Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:35:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 397340 times)
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
October 25, 2018, 08:24:31 PM
 #441

Да я уже не знаю как правильно спросить, чтобы получить(купить) этот ранг Huh Помогите кто-нибудь решить этот вопрос, чтобы не потерять часть проделанной работы.

Почитай здесь https://bitcointalk.org/index.php?topic=2439743.0 ведь все доступно описано. Оплата только в BTC, это bitcointalk, бро Smiley
1714934159
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934159

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934159
Reply with quote  #2

1714934159
Report to moderator
Whoever mines the block which ends up containing your transaction will get its fee.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
October 25, 2018, 08:53:27 PM
Last edit: October 25, 2018, 09:11:05 PM by FontSeli
 #442

-вырезал-
А для того, чтобы обрезать выплаты, прикрываясь идентификацией. Здесь самый логичный вывод - этот проект является скамом. Но баунтистам вбили в голову то, что KYC это гарантия серьезности проекта, ведь он подчиняется законам. Это адский бред. Но он почему-то в голове.

Тут соглашусь с вами и нет. Конечно КУС позволяет обрезать выплаты участникам баунти кампаний, но это не является первоочередной целью. Иначе для прохождения каждого КУС требовали бы выписки из паспортного стола переведенные на английский язык с совершением апостиля и т.д.
Я думаю, КУС в баунти кампаниях направлен прежде всего на уменьшение количества мультиаккаунтов. Это конечно же не дает 100% результата, обойти все что угодно можно, но часть обманщиков срезает точно и уже это стоит того чтобы его вводить.

Второе - идентификация не нужна ни проекту, ни баунтистам. Потому что вопрос честности проведения кампании - впрямую зависит от проверок, которые делают участники и руководство проекта. При правильном подходе, если люди реально смотрят на это - там мультиакки минимизируются. Однако, если подписная не лимитирована, в нее (так было раньше) брали с новичка, баунти менеджер тупо считал по профилю, раз в три недели - то туда мультикам красная дорожка. И ни один KYC не способен исправить эту ситуацию. Потому что его проверять будет этот же ленивый баунти-менеджер.

Все зависит от баунти менеджера и нельзя тут всех ровнять под одну линию. Баунти менеджеры могут вполне легко ограничить шитпостеров, но мультиакки им невозможно определить (если там конечно сами мультоводы не накосячат). При желании, они могут проверять каждый адрес кошелька по пересечениям, по совместному участию этих же аккаунтов в других кампаниях и т.д. Но я сомневаюсь, что это вообще кто-то из баунти менеджеров делал. В этом случае фраза "Прохождение КУС обязательно" несет положительный эффект как "ведется видео наблюдение" с неработающими камерами - 100% правонарушителей не отвадит, но часть отпугнет.

Quote
Никому в этой жизни нельзя доверять на 100%. Но если выбирать кому отправить свои данные: никому неизвестным парням с огромными и сладкими планами по созданию очередного проекта или Дурову, я бы выбрал последнего.
К тому же различных сервисов по идентификации достаточно, в том числе и от крупных европейских банков.

Любой выбор из двух зол - будет злом.
И вопрос, что будет большим. Корпорация Дурова - или просто слив доков в сеть.

Я бы не стал так переживать на вашем месте. Ваши данные давно есть в сети, если вы хоть раз пользовались услугами банков или иных банковских организаций. А также если являетесь пользователем "умного" телефона. Знакомый долгое время работал в отделе "К", после его рассказов, я стал проще относиться к приватной информации в сети)

Вопрос в репутации менеджера. И в оплате его работы. Если менеджер идет со стороны проекта, выполняя единоразовую работу - то не стоит удивлятся и расчетам и подсчетам. Этот человек впервые делает непонятную ему работу. Но если менеджер известен или берет не один проект, с течением времени - то для него четкость работы выходит на первый план. И сама кампания идет предельно ясно и прозрачно.

