Bitcoin Forum
June 15, 2024, 10:57:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Трейдинг для новичков. Crypto.Mozart  (Read 179 times)
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 17, 2018, 08:34:29 AM
Last edit: September 17, 2018, 12:19:45 PM by an@sha
 #1

Приветствую всех, криптоманы!

Не сочтите за рекламу, просто хочу поделиться с Вами отличным ресурсом, который лично мне пришёлся по душе (надеюсь будет полезен и Вам).
Наткнулся на него совершенно случайно, находясь в поиске "доступной" (лёгкой и внятной) информации по трейдингу.
Собственно ближе к делу.

Ресурс называется Crypto.Mozart
Паблик ВКонтакте
Telegram
YouTube Channel

Парень, в буквальном смысле на пальцах показывает что такое японские свечи, как они выглядят и работают, разбирает работу основных индикаторов, скользящих...
при этом опуская всю муть и оставляя лишь самое важное!
Также делится своим видением текущей ситуации на рынке, своими ордерами и их историей... и многим, многим другим!

Также, сразу сделал для Вас выборку всех основных интересных тем паблика, дабы Вы в нём не потерялись:

Статьи:
Свечной анализ. Часть #1. Основы
Свечной анализ. Часть #2. Модели разворота из 1 свечи
Свечной анализ. Часть #3. Модели разворота из 2 свечей
Свечной анализ. Часть #4. Модели разворота из 3 и более свечей
Свечной анализ. Часть #5. Последняя. Примеры на реальных график
Лучшие биржи для торговли криптовалютой. Биржа №1 - Binance
Индикатор RSI. Готовим мешки для денег. Часть #1
Индикатор RSI. Готовим мешки для денег. Часть #2
Индикатор RSI. Готовим мешки для денег. Часть #3. Дивергенции/Конвергенции
Биткоин. Математика и Статистика
Скользящие средние. Часть #1. Самое главное
Скользящие средние. Часть #2. Волшебные разновидности. Оставляем только нужное
Торговая стратегия №1. Индикатор RSI в связке с Bollinger Bands
Полосы Боллинджера. Точный расчет и доказательство цен верхней и нижней полос
Стохастик. Теперь вы точно поймете что это такое
Графические модели (паттерны) Техничегоского анализа. Адаптировано для рынка Криптовалют

Видео:
TradingView - лучший инструмент для технического анализа (Часть №1)
TradingView - лучший инструмент для технического анализа (Часть №2)
Индикатор CCI. Фиксируем профит на пиках, покупаем на низах
Awesome Oscillator (AO) | Чудесный Осциллятор. Так ли он хорош?
MACD - 4 сигнали на Профит + детальное описание и принцип работы
Stochastic - Зарабатываем на тренде и в боковике. Просто и понятно.

Лучшие книги по Техническому Анализу. Подборка от Моцарта

P.S. Он мне не друг, брат, сват и т.д., меня просто впечатлила доступность его информации и та самоотдача с которой он выкладывается в каждом своём посте.
Надеюсь благодаря ему Вы тоже почерпнете что-то новое, что в дальнейшем лишь положительно скажется на Ваших вложениях!
P.S.S. Кину данную ветку АВТОРу статей, пишите ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ возможно увидит лично и прислушается к Вашим пожеланиям.

Всем мира!
Andrey123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1750
Merit: 305



View Profile
September 17, 2018, 10:45:25 AM
 #2

Пхахахахаха!!! Grin Grin Grin Grin
Применять к криптобиржам индикаторы и свечной анализ, который создавался вообще чисто для рынка акций, ввиду их средней волатильности и ограниченного времент торговли....и которые потом перешли на тот же Форекс....это верх идиотизма крутизны Grin

Щас биток по осциллятору откат нарисует и чётко поедет вниз от уровня 70-80 Grin Grin

Hello! Voluntary donations that will go towards the development of my coin.
34bwEhH3GMx6swYXt2NBfFbYGkdTcaWtXz....BTC

an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 17, 2018, 11:20:49 AM
 #3

Пхахахахаха!!! Grin Grin Grin Grin
Применять к криптобиржам индикаторы и свечной анализ, который создавался вообще чисто для рынка акций, ввиду их средней волатильности и ограниченного времент торговли....и которые потом перешли на тот же Форекс....это верх идиотизма крутизны Grin

Щас биток по осциллятору откат нарисует и чётко поедет вниз от уровня 70-80 Grin Grin
Автор часто пишет про адаптацию всего вышеизложенного к криптовалютам,
делится своими методами ведения технического анализа не по одному из этих параметров/индикаторов,
а их совокупности, ну и в конце концов, видя его конечный результат в денежном эквиваленте, а не Ваш пустой трёп разговор...
и возможность давать оценку проделанной человеком работы за считанные минуты - у меня как то больше оснований доверять его опыту и словам, чем Вашим))
iam_aayushiJ
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 15

Customer Support at https://coinswitch.co/


View Profile
September 17, 2018, 11:57:10 AM
 #4


Может ли кто-нибудь рекомендовать книги, чтобы понять основы торговли?

