Bitcoin Forum
June 25, 2024, 11:24:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Для ICO и не только. Реклама в телеграм.  (Read 297 times)
sestan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 18, 2018, 12:44:03 AM
 #1

Приветствую! Предлагаю услуги по размещению рекламы в телеграм! Отлично подойдет для ICO, Airdrop  и пр. Большая база каналов криптовалютной тематики. 100% живые подписчики. Посты не накручиваем.
Все каналы добавлены на tgstat.ru Можно посмотреть статистику и проверить.

Для владельцев каналов: Если у вас интересный канал по теме криптовалюты, зарегистрированный на tgstat.ru с хорошей статистикой - тоже обращайтесь, по возможности найдем для вас работу.
Обращаться в телеграм: @medwetbit
В теме отвечу на любые вопросы.
sestan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 19, 2018, 04:36:17 AM
Last edit: September 21, 2018, 02:48:11 PM by sestan
 #2

Сетка каналов: (Буду дополнять, если интересно)Не буду обновлять, по некоторым причинам.
Это лишь малая часть каналов. Поясню по терминам:
ТОП - сколько времени канал висит в топе(После вашего сообщения - новые посты не размещаются).
ЛЕНТА - Сколько времени сообщение находится в ленте.
Просмотры -вещь индивидуальная, а что касается конверсии - по телеграм, в среднем, она составляет до 10% от количества просмотров и зависит от канала, но главным образом от рекламного поста!


КРИПТО:🔑

@lyamcrypt   - 14,000 подписчиков
@advancepeople - 13,500 подписчиков
@CryptaTitan - 8,000 подписчиков
@CryptaSecret - 7,000 подписчиков
@crypto_mania2 - 12.000 подписчиков
@criptoval - 10.000 подписчиков
@mir_crypto - 9200 подписчиков
@Crypto_infform - 7200 подписчиков
@crypto_coiin - 7800 подписчиков
@crypto_polis - 2000 подписчиков
@otsipkript - 19300 подписчиков
@cryptonewsonline
@crypt_maniaCM   
@crypto_hunter1
@CRYPTO_HOTNEWS                                                                                                   
@CryptoMonsterr                                                             
@UnderCryptoLife
Бизнес тематика:

@advancepeople - 13,500 подписчиков
@doingbs - 34,000 подписчиков
@SlivPub - 11,000 подписчиков
@ImperiumBiz - 10,000 подписчиков
@ChiefBS - 5,000 подписчиков
@slifky - 10,700 подписчиков
@bangladeshes - 16300 подписчиков
@bizzyou - 14700 подписчиков
@KakZap - 6800 подписчиков

Другая тематика:

@betcoin_win - 13,000 подписчиков
@DarkGuardium - 8000 подписчиков
@Darknetstvo - 11,000 подписчиков
@TemniyNews - 5,000 подписчиков
@berlooga - 4400 подписчиков

При оптовых заказах - скидки!

Есть возможность рассылки по базам инвесторов, порядка 100К.
Спектр услуг постоянно обновляется, поэтому пишите, все обсудим.
Parfumer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 113


View Profile
September 19, 2018, 10:09:53 AM
 #3

Во всех каналах состоят одни и те же люди? Каким образом накручивались каналы? Только не говорите что покупкой рекламы.
sestan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 20, 2018, 11:16:41 AM
 #4

Во всех каналах состоят одни и те же люди? Каким образом накручивались каналы? Только не говорите что покупкой рекламы.
Привет. Отличный вопрос. Раскрою немного принципы нашей работы: Админы у всех каналов разные. У некоторых. бывает по несколько каналов. Перед включением в сетку(список каналов для заказчиков), все каналы тщательным образом проверяются. Мы берем каналы которые не накручивались, а развивались при помощи рекламы в телеграмм, взаимопиара, подборок и рекламы в соцсетях. На наших каналах реклама не накручивается, если такое случается - админ вылетает с черной меткой в tgstat.ru.
 