Не надо мыслить стереотипами. Иногда менеджеры со стороны проекта проводят баунти кампанию на таком уровне, что всяким Хуа Хуам и прочим "профессиональным" менеджерам не снилось даже.
_______________________________________________________________________________ ______________________________________________________________

Я не ушла с форума чисто случайно ( но уже собиралась уходить). Просто я высказала свое мнение по поводу трейдинга, именно то, что я считаю правильным и мне за это дали мерит. Но это была случайность. Я не уверена,что в дальнейшем, если изменятся условия для джуна,то я смогу получить эти мериты. Быстрее всего придется покинуть форум.

Так а чем мешает вам ранг читать или писать сообщения на этом форуме?

Вы чувствуете от этого дискриминацию? Если так, то добро пожаловать в Мету создавайте там тему и пишите о ваших душевных и физических страданиях, авось помогут хоть до мембера дойти  Grin
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 25, 2018, 10:16:38 PM
Merited by esmanthra (2), Coin-1 (1)
 #443


Тут соглашусь с вами и нет. Конечно КУС позволяет обрезать выплаты участникам баунти кампаний, но это не является первоочередной целью. Иначе для прохождения каждого КУС требовали бы выписки из паспортного стола переведенные на английский язык с совершением апостиля и т.д.
Я думаю, КУС в баунти кампаниях направлен прежде всего на уменьшение количества мультиаккаунтов. Это конечно же не дает 100% результата, обойти все что угодно можно, но часть обманщиков срезает точно и уже это стоит того чтобы его вводить.

Если немного быть знакомым с продажей и отрисовкой чужих документов, то окажется, что приобрести пачку просто дешевле, чем делать один, да еще и уникальный и непросроченный документ.

KYC меня реально заинтересовал, как суррогат криптомира, были некоторые опыты, в чем-то даже положительные результаты. Но я бы не сказал, что идентификация способна остановить производство, которое поставлено на поток. Это обычный живой человек думает, отсылать свои доки или нет. Где есть большие масштабы - считается по схеме доход минус расход. И по этой схеме не будет мыслей, только расчет. И если есть даже малейший плюс - нарисуют все что угодно, вплоть до дропа на видеосвязи.

Поэтому нет, считаю, что KYC бьет именно по простым людям, причем гораздо сильнее, чем по фермерам. А походив по кампаниям - отчетливо вижу, что где заявлен KYC - там участников предельно мало.

А самое мерзкое - когда KYC вводят внезапно, на этапе выплат. Такие проекты у меня сразу с красным флагом, так как кто кинул обычных людей раз - тот кинет и два.


Quote

Все зависит от баунти менеджера и нельзя тут всех ровнять под одну линию. Баунти менеджеры могут вполне легко ограничить шитпостеров, но мультиакки им невозможно определить (если там конечно сами мультоводы не накосячат). При желании, они могут проверять каждый адрес кошелька по пересечениям, по совместному участию этих же аккаунтов в других кампаниях и т.д. Но я сомневаюсь, что это вообще кто-то из баунти менеджеров делал. В этом случае фраза "Прохождение КУС обязательно" несет положительный эффект как "ведется видео наблюдение" с неработающими камерами - 100% правонарушителей не отвадит, но часть отпугнет.

Именно так, И есть менеджеры кто так делает, даже инструменты на это действие встречались. И идентификация будет отпугивать только простых, живых пользователей, которые умеют думать головой, понимая, что обозначить себя как человека, связанного с криптовалютой - гораздо опаснее и в законодательном и в криминальном смысле.
Отпугнет детей, с двумя джуниорами. Посерьезнее люди просто улыбнуться и уточнят детали проверки.

Quote

Я бы не стал так переживать на вашем месте. Ваши данные давно есть в сети, если вы хоть раз пользовались услугами банков или иных банковских организаций. А также если являетесь пользователем "умного" телефона. Знакомый долгое время работал в отделе "К", после его рассказов, я стал проще относиться к приватной информации в сети)

Думаю, что здесь вы будете удивлены Smiley

А умный телефон при желании настраивается, а при некотором опыте - разделяется на несколько телефонов. В одном из которых обычная почта, обычный вайбер, картиночки, котики, какое-нибудь легкое нарушение закона, так как кристально чистый аккаунт вызывает особое внимание, в том числе и в К. А вот во втором телефоне уже можно и контейнерами информацию пересылать, да еще и шифровать ее, да и симки в нем никогда не бывает, файрволл с жесткими условиями, мессенджеры, которых никогда не было в маркете, самописные, браузер без цифрового отпечатка и мосты. Трекинг на соотвествие двух телефонов, которые объединяют включения-выключения - тоже обходится и довольно просто. А СОРМ - не такая уж и сильная система, она не все может увидеть.

