Bitcoin Forum
May 25, 2024, 11:12:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 401074 times)
JonMak0987Bitch
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile WWW
October 07, 2019, 10:25:05 AM
 #521

Привет , я к вам с таким вопросом: здесь описано ограничение для новичков, а где описано как можно заработать мерит и что нужно делать для этого новичку на форуме. Вот у меня сообщений 52 и активность 51, а изменений статуса нету что делать? Пожалуйста подскажите, если конечно не тяжело
Чтобы заработать мерит вам необходимо написать какое то полезное сообщение на форуме, либо же помочь кому то и т.д. Мериты люди раздают добровольно, поэтому его надо заслужить.

Поэтому либо нужно вылезти из себя, а можно попросту купить.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
October 07, 2019, 03:05:30 PM
 #522

Привет , я к вам с таким вопросом: здесь описано ограничение для новичков, а где описано как можно заработать мерит и что нужно делать для этого новичку на форуме. Вот у меня сообщений 52 и активность 51, а изменений статуса нету что делать? Пожалуйста подскажите, если конечно не тяжело
Чтобы заработать мерит вам необходимо написать какое то полезное сообщение на форуме, либо же помочь кому то и т.д. Мериты люди раздают добровольно, поэтому его надо заслужить.

Поэтому либо нужно вылезти из себя, а можно попросту купить.
Вылазить из себя не нужно. Если приходится идти на такие упражнения чтобы получить мерит, тогда этот форум точно не для такого человека. Сейчас например криптоталк есть что у меня в подписи, там с этим никаких проблем нет, все равны как при коммунизме. Здесь на этом форуме кроме покупки мерита, можно аккаунт готовый купить, если уж очень хочется мажорить. Только все дело в том, поверьте мне, что даже не успеете отбить свои затраты, когда наступит день окончания акции под названием "рублю бабло на биткоинталке".
genakrypto
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 0


View Profile
October 21, 2019, 03:26:44 PM
 #523

Лучше бы убрали 5 медальных или проверили их ,очень много купленных аккаунтов 5 медальных которые качают права среды обычных людей
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
October 21, 2019, 03:40:17 PM
 #524

Лучше бы убрали 5 медальных или проверили их ,очень много купленных аккаунтов 5 медальных которые качают права среды обычных людей

Как про коньяк разговор Smiley Они то вам чем жить помешали?

Пока я у вас не вижу понимания работы форума, понимания того, зачем было введено такое ограничение. Но, считаю, что очень скоро эти мысли придут.

А пока я очень рад, что такое ограничение существует, потому что если из 23-х сообщений только половина написана текстом из нескольких слов - то о пре-ранге не будет и речи, при любом количестве подобных сообщений. И это ограничение - работает.

Также замечу, что за любые слова принято отвечать.
todomaspi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 1


View Profile
October 30, 2019, 10:52:42 PM
 #525

Всё на пользу.
Сильные останутся, слабые уйдут.
Для активности на форуме это минус, но для уровня форума это плюс.
Кто серьезно настроен на работу в этой теме, тот эти ограничения легко преодолеет.
Кто хочет срубить по-легкому, тот и в других местах прекрасно срубит.
viktorkomov1991
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 0


View Profile
November 15, 2019, 01:59:21 AM
 #526

Всё на пользу.
Сильные останутся, слабые уйдут.
Для активности на форуме это минус, но для уровня форума это плюс.
Кто серьезно настроен на работу в этой теме, тот эти ограничения легко преодолеет.
Кто хочет срубить по-легкому, тот и в других местах прекрасно срубит.
Более слабых фильтранут , но матёрые нарушители останутся которые продолжают продавать мериты и аки
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2254
Merit: 2029



View Profile
November 15, 2019, 04:08:06 AM
 #527

Всё на пользу.
Сильные останутся, слабые уйдут.
Для активности на форуме это минус, но для уровня форума это плюс.
Кто серьезно настроен на работу в этой теме, тот эти ограничения легко преодолеет.
Кто хочет срубить по-легкому, тот и в других местах прекрасно срубит.
Более слабых фильтранут , но матёрые нарушители останутся которые продолжают продавать мериты и аки

Вы наверное ещё не в курсе, что продавцам аккаунтов и мерита Ратимов навел конкретный кипешь. Полагаю, что благодаря его действиям, купить аккаунт и мерит стало сложнее. Вообще я бы не советовал никому покупать мерит, либо аккаунты, уж лучше заняться чем-то полезным на форуме и получать мерит заслуженно.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
November 15, 2019, 06:43:16 AM
 #528

~
Вообще я бы не советовал никому покупать мерит, либо аккаунты, уж лучше заняться чем-то полезным на форуме и получать мерит заслуженно.

