Bitcoin Forum
June 20, 2024, 05:21:10 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
Author Topic: Расширенные ограничения для новичков  (Read 410587 times)
abakr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 254



View Profile
January 09, 2020, 10:27:19 AM
 #541


Так все просто когда ты уже знаешь что к чему! А когда начинаешь только вникать в принципы и основы форума и могут забанить из за того что ты не так выразил мысль то как то становиться страшновато вообще писать! Что ж придется как сказал Ленин учиться учиться и еще раз учиться! Изучать все ограничения чего можно и нельзя! Вот хотел уще уточнить не слишком ли сурово к новичкам , что любой менеджер может забанить новичка!? Может сначала предупреждение , а потом бан! В шапке написано этого поста!

Сдесь как на работе в офлайн. Надо уважать начальство, иногда его прихвалить, и не хамить сотрудникам, тогда все будет харашо)
KirinaM
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
January 10, 2020, 06:01:56 PM
 #542

Здравствуйте участники форума. Да, стало сложнее добиться рангов, но работать можно и мы привыкнем к данным условиям. Я считаю что они направлены на адекватность всех участников! Добьемся высот и продолжим стабильность!
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 10, 2020, 10:04:28 PM
 #543

Здравствуйте участники форума. Да, стало сложнее добиться рангов, но работать можно и мы привыкнем к данным условиям. Я считаю что они направлены на адекватность всех участников! Добьемся высот и продолжим стабильность!
Интересное вводная - "мы", навевает на дурные мысли со старта. А в общем позитивненько, забыли только добавить про "пятилетку за три года".
JesterPk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
January 16, 2020, 01:14:20 PM
 #544

 Sad SadМда... Теперь мучайся думай как заработать мериь... Когда и так толком не понимаешь что к чему)))
TopTort777
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2338
Merit: 1453



View Profile
January 16, 2020, 02:21:02 PM
 #545

Sad SadМда... Теперь мучайся думай как заработать мериь... Когда и так толком не понимаешь что к чему)))

А ты не мучайся, занимайся своими делами. Помимо мерита тебе и активи поднять надо. Пока будешь набирать необходимое для ранга Джуниор, как минимум знаниями можешь обрастешь.

П.С. Если есть способности переводить тексты англ-ру, то можешь испытать свои силы в топике Раздача мерита нуждающимся/Есть задания l.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 17, 2020, 06:02:57 AM
 #546

Sad SadМда... Теперь мучайся думай как заработать мериь... Когда и так толком не понимаешь что к чему)))
Заработать мерит очень просто. Во-первых, нужно перестать жаловаться на то, как трудно его заработать. Вы написали два сообщения, а уже хотите все и сразу получить. Мерит переводится как "заслуга", что как бы намекает о том, что просто так он не дается, его надо заслужить. Люди тут общаются на разные темы, не только о криптовалюте. Почитайте форум, посмотрите в какой области вы можете рассказать что-то интересное и люди оценят это. Просто заявится для участия баунти и жаловаться не выход, нужно обязательно учиться, делиться, общаться. Забудьте о заслугах и пересмотрите свои взгляды на этот форум, хотите ли вы быть частью сообщества или просто залетным баунтистом-халявщиком.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
lord_maximus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 26, 2020, 12:57:17 PM
 #547

А что такое " - юрисдикция Patroller (патрульных)"?
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 26, 2020, 10:23:58 PM
Merited by Symmetrick (1)
 #548

А что такое " - юрисдикция Patroller (патрульных)"?

Патрульные - это функционал модераторов, которые не привязаны к локалу, но обладают возможностью модерировать сообщения (например спам) только от Новичков, вне привязки к разделам и локали.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4701842.msg42443610#msg42443610

Reports are seen by everyone with jurisdiction over the post. As Quickseller mentioned, this will always include admins and global moderators, and may include local moderators and/or patrollers (who have jurisdiction over all newbie posts across the whole forum).
~

И немного обсуждений этого вопроса, если интересно:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=928613.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4701842.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043048.0

Соответственно, тот пункт в новых правилах, который сделал Джуниора с нулем меритов - снова Новичком, вернул такого Новичка под юрисдикцию таких патрульных.
lord_maximus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 26, 2020, 10:39:26 PM
 #549

А что такое " - юрисдикция Patroller (патрульных)"?