Поэтому да, я совсем не переживаю Smiley

Анонимность и приватность - это такие штуки, которые затягивают. Рано или поздно это поймут многие. Только для некоторых будет поэдно, особенно в случае слива их прекрасных документов, полного комплекта, а затем - нарисованного ICO, которое будет собирать деньги. И это самое минимальное, что можно сделать с чужими доками при наличнии определнных знаний и знакомых. 

Вопрос в репутации менеджера. И в оплате его работы. Если менеджер идет со стороны проекта, выполняя единоразовую работу - то не стоит удивлятся и расчетам и подсчетам. Этот человек впервые делает непонятную ему работу. Но если менеджер известен или берет не один проект, с течением времени - то для него четкость работы выходит на первый план. И сама кампания идет предельно ясно и прозрачно.

Не надо мыслить стереотипами. Иногда менеджеры со стороны проекта проводят баунти кампанию на таком уровне, что всяким Хуа Хуам и прочим "профессиональным" менеджерам не снилось даже.

Так я вроде про тоже самое.

"Но если менеджер известен или берет не один проект, с течением времени - то для него четкость работы выходит на первый план."

Никаких стереотипов нет.
timur128
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 1


View Profile
October 26, 2018, 02:22:23 AM
Merited by AAlex48 (1)
 #444

Зачем вы все жалуетесь, я вот думаю, что 1 мерит это не так много, хотя его у меня и нет Grin
nikvitebsk
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 0


View Profile
October 26, 2018, 09:21:49 AM
 #445

Зачем вы все жалуетесь, я вот думаю, что 1 мерит это не так много, хотя его у меня и нет Grin

Лично я не жалуюсь, а просто хочу хоть как то вернуть своего заслуженного юниора(на большее не претендую), чтобы не потерять часть проделанной работы... Повезло тем, кто начал работать пол года назад и получил "нахаляву" мембера или фула, а такие как я(с августа) только заработали юниора и через пару недель у нас его забрали. Вот такие вот получились "одинаковые" условия. В моём случае выход один - "Copper member". Для кого-то это просто, как купить хлеб в магазине, а для меня очень напряжно. Поймите правильно - это не нытьё. Всем Удачи и везения(как в этом случае)!!!!!!!!
AsAlik
Member
**
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 76


View Profile
October 26, 2018, 04:32:15 PM
Merited by lovesmayfamilis (1)
 #446

Коллеги,хорош плакать!
Я вот тоже еще в прошлом году начал интересоваться криптой. Т.к. есть основная работа, времени вплотную заниматься не было этим. Нашел,как тогда думал, отличный выход - облачный майнинг. Начал рыть глубже. Попал сюда. И понял,что я нахватался только верхушек, облачный майнинг - полная хрень, и начал читать,читать и еще раз читать. И продолжать совершать ошибки,теперь уже финансовые. Типа - заводил фиат на бинанс через обменник, участвовал на йобите в инвесте и т.д.
Потом зарегался здесь. Про мериты читал немного,но больше про альты. Появилось время,попробовал баунти. Чуть больше почитал, создал пару тем. Люди оценили,стал Мембером с "нуля".
А так продолжаю баунти (штук 5-8, время не позволяет), инвестирую в альты понемногу (только свободные и временно "лишние"). Для меня главное - инвестирование, а ни как не баунти (с апреля на mew на данный момент около $30).