sestan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 24, 2018, 06:20:44 AM
 #5

Выходим на международный уровень!
В нашей сетке появились англоязычные каналы, такие как:
HighestSignals
cointrad
cryptokings25(ориентирован на по большей части индонезийскую и азиатскую аудиторию (Тайланд, Япония, Китай, Корея...)
Цены, естественно повыше, но думаю это того стОит.
Да. еще у меня просили ТОП. Пожалуйста:

Есть 3 варианта размещения в @CryptoNews_Bitcoin

▪️ Базовый: 12 часов в топе / 2 недели в ленте = 0.4 BTC
▪️ Стандартный: 24 часа в топе / 1 месяц в ленте = 0.7 BTC
▪️ Максимальный: 60 часов в топе / 2 месяца в ленте = 1 BTC + бонус (2 недели закреп в шапке канала)
Как вам цены? Grin
sestan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 25, 2018, 03:08:58 PM
 #6

Работаем с проектом 333eth по рекламе. Довольно интересные результаты получаются. Ребята довольны. В плане идеи создали ролик: https://youtu.be/VGfBUiaoAjM Любительский, конечно, но людям зашел Grin
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 25, 2018, 10:08:59 PM
Last edit: September 25, 2018, 10:26:32 PM by XrpBtc
 #7

КРИПТО:🔑

@lyamcrypt   - 14,000 подписчиков
@advancepeople - 13,500 подписчиков
@CryptaTitan - 8,000 подписчиков
@CryptaSecret - 7,000 подписчиков
@crypto_mania2 - 12.000 подписчиков
@criptoval - 10.000 подписчиков
@mir_crypto - 9200 подписчиков
@Crypto_infform - 7200 подписчиков
@crypto_coiin - 7800 подписчиков
@crypto_polis - 2000 подписчиков
@otsipkript - 19300 подписчиков
@cryptonewsonline
@crypt_maniaCM  
@crypto_hunter1
@CRYPTO_HOTNEWS                                                                                                  
@CryptoMonsterr                                                              
@UnderCryptoLife

Большинство каналов - вообще фиг знает откуда взялось и явно накручивают просмотры.
100% большинство из накрутчиков рассказывают сказки о том, что у них каналы раскручены за счет трафика из Инсты или ФБ и тому подобные рассказы с вешанием макаронных изделий на уши...
Практически ни один админ не находится даже в основных чатах админов криптовалютных каналов. Обычно это говорит о многом...
Вы бы более избирательно подходили к этому моменту Wink

Кстати, ТГстат применять для аналитики и статистики - это вообще смешно.
Телеметр еще более менее что-то там показывает, включая когда и где реклама была куплена (и то вроде не за весь период), но и он не дает никакой уверенности.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 26, 2018, 11:31:03 AM
 #8

КРИПТО:🔑

@lyamcrypt   - 14,000 подписчиков
@advancepeople - 13,500 подписчиков
@CryptaTitan - 8,000 подписчиков
@CryptaSecret - 7,000 подписчиков
@crypto_mania2 - 12.000 подписчиков
@criptoval - 10.000 подписчиков
@mir_crypto - 9200 подписчиков
@Crypto_infform - 7200 подписчиков
@crypto_coiin - 7800 подписчиков
@crypto_polis - 2000 подписчиков
@otsipkript - 19300 подписчиков
@cryptonewsonline
@crypt_maniaCM  
@crypto_hunter1
@CRYPTO_HOTNEWS                                                                                                  
@CryptoMonsterr                                                              
@UnderCryptoLife

Большинство каналов - вообще фиг знает откуда взялось и явно накручивают просмотры.
100% большинство из накрутчиков рассказывают сказки о том, что у них каналы раскручены за счет трафика из Инсты или ФБ и тому подобные рассказы с вешанием макаронных изделий на уши...
Практически ни один админ не находится даже в основных чатах админов криптовалютных каналов. Обычно это говорит о многом...
Вы бы более избирательно подходили к этому моменту Wink

