Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:27:26 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [NXB] POW/POS MASTERNODE SMART CONTRACT QUARK Алгоритм  (Read 1118 times)
Zordon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 01:39:53 PM
 #61

Он и есть тот, кто ордер ручками делает из 40 сатошей по 4 и из 75 по 7, типа беспалева, ну чувак ну бывает ноликом ошибся сам виноват ага  Cheesy, ток почему-то этот нолик не сразу улетаетает, а спустя время. А еслиб сразу такой ордер по 4 и 7 ставить то он бы моментом исполнялся.
Еще и беспалева так аканут на бирже залочил и остальные монеты присвоил, че париться то верно?  Cheesy
1714804046
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804046

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804046
Reply with quote  #2

1714804046
Report to moderator
If you see garbage posts (off-topic, trolling, spam, no point, etc.), use the "report to moderator" links. All reports are investigated, though you will rarely be contacted about your reports.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Ystss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 01:48:10 PM
 #62

Ну да, кто бы заикался про русский стиль. Не угодил - отжать монеты и забанить  Cheesy
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 02:28:01 PM
 #63

Ага и скрины подделали ради забавы. Ты из ихних, раз с разгону за этот скам топишь или на добровольных началах?

да по вам же видно что вы  один и тот же человек , тупо с нескольких учеток пишите , невпервой уже смотрет на такое ,


и очень не культурно такое говорить якобы советом , люди вкинули деньги , другие люди работают , если вам чтото не нравистя просто развернитесь и уйдите , и не кричите скам скам, одна и таже фраза от всех четверых как щас пересмотрел тему, и проблем у вас один никакого обоснования , на скрине у вас там просто общение вы чтото написали , вам там ответили про ордер в 100 сатош , и другой спросил мош вы ошиблись , ну не нам же вы будете доказывать что вы нечем не ошиблись , и вообще вы там никаких скринов не показали судя по вашему скрину просто словами спросили ,


и в следующих , накой вообще вы приписываете монету к биржам, мош и трейдер сатоши и криптси и бтц-е тоже относятся к этйо монете , биржа часть группы NXBoost , у биржи очень строгие правила , и политика конфиденциальности , там невозможно замутить чтото , это все знают ,

и если бы все было так как вы пишите , то писанины было бы куча, а так все торгуют и не жалуются не на битсторедж ни на альтмаркетс ,

только вы что витика оманули , куку74 обманули , вас кинули , и никаких обьяснений довыдов , доказательств, сходите в сбербанк и скажите там что вас кинул сбербанк , да вас сразу в дурдом отвезут , не уподобайте таким балбесам, успокойтесь , и разберитесь в форме контактной связи, она там висит на главнйо странице прям, я сам писал им туда когда компа небыло под рукой
Ystss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 04:07:29 PM
 #64

Ага и скрины подделали ради забавы. Ты из ихних, раз с разгону за этот скам топишь или на добровольных началах?

да по вам же видно что вы  один и тот же человек , тупо с нескольких учеток пишите , невпервой уже смотрет на такое ,


и очень не культурно такое говорить якобы советом , люди вкинули деньги , другие люди работают , если вам чтото не нравистя просто развернитесь и уйдите , и не кричите скам скам, одна и таже фраза от всех четверых как щас пересмотрел тему, и проблем у вас один никакого обоснования , на скрине у вас там просто общение вы чтото написали , вам там ответили про ордер в 100 сатош , и другой спросил мош вы ошиблись , ну не нам же вы будете доказывать что вы нечем не ошиблись , и вообще вы там никаких скринов не показали судя по вашему скрину просто словами спросили ,


и в следующих , накой вообще вы приписываете монету к биржам, мош и трейдер сатоши и криптси и бтц-е тоже относятся к этйо монете , биржа часть группы NXBoost , у биржи очень строгие правила , и политика конфиденциальности , там невозможно замутить чтото , это все знают ,

и если бы все было так как вы пишите , то писанины было бы куча, а так все торгуют и не жалуются не на битсторедж ни на альтмаркетс ,

только вы что витика оманули , куку74 обманули , вас кинули , и никаких обьяснений довыдов , доказательств, сходите в сбербанк и скажите там что вас кинул сбербанк , да вас сразу в дурдом отвезут , не уподобайте таким балбесам, успокойтесь , и разберитесь в форме контактной связи, она там висит на главнйо странице прям, я сам писал им туда когда компа небыло под рукой
и так, по порядку:
У меня одна учетка, а вот что ты тот самый, что пишет на скринах, я не сомневаюсь.