Ну и на посошок, как говорится. Здесь наверно преимущественно молодые люди присутствуют. Так вот, завтра мне полтинник, и я продолжаю вникать в тему, учиться. А вам, кому по 20-30 лет, повезло,что вовремя входите в тему, в отличие от людей,слышавших про блокчейн и крипту только по телевизору в начале 2018 года. А мерит - дело наживное.
ИМХО.
MO-COIN
Member
**
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 57

⭐⭐


View Profile
October 27, 2018, 05:46:50 PM
 #447

Зачем вы все жалуетесь, я вот думаю, что 1 мерит это не так много, хотя его у меня и нет Grin

Лично я не жалуюсь, а просто хочу хоть как то вернуть своего заслуженного юниора(на большее не претендую), чтобы не потерять часть проделанной работы... Повезло тем, кто начал работать пол года назад и получил "нахаляву" мембера или фула, а такие как я(с августа) только заработали юниора и через пару недель у нас его забрали. Вот такие вот получились "одинаковые" условия. В моём случае выход один - "Copper member". Для кого-то это просто, как купить хлеб в магазине, а для меня очень напряжно. Поймите правильно - это не нытьё. Всем Удачи и везения(как в этом случае)!!!!!!!!

И чем ты его заслужил этого юниора? Тем что набивал сперва посты в Разном, а потом отчеты баунти начал постить? Видимо у нас разное представление о заслугах. Ты научись сперва считать, а потом уже думай о мерите! Мерит ввели в январе. Сейчас октябрь. Прошло 9 месяцев. Как пол года назад можно было получить нахаляву фула?
SawerJH
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
October 28, 2018, 02:53:57 PM
 #448

Можно было юниора не забирать, у тех кто реально работает, и ввести эти правила для новичков... Очень обидно!!!
Так в том-то и дело, нужно было массово отсеять множество конкурентов
lovesmayfamilis
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 4287


✿♥‿♥✿


View Profile
October 31, 2018, 12:36:05 PM
 #449

Коллеги,хорош плакать!
Я вот тоже еще в прошлом году начал интересоваться криптой. Т.к. есть основная работа, времени вплотную заниматься не было этим. Нашел,как тогда думал, отличный выход - облачный майнинг. Начал рыть глубже. Попал сюда. И понял,что я нахватался только верхушек, облачный майнинг - полная хрень, и начал читать,читать и еще раз читать. И продолжать совершать ошибки,теперь уже финансовые. Типа - заводил фиат на бинанс через обменник, участвовал на йобите в инвесте и т.д.
Потом зарегался здесь. Про мериты читал немного,но больше про альты. Появилось время,попробовал баунти. Чуть больше почитал, создал пару тем. Люди оценили,стал Мембером с "нуля".
А так продолжаю баунти (штук 5-8, время не позволяет), инвестирую в альты понемногу (только свободные и временно "лишние"). Для меня главное - инвестирование, а ни как не баунти (с апреля на mew на данный момент около $30).

Ну и на посошок, как говорится. Здесь наверно преимущественно молодые люди присутствуют. Так вот, завтра мне полтинник, и я продолжаю вникать в тему, учиться. А вам, кому по 20-30 лет, повезло,что вовремя входите в тему, в отличие от людей,слышавших про блокчейн и крипту только по телевизору в начале 2018 года. А мерит - дело наживное.
ИМХО.

 Вот у таких то и чаще получается все. ВЫ не ноете,а шаг за шагом изучаете. А новички поначалу создают кошелек,а потом вникают  в азы. С прошедшим юбилеем. Smiley

.BEST..CHANGE.███████████████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
███████████████
..BUY/ SELL CRYPTO..
ninja811
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 1

CurioInvest [IEO Live]


View Profile
November 02, 2018, 03:32:17 PM
 #450

Коллеги,хорош плакать!
Я вот тоже еще в прошлом году начал интересоваться криптой. Т.к. есть основная работа, времени вплотную заниматься не было этим. Нашел,как тогда думал, отличный выход - облачный майнинг. Начал рыть глубже. Попал сюда. И понял,что я нахватался только верхушек, облачный майнинг - полная хрень, и начал читать,читать и еще раз читать. И продолжать совершать ошибки,теперь уже финансовые. Типа - заводил фиат на бинанс через обменник, участвовал на йобите в инвесте и т.д.
Потом зарегался здесь. Про мериты читал немного,но больше про альты. Появилось время,попробовал баунти. Чуть больше почитал, создал пару тем. Люди оценили,стал Мембером с "нуля".
А так продолжаю баунти (штук 5-8, время не позволяет), инвестирую в альты понемногу (только свободные и временно "лишние"). Для меня главное - инвестирование, а ни как не баунти (с апреля на mew на данный момент около $30).

