Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:31:32 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [NXB] POW/POS MASTERNODE SMART CONTRACT QUARK Алгоритм  (Read 1118 times)
sinix (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 01:25:34 PM
 #1

оригинальная тема
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 17, 2018, 01:29:58 PM
Last edit: September 17, 2018, 05:01:02 PM by nikoland2
 #2




NXBPay этo дeцeнтpaлизиpoвaннaя финaнcoвaя плaтфopмa, ocнoвaннaя нa блoкчeйнe NXB – yнивepcaльнoe, мнoгoцeлeвoe peшeниe для пepeмeщeния aктивoв, c мгнoвeнными и бeзoпacными тpaнзaкциями, являющeecя мocтoм мeждy вceми пpoeктaми, вxoдящими в гpyппy кoмпaний NXBoost.

Глaвнoe пpимeнeниe NXBPay этo coздaниe кpeпкoгo coeдинeния мeждy вceми чacтями экocиcтeмы NXBoost – oбecпeчeниe cтaбильнoгo и бeзoпacнoгo cepвиca пepeмeщeния aктивoв, и cooтвeтcтвyюшиx финaнcoвыx инcтpyмeнтoв, кoтopыe бyдyт иcпoльзoвaтьcя нeзaвиcимыми кoмпaниями и cтapтaпaми, peшившими cтaть чacтью гpyппы NXBoost. Oдин  из тaкиx пpoeктoв, Crypto Traveller App (кoдoвoe нaзвaниe NXB Car), был paзpaбoтaн нeзaвиcимиcмoй кoмпaниeй, нo иcпoльзyeт плaтфopмy NXBPay в кaчecтвe финaнcoвoгo peшeния. Eщe oдин нeзaвиcимый пpoeкт -  BITStorage Finance Exchange, в нeгo тaкжe интeгpиpoвaны cepвиcы NXBPay. Bce кoмпaнии и cтapтaпы, кoтopыe peшaт cтaть чacтью гpyппы NXBoost, пoлyчaт пoлнyю пoддepжкy пpoцecca интeгpaции иx пpoeктoв c нaшeй финaнcoвoй плaтфopмoй, мы тaк жe бyдeм yчacтвoвaть в иx мapкeтингoвыx кaмпaнияx. A  BITStorage Finance Exchange oкaжeт нaм бeкeнд пoддepжкy и интeгpaцию co cтopoнними cepвиcaми.

Mы paбoтaeм чтoбы cдeлaть NXBPay мeждyнapoдным кpиптoвaлютным шлюзoм, нaшa цeль – oбecпeчить нaибoлee лeгкиe и кoмфopтныe пyти пoкyпки, пpoдaжи, тpeйдингa кpиптoвaлют, включaя двycтopoнний кpиптo-фиaт oбмeн. Кaждый пpoeкт, peшивший cтaть чacтью экocиcтeмы NXBoost, пoлyчит oгpoмныe пpeимyщecтвa oт этoгo coтpyдничecтвa. Mы нaчинaeм paбoтy в Eвpoпe, нo в бyдyщeм плaниpyeм пpeдocтaвлять нaши ycлyги пo вceмy миpy.

Haзвaниe: NXBoost
Tикeт: NXB
Aлгopитм: Quark
Пepмaйн: 35 000 000 пoшли нa биpжy для oбмeнa cтapыx мoнeт нa нoвыe , плюc нa пoднятиe 10 мacтepнoд для cepвиса клayд нoды.
PoW :c  2 пo  475200
PoS : cтapтyeт c  475201
Bpeмя блoкa: 60 Seconds
PoW мaкcимaльнo бyдeт дoбытo:
PoW пpимepнoe вpeмя  330 Days
Зaлoг мacтepнoды: 1 000 000 NXB
Coзpeвaниe блoкa: 111 Confirmations





3 квapтaл 2018
Cтapт ceти нa aлгopитмe Quark
пoднять Blockchain Explorer
пoднять мaйнинг пyл
coздaть кoшeлeк для Windows
coздaть кoшeлeк для Linux
4 квapтaл 2018
Дopaбoткa caйтa
coздaть кoшeлeк для MAC
Зaпycк плaтeжнoгo шлюзa
дальнейшее развитие роадмап на новый год зависит от успехов выполнения задач на 2018 год
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 17, 2018, 02:41:29 PM
 #3