Немного дополню. В данный момент честно заработать мерит в ру-локали достаточно просто, есть и задания с переводами, да и вообще, если писать свои мысли - то рано или поздно мерит найдет.

Смысл покупать аккаунт - отсутствует, потому что актуальность баунти пропадает, а риски такой покупки - возрасли в разы. На форуме не так и много пользователей, поэтому каждый "проснувшийся" аккаунт, в нормальном ранге - будет привлекать внимание сразу. А увидеть смену пароля, почты - очень несложно.

Поэтому я считаю, что задумываться о покупке аккаунта могут только новые пользователи этого форума, которые пришли на него, абсолютно не понимают, как этот форум работает, но слышали про "миллионы на баунти". Потом они начинают понимать - но уже поздно.

Гораздо лучше, для каждого нового участника форума не пожалеть неделю после регистрации и прочитать все закрепленные темы, хотя бы частично. Так они получат некоторое представление о том, как работает форум и что будет ждать за покупку аккаунта и/или мерита.
lady_bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
November 16, 2019, 12:25:23 PM
 #529

я столкнулась с такой проблемой думаю купить себе ранг "Copper member". но хочу это сделать через GRIN, но не понимаю на какой адрес их отправлять. на странице об оплате пишет это To get a forum credit of 0.00295526 BTC via grin, send 17.391043370 grin by pasting your slate into the box below and submitting it. Use a command like grin-wallet send -m file -d btct1.txt 17.391043370, and then copy / paste btct1.txt into this box.
lady_bug
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 1


View Profile
November 16, 2019, 12:41:15 PM
 #530

я столкнулась с такой проблемой думаю купить себе ранг "Copper member". но хочу это сделать через GRIN, но не понимаю на какой адрес их отправлять. на странице об оплате пишет это To get a forum credit of 0.00295526 BTC via grin, send 17.391043370 grin by pasting your slate into the box below and submitting it. Use a command like grin-wallet send -m file -d btct1.txt 17.391043370, and then copy / paste btct1.txt into this box.


вы эту инструкцию читали? может там есть ответы на ваши вопросы

Покупка Copper Member за GRIN
я уже везде смотрела и эту инструкцию но нужной информации нет. а в той инструкция так там просто воды автор налил
frozenJoker
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 3


View Profile
November 16, 2019, 04:06:37 PM
 #531

Привет. я купил себе "дополнительные возможности" за биткоин. не стал возиться с GRIN так как на бирже не отправляют через файл
Xal0lex
Moderator
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2464
Merit: 2453



View Profile WWW
November 16, 2019, 08:43:28 PM
Merited by xandry (1), Symmetrick (1)
 #532

я столкнулась с такой проблемой думаю купить себе ранг "Copper member". но хочу это сделать через GRIN, но не понимаю на какой адрес их отправлять. на странице об оплате пишет это To get a forum credit of 0.00295526 BTC via grin, send 17.391043370 grin by pasting your slate into the box below and submitting it. Use a command like grin-wallet send -m file -d btct1.txt 17.391043370, and then copy / paste btct1.txt into this box.

У монеты GRIN нет адресов. Чтобы отправить монеты нужно создать файл транзакции с помощью указанной команды. После создания просто копируете содержимое этого файла, вставляете в окошко на странице оплаты и нажимаете "Submit".

Вот вам отличное подробное руководство как пользоваться кошельком GRIN - Кошелёк GRIN на Windows. Подробная инструкция.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Werden65
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 17, 2019, 10:56:07 AM
 #533

Интересно, нету мерита то есть высокого ранга, не участвуешь в баунти и сидишь с ограничениями на форуме)))
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4369


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
November 18, 2019, 06:33:35 AM
 #534