Ну и на посошок, как говорится. Здесь наверно преимущественно молодые люди присутствуют. Так вот, завтра мне полтинник, и я продолжаю вникать в тему, учиться. А вам, кому по 20-30 лет, повезло,что вовремя входите в тему, в отличие от людей,слышавших про блокчейн и крипту только по телевизору в начале 2018 года. А мерит - дело наживное.
ИМХО.

 Вот у таких то и чаще получается все. ВЫ не ноете,а шаг за шагом изучаете. А новички поначалу создают кошелек,а потом вникают  в азы. С прошедшим юбилеем. Smiley
Да, многие хотят все и сразу. На самом деле только огромный багаж знаний и наличие удачи в этом деле может дать положительный результат)) 

[ CurioInvest ]: Bringing Collectables into the Digital World (https://curioinvest.com) [IEO LIVE]
Hunky
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 18


View Profile
November 05, 2018, 01:08:09 PM
 #451

Читаю эту ветку и вижу одних Иуд, "Сусаниных", Сталиных, Пиночетов, Мавроди, ... в лучшем случае высокомерно злорадствующих над неудачами соотечественников.
Так и будете кичиться тем, что в вашу ржавую миску когда-то кинули большую обглоданную кость с барского стола за то, что в числе первых вильнули хвостиком перед басурманами и встали на задние лапки, получив привилегии находиться ближе к кухне?
А как же широта русской души и желание сделать хоть что-то бескорыстно для ближнего своего, чтобы поднять страну с колен и показать всему миру, что мы не измельчали?
FontSeli
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 858



View Profile
November 05, 2018, 01:16:57 PM
 #452

Если немного быть знакомым с продажей и отрисовкой чужих документов, то окажется, что приобрести пачку просто дешевле, чем делать один, да еще и уникальный и непросроченный документ.
KYC меня реально заинтересовал, как суррогат криптомира, были некоторые опыты, в чем-то даже положительные результаты. Но я бы не сказал, что идентификация способна остановить производство, которое поставлено на поток. Это обычный живой человек думает, отсылать свои доки или нет. Где есть большие масштабы - считается по схеме доход минус расход. И по этой схеме не будет мыслей, только расчет. И если есть даже малейший плюс - нарисуют все что угодно, вплоть до дропа на видеосвязи.

В том что для профессиональных фермеров КУС может не представлять серьезной опасности я с вами соглашусь. Однако в любом случае КУС для фермеров это дополнительные расходы на приобретение документов, заполнение форм, проверка и прочие трудности. К тому же фермер не знает изначально насколько сложным может быть КУС, необходимо будет прислать лишь копию паспорта, или еще необходим будет селфи, а может быть еще понадобится какой-то документ о прописке. Пакет документов может купить не только один фермер и документы могут пересекаться - это накладывает риски.
И зачем фермерам выполнять работу, когда известно что далеко не все акки получат выплаты из-за выше указанных трудностей с КУС? Ведь существуют кампании без КУС.

Также помимо фермеров существуют люди с двумя, тремя, десятью акками менее искушенные в технологиях, и вот для них КУС представляет более серьезное препятствие.

Поэтому нет, считаю, что KYC бьет именно по простым людям, причем гораздо сильнее, чем по фермерам. А походив по кампаниям - отчетливо вижу, что где заявлен KYC - там участников предельно мало.

А не являются ваши слова "где заявлен KYC - там участников предельно мало" прямым подтверждением того, что КУС помогает избавиться от мультиакков? Это же так!
Я не считаю проблемой прислать свой паспорт даже чужому человеку. Я участвовал в одном ИСО и чтобы инвестировать 1 ЕТН высылал не только паспорт но и выписку из банка и подтверждения прописки. И я абсолютно не боялся выслать свои документы, ведь я не делал ничего противозаконного. И мне удалось за 3 месяца увеличить сумму инвестиций в 10 раз.