народ старт уже состоялся, всем можно качать кошели и копать , копать можно будет год потом пос , работы над проектом постоянно продолжаются,  мы единственные не стоим на месте и никакого пустозвона , все что обещали мы делаем, если есть вопросы задавайте , ответим на что сможем ответить
DEATHMAN3452
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 03:03:44 PM
 #4

О !!! отличная Новость ! Запустил ! Кроме официального Пула есть еще где? Спасибо
generatorrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 17, 2018, 07:18:01 PM
 #5

асиком байкалом неплохо сыпет монет.
Madcard
Member
**
Offline Offline

Activity: 131
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 05:06:34 AM
 #6

если не секрет, какой байкал и сколь монет выходит в сутки?
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 05:33:41 AM
 #7

если не секрет, какой байкал и сколь монет выходит в сутки?

в телеге ребята в инглиш теме обсуждали и сервис какойто там очень дешево можно асики арендовать , получится по профиту по цене 10 сатош если копать , пока награда не упала самое время копать , потом будешь продавать по 100 и более стош, ну время конечно покажет, но я стараюсь работать практически круглосуточно чтобы оправдать надежды,
DEATHMAN3452
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 07:11:45 AM
 #8

если не секрет, какой байкал и сколь монет выходит в сутки?
ну если считать на чистую сеть. то все монеты твои))) сейчас около 50Gh. 35монет раздели на 50 и будет ответ. асики байкалы указаны на сайте производителя.. мини вроде 150Mh, гиант+ около 10+ Gh... есть вроде еще толще асики, но это по сути катлета из нескольких гиантов в одном массиве. так на вскидку с одного гианта 10Гх 7-10к монет в сутки (+-500 моннет в час).. если сложность не поменяется и асики не придут. Так то по уму купи мастерноду, настрой и забудь про гемор.. пока мастернод немного, есть шанс поиметь 4-5кмонет в день с мастерноды.
Cerio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 101



View Profile
September 18, 2018, 07:11:53 AM
 #9

Вот хоть убей, не понимая я этих мастернодных монет. Зачем их столько криптосообществу, какую пользу они несут, если они все однотипные?
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 07:17:00 AM
 #10

Вот хоть убей, не понимая я этих мастернодных монет. Зачем их столько криптосообществу, какую пользу они несут, если они все однотипные?

в итоге остаются сильнейшие проекты, время покажет и мы себя покажем, мы  свою стратегию уже показали одним переходом с критпонот на кварк , потмоучто если существует какая либо угроза монете , эта угроза будет существовать для  нашей группы проектов в целом , и самое главное для нашего будущего платежного шлюза , с которым уже щитаются биржа и приложение путешественник ,  хоть пока и не доработаный до конца, и будут еще проекты которые будут использовать наш шлюз, и пользователи которые смогут использовать общий кошелек во всех проектах , и не надо будет переводить монеты туда сюда , там расплатился с водилой там чтото купил там обменял на фиат или наоборот , будем стараться привлекать как можно больше проектов, пока в основном новые и малоизвестные для раскрутки бренда, ну а в будущем и покрупнее, сначала надо собрать группу, а проекты будут входить в состав группы потомучто вместе легче проводить маркетинг нежели по отдельности
DEATHMAN3452
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 07:25:44 AM
 #11

Вот хоть убей, не понимая я этих мастернодных монет. Зачем их столько криптосообществу, какую пользу они несут, если они все однотипные?
что в вашем понимании однотипные? алгоритм работы одинаковый))) суммы и проценты разные! попробуйте сеачала изучить вопрос. что такое мастернода. получите полный ответ от ГУГЛ) просто надо не лениться.  
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
September 18, 2018, 07:29:08 AM
 #12

Вот хоть убей, не понимая я этих мастернодных монет. Зачем их столько криптосообществу, какую пользу они несут, если они все однотипные?