Кстати, ТГстат применять для аналитики и статистики - это вообще смешно.
Телеметр еще более менее что-то там показывает, включая когда и где реклама была куплена (и то вроде не за весь период), но и он не дает никакой уверенности.
Подпишусь под каждым словом. А потом горе - админ покупает рекламу на таком канале и заходит 100+ человек, бывает и больше, а потом ты делаешь пост и просмотров ноль.
sestan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 26, 2018, 07:26:48 PM
 #9

КРИПТО:🔑

@lyamcrypt   - 14,000 подписчиков
@advancepeople - 13,500 подписчиков
@CryptaTitan - 8,000 подписчиков
@CryptaSecret - 7,000 подписчиков
@crypto_mania2 - 12.000 подписчиков
@criptoval - 10.000 подписчиков
@mir_crypto - 9200 подписчиков
@Crypto_infform - 7200 подписчиков
@crypto_coiin - 7800 подписчиков
@crypto_polis - 2000 подписчиков
@otsipkript - 19300 подписчиков
@cryptonewsonline
@crypt_maniaCM  
@crypto_hunter1
@CRYPTO_HOTNEWS                                                                                                  
@CryptoMonsterr                                                              
@UnderCryptoLife

Большинство каналов - вообще фиг знает откуда взялось и явно накручивают просмотры.
100% большинство из накрутчиков рассказывают сказки о том, что у них каналы раскручены за счет трафика из Инсты или ФБ и тому подобные рассказы с вешанием макаронных изделий на уши...
Практически ни один админ не находится даже в основных чатах админов криптовалютных каналов. Обычно это говорит о многом...
Вы бы более избирательно подходили к этому моменту Wink

Кстати, ТГстат применять для аналитики и статистики - это вообще смешно.
Телеметр еще более менее что-то там показывает, включая когда и где реклама была куплена (и то вроде не за весь период), но и он не дает никакой уверенности.
Уважаемый, понятие не имею о цели вашего выпада, а тем более не имею желания объяснять откуда берутся каналы. По поводу явной накрутки хотелось бы пруфы глянуть, но я понимаю, что вам не до чепухи, такой ерундой заниматься. Спасибо за коммент, тему аппнул. Grin
XrpBtc
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 5

Хриплый


View Profile WWW
September 26, 2018, 08:58:14 PM
Last edit: September 26, 2018, 09:31:38 PM by XrpBtc
 #10

Уважаемый, понятие не имею о цели вашего выпада, а тем более не имею желания объяснять откуда берутся каналы. По поводу явной накрутки хотелось бы пруфы глянуть, но я понимаю, что вам не до чепухи, такой ерундой заниматься. Спасибо за коммент, тему аппнул. Grin

"Цель выпада" - предупредить пользователей форума о том, что вы предлагаете рекламу, в основном, в накрученных каналах. Которые накрутили себе подпсчиков, сейчас крутят себе просмотры и, возможно, крутят псевдоактивность рекламодателям.
Возможно, но очень вряд ли, не все из списка, но я там вижу то, что увидит любой более менее шарящий сммщик, особенно работающий в тематике крипты.

Если это не ваши каналы, то вам бы просто надо начать, как я писал выше, более избирательно подходить к этому вопросу. А если ваши, то все понятно.

Глубоко лезть лень.

@Crypto_infform
@crypto_coiin
@mir_crypto

Эти вообще у меня в личном ЧС. Лично видел их в накрутке подписоты или просмотров через боты для нищебродов, где за подписку или просмотр платят три копейки.
Когда-то зимой-весной, когда я закупался рекламой и активно проводил ВП с криптовалютными каналами - я мониторил всех кто в основных таких ботах крутился, кто крутился во всяких там сервисах для нищебродов типа сеоспринта и тп и тд.