А самое мерзкое - когда KYC вводят внезапно, на этапе выплат. Такие проекты у меня сразу с красным флагом, так как кто кинул обычных людей раз - тот кинет и два.

Помнится, вы говорили, о том что КУС может быть использован специально для ограничения выплат баунтистам. Вот это как раз такой случай. Я согласен, что подобное производит плохое впечатление о разработчиках и является тревожным звоночком. Совсем недавно узнал от друга, который привел меня в криптовалюты, что проект Атлант (могу путать название), который изначально обманул баунтистов и решил выплачивать баунти равными долями в течение года, теперь по прошествии нескольких месяцев решил ввести еще и КУС.

Quote
Все зависит от баунти менеджера и нельзя тут всех ровнять под одну линию. Баунти менеджеры могут вполне легко ограничить шитпостеров, но мультиакки им невозможно определить (если там конечно сами мультоводы не накосячат). При желании, они могут проверять каждый адрес кошелька по пересечениям, по совместному участию этих же аккаунтов в других кампаниях и т.д. Но я сомневаюсь, что это вообще кто-то из баунти менеджеров делал. В этом случае фраза "Прохождение КУС обязательно" несет положительный эффект как "ведется видео наблюдение" с неработающими камерами - 100% правонарушителей не отвадит, но часть отпугнет.

Именно так, И есть менеджеры кто так делает, даже инструменты на это действие встречались. И идентификация будет отпугивать только простых, живых пользователей, которые умеют думать головой, понимая, что обозначить себя как человека, связанного с криптовалютой - гораздо опаснее и в законодательном и в криминальном смысле.
Отпугнет детей, с двумя джуниорами. Посерьезнее люди просто улыбнуться и уточнят детали проверки.

У вас наблюдается параноя в отношении КУС. Я не боюсь себя обозначить отсылкой документов как человека связанного с криптовалютой. Я не питаю иллюзий, что для спецслужб сложно вычислить таких людей. Я обналичиваю деньги через карточку зарубежного банка и не думаю что это остается незамеченным для моего государства. Просто там не настолько большие суммы чтобы вызывать сильный интерес. К тому же я даже с этих сумм плачу налог и оформлен я как индивидуальный предприниматель. Возможно именно поэтому я спокоен.
Но я больше чем уверен, что о вас знают тому кому надо, поэтому не заблуждайтесь.


Quote
Я бы не стал так переживать на вашем месте. Ваши данные давно есть в сети, если вы хоть раз пользовались услугами банков или иных банковских организаций. А также если являетесь пользователем "умного" телефона. Знакомый долгое время работал в отделе "К", после его рассказов, я стал проще относиться к приватной информации в сети)

Думаю, что здесь вы будете удивлены Smiley

А умный телефон при желании настраивается, а при некотором опыте - разделяется на несколько телефонов. В одном из которых обычная почта, обычный вайбер, картиночки, котики, какое-нибудь легкое нарушение закона, так как кристально чистый аккаунт вызывает особое внимание, в том числе и в К. А вот во втором телефоне уже можно и контейнерами информацию пересылать, да еще и шифровать ее, да и симки в нем никогда не бывает, файрволл с жесткими условиями, мессенджеры, которых никогда не было в маркете, самописные, браузер без цифрового отпечатка и мосты. Трекинг на соотвествие двух телефонов, которые объединяют включения-выключения - тоже обходится и довольно просто. А СОРМ - не такая уж и сильная система, она не все может увидеть.

Поэтому да, я совсем не переживаю Smiley

Анонимность и приватность - это такие штуки, которые затягивают. Рано или поздно это поймут многие. Только для некоторых будет поэдно, особенно в случае слива их прекрасных документов, полного комплекта, а затем - нарисованного ICO, которое будет собирать деньги. И это самое минимальное, что можно сделать с чужими доками при наличнии определнных знаний и знакомых.  