в итоге остаются сильнейшие проекты, время покажет и мы себя покажем, мы  свою стратегию уже показали одним переходом с критпонот на кварк , потмоучто если существует какая либо угроза монете , эта угроза будет существовать для  нашей группы проектов в целом , и самое главное для нашего будущего платежного шлюза , с которым уже щитаются биржа и приложение путешественник ,  хоть пока и не доработаный до конца, и будут еще проекты которые будут использовать наш шлюз, и пользователи которые смогут использовать общий кошелек во всех проектах , и не надо будет переводить монеты туда сюда , там расплатился с водилой там чтото купил там обменял на фиат или наоборот , будем стараться привлекать как можно больше проектов, пока в основном новые и малоизвестные для раскрутки бренда, ну а в будущем и покрупнее, сначала надо собрать группу, а проекты будут входить в состав группы потомучто вместе легче проводить маркетинг нежели по отдельности
Почему думаете, что кварк лучший? На каких биржах уже залистились и что с баунти хотелось бы узнать.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 07:53:46 AM
 #13

Вот хоть убей, не понимая я этих мастернодных монет. Зачем их столько криптосообществу, какую пользу они несут, если они все однотипные?

в итоге остаются сильнейшие проекты, время покажет и мы себя покажем, мы  свою стратегию уже показали одним переходом с критпонот на кварк , потмоучто если существует какая либо угроза монете , эта угроза будет существовать для  нашей группы проектов в целом , и самое главное для нашего будущего платежного шлюза , с которым уже щитаются биржа и приложение путешественник ,  хоть пока и не доработаный до конца, и будут еще проекты которые будут использовать наш шлюз, и пользователи которые смогут использовать общий кошелек во всех проектах , и не надо будет переводить монеты туда сюда , там расплатился с водилой там чтото купил там обменял на фиат или наоборот , будем стараться привлекать как можно больше проектов, пока в основном новые и малоизвестные для раскрутки бренда, ну а в будущем и покрупнее, сначала надо собрать группу, а проекты будут входить в состав группы потомучто вместе легче проводить маркетинг нежели по отдельности
Почему думаете, что кварк лучший? На каких биржах уже залистились и что с баунти хотелось бы узнать.

для нашей монеты важный факт скорость транзакций , кварк позволяет отправлять абсолютно любые суммы за минуту одной транзакцией , через 60 секунд монеты уже на втором адресате , баунти , да ребята думают , мы пытались проводить баунти со старым алго но решили пока повременить , как только мы продумаем баунти чтобы оно было интересным и не было халявой , обязательно опубликуем кругом, далее по поводу бирж, ну собстно есть наш партнер входящий в состав нашей группы bitstorage.finance , далее на днях оплатим altmarket.cc  чтоб до кучи , ну и щас ребята в телеге думают копать чтото и продавать чтобы собрать на гравиекс , надеюсь получится,  в будущем будем смотреть по обстановке, если сообщество не будет страться продавить курс в пол , мы будем стараться , мы на прошлом алго проплачивали крекс и стокс курс продавили на обоих биржах до 1 сатоша , естественно никто не складывался на листинг со стороны  а сливать все бегом побежали, ну и тут посмотрим будет хороший курс и сплоченное сообщество, мы будем стараться по листингу на разные биржи
kvarzit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 17
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 11:29:40 AM
 #14

Уважаемые разработчики монеты объясните, что я делаю не так.
У меня возникла проблема с входом на биржу. Я решил сделать сброс пароля.
Нажал на ссылку Forgot your login information?. Мне на почту пришло письмо
от биржи для подтверждения сброса пароля. Я подтердил сброс пароля, нажав
на ссылку в письме. Меня перенаправили на сайт биржи на страницу входа.
Я в строке ввода пароля набрал новый. Но все равно войти в свой аккаунт не получается,
ни с новым, ни со старым паролем. Появляется лишь полоса вверху с надписью
Page expired или чаще вообще пустая полоса без надписи. Помогите войти в свой аккаунт.
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 18, 2018, 11:38:18 AM
 #15

Уважаемые разработчики монеты объясните, что я делаю не так.
У меня возникла проблема с входом на биржу. Я решил сделать сброс пароля.
Нажал на ссылку Forgot your login information?. Мне на почту пришло письмо
от биржи для подтверждения сброса пароля. Я подтердил сброс пароля, нажав
на ссылку в письме. Меня перенаправили на сайт биржи на страницу входа.
Я в строке ввода пароля набрал новый. Но все равно войти в свой аккаунт не получается,
ни с новым, ни со старым паролем. Появляется лишь полоса вверху с надписью
Page expired или чаще вообще пустая полоса без надписи. Помогите войти в свой аккаунт.


