Bitcoin Forum
June 17, 2024, 04:59:07 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Сигналы криптовалют. Можно им доверять?  (Read 21814 times)
werrew17
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 26, 2018, 09:50:07 AM
 #41

Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 30, 2018, 05:09:51 PM
 #42

Да лучше думать и анализировать своей головой, чтобы потом винить себя или наоборот хвалить.
Согласен, хоть можно чему-то научится
suppguiriaagcludri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 6


View Profile
December 01, 2018, 02:37:02 PM
 #43

Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Согласен, думаю не нужно полагаться на кого-то
Uyendadav
Member
**
Offline Offline

Activity: 88
Merit: 10

AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM


View Profile
December 07, 2018, 05:21:20 PM
 #44

Да все каналы с сигналами начинают давать свои прогнозы по монетам при зеленом рынке, при даунтренде лишь единицы выдают сигналы.
Думаю так и можно вычислить мошенников, которые таким путем зарабатывают на доверии людей


  A I R W A L L E T │    The Gold Standard of Airdrops  
 ►   WHITEPAPER   ◄
[        TWITTER        FACEBOOK        LinkedIn        ANN THREAD        TELEGRAM        INSTAGRAM        ]


inprudalcunmimi
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
December 08, 2018, 01:37:28 PM
 #45

Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Согласен, не нужно ждать помощи не от куда, все сами

Quitomariso
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10


View Profile
December 10, 2018, 01:22:25 PM
 #46

Лучше научиться разбираться в этом вопросе и принимать решения самому, информации в инете много. А доверять сигналам от непонятно кого не советую.
Согласен, сейчас очень много мошенников, которые хотят обмануть людей и забрать их деньги

mensnitisligcenti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 11, 2018, 07:06:14 PM
 #47

Достаточно просто наблюдать за рынком и все важные события, которые как-то связанны с криптовалютой по типу etf.
Согласен, цены в основном падают или поднимаются из-за новостей
Cacyrendi
Member
**
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 10


View Profile
December 12, 2018, 03:18:41 PM
 #48

Я бы не стал доверять. Лучше самому пробовать, даже пальцем в небо самому, может оказаться лучше.
Согласен, сейчас на таких каналах больше разводят, чем дают полезные сигналы

New CA$H Exchange
✪✪✪ An Innovative Cryptocurrency Platform✪✪✪
❖──────── FACEBOOKTWITTERTELEGRAMYOUTUBEMEDIUM ────────❖
tuomillitlisgibdi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 8


View Profile
December 14, 2018, 04:54:28 PM
 #49

Извините меня, но я не доверяю никаким сигналам ни от каких гуру. Единственный правильный и долгосрочно перспективный способ - это практика на собственных ошибках и успехах. Вы обучаетесь постепенно, вы рискуете, вы мыслите, вы создаете систему торговли. Это намного надежнее, чем доверить свои деньги чему-то мнению.
Полностью согласен, после того как я практически все потерял, я вернулся через пол года и у меня началось многое получатся, но ошибки дорого стояли
stimincilfasala
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 16, 2018, 04:07:24 PM
 #50

Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Полностью согласен, лучше не доверять таким сигналам, а изучить самому
kravchyk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 09:26:11 AM
 #51

Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Согласен, учение это лучший вклад!
tiafibcunucebi
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 23, 2018, 04:15:30 PM
 #52

Сигналы -это способ заработка их авторов,не более того!Если Вас привлекает трейдинг,то лучше потратить свое время для изучения рынка и пытаться искать свою стратегию,а не искать мифической помощи .
Согласен, учение это лучший вклад!
Это не просто лучший вклад, а самый главный, потому что без учения ничего не получится
naecrepinimradef
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
December 24, 2018, 03:57:45 PM
 #53

Я бы не стал доверять. Лучше самому пробовать, даже пальцем в небо самому, может оказаться лучше.
Согласен, сейчас на таких каналах больше разводят, чем дают полезные сигналы
Да, 98% каналов, особенно бесплатные, ничего нормально дать не могут, есть несколько исключений
sotivicarisu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 27, 2018, 01:58:40 PM
 #54