Даже часть того что вы написали может сделать менее 1% от участников крипторынка.
Я думаю для вас не будет открытием про возможности аппаратного слежения? Повторюсь, то что на вас все еще не вышли, не ваша заслуга, а говорит о том что вы не нужны.
esmanthra
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 732


View Profile
November 06, 2018, 08:16:00 AM
 #453

Я не питаю иллюзий, что для спецслужб сложно вычислить таких людей

А я вот вовсе не о спецслужбах вспоминаю, когда об том заходит речь.
Mishnagan22
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 9


View Profile WWW
November 08, 2018, 06:53:01 AM
 #454

Кому реально нужны были мериты, тот постарался и заработал, а не ныл, плакался и проклинал админов по всему форуму.

PLEASE  :  1-Click Trips  |  https://please.com/
Be part of the Travel Revolution!
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 08, 2018, 07:44:40 AM
 #455

Кому реально нужны были мериты, тот постарался и заработал, а не ныл, плакался и проклинал админов по всему форуму.
Да всем никогда не угодишь... уже давно известный факт)) то ли дело на жалость давить  Grin ну или уповать на то как всё сложно в его получении)))
Действительно, из ниоткуда ему на самом деле не взяться  Wink
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 08, 2018, 10:03:20 PM
 #456

Quote from: Ashley -Claire
~snip~

Советую обращать внимание на оформление ваших постов в режиме квотирования, а то получается как бы сами с собой общаетесь Wink
an@sha
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
November 09, 2018, 06:03:55 AM
Last edit: November 09, 2018, 06:17:29 AM by an@sha
Merited by esmanthra (1)
 #457

Quote from: FontSeli
Так а чем мешает вам ранг читать или писать сообщения на этом форуме?
Вы чувствуете от этого дискриминацию? Если так, то добро пожаловать в Мету создавайте там тему и пишите о ваших душевных и физических страданиях, авось помогут хоть до мембера дойти  Grin
Я не маленькая девочка, чтобы обращать внимание на колкие посты людей, которые стараются выделиться из толпы  поэтому никакой дискриминации я не ощущаю. Просто здесь как-то не уютно и создано не очень дружелюбное отношение к новичкам. Все твердят только об одном: сначала изучите информацию... А зачем вообще ее изучатьHuh И для каких целей изучать эти тонны информации?  HuhВсе люди взрослые и все при делах, чтобы перечитывать горы не нужной информации и терять свое время.  Я понимаю, что безусловно на начальном этапе необходимо ознакомится с правилами поведения на форуме, а остальное уже все только по интересам. И общение, живое и дружелюбное. Кто-то вопрос задал по теме, а кто-то ответил. А то вместо нормального ответа только возмущения: изучите информацию. А вы уверены, что там имеются ответы на все вопросы? Я нет.
Вот вы тоже сейчас острите. А зачем, чтобы посмеяться надо мной? Я не собираюсь ни у кого бы то ни было выпрашивать мериты. Да и с таким обращением, которое здесь процветает по отношению к новичкам, даже и зарабатывать мериты не хочется. Не добрые вы какие-то.На вопрос ответить по существу никто не хочет, все отмалчиваются, а вот если посмеяться над человеком или лицом его в ошибки ткнуть -это всегда и дружно. Добрее нужно быть к людям и снисходительнее.
Вы сами себе строете такое видение, у меня, к примеру, обратная позиция - вполне всё устраивает, никаких "злодеев" я здесь не наблюдаю, все довольно отзывчивы и дружелюбны.
Любой возникший вопрос разрешается довольно быстро, если не разрешается - значит настолько "хорош" был вопрос.

Касательно особого отношения к новичкам - чушь. Ранг и время появления аккаунта не играют абсолютно никакой роли.
Безусловно, здесь есть индивидуумы что с одной, что с другой стороны, которые обойтись друг без друга не могут - но это скорее исключение.

По поводу изучения информации - так не изучайте, только я не совсем понимаю зачем тогда лезть в криптотематику? (закупиться можно и без форума), а общение здесь, как правило, предполагает наличие каких-то базовых знаний (уж специфика форума такая, он это, про "биткойн" как бы) + служит платформой по их сбору (при должном подходе найти здесь можно практически всё что заблагорассудится).