так это ты бирже пиши , мы та причем , тут монета NXB а не биржа
DEATHMAN3452
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 03:20:46 PM
 #16

Уважаемые разработчики монеты объясните, что я делаю не так.
У меня возникла проблема с входом на биржу. Я решил сделать сброс пароля.
Нажал на ссылку Forgot your login information?. Мне на почту пришло письмо
от биржи для подтверждения сброса пароля. Я подтердил сброс пароля, нажав
на ссылку в письме. Меня перенаправили на сайт биржи на страницу входа.
Я в строке ввода пароля набрал новый. Но все равно войти в свой аккаунт не получается,
ни с новым, ни со старым паролем. Появляется лишь полоса вверху с надписью
Page expired или чаще вообще пустая полоса без надписи. Помогите войти в свой аккаунт.

Page expired тоже было такое сообщение,выключил автозаполнение пароля и все стало работать! попробуй так. и еще INCOGNITO режим попробуй(может поможет)
DEATHMAN3452
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 07:50:53 PM
 #17

Тишина подозрительная ! Что скажите по поводу торговли на  http://altmarkets.cc Huh Спасибо
generatorrr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 09:43:20 PM
 #18

Вот хоть убей, не понимая я этих мастернодных монет. Зачем их столько криптосообществу, какую пользу они несут, если они все однотипные?

в итоге остаются сильнейшие проекты, время покажет и мы себя покажем, мы  свою стратегию уже показали одним переходом с критпонот на кварк , потмоучто если существует какая либо угроза монете , эта угроза будет существовать для  нашей группы проектов в целом , и самое главное для нашего будущего платежного шлюза , с которым уже щитаются биржа и приложение путешественник ,  хоть пока и не доработаный до конца, и будут еще проекты которые будут использовать наш шлюз, и пользователи которые смогут использовать общий кошелек во всех проектах , и не надо будет переводить монеты туда сюда , там расплатился с водилой там чтото купил там обменял на фиат или наоборот , будем стараться привлекать как можно больше проектов, пока в основном новые и малоизвестные для раскрутки бренда, ну а в будущем и покрупнее, сначала надо собрать группу, а проекты будут входить в состав группы потомучто вместе легче проводить маркетинг нежели по отдельности
Почему думаете, что кварк лучший? На каких биржах уже залистились и что с баунти хотелось бы узнать.

Может и не лучший но один из них. Для задач проекта подходит куда лучше криптонайта, где величина переводов и скорость зависит от мощности сети.
vitik
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 06:57:42 PM
 #19

Это мошенники, ОПГ.
Задача: выдурить деньги и кинуть инвесторов, сами же об этом и пишут...
Хамство и грубость их козырь. Неудобных - банят и блокируют.
Монета из воздуха, воздух и продают...
vavaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 07:43:41 AM
 #20

Полностью с Вами НЕ согласен!
Я в этом проекте с июля месяца, и НИ один момент  НЕ показал, что разработчики хотят у когото обдурить, как Вы выразились.
Идет постоянная  работа, сначала был Криптонот, сейчас смена алгоритма прошла без  проблем,можно сказать незаметно.
Транзакции стали летать, появились мастерноды.
Для кого МН слишком дороги, можно приобщиться к Клауд МН, и никаких тебе заморочек с арендой VPS, masternode.conf ? NEW_START_REQUIRED кто в теме тот поймёт, и т.д.
Сейчас действительно в сети огромное количество проектов.
На данном ресурсе, листят по 200-300 проектов каждый день,и сейчас в тренде POS и мастерноды.
Я вложился порядка 10МН разных монет,и 8 из них соскамились в течение 2-х месяцев, где Девы просто сливали премайн.
Данная команда более чем адекватная, с четкими целями, с ответам за свои слова, с готовностью всегда помочь.

Уважаемый оратор, обращаюсь к Вам:
Если Вы в чем-то не разобрались, если Вам подсказывают, подсказывают, подсказывают, а Вы не хотите слушать,
а отсыл в ГУГл Вы считаете хамством, то Вам вообще стоит задуматься, что криптомир Вам только в тягость.

Ваши упреки безобоснованы, считаю их просто поклепом и обидой, и не более того.
Если Вы так громко заявляете о том что люди мошенники и у кого то вымогают деньги,  то нужно хотя бы пруфануть, а иначе вы очередной диванный эксперт и пустослов.
Не стоит просто так сотрясать воздух, если сказать то по существу и нечего. Wink
Спасибо! Cool Cool Cool
Pages: [1] 2 3 4  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!