда начался зерг раш ботами на баунти.
Систему свой-чужой пришлось модифицирвать до 1 мерита. Причем число 1 тут чисто временное, уверен когда этот барьер падет и снова начнется зерг раш на стены цитадели с постами "хороший проект" "верим в команду" итд, то поднимут до 3-х или до 5ти. Это наверное вопрос времени.
Так форум защищается от внешней агрессии. И еще покраска за скам тоже многое дает, особенно на высоких рангах. Буду честен, если замечу, что те кто получают сейчас фула, они гораздо закаленнее многих из тех кто получал его еще до системы мерита. Потому что когда видишь как фул пишет что-то вроде "биткоин это пирамида и скоро он схлопнется" или "а где это написано" ну и в таком духе, становится конечно не по себе.

Так что осваивайтесь, изучайте, пишите, задавайте вопросы, больше вопросов и сами заметите как растет уровень. Даже тут можно понять, что на все ваши вопросы отвечают по существу и с конкретикой.
Мало где такое увидишь, чтобы зайти и сразу без раскачки начать получать интересующую информацию.

В вашем первом абзаце речь идёт про английский язык. И во втором он тоже упоминается, по тому, несмотря на присутствие слова "правила" понять Вас по другому тяжело несмотря на абзац. Вам, конечно, всё понятно, но если не понял я с первого раза кто то более новый скорее всего не поймёт тоже.

Возможно и так. Я к сожалению, не обладаю такой квалификацией как esmanthra.

Полагаю что не ошибусь, если скажу, что мало кто вообще обладает такой же квалификацией как esmanthra. Без обид для многих, но по знанию правил, истории и тонкостей форума, он как легенда проходить по рангу должен.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
vlachep
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
October 08, 2018, 01:55:57 PM
 #396

нужно сначала что-то написать в "левой" теме, а потом еще подождать...и только потом ...может быть тебе разрешат.... БРЕД!!!

Естественно, бред. Вы сами-то поняли, что написали, мил человек?

напишу пост-или удалят или банят

Так может проштудировать правила форума, наконец?
Читал я правила,а если взять в корне для чего был создан форум?Я считаю чтобы криптовалюта вошла в нашу жизнь,надо привлекать больше людей,объяснять,поощрять новеньких,у нас в Казахстане,насколько я знаю,мало кто верит в крипту,я знакомым объясняю,но навряд ли порекомендую зайти на форум-сами по рукам бъёте:то не так,это не так,не форум а монастырь,со своими правилами.
Казахстану привет! Это отлично когда общая цель так объединяет людей.
Из своего опыта могу сказать, что тоже "приводил" людей в крипту, естественно на хаях, хорошо мало кого привел, а те кого привел адекватными оказались, а так не все будут рады тому, что из-за вас потеряют деньги. Спустя время, только сейчас понял что сам мало что понимал и еще и людей завел как Сусанин. Не делаете этого, это ошибка. Я могу сказать, что только только стал о чем-то догадываться и понимать сколько еще всего скрыто. А полгода назад еще как ошалевший в баунти строчил. Будем честны Вы тоже здесь не сильно долго, чтобы о чем-то составить серьезное представление, на все нужно время, так что лучше разберитесь сами хорошенько, не спеша во всем, а потом уже потихоньку, только потихоньку, начинайте из далека, сильно из далека рассказывать про крипту. И все-таки если Вы не ДУ среди своих знакомых собираетесь заниматься, то лучше бы им самим потихоньку начинать осваивать форум, чужая душа потемки, как известно.
Никто здесь бить никого не будет, напротив учитывая серьезность специфики, могу сказать, что тут еще очень даже жалеют, в реале бы уже пару раз лицо многим подрихтовали, учитывая их деятельность тут. Даже люди не знакомые с правилами, которые не копипастят могут продержать как нигде долго.
Про мерит относитесь к этому с пониманием, это как система свой-чужой на самолетах. Я в свое время тоже джуном начинал и думал до мембер как до луны, но потом понял, что форум просто так защищается от "вредоносных" элементов, тех кто в смысл самого форума вникать не хочет, уж про пользу мы и не говорим. Только когда прочитал правила, углубился в вопрос по теме мерита, переранга стала открываться картина. Я в свое время даже правила не удосужился прочитать, сколько сообщений нужно, куда, что такое переранг, что есть какие-то правила? А зачем? Вот для таких как я и был придуман мерит.

