Bitcoin Forum
May 01, 2024, 07:09:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: Обсуждаем ТРАСТ  (Read 34555 times)
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 28, 2018, 12:29:22 AM
 #41

Я сегодня у себя увидел отрицательный траст, ни с кем не торговал вообще, просто кто то захотел и мне все испаганил!
Видимо решили уже этот вопрос, не видно у Вас испорченного траста.

Автора топика поздравляю с Легендари!!!


Друзья, в связи с недавними событиями я, как и многие другие, временно побывали на форуме с отрицательным трастом. Если честно не на шутку испугался, все таки профиль Sr.Membera как ни как. Благо все решилось и негативный траст убрали. И у меня по этому поводу возник вопрос! А что делать человеку с негативным трастом? Все, можно про этот аккаунт забывать и создавать новый? Как ему дальше зарабатывать на форуме? Насколько я знаю не в одну подписную компанию его не возьмут. Или все таки есть компании в которые берут с негативным трастом? Вообщем хотел бы узнать ваше мнение по этому поводу. Заранее спасибо!

Подскажите, как новичку, а что его могут и убрать? В смысле не навсегда наделяют?
Не ленитесь,прочитайте тему,несколько интересных моментов для себя выяснила.




1714590548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590548
Reply with quote  #2

1714590548
Report to moderator
The forum strives to allow free discussion of any ideas. All policies are built around this principle. This doesn't mean you can post garbage, though: posts should actually contain ideas, and these ideas should be argued reasonably.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714590548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590548
Reply with quote  #2

1714590548
Report to moderator
1714590548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590548
Reply with quote  #2

1714590548
Report to moderator
1714590548
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714590548

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714590548
Reply with quote  #2

1714590548
Report to moderator
Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
March 20, 2018, 12:46:16 AM
 #42

Топик действительно полезный! Тем более сейчас он для меня оооочень актуален! Подскажите, что делать, если источник негативного траста игнорирует, несмотря на то что пост, послуживший основанием для негатива, был практически сразу удалён?

Также прошу подсказать, если я получу положительный траст от другого пользователя, это исправит мое положение?
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
April 08, 2018, 07:41:32 AM
 #43

Я сегодня у себя увидел отрицательный траст, ни с кем не торговал вообще, просто кто то захотел и мне все испаганил!
Видимо решили уже этот вопрос, не видно у Вас испорченного траста.

Автора топика поздравляю с Легендари!!!

Ты путаешь черное с белым? Траст у bertikopsa как был красным так и остался, а автор топика не стал легендой.
А по поводу траста, не чудите и будет вам счастье.
ingvarfervent
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 302



View Profile
April 08, 2018, 08:02:22 AM
 #44

Я вообще плохо понимаю это ситуацию с трастами. Грубо говоря любой , у которого есть возможность красить, может как поставить +, так и -.

Нет чётких условий, нет явных причин. Может вы вели спор в некой ветке и просто обозлился на вас. Поставить что-то вроде "акк трейдер" и будете потом неделями доказывать модеру, что ложно обвинили.

Был недавно случай, но не буду называть имена т.к. особо не вчитывался, когда один из модеров на право и на лево раздавал красные карточки...в итоге после шумихи всех обелили, но осадочек остался...

Аналогичная история с банами, когда люди месяцами пишут админам\ модерам и получают от админов - тишину, от модеров - "мы не можем помочь, пишите админу"...понимаю, что виноват в 90% сам человек, но бывает и исключения

minhlee95
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 527
Merit: 101


DIA | Data infrastructure for DeFi


View Profile
April 16, 2018, 05:54:55 PM
 #45

Траст у аккаунта, как функция думаю нужна, но думаю его должны выставлять модераторы или администраторы, например после окончательного рассмотрения, так сказать принять решения справедливо он выставлен одним пользователем, другому или нет, так было бы справедливее, а иначе кто то может злоупотребить и просто из обиды например поставить кому то отрицательный траст...

Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2430



View Profile WWW
May 02, 2018, 02:40:28 PM
Last edit: August 08, 2018, 08:02:04 PM by Xal0lex
 #46

Подробно о трасте от esmanthra (из удалённой темы):

Да по системе траста можно диссертацию писать.
Блокбастер "Траст. Начало"
(выдержки из трех постов theymos'а, позволяющих получить общее представление об устройстве системы)
(оригиналы постов доступны по клику на заголовке цитаты):

В мае 2013-го и в ноябре 2014-го были два сложных и малопонятных поста, описывающих детали созданного монстра:

Я добавил в рыночный раздел систему доверия (trust system). Теперь, когда вы заходите туда, вы видите у пользователей рядом с постами что-то такое:
Quote
Trust: 1: -0 / +12(3)

Первое число - это количество очков доверия (trust scores) пользователя, которое вычисляется исходя из того, как стабильно он получает положительные отзывы. Возможно, ни у кого оно не будет больше 0, пока система хотя бы месяц не побудет в эксплуатации. Второе число - это количество характеристик пользователя как мошенника. Третье число увеличивается с ростом количества позитивных отзывов - так же, как и четвертое число в скобках, хотя четвертое число более устойчиво к злоупотреблениям. Цвет текста меняется в зависимости от очков. Посты пользователей с отрицательным рейтингом (который те заработали за мошенничество) сопровождаются красным предупреждением.

Очки берутся из вашей сети доверия (trust network). Это не глобальные очки. [...] Ваш список доверия (trust list) публичен.

На странице отзывов вы можете оставлять комментарии по сделкам. Правил тут нет, но есть некоторые рекомендации:
- Ведите перечень всех сделок, что проводите (ну или по крайней мере самых значимых). [...]
- Не оценивайте людей, основываясь на качестве их постов.
- Более старые рейтинги имеют большее значение, так что не удаляйте их, если этого можно избежать.
- "BTC, которым рискуют" ("Risked BTC") - это сумма денег, которую вы могли бы потерять, если бы человек, которого вы оцениваете оказался мошенником. Или, если он уже мошенник - количество денег, которое вы таки потеряли. [...]
- Вполне допустимо оценивать человека в целом, а не в связи с какой-то конкретной сделкой.
- Если вы хотите усилить рейтинг, увеличьте "Risked BTC". Дополнительные 50 "Risked BTC" эквивалентны дополнительному рейтингу.

Если ваш список доверия пуст, вы как бы доверяете "DefaultTrust", в списке доверия которого находятся некоторые достойные люди, выбранные лично мной. Но как только вы добавите в ваш список доверия хоть кого-то (даже кого-то, кто не заполнил список), DefaultTrust из доверенных тут же будет исключен. [...]

[...] теперь есть нейтральный рейтинг. Нейтральные рейтинги не отражаются на количестве очков доверия пользователя. На странице траста положительные рейтинги выделены жирным шрифтом, нейтральные отмечены курсивом, а отрицательные - жирным шрифтом, курсивом и красным цветом.

Кроме того, теперь появилась возможность исключать пользователей из списка доверия. Поставьте тильду (~) перед именем пользователя, если хотите его убрать. Если вы кого-то исключаете, он перестает отображаться для вас как доверенный - даже если он включен в списки доверия пользователей, которые входят в вашу сеть доверия.

Правда, есть исключения. Если кто-то в вашей сети доверия [условный гражданин А] доверяет кому-то, а кто-то другой [условный гражданин Б] его исключает, его исключение или оставление в списке для вас определяется следующим образом:
1. Если гражданин А стоит на небольшой глубине доверия (ближе к вашему списку доверия [который имеет глубину 0]), а гражданин Б стоит на большей глубине доверия, "выигрывает" гражданин А. Исходя из этого, ничьи предпочтения не смогут перекрыть Ваши собственные (т.е. те, кого вы внесли в свой список, будут для вас доверенными независимо от того, как с ними поступают граждане из вашего списка доверия).
2. Если вдруг оказалось, что несколько граждан на одной и той же глубине доверия несогласны с вердиктами друг друга, для вас будет выбран "перевешивающий" вариант. К примеру, у вас в списке три человека. Если двое из них кому-то доверяют, а один этого кого-то исключает, для вас этот кто-то останется доверенным.
3. Если мнения граждан на одной и той же глубине доверия разделились поровну, человек для вас останется доверенным.

Наконец, я добавил более понятный способ просмотра сети доверия на странице настроек траста. Число в скобках - это число людей на небольшой глубине доверия, которые оставили человека в списке, минус число людей на небольшой глубине доверия, которые его исключили. Этот способ просмотра представляет меньше информации, чем иерархический - линк на последний можно найти в самом низу страницы.

Также максимальная глубина доверия теперь 4, а не 3 [...]

Затем (видимо, когда стало ясно, что никто так ничего и не понял) была попытка дать пояснение (не слишком удачная, правда):

[...] На этом форуме присутствует Система доверия. Она состоит из двух более-менее отдельных компонентов: рейтингов доверия и списков доверия. Вы можете начислять людям рейтинги доверия, оставляя небольшие заметки об их благонадежности. То, как отображаются эти рейтинги у конкретного пользователя, зависит от того, как у него настроен личный список доверия (т.е. каждый пользователь видит рейтинги по-разному). Рейтинги доверия не влияют на списки доверия.