Патрульные - это функционал модераторов, которые не привязаны к локалу, но обладают возможностью модерировать сообщения (например спам) только от Новичков, вне привязки к разделам и локали.

https://bitcointalk.org/index.php?topic=4701842.msg42443610#msg42443610

Reports are seen by everyone with jurisdiction over the post. As Quickseller mentioned, this will always include admins and global moderators, and may include local moderators and/or patrollers (who have jurisdiction over all newbie posts across the whole forum).
~

И немного обсуждений этого вопроса, если интересно:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=928613.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=4701842.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5043048.0

Соответственно, тот пункт в новых правилах, который сделал Джуниора с нулем меритов - снова Новичком, вернул такого Новичка под юрисдикцию таких патрульных.

Если честно, я мало что понял, но наверное лучше обновить первый комментарий
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 26, 2020, 10:45:43 PM
 #550

~
Если честно, я мало что понял, но наверное лучше обновить первый комментарий

Если вы реально новый пользователь этого форума, то я бы рекомендовал изучить как работают правила, и также - как работает модерация. Вкратце - у каждого локального подфорума есть свои модераторы, они указаны у каждого подфорума.

Например:
Quote
Русский (Russian)
Moderators: xandry, Xal0lex

Над локальными - стоят глобальные модераторы с более расширенным функционалом. А Патрульные - это те, кто имеет право, к примеру удалять посты (как и модераторы), но только у Новичков, вне зависимости от того, где Новичок пишет.

Используя вот этот инструмент:
https://bitcointalk.org/index.php?action=recent;patrol

ps: Насколько я помню, патрульные упоминались в ру-локали только один раз:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3046759.msg31382414#msg31382414

а вопрос про них на русском языке - я вообще вижу впервые за все время.
lord_maximus
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 7
Merit: 0


View Profile
January 26, 2020, 11:01:12 PM
 #551

~
Если честно, я мало что понял, но наверное лучше обновить первый комментарий

Если вы реально новый пользователь этого форума, то я бы рекомендовал изучить как работают правила, и также - как работает модерация. Вкратце - у каждого локального подфорума есть свои модераторы, они указаны у каждого подфорума.

Например:
Quote
Русский (Russian)
Moderators: xandry, Xal0lex

Над локальными - стоят глобальные модераторы с более расширенным функционалом. А Патрульные - это те, кто имеет право, к примеру удалять посты (как и модераторы), но только у Новичков, вне зависимости от того, где Новичок пишет.

Используя вот этот инструмент:
https://bitcointalk.org/index.php?action=recent;patrol

ps: Насколько я помню, патрульные упоминались в ру-локали только один раз:
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3046759.msg31382414#msg31382414

а вопрос про них на русском языке - я вообще вижу впервые за все время.

Вот теперь понял, что патрульные это как модераторы, только для новичков. А спросил, потому что в первом сообщении патрульные обозначены, как ограничение новичкам. Теперь после ваших объяснений стало понятно, что новички подлежат расширенной модерации так называемых патрульных. Не совсем понятна ваша рекомендация про правила и модерацию, я ведь как раз и нахожусь в разделе для новичков и этим занимаюсь. Спасибо за разъяснение.
Ann Pri
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
January 30, 2020, 03:39:28 PM
 #552

для новичков теперь сплошные ограничения и запреты) как тут вообще выжить, если даже те же задания за мерит для нуждающихся в первую очередь разбирают совсем не новички и не нуждающиеся? Может, стоит ввести и на этот счет ограничения? Чтобы админы давали задачи за мерит тем, кому он и правда нужен для достижения начальных рангов.

2f28feb02cd6cbe8a53ea9f6846e04f0
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 30, 2020, 06:57:12 PM
 #553

для новичков теперь сплошные ограничения и запреты) как тут вообще выжить, если даже те же задания за мерит для нуждающихся в первую очередь разбирают совсем не новички и не нуждающиеся? Может, стоит ввести и на этот счет ограничения? Чтобы админы давали задачи за мерит тем, кому он и правда нужен для достижения начальных рангов.