Я бы не стал доверять всем этим бесплатным ресурсам по сигналам. Так как многие откровенно обманывают и кидают людей на деньги. Те же самые пампы и дампы в пример! Поэтому инвестируйте с умом и лучше всего пробуйте сами разобраться в данном вопросе!
Согласен, они очень хитро делают, сначала тип бесплатно, а потом платная подписка, не верьте такому
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 28, 2018, 12:30:56 PM
 #55

Все эти платные сигналы полное фуфло.  если бы они реально работали и зарабатывали прилично денег - никто бы их не продавал. а так они рубят бабло с лохов которые думают что с их подпиской они разбогатеют, а по факту сольют весь свой деп ни их сигналы и подписку
Да, не нужно вестись на такое, потому что логически подумать, зачем они это делают и ещё деньги берут
Kevin19larks
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 10


View Profile
December 30, 2018, 05:50:32 PM
 #56

Я не доверяю. Я сталкивался с таки сигналами. Если та или иная криптовалюта и поднималась раннему сигналу то в этом подъеме не было объема. Может источники сигналов плохие.
Ну я не скажу, что совсем не доверяю, скорее скептически отношусь к таким сигналам, сколько уже всего сказано, а реалии немного другие.

(❪  B I T E N N Y  ❫)   Simplify your future
http://bitenny.io/
tincpodyliocorbio
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 01, 2019, 11:29:41 AM
 #57

Я не доверяю. Я сталкивался с таки сигналами. Если та или иная криптовалюта и поднималась раннему сигналу то в этом подъеме не было объема. Может источники сигналов плохие.
Ну я не скажу, что совсем не доверяю, скорее скептически отношусь к таким сигналам, сколько уже всего сказано, а реалии немного другие.
Полностью согласен, не доверять вообще не надо, просто есть действительно каналы, которые рассказывают, какие монеты могут в будущем вырасти и почему
terfcibulgacesri
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 1


View Profile
January 02, 2019, 02:43:07 PM
Merited by irinimdigsabo (1)
 #58

Достаточно просто наблюдать за рынком и все важные события, которые как-то связанны с криптовалютой по типу etf.
Согласен, побольше следить за новостями и за новыми событиями, которые могут повлиять на рынок и тогда можно предугадать курс
ricomdimasegcui
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
January 03, 2019, 03:54:26 PM
 #59

Я бы не стал доверять всем этим бесплатным ресурсам по сигналам. Так как многие откровенно обманывают и кидают людей на деньги. Те же самые пампы и дампы в пример! Поэтому инвестируйте с умом и лучше всего пробуйте сами разобраться в данном вопросе!
Согласен, такие сигналы идут на пользу только владельцам этих каналов, потому что они делают пампы и успевают из них выходить, а другие купили токены на хаях и не смогут их продать
ntsdm1
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 14


View Profile
January 03, 2019, 05:30:56 PM
 #60

Я лично не доверяю сигналам. Многие телеграмм группы чисто поднимают хайп из-за аудитории, тем самым кидая людей (левыми сигналами)
Я такого же мнения.Возможно я не такой крутой трейдер чтобы постоянно обращать внимание на сигналы,но в целом мне кажется эти сигналы ничего толкового и нужного для инвесторов не представляют.Я считаю нужно думать всегда своей головой и принимать только собственные решения при том на таком высокорискованном и волатильном рынке.Возможно в платных каналах что-то более интересное освещается,но состояв в куче бесплатных телеграм каналах в которых постоянно кидают инфу по инвестициям и в целом у меня осталось жуткое послевкусие после этого нахождения в таких группах.Общее настроение-полное отторжение к инвестициям.Потому как в этих группах жуткий спам который рассчитан на лохов и явное недоверие предоставленной информации.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!