Bitcoin Forum
May 25, 2024, 03:08:08 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [NXB] POW/POS MASTERNODE SMART CONTRACT QUARK Алгоритм  (Read 1118 times)
sinix (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 08:46:36 AM
 #41

Мне разработчики ничего не предлагали, сразу было сказано, "сам виноват, нас не волнуют твои проблемы"! Было предложено одним участником комьюнити задонатить 10000 мне в виде компенсации )) Ну так я не хочу обирать членов комьюнити, это их монеты, мне чужого не нужно! Мне другое интересно, вот было у меня 300 тысяч монет, они зафиксированы в блокчейне, при переходе на новый алгоритм они явно учитывались, потому как видно сколько было накопано монет, и кому они достались? те которые должны были после перехода заменить эти 300 000, они ведь явно кому то ушли! Но явно не мне ))
Тот кто умеет читать и думать сделает вывод по поводу вашего нового проекта! Через время все получат ответ "ОСТАВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ МОНЕТАМИ МЫ У ВАС ИХ НЕ ЗАБИРАЕМ, РАДИ БОГА ЧТО ХОТИТЕ С НИМИ ТО И ДЕЛАЙТЕ" !!!
Это всего лишь ваше "предположение", так почему вы из него делаете "утверждение"?
Вы отказались от компенсации. Я так понимаю что и против смены алгоритма.
А для целей проекта криптонайт в том виде перестал походить. Одна из причин недостаточно быстрая скорость транзакций в связке с партнерами входящими в "NXB Group" - ,биржа, бот, бета версия кара. особенно заметно это было при падении "мощности" сети. Бета тест кара эти недостатки и выявил. Я это пишу для тех кто не следил за новостями, однако, читает здесь. Потому, попрошу, не надо делать поспешных утверждений.
kuku-74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 09:30:42 AM
 #42

Мне разработчики ничего не предлагали, сразу было сказано, "сам виноват, нас не волнуют твои проблемы"! Было предложено одним участником комьюнити задонатить 10000 мне в виде компенсации )) Ну так я не хочу обирать членов комьюнити, это их монеты, мне чужого не нужно! Мне другое интересно, вот было у меня 300 тысяч монет, они зафиксированы в блокчейне, при переходе на новый алгоритм они явно учитывались, потому как видно сколько было накопано монет, и кому они достались? те которые должны были после перехода заменить эти 300 000, они ведь явно кому то ушли! Но явно не мне ))
Тот кто умеет читать и думать сделает вывод по поводу вашего нового проекта! Через время все получат ответ "ОСТАВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ МОНЕТАМИ МЫ У ВАС ИХ НЕ ЗАБИРАЕМ, РАДИ БОГА ЧТО ХОТИТЕ С НИМИ ТО И ДЕЛАЙТЕ" !!!

Вы отказались от компенсации. 
 

Еще раз повторюсь, компенсацию мне никто не предлагал! Если бы мне был произведен обмен моих сгоревших 300 000 на новые 30 000 то и вопросов бы не было! Еще раз повторюсь, вместо обмена я получил это:  "ОСТАВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ МОНЕТАМИ МЫ У ВАС ИХ НЕ ЗАБИРАЕМ, РАДИ БОГА ЧТО ХОТИТЕ С НИМИ ТО И ДЕЛАЙТЕ" !!! Никто ничего и ни кому тут компенсировать не собирался и не собирается!
vavaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 09:55:27 AM
 #43

Думаю что то донести данному товарищу не реально)
Все те кто в проекте,и так знают о разработчиках, о перспективах проекта и  тд.
Данному человеку ничего не нужно, только развести побольше разговоров не о чем.
Ну а вновь прибывшие, думаю по его репликами отсутствию каких либо подтверждений его слов, смогут сделать правильные выводы.
Так что следим за развитием монеты, получаем реварды с мастернод, майним и верим в светлое будущее крипты в целом. Grin Grin Grin Grin Grin
kuku-74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 11:27:40 AM
Last edit: September 25, 2018, 12:25:03 PM by kuku-74
 #44