Интересно, нету мерита то есть высокого ранга, не участвуешь в баунти и сидишь с ограничениями на форуме)))
Нет никаких ограничений для того, чтобы общаться на форуме и узнавать больше о криптовалютах и биткойне. Мерит никак не мешает получать знания, а также делиться с другими участниками форума своими знаниями. Мерит - это просто показатель, насколько ваши знания глубоки и насколько они полезны для продвижения в массы. Не надо заморачиваться на баунти и мерите, нужно начать с простого общения. Главное, прочитайте правила и закрепленные темы, тогда вы без проблем начнете ваше путешествие и получите ваши заслуги, если будете относиться к делу серьезно.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Herr Kaufmann
Member
**
Offline Offline

Activity: 63
Merit: 127


View Profile
December 02, 2019, 07:50:49 AM
 #535

Откуда такое мнение, что введение мерита ограничивает участие в баунти?
Или имеется в виду под "участием в баунти" только подписную кампанию? Так и правильно, а какая польза для проекта от вашей подписной, если вы себе ранг набили, например, мусорными сообщениями в ветках, куда никто никогда не заходит?

Смысл то организации подписной для баунти в том, что вы пиарите в своей подписи их проект там, где люди читают, ищут ответы на интересующие их вопросы. Когда сообщения этих людей на глаза постоянно другим участникам форума попадаются. Например, новички видят, что ранговые участники форума участвуют в таком-то проекте, и соответственно понимают, что герой или легенда доверяют этому проекту, и новичков это может мотивировать также присоединиться к этому конкретному баунти.
Но если расчет был изначально на то, чтобы расплодить ферму нубов, прокачать им активити до джунов в своей собственной теме, созданной исключительно для этого, а потом массово участвовать во всех подписных (или использовать их другим способом), то тогда, конечно, введение мерита сильно усложнило такие схемы заработка. Можете почитать историю человека, который подробно описывает подобную схему, и почему он ее реализацию прекратил.

В том, чтобы исхитриться и на существующей платформе, которая создавалась совсем не для этого, придумать какую-то полу-серую схему для личного профита, скорее всего ничего хорошего для самой платформы нет. И, хотя некоторые описанные выше действия и не запрещены на форуме, для меня странно видеть, что желание платформы регулироваться и развиваться воспринимается как-то в штыки.

Аккаунты стали мусорными, подписные стали мусорными, баунти стали мусорными.. Мерит, на мой взгляд, в том числе призван поднимать качество всего этого. Стало сложнее срубить легких денег - это да! Но для людей которые реально работают, создают качественный контент, введение мерита - однозначно во благо)

Попробуйте участвовать в баунти не только в подписной, создавайте и развивайте свои ресурсы (блоги, каналы, аккаунты и т.д.) Хотите, в конце концов, чтоб вам платили просто за ранг, прокачайте свой ранг!, оставляйте годные сообщения на популярных ветках форума, вам накинут мерита (мне за сутки 2 накинули просто за свои мысли, не надо было ничего переводить или просить). Да и сообщения ваши будут там, где их будут видеть, хоть может будет польза реальная для баунти от ваших подписных.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
December 03, 2019, 09:00:46 AM
 #536

Откуда такое мнение, что введение мерита ограничивает участие в баунти?
~

Это мнение у участников форума сложилось от сравнения с тем, что было до введения системы меритов, когда следующий ранг можно получить по Активити.

Quote
~
Например, новички видят, что ранговые участники форума участвуют в таком-то проекте, и соответственно понимают, что герой или легенда доверяют этому проекту, и новичков это может мотивировать также присоединиться к этому конкретному баунти.

Очень не всегда это будет являться показателем качественности проекта, особенно нового. Для полноты картинки стоит знать количество подписных кампаний на этом форуме, так как если посмотреть сейчас - у многих участников одна и та же подпись. Вопрос в выборе, а он бывает не только по качеству.

Quote
~
(мне за сутки 2 накинули просто за свои мысли, не надо было ничего переводить или просить). Да и сообщения ваши будут там, где их будут видеть, хоть может будет польза реальная для баунти от ваших подписных.