Ваш список доверия находится здесь. Это список пользователей, которым вы доверяете непосредственно. Ваша сеть доверия - это все, чей рейтинг вам показывается как доверенный. Она состоит из людей из вашего списка доверия плюс людей, которым доверяют люди из вашего списка доверия, плюс людей, которым доверяют люди, которым доверяют люди из вашего списка доверия - и т.д., до глубины доверия, которую вы устанавливаете в настройках. (Глубина доверия 0 покажет только людей из вашего личного списка доверия.)

DefaultTrust - это имя форумного аккаунта, который показывается для вас как доверенный, когда ваш список доверия пуст. Список доверия по умолчанию - это список доверия пользователя. Сеть доверия по умолчанию - это пользователи, показывающиеся как доверенные, когда вы доверяете только DefaultTrust и ваша глубина доверия установлена на дефолтные 2.

Если вы возьмете любого пользователя на форуме и нарисуете его в виде круга на огромном листе бумаги, а затем добавите линии, идущие от каждого круга к пользователям, которым этот "круг" доверяет, и линии, соединяющие круги, соответствующие их доверенным пользователям, получившийся граф отобразит граф глобального доверия.

Цепочка доверия - это путь на графе глобального доверия к вам от некоего пользователя, который стал причиной того, что некий пользователь был включен в вашу сеть доверия. К примеру, пользователь test123 "доверился" DefaultTrust напрямую, а значит создал цепочку доверия от BCB к test123 вроде этой: BCB <- BadBear <- DefaultTrust <- test123. Может быть множество цепочек доверия, соединяющих двух пользователей. В этом случае можно сказать, что BCB попал в сеть доверия test123 через BadBear и DefaultTrust. Понять. как пользователь оказался в вашей сети, можно, воспользовавшись иерархическим просмотром.

Если вы хотите кого-то убрать из своей сети, у вас есть три варианта:
- Убрать всех пользователей из вашего списка доверия, кто включен в цепочку доверия от этого пользователя к вам. Если вы хотите убрать BCB в примере выше, вам надо убрать DefaultTrust.
- Написать людям, которые находятся ближе всего к этому пользователю на цепочке. Если они откажутся убирать его, продвигаться по цепочке дальше. В случае с BCB, вы можете обратиться к BadBear, а если он откажется посодействовать - к DefaultTrust. (Хотя проблемы с DefaultTrust лучше решать через раздел Meta.)
- Отметить пользователя явно, добавив перед его ником в списке тильду ~. В случае с BCB, добавьте строчку ~BCB в ваш список доверия.

Однако, все это при должной внимательности позволяет вычленить хотя бы используемые термины - для понимания следующих выводов.

Основные выводы

1. Капитан Очевидность подсказывает, что траст виден "явно" только в рыночных разделах - в других разделах его можно увидеть, только если специально заходить в профиль пользователя. Т.е. создавался он для ловли нарушителей именно в этих разделах.

2. Каждый пользователь "вылупляется" на форуме, подключенный к дефолтной сети доверия. Дефолтная сеть доверия включает аккаунт DefaultTrust и весь его список доверия, где находятся отобранные theymos'ом лица (D1), а также лица, которых отобранные theymos'ом лица занесли в свои списки доверия (D2; всеми любимые "художнеги" собрались в основном здесь). Так как это установлено по умолчанию, все, кто ничего не менял (не разбирался с системой), видят, кого "художнеги" красят and so on.

3. Каждый пользователь, тем не менее, может от дефолтной сети доверия отключиться и подключить свою. Для этого ему нужно заполнить свой список доверия. Его собственная сеть будет состоять из людей, которых он внес в список (D1), а также из людей, которых внесли люди, которых он внес в список (D2) - и так далее, до установленной глубины доверия (по умолчанию 2). И он больше не будет видеть, кого красят всеми любимые "художнеги" (если, конечно, не любит их настолько, что занес их в свой список доверия) - он будет видеть, кого красят те, кто у него в списке.

4. Как видно, система первоначально создавалась с вполне благородными целями. То, что происходит сейчас - следствие того, что кое-кто из списка "по умолчанию", фактически, пользуется тем, что люди в основной массе не разбираются с системой и не меняют стандартные настройки. Собственно, одна из причин поспешности ввода мерита, которую называл theymos - это использование системы траста не по назначению.