Ну а вновь прибывшие, думаю по его репликами отсутствию каких либо подтверждений его слов
Подтверждения слов! 100 000 на кошельке, 200 000 на бирже
https://ibb.co/kh252K
https://ibb.co/ce5Ewe
https://ibb.co/kvEk2K
Public view key: a8db17f2c2728c7cd90911faa75f2d40121dd53f6c64d4dafa204f127f87bede (это если у кого есть старый кошелек, можете зайти и лично убедиться!)
все монеты были добыты в апреле месяце, по датам видно. на тот момент точно так как и сейчас пелись песни про перспективность монеты и про то что нужно просто подождать какое то время! Ну я и подождал, причем зачем мне следить за новостями, если всё так перспективно? Я просто захолдил их и занялся своими делами, лето, сезон, не до майнинга! А после сезона зашел и увидел что мои супер перспективные монеты сгорели! Вы хотите сказать это не кидалово? "Ну да, сам виноват, нефиг было нашу монету холдить!" так мне хотите ответить? А теперь призываете вкладываться в ноды, и что потом, тоже скажете нефиг было вкладывать, мы тут не причем!

Кстати, только что нашел русскоязычную ветку прошлой монеты! НИКТО и НИЧЕГО про переход и сгорание монет там не писал!!!  https://bitcointalk.org/index.php?topic=3221403.0
vavaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 02:42:36 PM
 #45

Помимо биттолка есть дискорд и телеграмм, где Вы тоже бли замечены, и там новость о переходе на другой алго была, и о том что монеты нужно перевести на биржу, тоже.
 суде по Вашим комментариям в апреле месяце "    
Re: NXBoost Project [NXB][ANN]
April 08, 2018, 02:35:15 PM
Reply with quote  #15
"Пасхаа! Я покрашу яйца, хоть и в брюках и не видно!"
Все бухают? пул http://youpool.io/NXB/# висит с 13-37. Два часа лопатило в пустую пока понял что пул сдох.
http://pool.nxboost.com/# еле пыхтит! Сложность не снижается, а с хешрейтом одна четверть сильно не копается. да и после двух обнулений на нем копать желания уже нет."

Так что же Вас заставило накопать 300к монет, если вы еще на старте были так сильно всем не довольны?
Раз уж и пруфы подоспели, может сбросите переписку, где Вам отказали в обмене монет?)
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 05:37:57 PM
Last edit: September 25, 2018, 06:02:29 PM by nikoland2
 #46

Помимо биттолка есть дискорд и телеграмм, где Вы тоже бли замечены, и там новость о переходе на другой алго была, и о том что монеты нужно перевести на биржу, тоже.
 суде по Вашим комментариям в апреле месяце "    
Re: NXBoost Project [NXB][ANN]
April 08, 2018, 02:35:15 PM
Reply with quote  #15
"Пасхаа! Я покрашу яйца, хоть и в брюках и не видно!"
Все бухают? пул http://youpool.io/NXB/# висит с 13-37. Два часа лопатило в пустую пока понял что пул сдох.
http://pool.nxboost.com/# еле пыхтит! Сложность не снижается, а с хешрейтом одна четверть сильно не копается. да и после двух обнулений на нем копать желания уже нет."

Так что же Вас заставило накопать 300к монет, если вы еще на старте были так сильно всем не довольны?
Раз уж и пруфы подоспели, может сбросите переписку, где Вам отказали в обмене монет?)

он просто входит в команду вредителей валера тв , этого говно форума, которые нам через 2 минуты после старта вместе с этим валерой помеянли шапку полнсотью удалили картинки вес форматирование текста , сделали шапку некрасивой , и большими буквами написали вместо официальная тема на биткоинталк переправили тема на толчке, и еще и талк обгадили там , и написали что я гопник пишу такими словами толчек, потом валера вообще удалил нашу тему со своего форума , как заметите там нет нашей темы давно , потмо эти же критины убили рейтинг моей учетки на битс медиа, там у меян учетка с 2014 года , как только я через месяц после старта поднял там топик , мой рейтинг сразу упал до -1 ,
kuku-74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 06:43:49 PM
 #47

Помимо биттолка есть дискорд и телеграмм, где Вы тоже бли замечены, и там новость о переходе на другой алго была, и о том что монеты нужно перевести на биржу, тоже.
 суде по Вашим комментариям в апреле месяце "    
Re: NXBoost Project [NXB][ANN]
April 08, 2018, 02:35:15 PM
Reply with quote  #15
"Пасхаа! Я покрашу яйца, хоть и в брюках и не видно!"
Все бухают? пул http://youpool.io/NXB/# висит с 13-37. Два часа лопатило в пустую пока понял что пул сдох.
http://pool.nxboost.com/# еле пыхтит! Сложность не снижается, а с хешрейтом одна четверть сильно не копается. да и после двух обнулений на нем копать желания уже нет."