Не культурно выкидывать из темы в телеграмме, за то что человек спрашивает где его монеты. Это первый признак культуры девелопера. Уже по этому монету можно хоронить, с таким подходом далеко не уйдешь.

Что значит развернитесь и уйдите? Человек потратил время и деньги, чтоб накопать ваших монет, а вы в ручную меняете ордера и вообще блочите аккаунт. Это ли не скам?

Насчет биржа типа не причем, ну это смешно. В телеграмме не раз звучало что ты в ручную отменяешь ордера. Все эти сказки про независимость биржи оставь для совсем тугеньких. Ордера ниже 100 сатош снимаешь или более того, меняешь по десять раз меньшей цене. Я думаю долго монета не проживет, с таким подходом быстро доиграетесь. Любой может закинуть монеты на биржу и проверить. Такова совковая политика недалекого девелопера.

И на бирже кстати никакой обратной связи нет, сразу видно, шарашка та еще.
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 26, 2018, 05:08:01 PM
 #65

Ага и скрины подделали ради забавы. Ты из ихних, раз с разгону за этот скам топишь или на добровольных началах?

да по вам же видно что вы  один и тот же человек , тупо с нескольких учеток пишите , невпервой уже смотрет на такое ,


и очень не культурно такое говорить якобы советом , люди вкинули деньги , другие люди работают , если вам чтото не нравистя просто развернитесь и уйдите , и не кричите скам скам, одна и таже фраза от всех четверых как щас пересмотрел тему, и проблем у вас один никакого обоснования , на скрине у вас там просто общение вы чтото написали , вам там ответили про ордер в 100 сатош , и другой спросил мош вы ошиблись , ну не нам же вы будете доказывать что вы нечем не ошиблись , и вообще вы там никаких скринов не показали судя по вашему скрину просто словами спросили ,


и в следующих , накой вообще вы приписываете монету к биржам, мош и трейдер сатоши и криптси и бтц-е тоже относятся к этйо монете , биржа часть группы NXBoost , у биржи очень строгие правила , и политика конфиденциальности , там невозможно замутить чтото , это все знают ,

и если бы все было так как вы пишите , то писанины было бы куча, а так все торгуют и не жалуются не на битсторедж ни на альтмаркетс ,

только вы что витика оманули , куку74 обманули , вас кинули , и никаких обьяснений довыдов , доказательств, сходите в сбербанк и скажите там что вас кинул сбербанк , да вас сразу в дурдом отвезут , не уподобайте таким балбесам, успокойтесь , и разберитесь в форме контактной связи, она там висит на главнйо странице прям, я сам писал им туда когда компа небыло под рукой
и так, по порядку:
У меня одна учетка, а вот что ты тот самый, что пишет на скринах, я не сомневаюсь.

Не культурно выкидывать из темы в телеграмме, за то что человек спрашивает где его монеты. Это первый признак культуры девелопера. Уже по этому монету можно хоронить, с таким подходом далеко не уйдешь.

Что значит развернитесь и уйдите? Человек потратил время и деньги, чтоб накопать ваших монет, а вы в ручную меняете ордера и вообще блочите аккаунт. Это ли не скам?

Насчет биржа типа не причем, ну это смешно. В телеграмме не раз звучало что ты в ручную отменяешь ордера. Все эти сказки про независимость биржи оставь для совсем тугеньких. Ордера ниже 100 сатош снимаешь или более того, меняешь по десять раз меньшей цене. Я думаю долго монета не проживет, с таким подходом быстро доиграетесь. Любой может закинуть монеты на биржу и проверить. Такова совковая политика недалекого девелопера.

И на бирже кстати никакой обратной связи нет, сразу видно, шарашка та еще.

вот  ты или вы , ну  тут понятно ты разговариваешь от имени скринов и о проблемах которые ты описал от другой учетки , ни один твой факт не подтвержден , просто постозвон полный , форма обратнйо связи есть и многие там пишут , там все по отделам разделено , помой дерьмом залитые глаза и погляди внимательно на бирже
Ystss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
September 26, 2018, 07:09:48 PM
 #66

Ну давай покажи, где там хоть какая обратная связь.
Мне незачем создавать учетки, фотошопить скрины и врать про биржу, это просто нелогично. А вот тебе приходится извиваться и обвинять всех кинутых в том что это один человек, цели то корыстные.
И на скрине с телеграмма кстати видно как ты м*аком обзываешь за то, что человек поставил ордер на продажу по низкой цене. Типичное быдло.
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 27, 2018, 03:53:07 AM
 #67

Ну давай покажи, где там хоть какая обратная связь.
Мне незачем создавать учетки, фотошопить скрины и врать про биржу, это просто нелогично. А вот тебе приходится извиваться и обвинять всех кинутых в том что это один человек, цели то корыстные.
И на скрине с телеграмма кстати видно как ты м*аком обзываешь за то, что человек поставил ордер на продажу по низкой цене. Типичное быдло.