P.s. Относитесь как то проще ко всему.
А то по Вашему профилю создаётся впечатление, что Вы любите пообщаться на "душераздирающие" темы, да и сами подлить маслица в огонь, а потом писать о том как же плохо относятся к Вам))) с тем же МЕРИТом - сМЕРИТесь уже, примите как должное!


Seolana
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 3


View Profile
November 09, 2018, 09:42:42 AM
 #458

У меня сложилось мнение, что введение мерит и последующие ограничения для вновь прибывающих на форум, созданы с единственной целью, чтобы сократить количество пользователей. Быстрое продвижение по рангам большого количества, большая конкуренция в баунти и прочие неудобства. Почему сейчас даже 1 мерит у джуниора кому-то не дает покоя. Не говорите, что мерит заработать просто. Я достаточно давно на этом форуме, в подписных вообще не участвовала, поэтому мне без надобности было писать посты. Но я выдела, как одни пользователи слишком быстро получали мерит и продвигались по рангам - по постам и активно сразу было понятно, что такой пользователь давно не новичок. Новички практически не продвигаются никуда, они не могут предложить информационные посты удовлетворяющие требованиям, поскольку на начальном этапе не обладают такими знаниями. Не гарантия, что и в дальнейшем пользователь получит желанные мериты. Любое ужесточение правил для новичков неизбежно ведет к уменьшению пользователей форума.
Balalay
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 5


View Profile
November 09, 2018, 02:49:56 PM
 #459

У меня сложилось мнение, что введение мерит и последующие ограничения для вновь прибывающих на форум, созданы с единственной целью, чтобы сократить количество пользователей. Быстрое продвижение по рангам большого количества, большая конкуренция в баунти и прочие неудобства. Почему сейчас даже 1 мерит у джуниора кому-то не дает покоя. Не говорите, что мерит заработать просто. Я достаточно давно на этом форуме, в подписных вообще не участвовала, поэтому мне без надобности было писать посты. Но я выдела, как одни пользователи слишком быстро получали мерит и продвигались по рангам - по постам и активно сразу было понятно, что такой пользователь давно не новичок. Новички практически не продвигаются никуда, они не могут предложить информационные посты удовлетворяющие требованиям, поскольку на начальном этапе не обладают такими знаниями. Не гарантия, что и в дальнейшем пользователь получит желанные мериты. Любое ужесточение правил для новичков неизбежно ведет к уменьшению пользователей форума.
Об этом многие говарят что для уменьшения количества пользователей. Только наверное на самом деле не так. Форуму абсолютно все равно пришли мы сюда или нет. Ни хозяин форума ни администрация даже не знают есть тут Seolana или нет ее. Мерит конечно жесткая штука для новичка только смотря зачем новичек пришел. Если за баунти то он нужен и его правда получить трудно пока чему то не научишся. А если просто набраться знаний про все это и пообщатся то он ненужен. Правда есть такая вещь как амбиция и мерит это удовлетворяет. Но придется поучится что бы удовлетворится. Хотя про то что нет гарантии про получения мерита дальше это правда наверное. У кого вообще какие то гарантии в этой жизни есть? Cheesy Никаких. А есть только одна - белые тапки. Это гарантия. Все остальное зависит только от человека.
HugoStiglitz
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 47


View Profile
November 09, 2018, 03:09:56 PM
Last edit: November 09, 2018, 07:12:24 PM by HugoStiglitz
 #460

Люди, которые жалуются на систему меритов, вы поймите одну простую вещь. Если бы не она, то через год с небольшим ваши потенциальные Херо Мемберы приносили бы вам меньше, чем сегодня Джуны, так как ими был бы забит весь форум, да еще и в таком количестве, что зарабатывать на подписных вы не смогли бы от слова совсем. В каждую кампанию набивалось бы огромное количество участников самых высоких рангов, поскольку зимой этого года клепание мультов было поставлено на поток.

Если же вы действительно все еще хотите зарабатывать здесь деньги, то изменения вам только на руку, ведь конкуренция стала намного меньше. Да, порог входа увеличился, но вместе с тем уменьшились риски. Так что прежде, чем ругаться, попробуйте посмотреть на проблему с другой стороны.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [23] 24 25 26 27 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!