Так что же Вас заставило накопать 300к монет, если вы еще на старте были так сильно всем не довольны?
Раз уж и пруфы подоспели, может сбросите переписку, где Вам отказали в обмене монет?)
Согласен, лажа была с самого начала, постоянные проблемы, пулы постоянно висли, обнулялись ( два раза обнулили мне по 800-900 монет, типа сбой, хрен чо докажешь) но копалось шустро, сложность маленькая, желающих копать нет (nikoland2 всех распугал) поэтому 300 000 весьма оперативно накопались. Я вообще все говнокоины копаю по немногу, вот и этот копнул малость.
По поводу пруфов на отказ менять, так всё тут, все в теме! nikoland2 четко сказал, хер чо он поменяет, "ЧТО ХОТИТЕ С НИМИ ТО И ДЕЛАЙТЕ" это его слова, он тут походу главный, его монета, чо хочу, то ворочу. Ну и паранойи ему не занимать, уж я параноик, а он меня переплюнул, везде заговор видит! Если бы он изначально не стал всех в агенты путина Валеры записывать и всех какахами обкидывать, может и вышло бы что, а так, отбил у всех желание.
Вот вам пруф:
nikoland2 , ну что? Будете мне монеты на новые обменивать? Люди требуют огласки вашего ответа!
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 07:15:01 PM
 #48

Помимо биттолка есть дискорд и телеграмм, где Вы тоже бли замечены, и там новость о переходе на другой алго была, и о том что монеты нужно перевести на биржу, тоже.
 суде по Вашим комментариям в апреле месяце "    
Re: NXBoost Project [NXB][ANN]
April 08, 2018, 02:35:15 PM
Reply with quote  #15
"Пасхаа! Я покрашу яйца, хоть и в брюках и не видно!"
Все бухают? пул http://youpool.io/NXB/# висит с 13-37. Два часа лопатило в пустую пока понял что пул сдох.
http://pool.nxboost.com/# еле пыхтит! Сложность не снижается, а с хешрейтом одна четверть сильно не копается. да и после двух обнулений на нем копать желания уже нет."

Так что же Вас заставило накопать 300к монет, если вы еще на старте были так сильно всем не довольны?
Раз уж и пруфы подоспели, может сбросите переписку, где Вам отказали в обмене монет?)
Согласен, лажа была с самого начала, постоянные проблемы, пулы постоянно висли, обнулялись ( два раза обнулили мне по 800-900 монет, типа сбой, хрен чо докажешь) но копалось шустро, сложность маленькая, желающих копать нет (nikoland2 всех распугал) поэтому 300 000 весьма оперативно накопались. Я вообще все говнокоины копаю по немногу, вот и этот копнул малость.
По поводу пруфов на отказ менять, так всё тут, все в теме! nikoland2 четко сказал, хер чо он поменяет, "ЧТО ХОТИТЕ С НИМИ ТО И ДЕЛАЙТЕ" это его слова, он тут походу главный, его монета, чо хочу, то ворочу. Ну и паранойи ему не занимать, уж я параноик, а он меня переплюнул, везде заговор видит! Если бы он изначально не стал всех в агенты путина Валеры записывать и всех какахами обкидывать, может и вышло бы что, а так, отбил у всех желание.
Вот вам пруф:
nikoland2 , ну что? Будете мне монеты на новые обменивать? Люди требуют огласки вашего ответа!