во ты тугой торомоз , я не поленился сделал скрины чтобы все видели , какие тормоза нас окружают , и я попрошу биржу сообщить мне сколько притензий придет , потомучто жалобы якобы две , а скрины приписаны не от тебя а от другого пользователя, тут сразу видать  один человек,  были бы разные люди принтензии были бы разные . ну так вообщем вот тебе ссылка чтобы на понял какой ты дятел и не видешь перед носом элементарные вещи https://bitstorage.finance/contact.php
а вот скриншоты , чтобы мы все вместе посмеялись над тобой , нам уже не привыкать над тобой смеятся , ты же тугой как чукотский валенок ,  как бы ты свою учетку не называл



Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
September 29, 2018, 07:40:56 AM
 #68

Прочитал всю Вашу ветку с удовольствием. Взгляд со стороны человека не участвующего в майнинге.
@kuku-74, мне кажется ты не прав,.. Если ты зашился в делах и не просматривал новости, хотя эта тема для тебя одна из основных, вини только себя. Лоханулся - утрись и иди дальше. Если твой труд пропал, значит ты не так сильно его ценил, а после драки кулаками махать - по детски.

Отличные слова, умного человека. В телеге и дискорде повторялось объявление о необходимости вывести монеты с бирж и холодного постоянно, а за пару недель до перехода по нескольку раз в день, на всех языках! Пропустить такое - ну я не знаю, надо вообще забыть о монетах....

nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
September 29, 2018, 04:49:04 PM
 #69

Мне разработчики ничего не предлагали, сразу было сказано, "сам виноват, нас не волнуют твои проблемы"! Было предложено одним участником комьюнити задонатить 10000 мне в виде компенсации )) Ну так я не хочу обирать членов комьюнити, это их монеты, мне чужого не нужно! Мне другое интересно, вот было у меня 300 тысяч монет, они зафиксированы в блокчейне, при переходе на новый алгоритм они явно учитывались, потому как видно сколько было накопано монет, и кому они достались? те которые должны были после перехода заменить эти 300 000, они ведь явно кому то ушли! Но явно не мне ))
Тот кто умеет читать и думать сделает вывод по поводу вашего нового проекта! Через время все получат ответ "ОСТАВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ МОНЕТАМИ МЫ У ВАС ИХ НЕ ЗАБИРАЕМ, РАДИ БОГА ЧТО ХОТИТЕ С НИМИ ТО И ДЕЛАЙТЕ" !!!

Вы отказались от компенсации. 
 

Еще раз повторюсь, компенсацию мне никто не предлагал! Если бы мне был произведен обмен моих сгоревших 300 000 на новые 30 000 то и вопросов бы не было! Еще раз повторюсь, вместо обмена я получил это:  "ОСТАВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ МОНЕТАМИ МЫ У ВАС ИХ НЕ ЗАБИРАЕМ, РАДИ БОГА ЧТО ХОТИТЕ С НИМИ ТО И ДЕЛАЙТЕ" !!! Никто ничего и ни кому тут компенсировать не собирался и не собирается!

и по поводу этого перца , прикольный факт я сегодня заметил совсем случайно , своп с деноминацией был 17 числа , новость об этом была опубликована в старой ветке толка, и после последней новоти буквально через пару сообщений есть сообщение этого чудака, который загадил весь этот топик, ниже скрин , внимательно посмотрите какого числа этот чудак отписался на толке , и который тут нам втуляет что его кинули он не успел скинуть монеты потомучто не видел новости , и притом пярм на русском языке в инглиш теме на пофиг




по поводу того алекс витик , что порасписал про мошеничество много раз , там тоже прикольный отчет я сегодня смотрел , он распродал все свои монеты по разным ценам, и поставил ордера на покупку наших монет на вырученые деньги , незнай может у него мороз в голове , вместо мозга ))