5. Отсюда же можно вывести и главный вывод: если бы система использовалась на 100% (т.е. все вновь пришедшие пользователи создавали свои личные сети доверия), самой проблемы злоупотреблений покраской траста бы не существовало. Не было бы никаких "привилегированных D1-D2". В этой связи, правда, неясно, почему всех по умолчанию "подписали" на DefaultTrust, хотя логично было бы не "подписывать" ни на кого (впрочем, нельзя сказать, что вопрос не обдумывали).

Вопросы
(выжимка из англоязычных топиков, посвященных сабжу)
(выжимка выжимкой, но обращайте внимание на дату ответа все же - некоторые вопросы тут чисто для интереса)

Вопрос: Что делать, если я не хочу никому доверять?
Если не хотите доверять никому, внесите в список доверия кого-то с пустым списком доверия (satoshi, например)

Вопрос: Как считаются очки? У некоторых много положительных очков траста, но общий рейтинг по-прежнему 0. Или это сильно зависит от древности отзыва?
Стабильность получения рейтинга очень важна для определения, заслуживает ли кто-то доверия. В данный момент ваши очки доверия переключаются с 0 на 1, когда самый старый отзыв на вас был оставлен хотя бы месяц назад и у вас 10 положительных очков рейтинга. Хотя я это, возможно, еще поменяю.

Вопрос: Каких людей вы (theymos) добавляете в ваш список доверия? Должны ли это быть люди, мнению которых вы доверяете, или люди, с которыми вы торговали/пересекались?
Это может быть любой, кто оставляет полезные рейтинги и у кого у самого хороший список доверия. Мне главное - выбрать сеть доверия, где не попадается отрицательных рейтингов

Вопрос: Кстати, мы же доверяем сами себе по умолчанию?
Да. Вы доверяете себе независимо от того, занесли вы самого себя в список доверия или нет.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2430



View Profile WWW
May 02, 2018, 02:43:36 PM
 #47

Продолжение предыдущего поста:

(продолжаю пост, поскольку в предыдущий не влезает по количеству символов)

Вопрос: Мой прекрасный 37+ рейтинг (нарабатываемый в течение более чем 2-3 лет) превратился в оранжевый -1, хотя я с "художнегом" даже не пересекался.
Ваш рейтинг был 0. Ни один из пользователей, которые оставляли вам положительные рейтинги, не входит в дефолтную систему траста (глубина 1 и 2), так что их рейтинги не влияют на ваши очки, пока вы не заведете свой собственный список

Вопрос: Что там с формулами?
Начальная расписывалась здесь. Далее еще было это. Возможно, существует и какая-то окончательная - поищу чуть позже.

Вопрос: Так чтобы оказаться в условном списке D2, надо, чтобы пользователи из условного списка D1 накидали вам положительных рейтингов?
Нет. Надо, чтобы пользователи из условного списка D1 внесли вас в свой список доверия.

(соответственно...)

А кто имеет право красить траст кому-то? И если тебе его покрасили - как завоевать доверие вновь?)

Красить трасты может кто угодно - единственное, меняется представление покраски для Вас в соответствии с тем, настроен Ваш список доверия или нет. Если он не настроен (т.е. имеет вид по умолчанию), наиболее "красными" будут рейтинги от "художнегов", которые находятся в списке доверия аккаунта DefaultTrust (т.е. theymos'а, фактически). И так как вертать все взад могут только те, кто покрасил, придется как-то показывать конкретным "художнегам", что исправился и вообще не верблюд.

А чем траст отличается от мерита?

  • Исходя из вышеприведенной горы текста, траст задумывался как средство борьбы с мошенниками; мерит же задумывался, как средство оценки качества постов.
  • Траст (неважно, какого цвета) не мешает Вам подниматься по ранговой лестнице, а вот недостаточное количество мерита - мешает.
  • Возможно, в будущем на форуме будет введен де-мерит (theymos над этим размышлял, по крайней мере). Так что в этом плане различие незначительное.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
acrylic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100

nu i huli


View Profile
May 02, 2018, 02:47:26 PM
 #48

Наверное, проскакивают ИСО, в которые и с негативным трастом могут взять, с другой стороны такие ИСО не внушают слишком много доверия, потому что в итоге можно остаться ни с чем. У некоторых пользователей форума вообще в профиле какие-то "трастовые войны". У того же Lauda, например.
Эта лауда и меня красила. Или красил, в принципе уже не важно. Но на практике с красным трастом на самом деле очень тяжело.