чего я тебе должен менять , никаких монет в запас не делалось , у нас новая монета , она никак не переходит из старой , премайн был сделан для всех кто желал перейти на новый алгоритм, и все кто перевели на биржу для свопа им мы сделали премайн , остальное все осталось в старом алго, я свои монеты которые я покупал даже будь там 1000 монет лично тебе бы ни дал , приходили товарищи из китая  так им не жалко этих 40-50к монет я им как пожертоввание дал , люди по человечески комне в личку , нашли в телеге меня написали , поговорили обсудили , привели доводы скриншоты ,

а ты че !!!?!!!   сразу поперся орать , да иди ты куда лесом , я лично тебе нечего не должен исвои монеты которые я выкупал возможно у тебя же не отдам , я потратил кучу деенг чтобы выкупатьь эти монеты , а щас ты говоришь что я должен тебе дать свои монеты , все было выведено на биржу и распределено  , все никакой халявной лавочки , бесплатно в этом проекте никто некому нечего давать не собирается, у всех есть свои монеты , своя голвоа на плечах, кому надо читают новости , кому не надо плюют на монеты и пишут говно форк , мы с говно формками рядом не стояли , у нас более амбициозные планы , нужны монеты иди покупай , копай и храни и читай нвоости и новинки , которых благо очень много
kuku-74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 07:38:47 PM
 #49


Раз уж и пруфы подоспели, может сбросите переписку, где Вам отказали в обмене монет?)

Вот вам пруф:
nikoland2 , ну что? Будете мне монеты на новые обменивать? Люди требуют огласки вашего ответа!

чего я тебе должен менять , никаких монет в запас не делалось , у нас новая монета , она никак не переходит из старой , премайн был сделан для всех кто желал перейти на новый алгоритм, и все кто перевели на биржу для свопа им мы сделали премайн , остальное все осталось в старом алго, я свои монеты которые я покупал даже будь там 1000 монет лично тебе бы ни дал , приходили товарищи из китая  так им не жалко этих 40-50к монет я им как пожертоввание дал , люди по человечески комне в личку , нашли в телеге меня написали , поговорили обсудили , привели доводы скриншоты ,

а ты че !!!?!!!   сразу поперся орать , да иди ты куда лесом , я лично тебе нечего не должен исвои монеты которые я выкупал возможно у тебя же не отдам , я потратил кучу деенг чтобы выкупатьь эти монеты , а щас ты говоришь что я должен тебе дать свои монеты , все было выведено на биржу и распределено  , все никакой халявной лавочки , бесплатно в этом проекте никто некому нечего давать не собирается, у всех есть свои монеты , своя голвоа на плечах, кому надо читают новости , кому не надо плюют на монеты и пишут говно форк , мы с говно формками рядом не стояли , у нас более амбициозные планы , нужны монеты иди покупай , копай и храни и читай нвоости и новинки , которых благо очень много
Еще есть вопросы?
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 07:49:15 PM
 #50


Раз уж и пруфы подоспели, может сбросите переписку, где Вам отказали в обмене монет?)

Вот вам пруф:
nikoland2 , ну что? Будете мне монеты на новые обменивать? Люди требуют огласки вашего ответа!

чего я тебе должен менять , никаких монет в запас не делалось , у нас новая монета , она никак не переходит из старой , премайн был сделан для всех кто желал перейти на новый алгоритм, и все кто перевели на биржу для свопа им мы сделали премайн , остальное все осталось в старом алго, я свои монеты которые я покупал даже будь там 1000 монет лично тебе бы ни дал , приходили товарищи из китая  так им не жалко этих 40-50к монет я им как пожертоввание дал , люди по человечески комне в личку , нашли в телеге меня написали , поговорили обсудили , привели доводы скриншоты ,

а ты че !!!?!!!   сразу поперся орать , да иди ты куда лесом , я лично тебе нечего не должен исвои монеты которые я выкупал возможно у тебя же не отдам , я потратил кучу деенг чтобы выкупатьь эти монеты , а щас ты говоришь что я должен тебе дать свои монеты , все было выведено на биржу и распределено  , все никакой халявной лавочки , бесплатно в этом проекте никто некому нечего давать не собирается, у всех есть свои монеты , своя голвоа на плечах, кому надо читают новости , кому не надо плюют на монеты и пишут говно форк , мы с говно формками рядом не стояли , у нас более амбициозные планы , нужны монеты иди покупай , копай и храни и читай нвоости и новинки , которых благо очень много
Еще есть вопросы?