Вообще году в 2011-2016 я полагаю тут все друг друга в лицо знали, потому что пользователей было на десятки или сотни, а не сотни тысяч как сегодня. И система свой чужой хорошо работала по количеству сообщений. Не было баунти, резона писать много не было, кроме одного, принести настоящую пользу окружающим людям. Когда уже перестали друг друга узнавать в лицо на улице форуме, а темы заполонили сообщения типа "когда биток возьмет 10000","будет ли эфир 500 к новому году"  и обязательно "хорошая команда, отличный проект, хорошее ICO" тогда стало понятно, что нужны новые ориентиры.
Потом оставили джунов, чтобы люди могли писать друг другу сообщения, носить подпись и хоть немного понимать кто есть кто. Но потом и этот барьер полетел, когда начался зерг раш ботами на баунти.
Систему свой-чужой пришлось модифицирвать до 1 мерита. Причем число 1 тут чисто временное, уверен когда этот барьер падет и снова начнется зерг раш на стены цитадели с постами "хороший проект" "верим в команду" итд, то поднимут до 3-х или до 5ти. Это наверное вопрос времени.
Так форум защищается от внешней агрессии. И еще покраска за скам тоже многое дает, особенно на высоких рангах. Буду честен, если замечу, что те кто получают сейчас фула, они гораздо закаленнее многих из тех кто получал его еще до системы мерита. Потому что когда видишь как фул пишет что-то вроде "биткоин это пирамида и скоро он схлопнется" или "а где это написано" ну и в таком духе, становится конечно не по себе.

Так что осваивайтесь, изучайте, пишите, задавайте вопросы, больше вопросов и сами заметите как растет уровень. Даже тут можно понять, что на все ваши вопросы отвечают по существу и с конкретикой.
Мало где такое увидишь, чтобы зайти и сразу без раскачки начать получать интересующую информацию.

В вашем первом абзаце речь идёт про английский язык. И во втором он тоже упоминается, по тому, несмотря на присутствие слова "правила" понять Вас по другому тяжело несмотря на абзац. Вам, конечно, всё понятно, но если не понял я с первого раза кто то более новый скорее всего не поймёт тоже.

Возможно и так. Я к сожалению, не обладаю такой квалификацией как esmanthra.

Полагаю что не ошибусь, если скажу, что мало кто вообще обладает такой же квалификацией как esmanthra. Без обид для многих, но по знанию правил, истории и тонкостей форума, он как легенда проходить по рангу должен.

Честно говоря мне форум нравится,много полезной информации, правила жестковатые,сам не ожидал,что меня забанят,я писать не любитель,да и порожняки сам не люблю,спасибо за поддержку!
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
October 09, 2018, 06:49:30 AM
 #397


Честно говоря мне форум нравится,много полезной информации, правила жестковатые,сам не ожидал,что меня забанят,я писать не любитель,да и порожняки сам не люблю,спасибо за поддержку!
Дык, а как вы собираетесь ранг повышать (если собираетесь) если писАть не любите ? Новооведения среди невысоких рангов мало кому понравились, но это необходимая мера.
lovegavai
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 1


View Profile
October 14, 2018, 08:01:34 PM
 #398

Вот вроде бы все правильно. Но если посмотреть с другой точки зрения, что пишется масса бессмысленных постов в надежде получить смерит. Мерит - это своего рода стимул к написанию постов, множества постов, пусть даже и конструктивных, но невольно дублирующих предыдущие. Может, нужно было что-то другое придумать, чтобы уменьшилось количество ненужных постов.
Посты ненужные всегда будут, пока подпись на форуме будет также. Если вот убрать всем подпись, то уверенно можно сказать, что 20-30% аккаунтов будут неактивные. Зайдите только в раздел новости, то там некоторые копипастом занимаются все время - вопрос только: зачем?
Жаль, что нету проверки по IP на наличие мультов, но все же администрация вышла с такого положения. Как только блокануть 1 аккаунт, то сразу идет проверка по IP и другие аккаунты блокируются также.

Yachtco | Lets make some waves!
yachtco.io | Yachting Market Place and Charter Ecosystem
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
October 15, 2018, 07:16:55 AM
 #399

Как только блокануть 1 аккаунт, то сразу идет проверка по IP и другие аккаунты блокируются также

Можно взглянуть на источник, откуда Вы это взяли?
Inspector Deck
Member
**
Offline Offline

Activity: 475
Merit: 19


View Profile
October 15, 2018, 04:05:14 PM
 #400

Жаль, что нету проверки по IP на наличие мультов, но все же администрация вышла с такого положения. Как только блокануть 1 аккаунт, то сразу идет проверка по IP и другие аккаунты блокируются также.
А вы не думали что есть не мало пользователей которые пользуются например теми же бесплатными VPN так теперь получается что из-за одного злостного нарушителя правил перебанить за компанию и других пользователей которые не в чём не виноваты.  Оригинальный вы конечно способ придумали, ничего не скажешь.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 [20] 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!