Просить нельзя, это нарушение п. 7 Правил форума (https://bitcointalk.org/index.php?topic=994018.0).

ps: Вы неплохо пишете, рекомендую почитать этот форум, ознакомиться с правилами и основными темами. Самый короткий путь к мериту - это знания.
Hdmi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 27, 2019, 02:41:54 AM
 #537

Привет! Немного изучив форум , конечно сразу всего не прочитаешь и не изучишь на это надо время и не мало. А вот допустим есть ли такое ограничение я например просто хочу участвовать в баунти ! Но как я понял такого здесь не приветствуется! Помимо участия в баунти надо еще и быть в тренде с биткоином и быть полезным для форума! ?
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2352
Merit: 4369


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
December 27, 2019, 03:56:52 AM
 #538

Привет! Немного изучив форум , конечно сразу всего не прочитаешь и не изучишь на это надо время и не мало. А вот допустим есть ли такое ограничение я например просто хочу участвовать в баунти ! Но как я понял такого здесь не приветствуется! Помимо участия в баунти надо еще и быть в тренде с биткоином и быть полезным для форума! ?
Вы можете участвовать в баунти-кампаниях, если в правилах нет никаких ограничений для новичков. Чаще всего, кампании в социальных сетях принимают абсолютно всех, независимо от ранга на форуме. Там важно лишь число подписчиков в твиттере или фейсбуке. По поводу биткойна и полезности форуму. Так как это все-таки форум, посвященный биткойну, то говорить здесь о биткойне совсем не зазорно. А быть при этом полезным или неполезным решать вам. Готовы ли не только получать, но и давать? Люди оценят ваш труд и вознаградят меритом.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
Hdmi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 27, 2019, 04:34:15 AM
 #539

Привет! Немного изучив форум , конечно сразу всего не прочитаешь и не изучишь на это надо время и не мало. А вот допустим есть ли такое ограничение я например просто хочу участвовать в баунти ! Но как я понял такого здесь не приветствуется! Помимо участия в баунти надо еще и быть в тренде с биткоином и быть полезным для форума! ?
Вы можете участвовать в баунти-кампаниях, если в правилах нет никаких ограничений для новичков. Чаще всего, кампании в социальных сетях принимают абсолютно всех, независимо от ранга на форуме. Там важно лишь число подписчиков в твиттере или фейсбуке. По поводу биткойна и полезности форуму. Так как это все-таки форум, посвященный биткойну, то говорить здесь о биткойне совсем не зазорно. А быть при этом полезным или неполезным решать вам. Готовы ли не только получать, но и давать? Люди оценят ваш труд и вознаградят меритом.

Так все просто когда ты уже знаешь что к чему! А когда начинаешь только вникать в принципы и основы форума и могут забанить из за того что ты не так выразил мысль то как то становиться страшновато вообще писать! Что ж придется как сказал Ленин учиться учиться и еще раз учиться! Изучать все ограничения чего можно и нельзя! Вот хотел уще уточнить не слишком ли сурово к новичкам , что любой менеджер может забанить новичка!? Может сначала предупреждение , а потом бан! В шапке написано этого поста!
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
December 27, 2019, 05:18:51 AM
 #540

Привет! Немного изучив форум , конечно сразу всего не прочитаешь и не изучишь на это надо время и не мало. А вот допустим есть ли такое ограничение я например просто хочу участвовать в баунти ! Но как я понял такого здесь не приветствуется! Помимо участия в баунти надо еще и быть в тренде с биткоином и быть полезным для форума! ?
Вы можете участвовать в баунти-кампаниях, если в правилах нет никаких ограничений для новичков. Чаще всего, кампании в социальных сетях принимают абсолютно всех, независимо от ранга на форуме. Там важно лишь число подписчиков в твиттере или фейсбуке. По поводу биткойна и полезности форуму. Так как это все-таки форум, посвященный биткойну, то говорить здесь о биткойне совсем не зазорно. А быть при этом полезным или неполезным решать вам. Готовы ли не только получать, но и давать? Люди оценят ваш труд и вознаградят меритом.

Так все просто когда ты уже знаешь что к чему! А когда начинаешь только вникать в принципы и основы форума и могут забанить из за того что ты не так выразил мысль то как то становиться страшновато вообще писать! Что ж придется как сказал Ленин учиться учиться и еще раз учиться! Изучать все ограничения чего можно и нельзя! Вот хотел уще уточнить не слишком ли сурово к новичкам , что любой менеджер может забанить новичка!? Может сначала предупреждение , а потом бан! В шапке написано этого поста!
Открою вам страшную тайну... Любой менеджер может забанить не только новичка но и любого старичка. Это если мы говорим о баунти кампаниях, что так же верно и для всех остальных действий на форуме. Придерживайтесь общих прописанных правил форума, проблем не возникнет.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!