ну Я наконец рад что у тебя нет вопросов , я бы порекомендовал найти кто там тебе донат предлагал , )))) , мош там халявы перепадет , вы же  клабовцы любите халяву
mynamehere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100



View Profile
September 25, 2018, 07:49:51 PM
 #51

Прочитал всю Вашу ветку с удовольствием. Взгляд со стороны человека не участвующего в майнинге.
@kuku-74, мне кажется ты не прав,.. Если ты зашился в делах и не просматривал новости, хотя эта тема для тебя одна из основных, вини только себя. Лоханулся - утрись и иди дальше. Если твой труд пропал, значит ты не так сильно его ценил, а после драки кулаками махать - по детски.
DEATHMAN3452
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
September 25, 2018, 08:03:04 PM
 #52

Давно Не писал ! ПРОЧИТАЛ-Причесал волося на Йяках !  Наглость не знает ПРЕДЕЛА ! )) ЛГЛГ ! давно сказали что ты сам виноват в своих проблемах! Кто Хотел ! тот посчитал не целесообразным озаботиться о своих активах ! из Этого констатация что Вы просто Л0X(ЛИХОЙ ОТВАЖНЫЙ ХОЛОП)!и Вам не место среди Адекватных людей ! ИМХО !
kuku-74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
September 25, 2018, 08:37:48 PM
 #53

Прочитал всю Вашу ветку с удовольствием. Взгляд со стороны человека не участвующего в майнинге.
@kuku-74, мне кажется ты не прав,.. Если ты зашился в делах и не просматривал новости, хотя эта тема для тебя одна из основных, вини только себя. Лоханулся - утрись и иди дальше. Если твой труд пропал, значит ты не так сильно его ценил, а после драки кулаками махать - по детски.
Ни в коем случае это не одна из основных! Говнокоины складирую исключительно малыми суммами, чтоб не обидно было когда разрабы кидают монету и уходят в туман! В коллекции уже много таких глушняков от которых разрабы отказались и с концами! Ну и само собой если бы не прозевал переход на новый алгоритм, то слил бы просто эту монету к чертям, Кварк монеты мне не интересны совершенно, а уж говноноды так тем более! Тут же удивила наглость разрабов, которые кинув монету на произвол придумали интересную комбинацию чтоб не показаться кидалами! Предыдущая монета была с премайном, я так полагаю свой премайн разрабы не забыли обменять на новые монеты! Ну и спикрав у всех нолик обесценили накопанное всеми в 10 раз, хотя при этом общее количество монет не изменилось! Когда государство обесценило сбережения людей это было нормально по вашему? Никто не считал тогда что их обокрали? Все радовались этому обесцениванию? Но государству было насрать на это, в прочем как и тут! Тот кто умеет читать сделает свой вывод. Вы вот свой сделали, закупайтесь на всю котлету, только потом не удивляйтесь если у вас опять нолик пропадет!
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 25, 2018, 09:02:11 PM
 #54

Прочитал всю Вашу ветку с удовольствием. Взгляд со стороны человека не участвующего в майнинге.
@kuku-74, мне кажется ты не прав,.. Если ты зашился в делах и не просматривал новости, хотя эта тема для тебя одна из основных, вини только себя. Лоханулся - утрись и иди дальше. Если твой труд пропал, значит ты не так сильно его ценил, а после драки кулаками махать - по детски.
Ни в коем случае это не одна из основных! Говнокоины складирую исключительно малыми суммами, чтоб не обидно было когда разрабы кидают монету и уходят в туман! В коллекции уже много таких глушняков от которых разрабы отказались и с концами! Ну и само собой если бы не прозевал переход на новый алгоритм, то слил бы просто эту монету к чертям, Кварк монеты мне не интересны совершенно, а уж говноноды так тем более! Тут же удивила наглость разрабов, которые кинув монету на произвол придумали интересную комбинацию чтоб не показаться кидалами! Предыдущая монета была с премайном, я так полагаю свой премайн разрабы не забыли обменять на новые монеты! Ну и спикрав у всех нолик обесценили накопанное всеми в 10 раз, хотя при этом общее количество монет не изменилось! Когда государство обесценило сбережения людей это было нормально по вашему? Никто не считал тогда что их обокрали? Все радовались этому обесцениванию? Но государству было насрать на это, в прочем как и тут! Тот кто умеет читать сделает свой вывод. Вы вот свой сделали, закупайтесь на всю котлету, только потом не удивляйтесь если у вас опять нолик пропадет!