🅲🅾🅸🅽🆂🆆🅸🆃🅲🅷 SCAM 🅴🆇🅲🅷🅰🅽🅶🅴
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 17, 2018, 12:19:09 PM
 #5


Может ли кто-нибудь рекомендовать книги, чтобы понять основы торговли?
Я позабыл добавить в топик, если интересно, то вот список книг которые рекомендовал автор

Лучшие книги по Техническому Анализу. Подборка от Моцарта
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 17, 2018, 02:38:04 PM
 #6

Очередной инфобизнесмен-сигнальщик, кто хочет разобраться со свечами, читайте книгу Стива Нисона "Японские свечи". Там всё подробно описано с картинками и примерами.
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 17, 2018, 03:49:51 PM
 #7

Очередной инфобизнесмен-сигнальщик, кто хочет разобраться со свечами, читайте книгу Стива Нисона "Японские свечи". Там всё подробно описано с картинками и примерами.
Да откуда выводы то такие понять не могу?
Я конечно о его намерениях могу только догадываться, но когда зарабатывающий и живущий за счёт этого человек бесплатно делится с тобой своим опытом и на своём примере показывает и учит как можно всего этого достичь самому, то как минимум глупо причислять его к категории «инфобизнесменов», да к тому же сигнальщиков))) учитывая в особенности то что ни единого сигнала при этом им дано не было Grin

Ну ды Ваше право, я лишь хотел поделиться с Вами как мне казалось, да собственно и сейчас кажется весьма ценной, а самое главное доступной информацией, которую лично мне было довольно просто воспринять и освоить.
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 17, 2018, 04:11:51 PM
 #8

Вы еще и не знаете, что по ссылкам находится, которые выше накиданы, там как раз и есть про сигналы. Кто зарабатывает, тот не делится своими секретами, а продолжает молча зарабатывать, деньги любят тишину. Это инфобизнесмены прочитав пару книжек бегут сразу всех учить, как стать миллионером.
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 17, 2018, 04:43:12 PM
 #9

Вы еще и не знаете, что по ссылкам находится, которые выше накиданы, там как раз и есть про сигналы. Кто зарабатывает, тот не делится своими секретами, а продолжает молча зарабатывать, деньги любят тишину. Это инфобизнесмены прочитав пару книжек бегут сразу всех учить, как стать миллионером.
Нет желания спорить и отстаивать свою точку зрения, всё равно каждый останется при своём.
Да и тема для новичков, а Вы уже начитаны, всезнающи, что в теме хотели найти только непонятно.

P.s. А вот касательно «про сигналы», Вы уж определитесь...
Результатом ТА вроде бы и является «сигнал» к действию - будь то покупка или продажа...
А вот те кто наобум и по звёздам прогнозы на ту или иную крипту дают - это уже сигнальщики!
Akond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 148


View Profile
September 17, 2018, 05:01:34 PM
 #10

Ну значит походил по ссылкам и увидел таки, что этот инфобизнесмен сигналит. Рассказать, как эти мошенники сигналят?
Все сигналы от таких инфобизнесменов - СКАМ, на сигналах только потеряешь свой депозит. Я уже это прошел в 2017-м, когда в крипту пришел, тоже начинал у таких по сигналам, но тогда хоть рынок бычий был, это меня и спасло от полной потери депо, да и соскочил вовремя, поняв, что все сигналы это развод хомяков на деньги.
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 17, 2018, 05:30:38 PM
 #11

Ну значит походил по ссылкам и увидел таки, что этот инфобизнесмен сигналит. Рассказать, как эти мошенники сигналят?
Все сигналы от таких инфобизнесменов - СКАМ, на сигналах только потеряешь свой депозит. Я уже это прошел в 2017-м, когда в крипту пришел, тоже начинал у таких по сигналам, но тогда хоть рынок бычий был, это меня и спасло от полной потери депо, да и соскочил вовремя, поняв, что все сигналы это развод хомяков на деньги.
О чём я и говорил, каждый при своём и про своё)))
Я на этого человека подписан уже давно, видел много его ордеров и видел сколько из них было закрыто в профит, а сколько нет... ну ды дело не в этом, я не за это топлю)))) я же сказал - мне нравится как доступно для новичков им подана базовая информация!
imhoneer
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2604
Merit: 1513



