Bitcoin Forum
May 10, 2024, 11:19:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Прием пластиковых карт в оплату крипты и т  (Read 167 times)
fildee (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 10:35:04 AM
Last edit: September 18, 2018, 05:41:42 PM by fildee
 #1

Условия работы:


1) мы приводим проект в платежную систему с которой работаем (Прибалтика) и вы проходите цикл одобрения, у нас это заняло полгода. Но поскольку сейчас мы знаем, что они смотрят - думаю месяца 2-3. У вас будет прямой счет. Можем  предоставить свой KYC and AML (он уже был одобрен).

2) мы согласовываем с системой ваш сайт, т е вашу компанию не рассматривают под лупой, подключаем, это пара недель. Деньги получаете от нас.

Выплаты в обоих случаях с задержкой неделя. Финнасовые условия одинаковы: ставка экваринга от 4% до 5% по фактическому обороту и 100 тыс руб за подклчение.

Мы готовы предложить такой сервис и ищем клиентов. Наибольший интерес у ИСО должен быть и те кто допродает токены.
1715383144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383144
Reply with quote  #2

1715383144
Report to moderator
1715383144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383144
Reply with quote  #2

1715383144
Report to moderator
1715383144
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715383144

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715383144
Reply with quote  #2

1715383144
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
PAXarm
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 0


View Profile
September 18, 2018, 05:03:03 PM
 #2

ТС нормальными словами и более внятно объясни что ты предлагаешь.

Мне интересны карты под вывод фиата на них для своих клинкетов, только я толком не понял что ты предлагаешь именно))
OstinPauers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
September 20, 2018, 11:02:31 AM
 #3

я правильно понял?
вы предлагаете завести предложенный нами концепт проекта в банк, получить разрешени на работу с фиатом, получить лицензии необходимые для работы с пластиком и фиатом.
 открыть расчетные и торговые счета. в общем полный пакет услуг по приему и выводу денег.
потрудитесь описать процесс, как то более доступно....
fildee (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
September 22, 2018, 08:30:10 AM
 #4

ТС нормальными словами и более внятно объясни что ты предлагаешь.

Мне интересны карты под вывод фиата на них для своих клинкетов, только я толком не понял что ты предлагаешь именно))

Мы делаем фиатный шлюз, даем возможность принимать фиатные деньги за покупку криптовалют
scarlet2012
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 03, 2018, 02:59:22 PM
 #5

Условия работы:


1) мы приводим проект в платежную систему с которой работаем (Прибалтика) и вы проходите цикл одобрения, у нас это заняло полгода. Но поскольку сейчас мы знаем, что они смотрят - думаю месяца 2-3. У вас будет прямой счет. Можем  предоставить свой KYC and AML (он уже был одобрен).

2) мы согласовываем с системой ваш сайт, т е вашу компанию не рассматривают под лупой, подключаем, это пара недель. Деньги получаете от нас.

Выплаты в обоих случаях с задержкой неделя. Финнасовые условия одинаковы: ставка экваринга от 4% до 5% по фактическому обороту и 100 тыс руб за подклчение.

Мы готовы предложить такой сервис и ищем клиентов. Наибольший интерес у ИСО должен быть и те кто допродает токены.

Как с Вами связаться?
criptomasterBest
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 19

I am an honest man


View Profile WWW
October 04, 2018, 12:18:37 PM
 #6

Условия работы:


1) мы приводим проект в платежную систему с которой работаем (Прибалтика) и вы проходите цикл одобрения, у нас это заняло полгода. Но поскольку сейчас мы знаем, что они смотрят - думаю месяца 2-3. У вас будет прямой счет. Можем  предоставить свой KYC and AML (он уже был одобрен).

2) мы согласовываем с системой ваш сайт, т е вашу компанию не рассматривают под лупой, подключаем, это пара недель. Деньги получаете от нас.

Выплаты в обоих случаях с задержкой неделя. Финнасовые условия одинаковы: ставка экваринга от 4% до 5% по фактическому обороту и 100 тыс руб за подклчение.

Мы готовы предложить такой сервис и ищем клиентов. Наибольший интерес у ИСО должен быть и те кто допродает токены.

Как с Вами связаться?
 

Проект думаю востребованный. Очень много людей волнует возможность вывода денег в фиат, но это получается слишком сложно для простых людей. И облегчить им этот процесс, очень хорошее  дело. 

Virtual Rehab➣➣➣ Psychological Rehabilitation for Vulnerable Populations
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!