Mr.ZODIAC
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 11


View Profile
May 02, 2018, 03:35:25 PM
 #49

Наверное, проскакивают ИСО, в которые и с негативным трастом могут взять, с другой стороны такие ИСО не внушают слишком много доверия, потому что в итоге можно остаться ни с чем. У некоторых пользователей форума вообще в профиле какие-то "трастовые войны". У того же Lauda, например.
Эта лауда и меня красила. Или красил, в принципе уже не важно. Но на практике с красным трастом на самом деле очень тяжело.
то что тяжело, это вы верно сказали. Но если модератор поставил вам красный, то уже назад никто не отбелит.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 02, 2018, 03:51:09 PM
 #50

Наверное, проскакивают ИСО, в которые и с негативным трастом могут взять, с другой стороны такие ИСО не внушают слишком много доверия, потому что в итоге можно остаться ни с чем. У некоторых пользователей форума вообще в профиле какие-то "трастовые войны". У того же Lauda, например.
Эта лауда и меня красила. Или красил, в принципе уже не важно. Но на практике с красным трастом на самом деле очень тяжело.

Где Лауда тебя покрасил? Покажи, что-то я не вижу! Вижу что краснухи добавил actmyname с указанием причины, что ты интересуешься аккаунтами на продажу. Кто-то видит что-то другое?
DEVIDIRUS
Member
**
Offline Offline

Activity: 152
Merit: 18


View Profile
May 02, 2018, 03:53:19 PM
 #51

я правильно понимаю? если траст ушел в минуса,то это все конец и никак аккаунт уже не спасти,даже кучей годных тем и тд ?
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
May 02, 2018, 04:05:12 PM
 #52

Выше уже было написано, что красный траст убрать может только тот, кто его поставил. Либо следует обратиться к модератору, если вы уверены, что вас закрасили несправедливо.

romanbulkovic
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 100


View Profile
May 02, 2018, 04:12:47 PM
 #53

я бы убрал понятие негативный траст в целом, это просто дискриминация , раследований некаких нет, я бывает читаю люди пишут реально умные вещи,а те кто дают траст отвечают что-то "нам не о чем говорить"
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
May 04, 2018, 07:17:54 PM
 #54

Есть еще кампании для участников форума с красным трастом. В конце концов, можно участвовать в баунти блогов.

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Kasper61
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 04, 2018, 08:46:57 PM
 #55

Есть много вариантов, так что не стоит переживать, если вы не нарушали правила.
trofim21
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 252



View Profile
May 17, 2018, 10:10:28 AM
 #56

вот меня покрасили ,по незнанию , я интересовался покупкой аккаунтов и писал в лс людям но меня покрасили ,но я не могу понять за что ? я писал в лс, и к томуже я незнал как правильно нужно делать спросил у людей и они мне подсказали делать так ,типо пиши в лс и может комуто будет интересно ,вот я и писал а меня за это покрасили ,и что теперь Huh
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 11:30:35 AM
 #57

вот меня покрасили ,по незнанию , я интересовался покупкой аккаунтов и писал в лс людям но меня покрасили ,но я не могу понять за что ? я писал в лс, и к томуже я незнал как правильно нужно делать спросил у людей и они мне подсказали делать так ,типо пиши в лс и может комуто будет интересно ,вот я и писал а меня за это покрасили ,и что теперь Huh
Незнание законов не освобождает от ответственности, у меня друг тоже самое когда-то спрашивал когда был еще жуниором, и получил красный траст за эти посты уже когда стал сенъором.
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
May 17, 2018, 11:41:13 AM
 #58

есть компании, которые принимают участников с крашенным трастом, но их крайне мало, поэтому расчитывать на это не стоит. лучше следить за своими словами и действиями, чтобы не потерять, то что имеется))
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
May 17, 2018, 11:57:21 AM
 #59

я интересовался покупкой аккаунтов и писал в лс людям но меня покрасили

За проявление интереса к покупке/продаже аккаунтов или меритов "красят" не реже, чем за саму покупку/продажу. Это общеизвестно вроде.

Quote
я не могу понять за что ?

"Художнеги" таким образом выражают недоверие к Вам и предупреждают других о том, что с Вами стоит быть настороже. В этом суть "покраски" (независимо от цвета) и ее главная цель: она отражается на репутации и помогает бороться с мошенничеством.
trucksr
Member
**
Offline Offline

Activity: 189
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 09:56:26 AM
 #60

есть компании, которые принимают участников с крашенным трастом, но их крайне мало, поэтому расчитывать на это не стоит. лучше следить за своими словами и действиями, чтобы не потерять, то что имеется))
Лазил по форуму смотрел такие кампании, на всякий случай, и меня поразило то, что таких кампаний ооочень мало, ну и статистика по выплатам очень не убедительная.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!