Лучше стоит посмотреть на тех, кто добился первого серьезного пре-ранга и сделать выводы, что сейчас достаточно несложное время для этого. Потому что реальных новичков очень мало, а мерита по локали раздается достаточно хорошо.

И да, насколько я помню, бывают задания именно с ограничением по рангу (не выше), которые выкладывают мерит-сорсы. 
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
January 30, 2020, 08:34:53 PM
 #554

~
И кстати, после моего наблюдения за темой с заданиями, я выяснил, что туда заходит от силы 5-7 разных пользователей. Остальным тупо всё равно. Но пожаловаться на форумные трудности - это святой долг для новорега Cheesy
~

Вот мне достаточно часто интересно, откуда приходят такие новореги, для которых одним из первых вопросов - о трудностях. Раньше я пропускал подобное, но системе меритов недавно исполнилось два года, а эту тему я переводил в Сентябре 2018-го.

Как бы любой реальный Новичок чисто технически не может помнить предыдущей системы, где ранги получали за Активити. Хотя в нашем случае - этот Новичок с регой от Апреля 2018 года, но даже тогда мериты уже существовали, как и правила пре-ранга.
witcher_sense
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 4372


🔐BitcoinMessage.Tools🔑


View Profile WWW
January 31, 2020, 07:04:35 AM
 #555

Вот мне достаточно часто интересно, откуда приходят такие новореги, для которых одним из первых вопросов - о трудностях. Раньше я пропускал подобное, но системе меритов недавно исполнилось два года, а эту тему я переводил в Сентябре 2018-го.

Как бы любой реальный Новичок чисто технически не может помнить предыдущей системы, где ранги получали за Активити. Хотя в нашем случае - этот Новичок с регой от Апреля 2018 года, но даже тогда мериты уже существовали, как и правила пре-ранга.
Как мне кажется, все начинается с банальных объявлений в соцсетях о возможности высоких заработков на криптовалютах. Раньше я часто замечал по комментариям к таким объявлением, что информацией и знаниями о таких видах заработка знает 1-2 на сотню, остальные максимум слышали название "биткойн". Далее по цепочке проявляется интерес к способам заработка на баунти и аирдропах, что рано или поздно приводит на этот форум. Как это часто бывает, что не все так просто и к прибыльным кампаниям допускают только определенный ранг (ну или pay rates очень сильно различаются). Для повышения ранга, соответственно, нужен мерит. Они могут и не знать о том, что раньше можно было поднять свой ранг гораздо легче, просто для кого-то очень сложно что-то сделать полезное сначала, чтобы начать зарабатывать потом. Отсюда и трудности.

█▀▀▀











█▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
e
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
█████████████
████████████▄███
██▐███████▄█████▀
█████████▄████▀
███▐████▄███▀
████▐██████▀
█████▀█████
███████████▄
████████████▄
██▄█████▀█████▄
▄█████████▀█████▀
███████████▀██▀
████▀█████████
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
c.h.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▀▀▀█











▄▄▄█
▄██████▄▄▄
█████████████▄▄
███████████████
███████████████
███████████████
███████████████
███░░█████████
███▌▐█████████
█████████████
███████████▀
██████████▀
████████▀
▀██▀▀
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 01, 2020, 07:19:08 AM
 #556

~
Они могут и не знать о том, что раньше можно было поднять свой ранг гораздо легче, просто для кого-то очень сложно что-то сделать полезное сначала, чтобы начать зарабатывать потом. Отсюда и трудности.

Так вот здесь и есть моя логика. Хайп прошел, а материалы в сети остались, особенно связанные с "заработками без вложений". Людей, которые снимали видео, публиковались на других форумах и ресурсах уже нет в криптосфере, а те, кто находят подобное - идут на БиткоинТалк, только вот им никто не сказал, что за два года ситуация в корне поменялась.