товарищь zordon также сегодня успешно продал сам лично все свои монеты по 10 12 13 сатоши , сразу скажу если уважаемые авитик и зордон хотите попытаться оспорить мое высказывание мол вас обманули у вас нет доступа к учетной записи и прочее , я прям ваши айпишники выложу вместе  с вашими эмейлами и прочми данными  ваших компов , не злите меня , идите с друзьями школьниками бычки под балконами собирайте
kuku-74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 1


View Profile
September 30, 2018, 07:47:27 PM
 #70

Мне разработчики ничего не предлагали, сразу было сказано, "сам виноват, нас не волнуют твои проблемы"! Было предложено одним участником комьюнити задонатить 10000 мне в виде компенсации )) Ну так я не хочу обирать членов комьюнити, это их монеты, мне чужого не нужно! Мне другое интересно, вот было у меня 300 тысяч монет, они зафиксированы в блокчейне, при переходе на новый алгоритм они явно учитывались, потому как видно сколько было накопано монет, и кому они достались? те которые должны были после перехода заменить эти 300 000, они ведь явно кому то ушли! Но явно не мне ))
Тот кто умеет читать и думать сделает вывод по поводу вашего нового проекта! Через время все получат ответ "ОСТАВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ МОНЕТАМИ МЫ У ВАС ИХ НЕ ЗАБИРАЕМ, РАДИ БОГА ЧТО ХОТИТЕ С НИМИ ТО И ДЕЛАЙТЕ" !!!

Вы отказались от компенсации.  
 

Еще раз повторюсь, компенсацию мне никто не предлагал! Если бы мне был произведен обмен моих сгоревших 300 000 на новые 30 000 то и вопросов бы не было! Еще раз повторюсь, вместо обмена я получил это:  "ОСТАВАЙТЕСЬ СО СВОИМИ МОНЕТАМИ МЫ У ВАС ИХ НЕ ЗАБИРАЕМ, РАДИ БОГА ЧТО ХОТИТЕ С НИМИ ТО И ДЕЛАЙТЕ" !!! Никто ничего и ни кому тут компенсировать не собирался и не собирается!

и по поводу этого перца , прикольный факт я сегодня заметил совсем случайно , своп с деноминацией был 17 числа , новость об этом была опубликована в старой ветке толка, и после последней новоти буквально через пару сообщений есть сообщение этого чудака, который загадил весь этот топик, ниже скрин , внимательно посмотрите какого числа этот чудак отписался на толке , и который тут нам втуляет что его кинули он не успел скинуть монеты потомучто не видел новости , и притом пярм на русском языке в инглиш теме на пофиг




по поводу того алекс витик , что порасписал про мошеничество много раз , там тоже прикольный отчет я сегодня смотрел , он распродал все свои монеты по разным ценам, и поставил ордера на покупку наших монет на вырученые деньги , незнай может у него мороз в голове , вместо мозга ))

товарищь zordon также сегодня успешно продал сам лично все свои монеты по 10 12 13 сатоши , сразу скажу если уважаемые авитик и зордон хотите попытаться оспорить мое высказывание мол вас обманули у вас нет доступа к учетной записи и прочее , я прям ваши айпишники выложу вместе  с вашими эмейлами и прочми данными  ваших компов , не злите меня , идите с друзьями школьниками бычки под балконами собирайте

Вот вроде по русски написал, что нихуа я не понял в вашей этой инглиш теме! Чё не ясно то? Я видел "деноминация", ну и пусть будет, ладно, раз так надо, значит надо, но чтоб сгорели монеты на бирже и на холодном кошельке я даже не предполагал такого!!! Ни одна монета не позволяла себе такого взять и нахер сжечь всё! Откуда мне было знать что вас нахер послали на бирже? Обычно прежде чем что то делать с биржами договариваются, а потом уже делают. А уж про холодный кошелек, так это у меня вообще слов нет! Где это видано чтоб любая из монет уважающих себя и других сожгла всё на холодных кошельках?? Тот кто в долгосрок хранит он даже кошелек не всегда устанавливает, записал на бумажку приватник и кидает туда помалеху! А тут хераксь, и иди на хер со своим приватным ключом, нам похеру что вы там закидывали на кошелек, мы всё сожгли! Такого свинства я уж точно не ожидал!
И кстати на мой пост никто не ответил! Если бы тогда хоть один из понимающих что по чем написал бы что и к чему, я бы успел сделать как надо! Написано ведь что не понял человек, все вокруг как партизаны сидели и молчали пока нах не сгорело всё!!
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
October 08, 2018, 03:48:06 PM
 #71

nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
October 19, 2018, 05:09:17 AM
 #72