что сказать неадекват )) столько охинеи , такой брет , лана будем щитать тебя местным дурачком
sinix (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 06:30:03 AM
 #55

Прочитал всю Вашу ветку с удовольствием. Взгляд со стороны человека не участвующего в майнинге.
@kuku-74, мне кажется ты не прав,.. Если ты зашился в делах и не просматривал новости, хотя эта тема для тебя одна из основных, вини только себя. Лоханулся - утрись и иди дальше. Если твой труд пропал, значит ты не так сильно его ценил, а после драки кулаками махать - по детски.
Ни в коем случае это не одна из основных! Говнокоины складирую исключительно малыми суммами, чтоб не обидно было когда разрабы кидают монету и уходят в туман! В коллекции уже много таких глушняков от которых разрабы отказались и с концами! Ну и само собой если бы не прозевал переход на новый алгоритм, то слил бы просто эту монету к чертям, Кварк монеты мне не интересны совершенно, а уж говноноды так тем более! Тут же удивила наглость разрабов, которые кинув монету на произвол придумали интересную комбинацию чтоб не показаться кидалами! Предыдущая монета была с премайном, я так полагаю свой премайн разрабы не забыли обменять на новые монеты! Ну и спикрав у всех нолик обесценили накопанное всеми в 10 раз, хотя при этом общее количество монет не изменилось! Когда государство обесценило сбережения людей это было нормально по вашему? Никто не считал тогда что их обокрали? Все радовались этому обесцениванию? Но государству было насрать на это, в прочем как и тут! Тот кто умеет читать сделает свой вывод. Вы вот свой сделали, закупайтесь на всю котлету, только потом не удивляйтесь если у вас опять нолик пропадет!
Почитали бы хотя бы тех характеристики. Общее количество тоже изменилось. И награда за блок  тоже более чем в 20  раз. Скорость нахождения блока выросла в 2 раза. Так что в итоге везде "нолик ушел". И государство приплетать не надо. Обесценивание средств происходит не из-за того что убирают нолик. Деноминация это уже следствие "чего-либо". Тут это направлено в том числе на увеличение скорости, убрав один разряд.
vavaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 08:59:37 AM
 #56

Ого го, как сильно изменился дизайн сайта!
И новый логотип смотрится очень здорово!
Молодцы дизайнеры и разработчики, ждём еще больше нового и качественного продукта!
Zordon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 12:26:16 PM
Last edit: September 26, 2018, 12:50:07 PM by Zordon
 #57

bitstorage.finance биржа ихняя скамище лютое. Ручками ордера меняют, я ставил по 40 сатошей, потом захожу через несколько часов и ордер исполнился волшебным чудом по 4 сатоши, прикольно да? Ну ладно. Потом я ставлю другой по 75 сатошей и в стакане он висел часа 3, на след день этот ордер по "волшебству" исполняется за 7 сатошей. Ладно пишем в чатик в телеграмме, там говорят сам дурак иди на, банят акаунт на бирже. Все занавес. ТАк что даже не думайте на их скам биржу что-то заводить, а уж тем более покупать их скам монету Nxboost.


Ystss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 12:34:14 PM
 #58

Подтверждаю, снимают и редактируют ордера. А при претензии банят. Все в стиле постсовка, правила придумывают на ходу. В общем обходите стороной говномонету.
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 01:10:14 PM
 #59

Подтверждаю, снимают и редактируют ордера. А при претензии банят. Все в стиле постсовка, правила придумывают на ходу. В общем обходите стороной говномонету.

сказали две поддельные учетки , как только все торгуют и не жалуются,  мы все дебилы , только вы умные одни , наш старый добрый куку главное исчез , типа успокоился, и тут появились еще две учетки , с криками скамище обманули , ну и туды сюды, все стандартно в русском стиле , ))) бывет пацаны , да обманывают всех и вся, а мы все лохи верим , что нас не обманывают , вы открыли нам глаза
Ystss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 01:37:20 PM
 #60

Ага и скрины подделали ради забавы. Ты из ихних, раз с разгону за этот скам топишь или на добровольных началах?
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!