Bitcoin Forum
July 02, 2024, 10:45:17 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Как выгодно пополнить MyEtherWallet  (Read 329 times)
kruzer200
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 12

= DINNGO = https://dinngo.co


View Profile WWW
October 12, 2018, 08:44:49 PM
 #21

Я через обменники различные пополняю свой счет  , Бест Ченч или как ) Через биржи дорого.
блин, аж устаю читать такие бессмысленные сообщения. свой счет пополняешь на какую сумму? 1-1.5 дол?

■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■⚫●●     DINNGO     ●●⚫■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■■
████████  ⚫●●     THE MOBILE DIGITAL CURRENCY EXCHANGE     ●●⚫  ████████
White Paper  ●  Telegram   Facebook   Twitter   Medium   Reddit   Youtube  ●  ANN Thread
moroz 45
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 664
Merit: 150

LastChance is a decentralized crypto auction site


View Profile
October 12, 2018, 09:05:37 PM
 #22

Сейчас много нормальных проверенных уже месяцами обменников, в которых учитывается каждый обмен ВАш и комиссия на обмен снижается  при каждом обмене. А есть биржи, на которых можно торговать со своего кошелька МЭВ, просто надо через него залогиниться - эфирдельта, форкдельта.
irinafox
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 1


View Profile
October 12, 2018, 09:51:18 PM
 #23

Всем привет я пришел в мир криптовалют не так давно,а именно в конце прошлого года и я очень долго искал такую биржу с которой я смогу выгодно пополнять Эфир на своем кошельке Myetherwallet,как вы знаете на многих биржах комиссия на вывод Эфира равна 0.01 хотя бывают и приятные исключения в виде комиссии в 0.005 eth,но на всех топовых биржах комиссия все таки равняется 0.01 и после долгих поисков недавно я все таки нашел такую биржу.

Биржа называется Waves dex   https://client.wavesplatform.com/ имеет очень приятный и понятный интерфейс на русском https://c2n.me/3WKh7bi,так же сюда можно завести Waves,litecoin,Zcash,Bitcoin Cash,DASH,Monero,Bitcoin продать их или купить можно тут же по курсу.Обычно если я хочу пополнить свой эфирный кошелек я просто покупаю на той бирже откуда требуется вывод Waves или Litecoin,потому что комиссии на их вывод одни из самых минимальных и перевожу на Waves Dex затем продаю их там же за Эфир и вывожу его,кстати тут еще есть своя не большая комиссия биржи на вывод какой либо криптовалюты но она такая незначительная,что я даже не знаю стоит ли о ней писать это всего лишь 0.001 WAVES ну а комиссия шлюза на вывод Эфира составляет всего 0.001 eth!Все обменники отдыхают)

P.S пока курс эфира на дне может это и не так пока актуально,но когда курс снова будет такой какой нам хочется это точно пригодится!

На этом пожалуй закончу,был рад если кому то эта информация оказалась полезной!Всем удачного трейдинга Wink

Кто вообще смотрит на эти комиссии? если вы там гоняете 5 долларов в эфире то да, разговор другой но когда суммы в 100 долларов и выше то какой смысл заморачиваться ?

Я тоже не понимаю этого, возможно новички жалеют каждую копейку, никому не хочется вкладывать свои средства, это факт. Но я не понимаю, зачем так трястись, это проходит со временем)) Люди же не ходят в магазин за хлебом за километр, если в доме есть свой магазин, только потому, что там батон стоит на 5 рублей дешевле, вот и тут не понятно зачем это делать. Всех неден не сэкономить и не заработать, а тратить время но то, чтобы сэкономить пару центов - это уже маразм какой-то) Мне так кажется, я так думаю...))
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!