View Profile
September 17, 2018, 07:03:49 PM
 #12

И так нам преподносят автора, как хорошего и понимающего трейдера. Меня из всего списка сразу заинтересовал, этот:

Биткоин. Математика и Статистика

Казалось бы мы должны как минимум наблюдать некоторые подсчеты, что автор проделал и откуда-то взял. Возможно какие-то паттерны, которые хорошо отрабатывают на истории, но нет, я увидил это

Quote
Даже с математической точки зрения видно, что с каждым разом медведям все тяжелее "дать крутого угла", их силы иссякают. Лошадки на заднем приводе пропадают, что ли.

Это все  Grin Слово статистика встречается только в названии, такого слова в этой статье даже нет. Более того приведя данную статью можно было бы хотя бы подсчитать отработку даже этой графической формации и сказать с примерно какой вероятностью пойдет вверх, но нет этого нет.

Итог: читать или нет. Однозначно не читать, мало того, что он ничего толковому не научит, так сам не понимает много обычных вещей и может просто Вас с самого начала сбить с толку и Вы вместо того, чтобы торговать по взрослому со статистикой, будите как клоун или гадалка рисовать и чертить линии какие-то  Grin




         ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄      
        █  █▀▀▀▀▀▀▀█  █        
       ▄▀▀▀▀▄     ▄▀▀▀▀▄      
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄
█ ▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀ ▄▄▄▄▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ █
█ ▀        ▄▀ ▄ ▄ ▀▄          █
█▄▄▄      █   █▀█   █      ▄▄▄█
 █  ▀▀▀▄▄▄█   █▀▀▄  █▄▄▄▀▀▀  █
 █        █   █▄▄█  █        █
 █         ▀▄ ▀ ▀ ▄▀         █
 █           ▀▀▀▀▀         █ █
 █ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀ █
 ▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
    ▀▀                   ▀▀  



Arbitrum Balance
/



             ▄▄████▄▄
         ▄▄████████████▄▄
      ▄██████████ █████████▄
█▀█▄▄▄███████████ █▀█▀██████
▀▀▀         ▀████      ▀████
▀▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▄    █ ████  ████
     ▄▄▄ ▀▄ ▀▀▀▀█        ███
     █▄█   ▀▀▀▀▀█ █████  ███
▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█       ▄██
   ▄▄▄     ▄█████ █▄█▄████
   █▄█▀▀▀▀███████ ██████▀
            ▀████████▀▀
              ▀▀██▀▀

           


imhoneer investment fund
/


   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀


Telegram-канал @imho_idea
an@sha (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 211


View Profile
September 17, 2018, 08:07:21 PM
Last edit: September 18, 2018, 05:11:11 AM by an@sha
 #13

И так нам преподносят автора, как хорошего и понимающего трейдера. Меня из всего списка сразу заинтересовал, этот:

Биткоин. Математика и Статистика

Казалось бы мы должны как минимум наблюдать некоторые подсчеты, что автор проделал и откуда-то взял. Возможно какие-то паттерны, которые хорошо отрабатывают на истории, но нет, я увидил это

Quote
Даже с математической точки зрения видно, что с каждым разом медведям все тяжелее "дать крутого угла", их силы иссякают. Лошадки на заднем приводе пропадают, что ли.

Это все  Grin Слово статистика встречается только в названии, такого слова в этой статье даже нет. Более того приведя данную статью можно было бы хотя бы подсчитать отработку даже этой графической формации и сказать с примерно какой вероятностью пойдет вверх, но нет этого нет.

Итог: читать или нет. Однозначно не читать, мало того, что он ничего толковому не научит, так сам не понимает много обычных вещей и может просто Вас с самого начала сбить с толку и Вы вместо того, чтобы торговать по взрослому со статистикой, будите как клоун или гадалка рисовать и чертить линии какие-то  Grin


Ваше право.
Я тут будто насильно принуждаю кого)))) я лишь делюсь тем что было интересно и полезно мне)

Эта статья кстати из разряда текучек, ежедневных постов автора по битку... как правило правда менее раскрыто об этом и в телеге, просто выборку делал всех последних статей автора, среди которых затесалась и она.

P.s. Я писал автору про эту ветку, возможно появится и отреагирует как то на всю критику, ибо конструктивную критику всегда приятно выслушать... только отнесёт ли он её к таковой))
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!