После блока 47000 будет осуществлен переход  на POS  , награда урежется в двое , мастерноды будут получать начиная от 30 монет , и вниз по расчету блоков
Fishka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 107
Merit: 0


View Profile
October 19, 2018, 07:16:33 AM
 #73

мдас, ну и срач, пожалуй пройду мимо, и так есть куда свои тысчонки $ вложить
ps: imho, всётаки ку-ку как-то более обоснованней ведет себя (и еще пару товарищей выше)
повторюсь - imho
nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
October 23, 2018, 08:22:46 PM
 #74

типа чужой зашел , эта ветка помоему в самом полу лежит )))) , все кто в теме все все знают и все у них хорошо, кто интересуется, заходят в телеграм и спрашивают получают ответы , а тут место получить инфу о проекте , свои несколько тысяч баксов можешь да там вложить , детям мавроди ,   сидите дальше там в своей комнате  не буду рекламирвоать какой
vavaxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 08:43:08 AM
 #75

Новый кошелек под POS, очень интересный.
Засинхронизировался быстро, в телеграмме разрабы поделились конфигом, монеты с биржи прилетели в течение 2-х минут, вчера уже пришли первые две выплаты, все работает как надо!
Пусть теперь бусты лежат и  понемногу копятся, нежели просто на бирже.
теперь ждем ТЗЕМУН!
zibit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 24, 2018, 08:46:18 AM
Last edit: October 24, 2018, 09:08:04 AM by zibit
 #76

Господа,
Не нравится монета - проходим мимо. Есть еще пара тысяч койнов, с которыми можно работать. Превратить любую тему в базар -  это дело 5 минут, используя крупный шрифт, красный цвет, с общие слова - скам, мошенники, обман и побольше цитирования данных сообщений (сам так делал по старому бусту и некоторым другим монетам - пример  по приколу за старые долгиhttps://bitcointalk.org/index.php?topic=5028348.msg47213434#msg47213434). Я меня лично нет бустов, было 300к старых, но сгорели, т.к. игнорил переход - претензий ни к кому нет.
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
November 19, 2018, 05:09:10 AM
Last edit: November 19, 2018, 07:13:19 AM by Grey00
 #77

Ребята, привет! Дайте ссылку на чат телеграмм, пожалуйста.

Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
November 20, 2018, 06:16:19 AM
 #78

типа чужой зашел , эта ветка помоему в самом полу лежит )))) , все кто в теме все все знают и все у них хорошо, кто интересуется, заходят в телеграм и спрашивают получают ответы , а тут место получить инфу о проекте , свои несколько тысяч баксов можешь да там вложить , детям мавроди ,   сидите дальше там в своей комнате  не буду рекламирвоать какой

Так дай ссылку-то на телегу, я что-то не вижу у себя, хотя был точно в группе, может переименовали?

nikoland2
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 357
Merit: 2


View Profile
December 18, 2018, 02:36:17 PM
 #79

типа чужой зашел , эта ветка помоему в самом полу лежит )))) , все кто в теме все все знают и все у них хорошо, кто интересуется, заходят в телеграм и спрашивают получают ответы , а тут место получить инфу о проекте , свои несколько тысяч баксов можешь да там вложить , детям мавроди ,   сидите дальше там в своей комнате  не буду рекламирвоать какой

Так дай ссылку-то на телегу, я что-то не вижу у себя, хотя был точно в группе, может переименовали?

дык вроде в шапке есть https://t.me/nxb_traders_en
Grey00
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 11


View Profile WWW
December 20, 2018, 03:29:22 PM
 #80

типа чужой зашел , эта ветка помоему в самом полу лежит )))) , все кто в теме все все знают и все у них хорошо, кто интересуется, заходят в телеграм и спрашивают получают ответы , а тут место получить инфу о проекте , свои несколько тысяч баксов можешь да там вложить , детям мавроди ,   сидите дальше там в своей комнате  не буду рекламирвоать какой

Так дай ссылку-то на телегу, я что-то не вижу у себя, хотя был точно в группе, может переименовали?

дык вроде в шапке есть https://t.me/nxb_traders_en

Спасибо, где-то у меня .ру пропала, но и эта пойдет)

Pages: « 1 2 3 [4]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!