Многие из них тупо никнеймы у каналов меняют постоянно, аватарки, названия и тп. А эта троица даже до этого не додумалась.

Возвращаясь к цели выпада.
После того как рекламодатель попадает, особенно если это первая его попытка приобрести рекламу в ТГ, на такое дерьмо - какое мнение у него складывается о качестве трафика ТГ? Когда вроде как и подписчики есть и просмотры и накрутка кнопок и все что угодно... Конечно негативное.
С уверенностью могу сказать, что каждый 2, как минимум каждый второй, канал по крипте - накручен по полной. У большинства недосммщиков, которые накручивают каналы, тупо не хватит денег, сил, терпения или опыта, чтобы канал развить хотя бы до 10к.

По всем вопросам обращайтесь в Telegram: @smmokpro
sestan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 05:00:05 AM
 #11

Уважаемый, понятие не имею о цели вашего выпада, а тем более не имею желания объяснять откуда берутся каналы. По поводу явной накрутки хотелось бы пруфы глянуть, но я понимаю, что вам не до чепухи, такой ерундой заниматься. Спасибо за коммент, тему аппнул. Grin

"Цель выпада" - предупредить пользователей форума о том, что вы предлагаете рекламу, в основном, в накрученных каналах. Которые накрутили себе подпсчиков, сейчас крутят себе просмотры и, возможно, крутят псевдоактивность рекламодателям.
Возможно, но очень вряд ли, не все из списка, но я там вижу то, что увидит любой более менее шарящий сммщик, особенно работающий в тематике крипты.

Если это не ваши каналы, то вам бы просто надо начать, как я писал выше, более избирательно подходить к этому вопросу. А если ваши, то все понятно.

Глубоко лезть лень.

@Crypto_infform
@crypto_coiin
@mir_crypto

Эти вообще у меня в личном ЧС. Лично видел их в накрутке подписоты или просмотров через боты для нищебродов, где за подписку или просмотр платят три копейки.
Когда-то зимой-весной, когда я закупался рекламой и активно проводил ВП с криптовалютными каналами - я мониторил всех кто в основных таких ботах крутился, кто крутился во всяких там сервисах для нищебродов типа сеоспринта и тп и тд.

Многие из них тупо никнеймы у каналов меняют постоянно, аватарки, названия и тп. А эта троица даже до этого не додумалась.

Возвращаясь к цели выпада.
После того как рекламодатель попадает, особенно если это первая его попытка приобрести рекламу в ТГ, на такое дерьмо - какое мнение у него складывается о качестве трафика ТГ? Когда вроде как и подписчики есть и просмотры и накрутка кнопок и все что угодно... Конечно негативное.
С уверенностью могу сказать, что каждый 2, как минимум каждый второй, канал по крипте - накручен по полной. У большинства недосммщиков, которые накручивают каналы, тупо не хватит денег, сил, терпения или опыта, чтобы канал развить хотя бы до 10к.

Спасибо за ответ. Присмотрюсь более внимательно к этим каналам. "Лично видел их в накрутке" -аргумент серьезный.
gambit1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 508


View Profile
September 27, 2018, 08:44:14 AM
 #12

Самое обидное, когда добросовестным админам, вместо живых подписчиков запускают накрутку вроде бы и канал посмотрел и анализ сделал, а все равно шлак летит. Иногда и рекламу не хочется нигде давать, даже топовые каналы и те с огромным количеством ботов.
sestan (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
September 27, 2018, 01:36:26 PM
 #13

Самое обидное, когда добросовестным админам, вместо живых подписчиков запускают накрутку вроде бы и канал посмотрел и анализ сделал, а все равно шлак летит. Иногда и рекламу не хочется нигде давать, даже топовые каналы и те с огромным количеством ботов.
Так вроде речь от том,  что добросоветстные админы вообще не должны покупать подписчиков, ни живых, ни ботов. Много таких?  Grin
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!