Я видел то, чтобы было практически с самого начала введения системы меритов, поэтому могу сказать - что именно сейчас можно спокойно повысить свой ранг, по сравнению со всеми периодами после введения этой системы. А один мерит до Джуниора - для этого даже особых усилий прилагать не надо, достаточно одного грамотного комментария. 
RitKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 03:26:14 PM
 #557

~
Они могут и не знать о том, что раньше можно было поднять свой ранг гораздо легче, просто для кого-то очень сложно что-то сделать полезное сначала, чтобы начать зарабатывать потом. Отсюда и трудности.

Так вот здесь и есть моя логика. Хайп прошел, а материалы в сети остались, особенно связанные с "заработками без вложений". Людей, которые снимали видео, публиковались на других форумах и ресурсах уже нет в криптосфере, а те, кто находят подобное - идут на БиткоинТалк, только вот им никто не сказал, что за два года ситуация в корне поменялась.

Я видел то, чтобы было практически с самого начала введения системы меритов, поэтому могу сказать - что именно сейчас можно спокойно повысить свой ранг, по сравнению со всеми периодами после введения этой системы. А один мерит до Джуниора - для этого даже особых усилий прилагать не надо, достаточно одного грамотного комментария. 
Скажите, а сколько вы смогли с самого начала введения меритов их заработать? Читаю темы про мерит и понимаю, что это очень тяжело.
madnessteat
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2282
Merit: 2056



View Profile
February 14, 2020, 03:33:46 PM
 #558

Скажите, а сколько вы смогли с самого начала введения меритов их заработать? Читаю темы про мерит и понимаю, что это очень тяжело.

На самом деле много пользователей, зарегистрированных после введения системы заслуг смогли повысить свой ранг и не однократно. Я, кстати, из их числа. Зарегистрировался менее двух лет назад на форуме, пришел именно новичком, с минимальными знаниями, так что все возможно, если есть желание. Тоже когда-то думал, что заработать мерит очень сложно. На самом деле это заблуждение.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄░░▄▄█▄▄
███░░░░███░░░░███
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
▀██████████
░░░░░███░░░░
░░░░░███▄█░░░
░░██▌░░███░▀░░██▌
█░██░░███░░░██
█▀▀▀█▌░███░░█▀▀▀█▌
▄█▄░░░██▄███▄█▄░░▄██▄
▄███▄
░░░░▀██▄▀
.
REGIONAL
SPONSOR
███▀██▀███▀█▀▀▀▀██▀▀▀██
██░▀░██░█░███░▀██░███▄█
█▄███▄██▄████▄████▄▄▄██
██▀ ▀███▀▀░▀██▀▀▀██████
███▄███░▄▀██████▀█▀█▀▀█
████▀▀██▄▀█████▄█▀███▄█
███▄▄▄████████▄█▄▀█████
███▀▀▀████████████▄▀███
███▄░▄█▀▀▀██████▀▀▀▄███
███████▄██▄▌████▀▀█████
▀██▄█████▄█▄▄▄██▄████▀
▀▀██████████▄▄███▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
.
EUROPEAN
BETTING
PARTNER
RitKo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 14, 2020, 03:56:55 PM
 #559

Скажите, а сколько вы смогли с самого начала введения меритов их заработать? Читаю темы про мерит и понимаю, что это очень тяжело.

На самом деле много пользователей, зарегистрированных после введения системы заслуг смогли повысить свой ранг и не однократно. Я, кстати, из их числа. Зарегистрировался менее двух лет назад на форуме, пришел именно новичком, с минимальными знаниями, так что все возможно, если есть желание. Тоже когда-то думал, что заработать мерит очень сложно. На самом деле это заблуждение.
Это действительно похвально. Буду тогда стараться.
taikuri13 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1218
Merit: 1589



View Profile
February 14, 2020, 05:23:58 PM
 #560

~
Скажите, а сколько вы смогли с самого начала введения меритов их заработать? Читаю темы про мерит и понимаю, что это очень тяжело.

Все, до одного. Тоже начинал с нулем, как и любой Новичок.

А по мериту, если будете посты ради постов писать, с определенным количеством символов, то даже первый пре-ранг будет сложен. А если в обсуждениях будете участвовать, делиться информацией, приносить пользу форуму - так и мерит появится, тем более сейчас немного толковых Новичков.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!